Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Очевидно, любое сообщение, относящееся к ВП здесь уместно и не нарушает правил. И если Маруся и Вит посмотрят друг на друга, почему бы тут не обсудить возможный марьяж?? ;) Меня, тотчьёимяпроизноситьнельзя именно сюда направил, да прибудут с ним эрланги :D

Это я понимаю, только получается, до того момента, как они друг на друга посмотрят (глянут, подмигнут, встретятся и т.д.) здесь это будет офф-топом.

А то как хорошо в беседке было. В перерывах между новостями о Виталике можно было поговорить о чём угодно - тут тебе и машины, и резина, и фотоаппараты, разная там конспирология, споры о других сериях, о методах достижения целей и их различной интерпретации, в общем, о чем угодно и это в кругу, еще раз повторяю, духовно близких (здесь, на форуме) тебе людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, жаль беседку закрыли. Вот Вит уже с гор спустился, скоро наверное, движуха начнется. И где сие обсуждать? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в Марусю будут вкладываться, и возможно на госуровне. Может и Петров там окажется. Единственное, хотелось бы прорыва в 2014 от Маруси, надеюсь с новым двигателем и достойным финансированием Симондс сотворит быструю машину.

Откуда инфа, я что то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, жаль беседку закрыли. Вот Вит уже с гор спустился, скоро наверное, движуха начнется. И где сие обсуждать? :unknw:

"Движуху" по контракту, в "Обсуждении контракта и менеджмента". Всю остальную "движуху", во "Внегоночной жизни" или в "Виталий Петров". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный ресурс Сочи о Ф1 в Сочи.

http://privetsochi.r...#comment1119890

А болид все-таки привозили:

http://maks-portal.ru/gorod/foto/foto-fettel-i-kultkhard-uvideli-v-sochi-trassu-formuly-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный ресурс Сочи о Ф1 в Сочи.

http://privetsochi.r...#comment1119890

А болид все-таки привозили:

http://maks-portal.r...rassu-formuly-1

Я смотрю там в числе прочих и Забара сидел...Надеюсь он догадался спросить у Попова контакты Виталия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю там в числе прочих и Забара сидел...Надеюсь он догадался спросить у Попова контакты Виталия :)

Как я понимаю, Забара и Вит давно списались и давно на связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ролик предает атмосферу Гималаев, где был Виталик, а если кто сам был, тот вспомнит, смотреть при полном звуке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ролик! Жаль короткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный ресурс Сочи о Ф1 в Сочи.

http://privetsochi.r...#comment1119890

А болид все-таки привозили:

http://maks-portal.r...rassu-formuly-1

Интересно, по каким там учаскам собирались инфинити катать? Я там ничего похожего на трассу не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, по каким там учаскам собирались инфинити катать? Я там ничего похожего на трассу не увидел

http://www.f1news.ru/news/f1-84755.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был не прав, кое-что там всетаки есть :)

У меня была прямо противоположная реакция. Я в том году все время там "совещалась". Дороги были заасфальтированы, строительство велось очень цивильно. Никак не могла понять, где там Феттель нашел "грязь и стройку". Посмотрела видео, поняла, что у нас умеют не только реки вспять поворачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была прямо противоположная реакция. Я в том году все время там "совещалась". Дороги были заасфальтированы, строительство велось очень цивильно. Никак не могла понять, где там Феттель нашел "грязь и стройку". Посмотрела видео, поняла, что у нас умеют не только реки вспять поворачивать.

У нас умели многое, последнее время умеют только управлять финансовыми потоками. Я лично не против грязи, но всетаки какой ни какой покозатель. Вот посмотреть как редбул в США по непостроенной трассе ездил и у нас инфинити в грязи((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас умели многое, последнее время умеют только управлять финансовыми потоками. Я лично не против грязи, но всетаки какой ни какой покозатель. Вот посмотреть как редбул в США по непостроенной трассе ездил и у нас инфинити в грязи((((

Влажность, осадки. Все будет чистенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25855-0-42603600-1366787996_thumb.p

Так что не забудется Виталик назло врагам отчизны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, была задумка сделать похожее на вот этот ролик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из, вроде как, интервью с Марком Уэббером :huh:

— Какого вы мнения о российском экс-пилоте «Формулы-1» Виталии Петрове, который в межсезонье остался без команды и весь сезон будет, что называется, в подвешенном состоянии?

— Виталий — очень неплохой гонщик, у него есть азарт и хватка. Но, как мне кажется, зачастую он слишком торопится вырваться вперёд и закрепить успех на трассе. Именно поэтому многие гонки он так и не сумел закончить. В соревновательной горячке он обо всём забывал, вылетал с трассы и снимался с дистанции. Если он будет вести себя спокойнее во время заездов, его результаты резко пойдут вверх и он обязательно вернётся в «Формулу-1».

Источник

Чет я не поняла, о каких регулярных вылетах и многих незаконченных гонках речь идет. Нда..., хорошо хоть Муджелло не упоминается :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из, вроде как, интервью с Марком Уэббером :huh:

Чет я не поняла, о каких регулярных вылетах и многих незаконченных гонках речь идет. Нда..., хорошо хоть Муджелло не упоминается :facepalm:

может это про 2010год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из, вроде как, интервью с Марком Уэббером :huh:

Чет я не поняла, о каких регулярных вылетах и многих незаконченных гонках речь идет. Нда..., хорошо хоть Муджелло не упоминается :facepalm:

это он точно о Петрове? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это про 2010год?

Ага, а потом Вит вступил на подиум у Марка на родине, и Уэббера понесло then :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом Вит вступил на подиум у Марка на родине, и Уэббера понесло then :D

Уэббера давно уже несет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из, вроде как, интервью с Марком Уэббером :huh:

Чет я не поняла, о каких регулярных вылетах и многих незаконченных гонках речь идет. Нда..., хорошо хоть Муджелло не упоминается :facepalm:

Какие-то странные формулировки - вырваться вперед, соревновательной горячке, снимется с дистанции...

Может, за него додумали, хотя самое главное он сказал - Вит - очень неплохой гонщик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из, вроде как, интервью с Марком Уэббером :huh:

Чет я не поняла, о каких регулярных вылетах и многих незаконченных гонках речь идет. Нда..., хорошо хоть Муджелло не упоминается :facepalm:

Да Марк к Витале давно неровно дышит, чем-то запал он ему в душу. Толи тем что Фете подмог титул взять в Абудаби (сам-то он старательно позади Алонсо ехал), толи тем что подиум взял в Австралии - не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...