Перейти к контенту

HAMAND

Ограниченная
  • Число публикаций

    392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О HAMAND

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    ЮФО
  • Интересы
    Автоспорт, Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Марк Уэбер
  1. HAMAND

    Марк Уэббер

    Почему бы вам не признать что РБ это шайка бизнесменов. Каждый рвет свой кусок, и чавкает так что уже смотреть Ф1 противно. Если Марк был бы таким бизнесменом как они, то катал бы в Феррари, там точно больше получал на 50%. КК ушел бы не в РБ. Тут Ньюи понял что его кусок пирога может уйти из под носа, и давай уговаривать и давать обещания что всё будет по честному. Если Марк действительно решил бы уйти из Ф1 из за экономии резины и топлива со следующего года, то поставил бы Хорнера в извесность раньше чем за пять минут до официальной заявлении. Если это все было обоюдным решением команды и Марка, то Хорнер не строил из себя обиженного... Малайзия открыла Марку глаза. я удивляюсь мужеству и терпению Марка что он по среди сезона не хлопнул калиткой по лысой голове Ньюи и хорнера. Марко не кто, он всего лишь инструмент. Смысла не вижу тут уже с кем то что то обсуждать. Всем счастливо пути!!!
  2. HAMAND

    Марк Уэббер

    Мне понравилось как он с улыбкой воспринял поломку. когбутто он знал что это случится если будет атаковать! В таком случай винить не кого, договор есть договор. Хорнер в лице даже не поменялся, словно это нормально , так было задуманно уже довно!
  3. HAMAND

    Марк Уэббер

    Самая важная часть старта правильно подобрать обороты двигателя. Потом прогреть резину до нужной температуры. Если этого всего нет то не какой сигнал не поможет.
  4. HAMAND

    Марк Уэббер

    Не думаю что с этим могут возникнуть вопросы. Хотя, кто знает, может Хорнер внести разнобразия. Марк еще не стартовал с четвертого места с пробуксовкой.
  5. HAMAND

    Марк Уэббер

    Тебе по советую язык свой держать за зубами! Твои гнусные высказывания не кому не интересно. Ты настолько не понимаешь что пишешь что Массу и Барика сравниваешь с Марком. Это говорит о том что ты к спорту относишься не серьезно, гнусный пыл и лжи бы зайти сюда насолить-вот что тебе тут нужно. Не разу не читал что то умное от тебя. Продолжай в таком духе! И ты тоже станешь чемпионом!
  6. HAMAND

    Марк Уэббер

    Я думаю что это отличная стратегия. Только все равно если он поставит под угрозу 1 место Себа то 4 пит-стопа гарантировано!
  7. HAMAND

    Марк Уэббер

    Если ты писал бы нормально, я привел бы аргументы. А так масти нет! у нас разные взгляды, вы смотрите гонку в розовых очках!
  8. HAMAND

    Марк Уэббер

    Ты хоть приставляешь кем тебя считают такие болельщики Марка как Я? То что ты всегда провоцируешь тут людей это не секрет. Теперь я точно знаю кто ты! Давай до свидания!!!
  9. HAMAND

    Марк Уэббер

    Цифры вам человек перевел. Смысла нет писать тоже самое! Я не доктор, глаза не лечу! Себ экономит резину лучше чем Марк, это ваш аргумент? Так вот, это полный бред . 2011 й уже прошло, пора смотреть правде в глаза. Я считаю что Марк сам подарил эту победу Себу. Так сказать от чистого сердца!
  10. HAMAND

    Марк Уэббер

    Вот это все что ты написал откровенный бред. Сходи в театр!
  11. HAMAND

    Марк Уэббер

    У Марка спросили хотелось ли ему дать по морде Себа? Он ответил маленьких не обежать учил отец. Ему не спросили хочет ли он дать по морде Д. Марко. Так что лечится надо вовремя! Истерика явно у тебя , и пену со рта убери!
  12. HAMAND

    Марк Уэббер

    Привет! Спишут те кто делает свое дело на командном мостике. Смотря про какие параметры ты имеешь ввиду, Если рост телосложения и такое то тут явно Себ уступает много! ЕВГА, а первый комплект хард тоже Себ экономно использовал? Не смешите пожалуйста. Если честно мне уже надоело об этом говорить и думать. Думаю Марк сам знал отлично какая истерика начнется у Хорнера обгони он Гражана раньше. Нагадить перед уходом это последнее дело. Если не доведут его то уйдет с миром!
  13. HAMAND

    Марк Уэббер

    Я смотрю вы вообще расслабились . Даже считаешь что ты разбераешся лучше любого эксперта Ф1. Читай и смотри по больше и розовые очки сними иногда. Был бы Феттель лучше , команда разрешила бы им бороться с друг другом не только на словах. После интервью Хорнера перед гонкой я уже знал кто написал сценарий. Успех старта большей степени всегда зависит от инженера . В RB именно на это и расчитлвали что все спишут на то что Марк всегда плохо стартовал. Чемпионская команда на столько глупа что каждый год продляет пилоту контракт который не умеет стартовать, не хочет быть вторым номером да еще Проигрывает по всем параметрам какому не будь пальцу?
  14. HAMAND

    Марк Уэббер

    Вообще все что тут пишут 99% читая ерунда. Вынеси Марк Фета, отомстил бы за Малайзию. Тогда он сам станет как Себ. Чем он от него будет от лечатся? Марк есть Марк! За это я и болею.
  15. HAMAND

    Марк Уэббер

    Хороший вопрос. Я сам себе задавал. Думаю Марк не захотел чтоб ему пальцом тыкало команда что он свои интересы поставил выше команды!
×
×
  • Создать...