Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

Прямо - любой?, ты на самом деле уверен, что любой будет лучше? Сам не хочешь попробовать?

Я про менеджеров, которые работают в автоспорте. :)

Бриаторе, который помимо всего прочего был еще и менеджером, тоже любил быть звездой в прессе. :)

Сравнил Оксану и Бриаторе, красаува... :shades:

жаль, что среди фанатов Петрова не нашлось ни одного босса команд Ф1....

Зато нашлись фанаты Шумахера, Алонсо, Райкконена и т.д., которые не скрывают свой интерес к Виталию и поселились тут на веки вечные, даже татуировки делают. :download:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про менеджеров, которые работают в автоспорте. :)

Ну вот и начались - уточнения :)... Дальше - больше, как говорится. ( вот так к Оксане и вернемся :D ) .. Кто там у нас из матерых менеджеров автоспорта замечен? Ну на кого глаз упасть может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что некоторые "товарищи" лезут не в свое дело...

А кто эти товарищи? И что за - " своё дело"? Поясните, шоб недоразумений не возникало, и ни кто не лез. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и наступил замечательный день - день рождения Элен!

Радости, любви, счастья и прекрасного весеннего настроения тебе Елена!

Большое спасибо! Очень приятно!))

230883120.jpg

Помню, как год назад, в мой прошлый день рождения, Виталий впервые выиграл квалу у Хейкки. И как мы вместе радовались. И как приятно было тогда читать ветку Петрова.

В этот день рождения я загадаю, чтобы Виталий вернулся в гонки, а в его ветку вернулась нормальная обстановка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям :shuffle:

Ох, со всеми "правилами" надо бы пару слов о Виталике ...Ok, пусть будет это :D

Расстрелямс, кто че против скажет )))

tumblr_mml0enwMiR1r1vhjpo1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня Косу, перед гонкой гп-3 выходила по пит лейну прогуляться в форме катера, руки так и чесались запустить в нее чем-нибудь тяжелым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня Косу, перед гонкой гп-3 выходила по пит лейну прогуляться в форме катера, руки так и чесались запустить в нее чем-нибудь тяжелым

Неужто мешком с деньгами? И тяжёлое и ей понравится :bigwink: . Вообще, её имя ещё долго будет ассоциироваться с предательством и решением своих проблем за счёт других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как год назад, в мой прошлый день рождения, Виталий впервые выиграл квалу у Хейкки. И как мы вместе радовались. И как приятно было тогда читать ветку Петрова.

В этот день рождения я загадаю, чтобы Виталий вернулся в гонки, а в его ветку вернулась нормальная обстановка :)

Желание именинницы - закон. Искренне присоединяюсь к поздравлениям, с днюхой тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты сгоряча :) Самого - Берни, в фанаты определяли. Хотя он и не босс команды, конечно, но тоже не последний человек в этом бизнесе.. :)

У Берни интерес шкурный. Ему нужны хотя бы 10-15 миллионов дополнительных болельщиков F1 из России и СНГ, что бы получить дополнительное бабло от спонсоров, и боевой пилот из России один из способов заполучить этих болельщиков.

Боссы команд только опосредственно заинтересованы в российских болельщиках.

Берни в этом отношении, скорее всего, прислушивается к Бруно Мишель, который в 2008 хвалили Виталика и видел его претендентом на титул GP2 в 2009, а в 2013, даже по перспективам Дани Квята в GP3, ушел от ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того ЧТО у нас было, в самом деле со стороны может показаться,что любой лучше!

История подобна гвоздю, на который можно повесить все, что угодно...). А если учесть, что у нас было, и что могло было быть, то Косаченко собственно и сравнить-то пока не с кем... разве что с тем самым гвоздем).

Надеюсь Виталя,наученный горьким опытом знает КТО ему нужен.

"Связываться со львенком так же опасно, как и со львом" (А. Дюма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себя не процитируешь, никто не процитирует... :bigwink:

Т.е. следуя логике, Кова с Петровым в 14 будут снова напарниками в Катере?

С вашей стороны это антилогика. Здесь всего лишь уважительное отношение,вы же пытаетесь повернуть не понятно куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Берни интерес шкурный. Ему нужны хотя бы 10-15 миллионов дополнительных болельщиков F1 из России и СНГ, что бы получить дополнительное бабло от спонсоров, и боевой пилот из России

Это нереальные цифры даже если представить, что Шумахер, вдруг, примет российское гражданство и начнет выступать в Формуле-1 под российским флагом.

Неужели ты думаешь, что реально заинтересовать каждого десятого жителя страны (и это с учетом детей и пенсионеров) российским гонщиком?

Когда Косаченко говорила о "миллионах" болельщиков Петрова из России, я смеялся, учитывая тот факт, что в России до Петрова,

уже был определенный круг болельщиков, интересовавшихся другими пилотами и командами Формулы. Реально же, приход российского

гонщика в Формулу, добавил к аудитории тысяч 150-200... Это капля в море... А Берни не из тех, кто "по зернышку клюет". :)

пс. а ты говоришь, "хотя бы". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Приосвященство!!!... ну на счет 100-150 тысяч Вы "ТоварищЪ" погорячились и Недооцениваете аудиторию Ф-1... Не все болелы сидят на форумах... и строчат, строчат,строчат непокладая рук сутками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нереальные цифры даже если представить, что Шумахер, вдруг, примет российское гражданство и начнет выступать в Формуле-1 под российским флагом.

Неужели ты думаешь, что реально заинтересовать каждого десятого жителя страны (и это с учетом детей и пенсионеров) российским гонщиком?

Когда Косаченко говорила о "миллионах" болельщиков Петрова из России, я смеялся, учитывая тот факт, что в России до Петрова,

уже был определенный круг болельщиков, интересовавшихся другими пилотами и командами Формулы. Реально же, приход российского

гонщика в Формулу, добавил к аудитории тысяч 150-200... Это капля в море... А Берни не из тех, кто "по зернышку клюет". :)

пс. а ты говоришь, "хотя бы". ;)

Истина, как всегда, посередине. Очень даже немало получаеЦЦа. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, как всегда, посередине. Очень даже немало получаеЦЦа. :bigwink:

Т.е. 175 тысяч... Чтож, возможно. Но, как по мне, то это мало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грожан в первый свой сезон с какой разницей в очках проиграл Алонсо?

Видите, что вы натворили- Pic до сих пор 27 на ноль делит! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будущее и поставит на места "благодаря" кому мы сейчас наблюдаем сей катаклизм. Если ничего не изменится, то прошлый менеджмент и не виноват вовсе окажется.

Тебя читая,складывается впечатление,что выделенное и есть твое главное желание.

История подобна гвоздю, на который можно повесить все, что угодно...). А если учесть, что у нас было, и что могло было быть, то Косаченко собственно и сравнить-то пока не с кем... разве что с тем самым гвоздем).

Ох,опять фанаты Косы подтягиваются.К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. 175 тысяч... Чтож, возможно. Но, как по мне, то это мало. :)

Миллионы плюс 150- 200 тысяч, делёное на 2- 175 тысяч? Ну, ребят, у вас и математика! Вы случайно с Pic(ом) не в одной школе учились? А если да- то в вашей школе решёток на окнах не было? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы плюс 150- 200 тысяч, делёное на 2- 175 тысяч? Ну, ребят, у вас и математика! Вы случайно с Pic(ом) не в одной школи учились? А если да- то в вашей школе решёток на окнах не было? :)

"Миллионы" болельщиков от Косаченко, это смех и непрекращающиеся аплодисменты в зале поклонников Формулы-1 в России.

Так что, среднее арифметическое, скорее, стоит брать ,от приведенных мной цифр. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Миллионы" болельщиков от Косаченко, это смех и непрекращающиеся аплодисменты в зале поклонников Формулы-1 в России.

Эт за что же ты нашу блондинку так нехорошо обидел? Она твоё заветное желание исполнила. а ты её на посмешище? Эх, Юрич, Юрич..."Ради красного словца-..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, среднее арифметическое, скорее, стоит брать ,от приведенных мной цифр. :)

Всё, что касается Вита, твоё средне арифметическое надо брать в N-ной степени. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт за что же ты нашу блондинку так нехорошо обидел? Она твоё заветное желание исполнила. а ты её на посмешище?

Она мне, конечно, друг, но истина дороже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне, конечно, друг, но истина дороже. :)

И как всегда идёт масса ссылок на авторитетную истину :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне, конечно, друг, но истина дороже. :)

Дааааа, с таким отношением к друзьям, только и остаётся, что на форумах сидеть... :) Повезло ньюсу, что есть Виталий Петров и Юрич из Курска! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...