Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

......

Давно пора, это объясняет твою интернет активность, оформить бы тебе ещё подписку о невъезде на определённые ресурсы

СЗОТ

Это уже некое лишение свободы получается )

P.s. к многим выше отписавшимся:

если нет никаких слухов, и новостей от ВП по поводу контракта и менеджеров, это не значит что работа стоит.

Прошлые сезоны все инсайды были со стороны ОПК, теперь им напрямую взяться неоткуда.

Косвенные могут быть только со стороны потенциальных спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нужно было приехать в Монако и заявить журналюгам: - "Если бы я сейчас выступал за Катерхем, то команда имела уже несколько очков!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, а не она говорила, что Петров 100 % будет в ф1 и не в её ли обязанности это входило?

теперь она говорит,что спонсоров для команды найти в миллион раз легче, и где спонсоры?

В засаде... А потом как выпрыгнут!

Мне ВР покоя не дают. Непонятка какая-то с ними...

Нет, нужно было приехать в Монако и заявить журналюгам: - "Если бы я сейчас выступал за Катерхем, то команда имела уже несколько очков!" :)

И самое лучшее место за всю историю катерка (1-е ессесвено!) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то логичнее списать на пофигизм к сложившейся ситуации. "Не одобрямс!"(С) :nono:

Косаченковская позиция - свалить на Петрова невыполнение менеджерской работы и провал переговоров 12 года...не честно, в общем-то, но характерно, для определённой "партии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие дела ты хочешь увидеть?....

Я хочу уже видеть нового менеджера.И присутствие Виталия на ГП,хотя бы на европейских этапах.Ему бутет только в плюс ,если он там будет появляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В засаде... А потом как выпрыгнут!

Мне ВР покоя не дают. Непонятка какая-то с ними...

И самое лучшее место за всю историю катерка (1-е ессесвено!) :D

А действительно,куда вертолёты полетели? :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу уже видеть нового менеджера.И присутствие Виталия на ГП,хотя бы на европейских этапах.Ему бутет только в плюс ,если он там будет появляться.

Ага, сидеть на трибуне рядом с плакатом группы поддержки... Нафиг - нафиг. Когда надо будет, тогда и поедет! И сомневаюсь, что мы его увидим (ну только если какие папараци в боксах поймают). А объявления до конца сезона вообще не ожидаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Без всякого сарказма]

...................................................................................................................................................................

Юрич, наверное, устал. Что-то опусы, в последнее время, больше похожи на свисток у старого паровоза, который силится, силится двинуть дальше по проторенной колее, однако же, все усилия уходят в... свисток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сформулировать так: она пришла вместе с ними, но только она осталась, а они - слились.

вот такой вот он ейо контракт :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сформулировать так: она пришла вместе с ними, но только она осталась, а они - слились.

Ой я пропустил...

ИМХО не слислись а слили. Зачем делать работу для Петрова, когда можно работать на себя?

Без пропуска в виде Виталика она была бы в Ф1 никем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А где ты там нытье увидел? :blink: Я лишь увидел несогласие с тем, что отсутствие новостей, это хороший знак

и признак того, что работа идет полным ходом. ;)

Слухи, новости... должны быть когда уже пойдет диалог с командами.

Пока слишком рано для такого, да и сейчас партнеров нужно найти.

Было бы хуже, если бы Виталий в стиле ОПК в интервью рассказывал как у нас все плохо, трасса есть, а пилоту не помогают и т.д. и т.п. У него спрашивают, спокойный и сдержанный ответ: "Мы работаем".

Лично я считаю что признаков паниковать нет. У таких людей как Виталий, обязательно все будет хорошо. И по другому быть не может. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, наверное, устал. Что-то опусы, в последнее время, больше похожи на свисток у старого паровоза, который силится, силится двинуть дальше по проторенной колее, однако же, все усилия уходят в... свисток.

рельсы и тормоза в солидоле, если же включить логику, то все именно так и на месте должно крутиться не останавливаясь, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сидеть на трибуне рядом с плакатом группы поддержки... Нафиг - нафиг. Когда надо будет, тогда и поедет! И сомневаюсь, что мы его увидим (ну только если какие папараци в боксах поймают). А объявления до конца сезона вообще не ожидаю.

Будем перекупать место в феврале?Не хотелось бы такого хода развития событий,у нас уже опыт достаточный в этом.Хотелось бы видеть работу сильного менеджера,не поливающего своего подопечного какашками,наблюдать реальные результаты его работы.Виталий уже объявил,что первоочередная задача поиск менеджера,склонен верить ему.Все будет хорошо,уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Юрич, наверное, устал. Что-то опусы, в последнее время, больше похожи на свисток у старого паровоза, который силится, силится двинуть дальше по проторенной колее, однако же, все усилия уходят в... свисток.

Он слился еще пару дней назад тут... про Монако. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем перекупать место в феврале?Не хотелось бы такого хода развития событий,у нас уже опыт достаточный в этом.Хотелось бы видеть работу сильного менеджера,не поливающего своего подопечного какашками,наблюдать реальные результаты его работы.Виталий уже объявил,что первоочередная задача поиск менеджера,склонен верить ему.Все будет хорошо,уверен.

Не, я имел ввиду до сентября гденть. :blush: Не надо нам февралей больше! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, наверное, устал. Что-то опусы, в последнее время, больше похожи на свисток у старого паровоза, который силится, силится двинуть дальше по проторенной колее, однако же, все усилия уходят в... свисток.

Если уж "спамер" Юрич сдулся, то что говорить обо мне... :D Шутка.

Я всегда здесь. Незримо держу руку на пульсе! :bigwink:

Кончено радует, что Виталий шевелиться начал, но пока не будет реально-достоверной инфы - писать нечего. Ждёмсс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего это Лиза вообще перестала нас навещать? Давно небыло видно.

"Рейстайм" поглотил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее Манус разогнали. за ненадобностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, все идет своим чередом :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров посетил строительство трассы в Сочи http://gp-racing.ru/16560

Встреча с Забара,теперь посещение строительства.Неужели Виталий всю жизнь мечтал на стройке побывать? :) Где вы критики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовятся к массовому батхерту в межсезонье, не иначе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров посетил строительство трассы в Сочи http://gp-racing.ru/16560

Хочу отметить вот это:

Мы работаем. Как я уже говорил всем, я постараюсь не опускать руки. Не то что постараюсь,

а не буду опускать до начала сезона 2014. Я буду делать все возможное для того, чтобы вернуться в Формулу 1.

Конечно, это будет нелегко

Как-то не очень похоже на речь человека, уверенного в своем будущем в Формуле-1.

Обычна дежурная фраза, сказанная без особого оптимизма. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить вот это:

Как-то не очень похоже на речь человека, уверенного в своем будущем в Формуле-1.

Обычна дежурная фраза, сказанная без особого оптимизма. ;)

Обоснуй целесообразность посещения стройки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров посетил строительство трассы в Сочи http://gp-racing.ru/16560

Очень понравилось и еще дает спокойные, рассудительные интервью разным каналам тв, сми без всяких под став. В последнее время больше стал бывать как говорится на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...