Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Не нужно воспринимать в штыки что-то, в чем нельзя убедиться самому ;)

ПО тексту, если уж все так абсурдно выглядит, давайте возьмем часть со стартами и проблемами Марка связанными с ними. Все в полне правдиво и имеет смысл.

Изменено пользователем Флегг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще изначально у Хорнера был шикарный план - титул Марку в 2010, потом Себу, потом игра в борьбу между напарниками. Сами Марк и Себ должны были участвовать во всяких забавных мероприятиях. Видюшки смешные релизить перед каждым ГП. Но... У Себя оказался не по годам серьезный характер, невероятные амбиции и еще более невероятная поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Почему мы вообще должны верить ничем не подкрепленному инсайду от безымянного юзера Где хоть малая гарантия того, что вся эта информация - не стеб и не плод больного воображения? Если ты реально черпаешь вот эти свои сведения из закрытых каналов, потрудись придать им хотя бы толику весомой достоверности. Назови конкретные имена, источники, даты, когда и откуда ты все это узнал. Не хочешь? Тогда свободен - гуляй, Вася. Потому что со стороны все это сильно смахивает на продукт твоей бурной фантазии. Такие "инсайды" я и сам могу клепать десятками, чего уж.

В твоей истории с регулировкой сцепления "на лету" с ноута д-ра Хельмута столько кислотности, что я даже комментировать это не хочу.

Изменено пользователем Koшка
цитируемый пост удален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Думаю в этот перл он душу вложил, а ты так его и эдак... :D

А вцелом: отличный пост, давно так не ржал.

Изменено пользователем Hellion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоей истории с регулировкой сцепления "на лету" с ноута д-ра Хельмута столько кислотности, что я даже комментировать это не хочу.

Конечно же под ноутом имеется ввиду его рабочее место на мостике. Ясное дело, что он не может из дома в какой-нить Австрии что-то там делать. Да и сам он ничего не делает. Этим занимаются люди, в чьи обязанности данная работа входит.

В любом случае время покажет. Думаю, после ухода из Ф1, историй от Марка долго ждать не придется. Если только ему денег отстегнут за молчание...

Хотя возможны еще два варианта. Марк меняет Росберга в Мерседес, и Марк меняет Кими. Но пока это все очень маловероятно.

P.S. Кстати, попробуйте Виталику написать вопрос про старт. Я думаю, он не откажется рассказать, как с мостика можно оперировать важными настройками в стартовой системе.

Изменено пользователем Cyberwarm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная инфа. Некоторые моменты правда. Боюсь вы меня тоже сочтете за сумашедшего если я выскажу свае мнение, :) Я часто смотрю запись прошедших гп, как и сейчас. Есть много не понятных моментов в гп малазия. У Марка между прочим хорошая стратегия была на 1 отрезке, что им помешало и дальше так продолжать? Веть можно было с большим примуществом выграть эту гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц говорит что от Марка зависит останется он в команде или нет! Не всем гонщикам дают такие привилегии! Думаю Марку захочет ездить на турбо моторе, и останется в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц просто более дипломатичен чем Марко, в таких вопросах всегда решает руководство, в случае РБР это даже не Хорнер, а как раз сам Матешиц.

Я не против Уеббера в формуле в 2014м, но я против его в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного инсайдерской инфы. Все рассказать не могу.

В свое время у Марка был шанс перейти в Лотус и стать там кем-то вроде лидера. Но его не отпустили из РедБулл. Фактически денег Марк получает в РБР больше Себа (не смотрите официальную отчетность). При этом он абсолютно свободен от любых спонсорских обязательств и сам он спонсоров не имеет и не приводит в команду (даже Себ приводит в команду спонсоров). Также у Марка самый удобный контракт из всех пилотов Ф1. По контракту (по крайней мере за 2012 и 2013) он может нагибать Себа как угодно, переставлять крылья с машины Себа на свою и т.п...

Возникает вопрос - чем вызвано столько внимания и такое количество привилегий? Ответ прост - Марк оказывается супер умный парень и очень продвинутый во всяких инженерных делах. Именно поэтому, несмотря на непрерывно растущее с 2010 года напряжение между Марком и штабом Себа его не отпускают из команды, платят невероятную зарплату, освобождают от напряжных обязательств и т.п...

наверное, хорошо, что ты не все можешь рассказать.

Шокирующие сенсации следует выдавать порциями.

Ждем дальнейших репортажей

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц намекнул - помогаешь Фете, дам контракт. Ну а не нет, и контракта нет. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фете лучше просто не мешать. :D Помощи от него никто, по-моему, не ждет. Уже давно.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------расфорфулирую чуть внятно! Матешиц сказал что только от решения Марка зависит его выступление за RBR . То есть, решать Марку!!! А вы уже тут себу помогать и тогда ли! Пусть себ сам себя помогает, и так слишком много подарков получил за прошлые сезоны.

Изменено пользователем Koшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, хорошо, что ты не все можешь рассказать.

Шокирующие сенсации следует выдавать порциями.

Ждем дальнейших репортажей

а что тут шокирующего ты увидел? То что в Лотус его звали 2011 это факт, сам Булье об этом говорил открыто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было? Была пока только ваша русская глупость.

После вашего "ШТО", складывается ощущение, что вы безграмотные лузеры, которые ни разу боллид Ф1 вживую не видели, и не имеете представления о том, как функционирует бизнес в Ф1, как работают команды, как работают машины и пилоты.

Почитали б лучше книжки умные. Хотя бы The Art of War. Может и ума прибавится...

П.п. 12.1.1. 12.1.2. + 1 балл и запрет публикаций на сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут шокирующего ты увидел? То что в Лотус его звали 2011 это факт, сам Булье об этом говорил открыто!

Я смотрю "инсайдерская информация" нашла свою целевую аудиторию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц намекнул - помогаешь Фете, дам контракт. Ну а не нет, и контракта нет. Точка.

Намекнул? Матешиц главный фанат Веббера, к Феттелю он равнодушен. И всегда был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекнул? Матешиц главный фанат Веббера, к Феттелю он равнодушен. И всегда был.

К счастью это далеко не так :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью это далеко не так :bleh:

Если бы это было не так, то Марка давно мы не наблюдали бы в команде :bleh: :bleh: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью это далеко не так :bleh:

Феттель - высококлассный профи, но он любимчик Марко, не Матешица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было не так, то Марка давно мы не наблюдали бы в команде :bleh: :bleh: :bleh:

Кстати, совершенно согласен, Марк в принципе не вписывается в молодежно-мальчуковую концепцию обеих команд. Но он несогласный, а это вызывает симпатии у определенного круга людей и попахивает экстримом и самовыражением, что как раз исповедует Red Bull.

Да и просто как человек уникальный - один из немногих, кто не носит масок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было не так, то Марка давно мы не наблюдали бы в команде :bleh: :bleh: :bleh:

Я отнюдь не фанат Марка, но даже я не скажу, что его держат только из-за того, что он нравится Большому Боссу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отнюдь не фанат Марка, но даже я не скажу, что его держат только из-за того, что он нравится Большому Боссу.

Марк нравится Хорнеру. Вернее делится своей неоправданно высокой зарплатой. У них там на двоих командочка есть.

Странно что никто еще не посоветовал Буэми вложиться в ту же частную честную команду. Ездил бы уже давно вместо Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совершенно согласен, Марк в принципе не вписывается в молодежно-мальчуковую концепцию обеих команд. Но он несогласный, а это вызывает симпатии у определенного круга людей и попахивает экстримом и самовыражением, что как раз исповедует Red Bull.

Да и просто как человек уникальный - один из немногих, кто не носит масок.

Несогласный, но... согласный.

Фактически, в прошлом Сильверстоуне он впрягся не только за себя, но и за команду, и Феттеля, когда обошёл Алонсо в самом конце.

Теперь же он на своей шкуре испытал правило - не делай людям добра, не получишь зла. Надеюсь, в следующие разы, когда Алонсо будет лидировать, а сам он идти на втором месте, опережая Феттеля, он тысячу раз подумает и не станет отстаивать интересы команды и напарника, а сделает всё, чтобы Алонсо выиграл.

Эх, Марк, на своих ошибках всю жизнь учишься.

Оставил бы Алонсо победу в Сильверстоуне, глядишь - в Сепанге бы выиграл, зато Фернандо, а не твой напарник был бы трёхкратным. А так времени у тебя мало остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил бы Алонсо победу в Сильверстоуне

А пузо не лопнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пузо не лопнет?

Напарник бы не стал трёхкратным, всяко бы лучше того, что сейчас происходит при потакании подмятой команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...