Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Что, и немцы уже стали неправильными немцами, коль лестно не говорят о Виталике :wub: ?

Хотя... "Король аварий" - звучит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не Европы и Америки :) . Беларусь и Украину допускаю :) , братские республики :) .

Болеть буду, но когда он начнет побеждать с чужим флагом, как Домрачева, то буду каждый раз сжимать кулаки и думать, что Россия в очередной раз не дала раскрыться таланту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируйте силу воли, в жизни пригодится. Не отвечать не отвечать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и немцы уже стали неправильными немцами, коль лестно не говорят о Виталике :wub: ?

Хотя... "Король аварий" - звучит! :D

Это ты все пытаешься себе полить бальзамчику на незаживающие раны? Ну чтоб хоть как-то, да уколоть обидчика недо-великого и вице-ужасного? Наколка жжет, спать не дает? :bigwink: :D

Ладушки, снова доброй ночки всем. И самых сладких снов - особо уверенным в невероятности успешного камбэка Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно все. А ты, как я понял, не смог осилить мысль, что преступники боятся только ЗАКОНА. Их мораль позволяет совершить преступление.

СЗОТ. Таки вечные ценности некотором приходиться разжевывать и класть в рот.

С логикой у тебя явные проблемы... :D Преступник - человек, преступивший закон, т.е. на закон ему плевать... Ну ничего, почитай книжки, может что-нибудь и в мозгу отложится... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему "Лучший новичок сезона 2010".

Ни "Дну.ру", конечно и уж тем более не "Выборгский гудок", но тем не менее... У гонщиков тоже бывают блоги. :bigwink:

это не тот, который по пьянке человека угробил во время покатушек на лодке? и по моему даму свою он еще поколачивал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Юля, выделил ключевое слово... :D Но, пока не нужен... Ни здесь, ни там...

Опять проецируете свои душевные терзания на окружающих? Зеркал живых в доме поди уже не осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот, который по пьянке человека угробил во время покатушек на лодке? и по моему даму свою он еще поколачивал..

желтенькую прессу почитываем? :bigwink: опять двойные стандарты! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтенькую прессу почитываем? :bigwink: опять двойные стандарты! :good:

O RLY?

http://www.f1news.ru/news/f1-47477.html

http://www.f1news.ru/news/f1-72293.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победами и подиумами... Да, причем, никак не иначе... Заштатные аутсайдеры. :DА не подскажешь, почему, в озвученной тобой реальности,

команда Лотус перешла в лигу "1,5"? Уж не потому ли, что Петров закончил свое выступление в ней в недалеком 2011-м году? :)

Если хочет, что же до этого не выиграл? У него в распоряжении были болиды, которые могли позволить осуществить "мечту".

А то странно - болид был, "потенциал" есть, "опыт" есть, "профессионализм" есть, а побед, нет. :)

Юрич ты извини, но все те вопросы-подколки про Петрова можно с проецировать на большинство пилотов.

Ты не когда не задумывался, что есть некто в команде где не было чемпионов с 2007 и не выигрывали кубок к. с 2008г.

А не подскажешь, почему, в озвученной тобой реальности, команда Ф перешла в безчемпионскую лигу? Уж не потому ли, что ОН начал свое выступление в ней в далеком 2010-м году?

А то странно - болид есть, "потенциал" есть, "опыт" есть, "профессионализм" есть, "прибыль" банка есть, - титулов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос Ферстаппен, великий гонщик, и великий авторитет. Он, наверное, слабо сумел посчитать собственные сходы в своем первом сезоне. Тут он явно превзошел Петрова. Правда, от Ромы чуток приотстал. А по общему числу сходов ха всю карьеру в Ф-1.... ну это лучше посмотреть таблицу его достижений. А если взглянуть на его итоги в 94 и 95, то тут и Рома закурит так, что весь паддок укроет дымом. Из 5 этапов 3 схода, а из 16 на следующий год аж целых 4 раза увидел клетчатый флаг.

Да, маститых авторитетов ты подобрал себе в икс-перты. :good:

Ты не завирайся давай....Йос в 95-м 16 этапов никак не мог провести, т.к. Симтек разорился уже к Монако. Однако на ведре сопоставимом нынешнему Катерхэму он в Аргентине ехал 6-м. Да и в дебютный сезон на вкорне отличавшемся от Шумахера Бенеттоне, проведя лишь часть гонок, т.к. заменял Лехто - очков набрал в полтора раза больше, чем дебютировавший спустя 16 лет Петров....да и про 2 подиума я бы тоже не забывал, чего у Петрова я как то не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не завирайся давай....Йос в 95-м 16 этапов никак не мог провести, т.к. Симтек разорился уже к Монако. Однако на ведре сопоставимом нынешнему Катерхэму он в Аргентине ехал 6-м. Да и в дебютный сезон на вкорне отличавшемся от Шумахера Бенеттоне, проведя лишь часть гонок, т.к. заменял Лехто - очков набрал в полтора раза больше, чем дебютировавший спустя 16 лет Петров....да и про 2 подиума я бы тоже не забывал, чего у Петрова я как то не заметил

Помню эти золотые времена... Йос - гравийный босс! (так кажется было?) Хаароший иксперт, нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не завирайся давай....Йос в 95-м 16 этапов никак не мог провести, т.к. Симтек разорился уже к Монако. Однако на ведре сопоставимом нынешнему Катерхэму он в Аргентине ехал 6-м. Да и в дебютный сезон на вкорне отличавшемся от Шумахера Бенеттоне, проведя лишь часть гонок, т.к. заменял Лехто - очков набрал в полтора раза больше, чем дебютировавший спустя 16 лет Петров....да и про 2 подиума я бы тоже не забывал, чего у Петрова я как то не заметил

Эта, батенька, только не надо так уж передергивать -

94 год: 10 этапов, 6 сходов, 2 подиума, а напарник то выиграл титул!

95 год: 4 гонки, 3 схода

Всего 106 стартов, из них 57 сходы

"очков набрал в полтора раза больше, чем дебютировавший спустя 16 лет Петров....да и про 2 подиума я бы тоже не забывал, чего у Петрова я как то не заметил"

очков - 10, там же и два 3-х места - общее в зачете - 10-й, напарник - чемпион, круто! У Петрова я этого тоже не заметил...

Я не ошибся? Понятно, что тогда сходов было больше, но все равно - чума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очков - 10, там же и два 3-х места - общее в зачете - 10-й, напарник - чемпион, круто! У Петрова я этого тоже не заметил...

Очковая система несколько разная не находим?

По системе 94-го года у Петрова вообще 3 очка за 2010-й год получится

И 6 очков за 2011-й

Итого, за два сезона в формуле 1 Петров набрал 9 очков за 38 гонок, против 10 очков за 10 этапов у Йоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очковая система несколько разная не находим?

По системе 94-го года у Петрова вообще 3 очка за 2010-й год получится

И 6 очков за 2011-й

Итого, за два сезона в формуле 1 Петров набрал 9 очков за 38 гонок, против 10 очков за 10 этапов у Йоса

А что же не учел, что напарник титул выиграл. За Кубицей не заметил этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очковая система несколько разная не находим?

По системе 94-го года у Петрова вообще 3 очка за 2010-й год получится

Система другая - это так. Но и надежность техники совсем другая - при нынешней стабильности пелетона у голландца тоже не было бы этих 10 очков.

Единственная мало-мальская уенность его слов в том, что он не выступает и может говорить то, что думает (в отличие от действующих лиц пелетона). Вот правда думает он не совсем адекватно, судя по его проблемам с окружающими и законом.

Ну а Юрич в очередной раз порадовал всех фанов знанием истории Петрова и всего, что с ним связано - даже замшелые дедушкины сказки у него имеются. Не каждый фан такое может :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очковая система несколько разная не находим?

По системе 94-го года у Петрова вообще 3 очка за 2010-й год получится

И 6 очков за 2011-й

Итого, за два сезона в формуле 1 Петров набрал 9 очков за 38 гонок, против 10 очков за 10 этапов у Йоса

Так и болиды несколько разного уровня, не находим? ;)

Самовозный бенеттон 94-го только за счет постоянной смены вторых не смог взять КК и довольствовался лишь вторым местом и титулом Шумы, к Рено образца 2010-го ни самовозность не применить ни титул примы ни высоких мест в КК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очковая система несколько разная не находим?

А почему ты меня в этом упрекаешь? Разве я хоть слово в тему "кто-кого и во сколько раз больше" (см. свое - "очков набрал в полтора раза больше") написал? Я, как технарь, вообще не люблю без оснований приводить фразы типа "в полтора раза", "на 110 процентов", "до 10 раз дольше".

Просто ты привел данные без корреляции с другими событиями, да к тому же развел по времени, что на мой взгляд, не гут... По твоему топику - Йос на редкость крут, а по моему мнению - это не так, вот к чему моя реплика относится. Какие претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и болиды несколько разного уровня, не находим? ;)

Самовозный бенеттон 94-го только за счет постоянной смены вторых не смог взять КК и довольствовался лишь вторым местом и титулом Шумы, к Рено образца 2010-го ни самовозность не применить ни титул примы ни высоких мест в КК :)

Да, разного. У Йоса болид был слабее, чем у Петрова в 2010-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее - пойдем еще дальше по объективности и сравним 10 первых гонок этих пилотов

1-я гонка

Йос - был выпилен с трассы Ирвайном за что того дисквалифицировали нафиг на несколько этапов

Виталий - разбомбил подвеску о паребрик

2-я гонка

Йос - развернуло, после чего заглох

Виталий - вылет с трассы

3-я гонка

Йос - угробил тормоза, вылет

Виталий - коробка передач

4-я гонка

Йос - финишировал 8-м

Виталий - финишировал 7-м, правда чудил в гонке

5-я гонка

Йос - пожар по вине механиков, на момент пожара был 5-м

Виталий - финишировал 11-м

6-я гонка

Йос - 3-е место

Виталий - товой, машину сломал

7-я гонка

Йос - 3-е место (и это то в Спа я прошу заметить)

Виталий - с Алонсо зачем то слокнулся

8-я гонка

Йос - убрался

Виталий - столкнулся с де ля Розой

9-я гонка

Йос - 5-й

Виталий - 14-й

10-я гонка

Йос - развернуло заглох

Виталий - прокол, финиш 13-м

Чистый итог

Верстаппен за 10 этапов заработал 2 подиума и 44 очка по новому (или 10 по старому) финишировав без приключений 5 раз

Петров за 10 этапов ни заработал ни единого очка по старому и только 6 по новому, финишировав без приключений только дважды

Что общего - оба выступали за одну и ту же команду и у обоих был Пермейн

А что же не учел, что напарник титул выиграл. За Кубицей не заметил этого.

Ну а что же ты не учел наличие запрещенной электроники на машине одного и ее отсутствие на машине другого. Расследование ФИА и интервью всех гонщиков выступавших за Бенеттон в том году это подтверждают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разного. У Йоса болид был слабее, чем у Петрова в 2010-м.

Это с какой такой радости? К моменту его подиумов болид уже был доработан до спек Мишки, они уже на одинаковых болидах ездили. Как чемпионский самовоз может быть слабее болида, который ни разу не смог победить? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какой такой радости? К моменту его подиумов болид уже был доработан до спек Мишки, они уже на одинаковых болидах ездили. Как чемпионский самовоз может быть слабее болида, который ни разу не смог победить? ))))

НЕ хочу разводить ДДМД, поэтому промолчу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и болиды несколько разного уровня, не находим? ;)

У Шумахера и вторых пилотов команды? Находим. Даже документально Чарли Уайттинг подтвердил это, но не стали еще дальше долбить по репутации Ф1, т.к. и без читерского бенеттона Шуми она была из-за гибели Сенны в большой заднице

Это с какой такой радости? К моменту его подиумов болид уже был доработан до спек Мишки, они уже на одинаковых болидах ездили. Как чемпионский самовоз может быть слабее болида, который ни разу не смог победить? ))))

Не был....Йосу в Бельгии как раз случайно досталась машина Мишки на практику, после чего тот скандал с Флавио закатил, мол какого фига она так по другому едет. Ну а через пару этапов Йоса убрали из команды заменив на Херберта который после Лотуса был готов молчать о чем угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что общего - оба выступали за одну и ту же команду и у обоих был Пермейн

Слэйд был у Петрова. Слэйд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ хочу разводить ДДМД, поэтому промолчу.)

Их просто нужно в ДДМД выселить, почитать историю Б194 со всеми вытекающими.

Слэйд был у Петрова. Слэйд.

Я про работу в команде, а не личного инженера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...