Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Нет, не стал. Вице-чемпионом ГП2, Петров стал на четвертый год своего выступления в этой серии. :)

Так прогноз все-таки не оправдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прогноз не оправдался? Этот?

Т.е. Петров не стал вице-чемпионом GP2 на третий год выступления? Второй призер GP2 не достоин перехода в F1?

при чем тут вице-чемпион? разговор был о победителях...

Думаю, уже в 2009-м он будет одним из претендентов на титул, но если Виталий будет прогрессировать так же, как в прошлом году – все возможно.

если бы Гро не ушел, был бы Петров 3-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий год +4 этапа в 2006

Это не важно... Дебют Петрова в ГП2 пришелся на 2006-ой год, выступать за эту серию он закончил после полного сезона 2009-го. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шах и мат. Так эпично Pic тут давно не сливал." (С) ahilles

Подскажите, пожалуйста, когда был "в прошлый раз"?

Не тогда ли, когда я предсказывал Виталию "вице-чемпионское звание в течение ближайших 15-ти лет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не вы ли тут вопили про Грожана-дебютанта 2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прогноз не оправдался? Этот?

Т.е. Петров не стал вице-чемпионом GP2 на третий год выступления? Второй призер GP2 не достоин перехода в F1?

, и в Турции корреспондент F1News.Ru взял интервью у босса GP2 Бруно Мишеля, чтобы понять, кто следующий?

Объективность так и зашкаливает) Есть чуть менее, чем "куча" пилотов, которые добились не меньшего, чем "вице-чемпион GP2", но так и не попали в формулу. Они тоже не были достойны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Какой чемпионат смотрели? Что он "сохранил-то" в Бразилии? :facepalm: Даже если бы Петров очков в ней не набрал, то Лотус все равно место в КК сохранил. ;)

А вот Сутиль в Бразилии, да, прыгнул выше головы. :good:

Ну я ошибся, он выжимал по 1-2 балла в таких ситуациях, в которых Грожан сливал бы зеленому Лотусу. Его усилиями сохранили место в КК.

во как! а неблагодарные Булье с Лопесом выперли его из команды! Значит традиция увольнять Петрова после спасения места в КК пошла еще из Лотуса... Катер только действовал по уже отработанной схеме :D :bigwink:

Ты за Виталика не волнуйся, кто кого "выперает" - совершенно не ваши проблемы. Следил бы лучше за своим кумиром....

945392_463127370434334_568466786_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут вице-чемпион? разговор был о победителях...

если бы Гро не ушел, был бы Петров 3-м...

Агащаз. Фигушки. Роман был бы третьим. После Монако и памятной стенки он перестал внятно ездить. Петров был и быстрее и стабильнее. Только вот машина ломалась часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не важно... Дебют Петрова в ГП2 пришелся на 2006-ой год, выступать за эту серию он закончил после полного сезона 2009-го. :)

Че ты тут тогда лапшу про дебютанта Рому вешал, а??? У тебя давно уже двойные стандарты, куда хочу туда верчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же фигней вы тут занимаетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за Виталика не волнуйся, кто кого "выперает" - совершенно не ваши проблемы. Следил бы лучше за своим кумиром....

945392_463127370434334_568466786_n.jpg

Pavel Bogomolov такой Павел Богомолов

1 VETTEL Sebastian 256 13.47

2 ALONSO Fernando 252 13.26

3 WEBBER Mark 242 12.74

4 HAMILTON Lewis 240 12.63

5 BUTTON Jenson 214 11.26

6 MASSA Felipe 144 7.58

7 ROSBERG Nico 142 7.47

8 KUBICA Robert 136 7.16

9 SCHUMACHER Michael 72 3.79

10 SUTIL Adrian 47 2.47

11 BARRICHELLO Rubens 47 2.47

12 KOBAYASHI Kamui 32 1.68

13 PETROV Vitaly 27 1.42

Следил бы лучше за своим кумиром....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут вице-чемпион? разговор был о победителях...

Читая это:"...

Вопрос: Поговорим о российских гонщиках. Виталий Петров начал второй сезон в GP2. Чего вы от него ждете?

Бруно Мишель: В прошлом году он проделал фантастическую работу. Виталий уступал лидерам в первых гонках, но прогрессировал быстрее соперников. Это удивительно, особенно если учесть тот факт, что на второй машине выступал Пантано. Скорость в крови у Джорджо, но Виталий все сделал правильно – он учился у итальянца, и под конец чемпионата, выступал с ним на равных. Финиш сезона в исполнении Петрова был великолепен, он выиграл в Валенсии, а затем отлично выступил в GP2 Asia, заняв третье место, несмотря на технические проблемы.

Начало основной серии складывается неплохо – Петров как всегда стабилен. Думаю, уже в 2009-м он будет одним из претендентов на титул, но если Виталий будет прогрессировать так же, как в прошлом году – все возможно."

можно сделать вывод, что речь шла о претенденстве на титул. Титул это только первое место? Вице-чемпион не титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая это:"...

можно сделать вывод, что речь шла о претенденстве на титул. Титул это только первое место? Вице-чемпион не титул?

Можно сделать вывод, что вЫ, все что вАм выгодно, выставляете в лучшем свете, все что не выгодно - оставляете за скобками.

Ответьте честно, кто еще в ф1 не может похвастать/гордиться такими великими и ужасными заслугами, как "Вице-чемпионский титул" (на четвертый год)....

PetrovSan, думайте лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать вывод, что вЫ, все что вАм выгодно, выставляете в лучшем свете, все что не выгодно - оставляете за скобками.

Ответьте честно, кто еще в ф1 не может похвастать/гордиться такими великими и ужасными заслугами, как "Вице-чемпионский титул" (на четвертый год)....

PetrovSan, думайте лучше.

Я как - то не нуждаюсь ни вАших советах, ни в оправданиях перед вАми. Я даже не с вАми общался. вЫ с таким же успехом можете адресовать свой пассаж боссу GP2 Бруно Мишелю. Это же он сделал прогноз.

Я только не услышал по существу - прогноз от 14/05/2008, сделанный боссом GP2 Бруно Мишелем, о том что Виталий "уже в 2009-м он будет одним из претендентов на титул" в GP2, сбылся или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как - то не нуждаюсь ни вАших советах, ни в оправданиях перед вАми. Я даже не с вАми общался. вЫ с таким же успехом можете адресовать свой пассаж боссу GP2 Бруно Мишелю. Это же он сделал прогноз.

Я только не услышал по существу прогноз от 14/05/2008, сделанный боссом GP2 Бруно Мишелем, о том что Виталий "уже в 2009-м он будет одним из претендентов на титул" в GP2, сбылся или нет?

"по существу" нет, не сбылся. Петров такой же левый/липовый вице-чемпион, как и 8d29bb25e4137b3892d993c155d79.jpeg в 1997.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же фигней вы тут занимаетесь...

А я вообще не узнаю ветку Виталия. Вроде отсутствовал всего месяц, а тут Another World :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не вы ли тут вопили про Грожана-дебютанта 2012?

Пардон, но, нет... :) Напротив, я согласился с тем, что дебют Романа в Формуле пришелся на 2009-й,

при этом прекрасно зная, что услышу, рано или поздно, о вице-чемпионстве Петрова в ГП2 на третий

год своего выступления в серии. Так и случилось... :bigwink:

Ну я ошибся, он выжимал по 1-2 балла в таких ситуациях, в которых Грожан сливал бы зеленому Лотусу. Его усилиями сохранили место в КК.

История не терпит сослагательного наклонения, Павел. Что было бы, это для бедных.

Пока мы наблюдаем, что со сменой пилотского состава, Лотус полетел, а у Ромы уже четыре подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров такой же левый/липовый вице-чемпион, как и 8d29bb25e4137b3892d993c155d79.jpeg в 1997.

Правильные чемпионы определяются по результатам СМС голосования. Именно так ваша однородная(гомогенная) в своих предпочтениях торсида определяла чемпиона в 2010-2012 годах, и пепел Абу-Даби продолжает стучать в ваших сердцах. Петрова будете помнить вечно :)

а у Ромы уже четыре подиума.

И полет над гнездом кукушки головой Ф.Алонсо. Результат этого полета и вызванную им потерю озвучил сам твой кумир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не терпит сослагательного наклонения, Павел. Что было бы, это для бедных.

Пока мы наблюдаем, что со сменой пилотского состава, Лотус полетел, а у Ромы уже четыре подиума.

Петров, присвоивший первый титул недочемпиона кумиру, и Грожан, оформивший третий титул недочемпиона кумиру...Вроде отношение к обоим должно быть одинаковым...Ан нет...

Где- то я уже слышал, что первый не забывается...Видимо тот самый случай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, присвоивший первый титул недочемпиона кумиру, и Грожан, оформивший третий титул недочемпиона кумиру...Вроде отношение к обоим должно быть одинаковым...Ан нет...

Где- то я уже слышал, что первый не забывается...Видимо тот самый случай! :)

Извини... "Посыл" не понял... По-юзай знаки препинания и тогда, быть может, я пойму о чем речь. :D

Из первых пяти слов, я понимаю, что речь идет о титуле Петрова в 2009-м, далее, я наблюдаю ошибку, поскольку Роман чемпион ГП2.

Про мое отношение к Петрову и Роману... я вроде бы объективно их силы оцениваю... Не так ли? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же фигней вы тут занимаетесь...

Неужели нельзя на тему перспектив пилота вести общение?Юрич и Ко загадили уже не только эту,но и тему поддержки и внегоночную!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с подтверждением сказанного в мой адрес, проблем не будет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что Юрич не уважаемый юрист, а штатный троль темы про Петрова, причем на зарплате у Косаченко. Ибо где столько времени взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая это:"...

Вопрос: Поговорим о российских гонщиках. Виталий Петров начал второй сезон в GP2. Чего вы от него ждете?

Бруно Мишель: В прошлом году он проделал фантастическую работу. Виталий уступал лидерам в первых гонках, но прогрессировал быстрее соперников. Это удивительно, особенно если учесть тот факт, что на второй машине выступал Пантано. Скорость в крови у Джорджо, но Виталий все сделал правильно – он учился у итальянца, и под конец чемпионата, выступал с ним на равных. Финиш сезона в исполнении Петрова был великолепен, он выиграл в Валенсии, а затем отлично выступил в GP2 Asia, заняв третье место, несмотря на технические проблемы.

Начало основной серии складывается неплохо – Петров как всегда стабилен. Думаю, уже в 2009-м он будет одним из претендентов на титул, но если Виталий будет прогрессировать так же, как в прошлом году – все возможно."

можно сделать вывод, что речь шла о претенденстве на титул. Титул это только первое место? Вице-чемпион не титул?

титул один - чемпионский! можешь не заглядывая в инет перечислить вице-чемпионов Ф1 последних 15 лет? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титул один - чемпионский! можешь не заглядывая в инет перечислить вице-чемпионов Ф1 последних 15 лет? :bigwink:

На запрос в GOOGLE " титул вицечемпиона f1" - поисковик выдает первой ссылкой следующее:

F1. Алонсо хочет титул вице-чемпиона, но ferrari - только третий ...

Не потому ли "можешь не заглядывая в инет..."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...