Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Хочу отметить вот это:

Как-то не очень похоже на речь человека, уверенного в своем будущем в Формуле-1.

Обычна дежурная фраза, сказанная без особого оптимизма. ;)

вот ты зануда - да половина действующих пилотов не может быть уверена в своем будущем в ф1, за исключением признанных лидеров на текущий момент, все остальные могут оказаться "с носом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычна дежурная фраза, сказанная без особого оптимизма. ;)

"Как я Вас понимаю..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как я Вас понимаю..." (с)

У него любая фраза дежурная,а любой положительный отзыв о Виталии,не иначе как политкорректность. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй целесообразность посещения стройки?

В общем-то такая же как и "покорение" Эвереста. И я не говорил, что посещение нецелесообразно, а лишь акцентировал внимание на его словах.

По поводу визита в Сочи, не могу сказать ничего предосудительного. Проявил инициативу, побывал на стройке.. Но, опять же, никому эта новость

кроме отдельных представителей отечественных СМИ не интересна. Хочешь быть интересен - регулярно посещай паддок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то такая же как и "покорение" Эвереста. И я не говорил, что посещение нецелесообразно, а лишь акцентировал внимание на его словах.

По поводу визита в Сочи, не могу сказать ничего предосудительного. Проявил инициативу, побывал на стройке.. Но, опять же, никому эта новость

кроме отдельных представителей отечественных СМИ не интересна. Хочешь быть интересен - регулярно посещай паддок. :)

Это уже не смешно.

А посещение паддока уверен будет и ты похоже ждешь этого не меньше нашего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно.

А посещение паддока уверен будет и ты похоже ждешь этого не меньше нашего. :)

Мы все ждем этого, поскольку это -нормальные правильные шаги в сторону возвращения в Ф1. А не колка дров на Эвересте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, все идет своим чередом :bigwink:

Что идёт?Пока,как и раньше,"постараюсь приложить все усилия...".Ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что идёт?Пока,как и раньше,"постараюсь приложить все усилия...".Ничего нового.

Собственно ничего другого не ожидал от тебя/Вас услышать.Все-таки цель посещения стройки какова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что идёт?Пока,как и раньше,"постараюсь приложить все усилия...".Ничего нового.

ну если ты не видишь ничего нового, то не видь. я не стану тебя переубеждать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посещал Виталик Сочи. Позже может быть посетит.

www.gp-racing.ru как всегда все не так поняли и переврали. Отвратительный ресурс, которому не стоит доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посещал Виталик Сочи. Позже может быть посетит.

и как ты это определил? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посещал Виталик Сочи. Позже может быть посетит.

www.gp-racing.ru как всегда все не так поняли и переврали. Отвратительный ресурс, которому не стоит доверять.

Ааа... Так он даже и в Сочи-то не был. Слова-то хоть про желаемое возвращение в Формулу-1, Петрову принадлежат? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты это определил? :huh:

Логика.

Гп-рейсинг и нтв приводят слова которые Виталик сказал на встрече с юными картингистами. Она состоялась 18 мая.

Виталик говорит: "Я буквально вчера встречался с организаторами, мне показывали, как там идет стройка". Вчера, эт получается 17 мая. А 17 мая он встречался с Забарой. Встречались они в Питере. Это легко понять по твиттерам и Виталика, и Забары. Они зачекинились, что в Питере находятся.

Теперь я знаю гораздо больше о трассе Формулы 1 в Сочи! Отличная встреча с организатором - Олегом Забара. @zabaraoleg @FormulaSochi

из: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Ну и я уверен, если бы Виталик был на стройке. То и он сам сделал бы кучу фоток с неё и Забара, это бы разрекламировал и при этом присутствовали бы разные СМИ. Как это и бывает обычно, когда известная личность появляется на стройке в Сочи. Забара бы обязательно это пропиарил..

А на счет "показали" как идет стройка. Тут либо проявилось известная всем нам косноязычность Виталика :facepalm: и он хотел сказать, рассказали. Либо это всё показывали на фотках ноутбука или планшета..

Ну сами подумайте: когда бы Виталик успел там побывать? 16 мая? Так 16 мая он смотрит хоккей и в твиттере пишет

Давай РОССИЯ!!!

из: Выборг, Выборг

И сюжет по нтв, на который ссылается гп рейсинг обрезанный, нет там ни одного слова Вита, про то что он был в Сочи. И этот обрезок от федерального нтв взят из программы регионального нтв, передача Сегодня в Санкт-Петербурге, там наверное можно было бы увидеть полную версию вью и стало бы всё ясно. перерыл весь инет но не нашел.

Ну а про то, что побывает в Сочи в будущем, эт тоже моя логика и надежда. Не просто же так они с Забарой встречались.

Если кто то сможет меня опровергнуть, буду только рад.

Ааа... Так он даже и в Сочи-то не был. Слова-то хоть про желаемое возвращение в Формулу-1, Петрову принадлежат? :)

сгинь и больше не пиши мне. Ты мне не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В засаде... А потом как выпрыгнут!

Мне ВР покоя не дают. Непонятка какая-то с ними...

И самое лучшее место за всю историю катерка (1-е ессесвено!) :D

У Проста было прозвище "Профессор", У Айртона - "Волшебник" а у Петрова тогда будет - "Сказочник" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что идёт?Пока,как и раньше,"постараюсь приложить все усилия...".Ничего нового.

То ли дело, когда рулила Пална... Сколько новостей, сколько интервью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

ae54d5ff2edc.png

Вот как может изменить судьбу человека одна гонка... :thumbup:

b2b8fe6f68c4.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно вспомнить пример Сутиля. Вот у него Циммерман менеджер, ему удалось протолкнуть его с судимостью да и спонсоров сохранить. Вот Что значит хороший менеджер. Или вот Кубица, он с капитальной травмой едит в ралли и еще как,, и ездит на симуляторе, и то что он вернется мне больше верится. Вот на них у следует ориентироваться Петрову. То есть нужно уже сейчас найти хорошего менеджера и чтобы он тусил и искал спонсоров. И надо бы хотя бы на симуляторе в той же Маруси работать, а не заниматься ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно вспомнить пример Сутиля.

А можно и не вспоминать.

а не заниматься ерундой.

Золотые слова. Многим стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно вспомнить пример Сутиля. Вот у него Циммерман менеджер, ему удалось протолкнуть его с судимостью да и спонсоров сохранить. Вот Что значит хороший менеджер. Или вот Кубица, он с капитальной травмой едит в ралли и еще как,, и ездит на симуляторе, и то что он вернется мне больше верится. Вот на них у следует ориентироваться Петрову.

Ровняться на Адриана - эпик фейл? :blink: На Кубицу - так его судьба заставила... Не случись с ним несчастья, будущее его было бы безоблачно, бо жутко талантлив и признан. :)

И надо бы хотя бы на симуляторе в той же Маруси работать, а не заниматься ерундой.

Для того, чтобы работать на симуляторе Маруси, нужно как минимум стать тест-пилотом этой команды.

Вариант, кстати, неплохой. Так появится гипотетическая возможность совершить камбэк в Формулу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел Сутиля в пример связанный с тем, что хороший менеджер из чего хочешь может сделать конфетку. Протолкнул Адриан и что зря.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae54d5ff2edc.png

Вот как может изменить судьбу человека одна гонка... :thumbup:

b2b8fe6f68c4.png

Это только в этой ветке... + закрытая тема контракта(все 4 тома) + холивары в беседке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, про эти непонятные споры про Сочи, если Вит там был, все равно рано или поздно инфа появится. даже в местных газетенках, а в Сочи есть болельщики, которые все это отследят, и расскажут :bigwink: Так что надо немного подождать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Проста было прозвище "Профессор", У Айртона - "Волшебник" а у Петрова тогда будет - "Сказочник" :D

Энди, ну ё-моё! Я пошутил, а ты на Петрова перевел... Нафига? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энди, ну ё-моё! Я пошутил, а ты на Петрова перевел... Нафига? :read:

Разве не понятно на ОК пашет, вот и старается угодить ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел Сутиля в пример связанный с тем, что хороший менеджер из чего хочешь может сделать конфетку. Протолкнул Адриан и что зря.....

Причём здесь менеджер.Решает то команда.Они могли бы и без менеджера взятьСпонсоры остались,команду он знает - почему бы и взять.неужели до сих пор не понятно,что последнее слово остаётся за акционерами команды,а не менеджером.Они решают.Причём у них всегда есть выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...