Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Повезло ньюсу, что есть Виталий Петров (из Выборга. прим. Юрич) и Юрич из Курска! :)

В нынешних реалиях, вот так, фраза построена более правильно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда идёт масса ссылок на авторитетную истину :unknw:

Вместо ссылок - здравый смысл. Приводились же как-то рейтинги ВГТРК, где русским по белому было сказано,

что общее число, просматривающих трансляций Формулы, с приходом Петрова существенно не увеличилось.

Не правда ли, интересно получается... На форумах - не показатель... Рейтинги просмотра - не показатель.

Такое впечатление, что появившиеся "миллионы" болельщиков, сплошь партизаны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешних реалиях, вот так, фраза построена более правильно. :)

Даже и спорить не буду! Только вот Виталий из Выборга имеет выбор- от форума до формулы1, а Юрич из Курска так и будет в ЕГО теме понемножку гади фигнёй маяться!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо ссылок - здравый смысл. Приводились же как-то рейтинги ВГТРК, где русским по белому было сказано,

что общее число, просматривающих трансляций Формулы, с приходом Петрова существенно не увеличилось.

Не правда ли, интересно получается... На форумах - не показатель... Рейтинги просмотра - не показатель.

Такое впечатление, что появившиеся "миллионы" болельщиков, сплошь партизаны. :)

Рейтинги как раз вроде как не приводились, а лишь высказывалось мнение самим ВГТРК, что всем пофиг, что Петров ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и спорить не буду! Только вот Виталий из Выборга имеет выбор- от форума до формулы1.

Выбор, можно назвать "выбором" лишь тогда, когда есть предпосылки для осуществления оного.

В настоящий момент их нет. Поэтому "выбор" Петрова, мало чем отличается от моего. :bigwink:

Рейтинги как раз вроде как не приводились, а лишь высказывалось мнение самим ВГТРК, что всем пофиг, что Петров ушёл.

Рейтинги приводились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор, можно назвать "выбором" лишь тогда, когда есть предпосылки для осуществления оного.

В настоящий момент их нет. Поэтому "выбор" Петрова, мало чем отличается от моего. :bigwink:

Инсайд? Колись давай, "откуда дровишки"...Или это очередная грань твоего многогранного таланта по искажению действительности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинги как раз вроде как не приводились, а лишь высказывалось мнение самим ВГТРК, что всем пофиг, что Петров ушёл.

Эта ВГТРКА (едва произнёс, тот ещё РАБКРИН) - вполне жлобская контора, с чего это Петров должен ей автоматом рейтинг поднять?? Работать надо со звездой - вью, промотуры, реклама, а то ишь, "новые собаки на сенне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинги приводились...

;)

"– Так что же говорит этот человек?

– А он попросту соврал! – звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил:

– Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

М.Булгаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне, конечно, друг, но истина дороже. :)

"Истина истиной, а Бакунин мне друг" (с) переписка Герцена и Маркса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо ссылок - здравый смысл. Приводились же как-то рейтинги ВГТРК, где русским по белому было сказано,

что общее число, просматривающих трансляций Формулы, с приходом Петрова существенно не увеличилось.

Не правда ли, интересно получается... На форумах - не показатель... Рейтинги просмотра - не показатель.

Такое впечатление, что появившиеся "миллионы" болельщиков, сплошь партизаны. :)

Если ты имеешь ввиду Анисимова, то он еще много чего говорил и об аудитории, и о комментаторах, и о действующем пилоте Петрове и о том, что кроме Мировой серии Рено Спорт1 ничего показывать не будет.

http://motor.ru/news/2013/04/12/tvcoverage/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил замечательный день - день рождения Элен!

Радости, любви, счастья и прекрасного весеннего настроения тебе Елена!

Присоединяюсь :)

Элен, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду Анисимова, то он еще много чего говорил и об аудитории, и о комментаторах, и о действующем пилоте Петрове и о том, что кроме Мировой серии Рено Спорт1 ничего показывать не будет.

http://motor.ru/news.../12/tvcoverage/

Спасибо большое. Почитал с интересом. Что касается этого:

Российский телевещатель гонок Формулы-1, холдинг «ВГТРК», отказался от услуг гонщика Виталия Петрова в качестве комментатора Гран-при.

Анисимов объявил, что в «ВГТРК» не заинтересованы в привлечении Виталия.

то, ничего страшного. Виталий из обеспеченной семьи и может себе позволить приезжать на ГП

и на энтузиазме, в дань уважения к своим болельщикам, бесплатно комментировать гонки с Поповым,

как в свое время это делала Наталья Фабричного. Подождем... :)

:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, я тоже тебя поздравляю !Счастья тебе и здоровья! :cake: Только бы Виталик вернулся... :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо ссылок - здравый смысл. Приводились же как-то рейтинги ВГТРК, где русским по белому было сказано,

что общее число, просматривающих трансляций Формулы, с приходом Петрова существенно не увеличилось.

Не правда ли, интересно получается... На форумах - не показатель... Рейтинги просмотра - не показатель.

Такое впечатление, что появившиеся "миллионы" болельщиков, сплошь партизаны. :)

"По сведениям Reuters, в прошлом сезоне за эфирами Гран-при следили 13,78 миллиона россиян против 15 миллионов годом ранее. Британские аналитики связывают падение рейтингов с ухудшением результатов Виталия Петрова, перешедшего из команды Renault в Caterham. Тем не менее, директор спортивного вещания холдинга ВГТРК Дмитрий Анисимов оспорил такую трактовку. По мнению специалиста, выступления российского пилота вообще не влияют на просмотр Формулы-1."

:) И кому верить? Специалисту? Ха-ха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, сложно обсуждать, когда нет ни аргументов, ни фактов... :unknw:

Не в этом дело. У меня к тебе личная неприязнь - ты МиШу позоришь, не могу такого простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Почитал с интересом. Что касается этого:

то, ничего страшного. Виталий из обеспеченной семьи и может себе позволить приезжать на ГП

и на энтузиазме, в дань уважения к своим болельщикам, бесплатно комментировать гонки с Поповым,

как в свое время это делала Наталья Фабричного. Подождем... :)

:

"Анисимов объявил, что в «ВГТРК» не заинтересованы в привлечении Виталия. «Петров ― действующий гонщик, ему рано переходить в комментаторы», – заявил Анисимов."

О, как...Юрич, учишься у тех, на кого ссылаешься? Зря...Они профессионалы одного с тобой уровня! А где- то ты им ещё и фору дашь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngAndy2001 (11 May 2013 - 23:19) писал:

Не в этом дело. У меня к тебе личная неприязнь - ты МиШу позоришь, не могу такого простить.

Кстати - да! Нацепить в аватарку личность уважаемого человека, и стебаться....

Это как из-за угла какашками кидаться.. ФУ! А потом за дядю милиционера прятаться! Некрасиво. блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анисимов объявил, что в «ВГТРК» не заинтересованы в привлечении Виталия. «Петров ― действующий гонщик, ему рано переходить в комментаторы», – заявил Анисимов."

О, как...Юрич, учишься у тех, на кого ссылаешься? Зря...Они профессионалы одного с тобой уровня! А где- то ты им ещё и фору дашь! :)

Мне крайне лестна оценка, приравнивающая мое мнение, к мнению директора ВГТРК. Ну, а "действующий гонщик", чтож, считайте это авансом...

Хоть каким-то, бо, возможно, Анисимов что-то знает о судьбе петрова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анисимов объявил, что в «ВГТРК» не заинтересованы в привлечении Виталия. «Петров ― действующий гонщик, ему рано переходить в комментаторы», – заявил Анисимов."

«Петров ― действующий гонщик, ему рано переходить в комментаторы», – заявил в интервью «Мотору» директор дирекции спортивных программ канала «Россия 2» Дмитрий Анисимов в 17:09 12.04.2013 г. http://motor.ru/news.../12/tvcoverage/ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крайне лестна оценка, приравнивающая мое мнение, к мнению директора ВГТРК. Ну, а "действующий гонщик", чтож, считайте это авансом...

Хоть каким-то, бо, возможно, Анисимов что-то знает о судьбе петрова. :)

Судя по его вью, он всё же не то, что что-то знает о судьбе Вита, но и компетентен в Ф1 немного менее тебя. Я хочу сказать, что его компетентность в Ф1 немного ниже плинтуса! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что его компетентность в Ф1 немного ниже плинтуса! :)

Но тем не менее, его компетентности хватило для того, чтобы отказать Петрову в работе на ниве телерадиовещания. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Петров ― действующий гонщик, ему рано переходить в комментаторы», – заявил в интервью «Мотору» директор дирекции спортивных программ канала «Россия 2» Дмитрий Анисимов в 17:09 12.04.2013 г. http://motor.ru/news.../12/tvcoverage/ :)

Вау, как ты здорово умеешь! А меня научишь уже впихнутые линки повторно пихать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, его компетентности хватило для того, чтобы отказать Петрову в работе на ниве телерадиовещания. :)

А в какой момент Петров просил принять его на работу в ВГТРК комментатором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, его компетентности хватило для того, чтобы отказать Петрову в работе на ниве телерадиовещания. :)

Вот благодаря такой компетентности мы и смотрим ВГТРК не отрываясь :) ...кста, а когда ты её сам смотрел в последний раз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...