Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Даже если предположить, что Марк потерял на этой борьбе с Феттелем полсекунды (вряд ли больше) - всё равно круг получается в районе 1.56.6-7, а Феттель на полторы секунды быстрее. Разница между типами - 0,8. Вот и тот самый режим буст, в котором шёл Феттель, а никакая его не гениальность.

держался бы Марк пару кругов так же как и предыдущий круг, резина у фетеля уже потерял бы эффективность . Это прекрасно зали в лагере себа, вот и решили притормозить Марка. он атаковать не будет! Езжай потихоньку к финишу! Только крысам дано такой придумать план!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоиназывается не помощь а борьба за 1 место. в реалтности Марк всегда пытался навязать борьбу Себу если оказывался с ним на расстоянии атаки. или если не первый то финишироать и воысе не стоит по вашему

Расстояние атаки или все же атаки ? И что частенько боролись ?

Марк достаточно много очков отбираету конкурентов, из 2-х номеров он сейчас самый лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние атаки или все же атаки ? И что частенько боролись ?

Марк достаточно много очков отбираету конкурентов, из 2-х номеров он сейчас самый лучший.

Я правильно понимаю, что так называемая помощь Марка закдючается только в том, что он набирает максимально возможное для него количество очков.

Тогда как он может "перестать помогать" таким образом? Финишировать вне очковой зоны? Тогда так помогает Себу любой пилот пелетона.

В прошлом сезоне больше всех помог, занявший второе место. Себа пропустил вперед и отобрал максимальное количество очков удругих претендентов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что так называемая помощь Марка закдючается только в том, что он набирает максимально возможное для него количество очков.

Тогда как он может "перестать помогать" таким образом? Финишировать вне очковой зоны? Тогда так помогает Себу любой пилот пелетона.

В прошлом сезоне больше всех помог, занявший второе место. Себа пропустил вперед и отобрал максимальное количество очков удругих претендентов. :)

А что вы подразумеваете под помощью ? Выбивать конкурентов что ли ?

Ну давайте сравним двух 2-х номеров у прошлогодних борцов за титул. Масса конечно парень лояльный, но реального толку с той лояльности ? Одни пшик.

Марк не единожды финишировал впереди Алонсо, а это уже важные, очень важные очки и именно для Себа, а разговоры, что пилоты РБ якобы борются между собой за титул, просто смешны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Марк ради Себа финишировал перед Алонсо??? мда:-):-):-):-):-) на этой машине Марк обчзан быть вицечемпионом. а 6 место этот провал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Марк ради Себа финишировал перед Алонсо??? мда:-):-):-):-):-) на этой машине Марк обчзан быть вицечемпионом. а 6 место этот провал

Не надо утрировать, все, абсолютно все в Ф1 гоняются ради себя, идеальные вторикеллы еще не выросли, хотя др.Марко и старается двигаться в этом направлении.

Но фак есть факт. Так были очки отобранные Марком у Алонсо, или увы и ах их не было ? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Марк ради Себа финишировал перед Алонсо??? мда:-):-):-):-):-) на этой машине Марк обчзан быть вицечемпионом. а 6 место этот провал

Да. В том числе и ради него.

Баррикелло, выигрывая Сильверстоун-2003 у Кими и Хуана, тоже ишачил на Майкла, который тогда на подиум не поднялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы подразумеваете под помощью ? Выбивать конкурентов что ли ?

Ну давайте сравним двух 2-х номеров у прошлогодних борцов за титул. Масса конечно парень лояльный, но реального толку с той лояльности ? Одни пшик.

Марк не единожды финишировал впереди Алонсо, а это уже важные, очень важные очки и именно для Себа, а разговоры, что пилоты РБ якобы борются между собой за титул, просто смешны.

Минутку, поробую сначала.

После Малайзии многие с неприкрытым злорадством писали, что не видать теперь больше Себу помощи напарника.

Болельщики Себа находятся в убеждении, что этой помощи и не бывало, а Себ главный и ,похоже, единственный соперник Марка.

Когда страсти улеглись, я попросила примеры именно помощи

Мне отвечают, что сам факт её в финишах позади Себа. Но это, на любой непредвзятый взгляд, заслуга лишь самого Себа.

Помощью предлагается считать просто факт наличия Марка на трассе и финиши впереди кого-либо. Тогда в помошники можно записать любого пилота. Все они, как и Марк , ведут собственные гонки.

Помощь это результат действий самого пилота добровольно дающему напарнику преференции. Приведите примеры таких действий со стороны Уэббера.

Масса в Бразилии перед родными трибунами дважды пропускал напарника вперед. Тут помощь вполне себе весомая. (Про такой срам ,как пломба, не хочу и говорить. Надеюсь наши до таког не опустятся даже ради титула)

Кстати, когда Редбуллам задавали вопрос: А не последуют ли они примеру с пломбой, они отвечали, что в такие игры не играют, да и Марк не согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутку, поробую сначала.

После Малайзии многие с неприкрытым злорадством писали, что не видать теперь больше Себу помощи напарника.

Болельщики Себа находятся в убеждении, что этой помощи и не бывало, а Себ главный и ,похоже, единственный соперник Марка.

Когда страсти улеглись, я попросила примеры именно помощи

Мне отвечают, что сам факт её в финишах позади Себа. Но это, на любой непредвзятый взгляд, заслуга лишь самого Себа.

Помощью предлагается считать просто факт наличия Марка на трассе и финиши впереди кого-либо. Тогда в помошники можно записать любого пилота. Все они, как и Марк , ведут собственные гонки.

Помощь это результат действий самого пилота добровольно дающему напарнику преференции. Приведите примеры таких действий со стороны Уэббера.

Масса в Бразилии перед родными трибунами дважды пропускал напарника вперед. Тут помощь вполне себе весомая. (Про такой срам ,как пломба, не хочу и говорить. Надеюсь наши до таког не опустятся даже ради титула)

Кстати, когда Редбуллам задавали вопрос: А не последуют ли они примеру с пломбой, они отвечали, что в такие игры не играют, да и Марк не согласится.

Для начала дайте определения, что вы подразумеваете под помощью ?

То что Масса в 2-х последних гонках дал над собой поиздеваться, более смахивало на акт отчаяния со стороны Феррари, а вот если бы он хотя бы пару раз финишировал впереди Себа, то это было бы гораздо полезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в прошлом сезоне небыло пломбы у Марка. ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поверил, если бы Марк поехал в боксы не на следующем круге, а через 2-3.

Если бы он поехал через 2-3, то уступал бы на выезде уже несколько секунд. 3 секунды за 1 круг недосида - это норма для шин Пирелли. Почти столько выиграл Алонсо у Феттеля в Австралии, когда заехал всего на 1 круг раньше, за счет чего опередил и Массу и Феттеля.

Марк установил БК - 1.40.6 (сразу же на харде), а Феттель на медиуме ответил 1.40.4 (при том том что у него был ДРС две прямые).

Только в этот момент Марк сдерживал Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В том числе и ради него.

Баррикелло, выигрывая Сильверстоун-2003 у Кими и Хуана, тоже ишачил на Майкла, который тогда на подиум не поднялся.

вообще то быки одна из немногих команд где зп зависит от количества очков. поэтому все это бахвальство и жертвенность конечно прекрасно и достойно жалости, но сам Марк вряд ли признает что занимать более высокре место им руководил приказ помогать Себу:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала дайте определения, что вы подразумеваете под помощью ?

То что Масса в 2-х последних гонках дал над собой поиздеваться, более смахивало на акт отчаяния со стороны Феррари, а вот если бы он хотя бы пару раз финишировал впереди Себа, то это было бы гораздо полезнее.

И снова.

Разговор о помощи зашел, когда говорили о воле самого Марка. Он обижен, не доверяет, он не будет больше помогать.

Пример.1. Вы в автобусе уступили мне место и продолжаете ехать стоя. Вы мне помогли. 2. Вы встали и вышли на своей остановке. А я занимаю освободившееся место. Это я не рассматриваю. как помощь.

Итак. Когда Марк помогал по своей воле действуя в пользу Себа, а не преследуя свои собственные интересы?

Если такого примера нет, отсутствием какой помощи нас пугают, мне не ясно. Разве что для Марка будет главным прежде всего плохой финиш напарника, а не хороший свой.

Если уж упомянули Массу, да еще в контексте "поиздеваться", то остается только думать, что ситуация с обгоном так остро воспринималась отнюдь не из-за Марка, а исключительно по причине победы Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Марка, если вас не затруднит и вы согласны с тезисом, что поддержка и помощь имели место, приведите, пожалуйста примеры.

Явных примеров быть не может. Вы же знаете, в RBR "равные права". В этой команде и слив Марка и помощь Сэбу "засекречены". Хотя пример можно привести: Абу-Даби 2012. Там Марк дважды пытался устроить завал. Со второго раза получилось. Только благодаря SC Феттель финишировал третьим, а не четвёртым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такого примера нет, отсутствием какой помощи нас пугают, мне не ясно.

Проконсультируйся у нандофилов. Отдельные из них утверждают, что таковая "помощь" может заключаться в "запихивании палок в колеса напарнику".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явных примеров быть не может. Вы же знаете, в RBR "равные права". В этой команде и слив Марка и помощь Сэбу "засекречены". Хотя пример можно привести: Абу-Даби 2012. Там Марк дважды пытался устроить завал. Со второго раза получилось. Только благодаря SC Феттель финишировал третьим, а не четвёртым.

Ох,Timna, Timna, такое зло меня взяло на Марка за то, что взрослый мужик от детсадовских сцен не может удержаться, а почитаешь тебя и жалко его становится. :)

Проконсультируйся у нандофилов. Отдельные из них утверждают, что таковая "помощь" может заключаться в "запихивании палок в колеса напарнику".

Не не сунусь с такими вопросами. Порвуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не сунусь с такими вопросами. Порвуть :)

Фантазерка :D

Спрашивай, не стесняйся :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.planetf1....set-for-F1-exit- набросили

Webber set for F1 exit?

Уэббер на выход из Ф-1?

Как вариант Бильд предлагает Ле Ман 2014 с Порше.

Webber, though, may not stay in Formula One next year as he Germany's Bild claims he is in talks with Porsche to spearhead their return to Le Mans in 2014.

Изменено пользователем coringa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Минутку, поробую сначала.

2 )Когда страсти улеглись, я попросила примеры именно помощи

3) Мне отвечают, что сам факт её в финишах позади Себа.

4) Помощь это результат действий самого пилота добровольно дающему напарнику преференции.

1) Тему коллеги по команде поддержать полезно :) А то тема "негодяя" ширится, а страниц в теме "хорошего парня маловато.

2) Так тебе немедленно дали пример: Марк разбил свой и чужие болиды, и благодаря этому Себ набрал на три очка больше. Правда у автора рука дрогнул прямо написать, что Марк сделал это преследуя цель именно помощи Феттелю

Ты это хотела услышать? :)

3) Серьезная ошибка! Не нужно пытаться переводить посты оппонентов "на русский язык". Ничего этого никто тебе не писал. Писали много чего разного, но твой вопрос не было ни одного ответа. В этом смысле фраза "мне отвечают", точнее звучит так: "в ответ на мой вопрос каждый пишет о своем, кроме вопроса, который я задала".

4) Помощь, в словарном значении слова, отличается от того в каком значении ты пытаешься её употребить (в словарном значении не учитываются мотивы "помошника"). Учитывая, что на форуме даже словами в их словарном значении редко удается достучаться до собеседников, использование временно вводимых терминов - бесперспективная затея.

Вопрос мог бы звучать проще:

Марк больше не будет помогать Себу.

И что? В смысле что изменится?

Ответы кстати тоже уже известны. Назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.planetf1....set-for-F1-exit- набросили

Webber set for F1 exit?

Уэббер на выход из Ф-1?

Как вариант Бильд предлагает Ле Ман 2014 с Порше.

Ваще-то этот ПланетФ1 боянит по-черному. Даже Чемп.ком это кажись еще позавчера "обсосал". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то этот ПланетФ1 боянит по-черному. Даже Чемп.ком это кажись еще позавчера "обсосал". :D

Мотоспорт про Ле Ман. 16 минут назад. Порше не исключает подписание Уэббера гонщиком Ле Ман

avatar_v2_normal.gifMotorsport com @motorsport16m

Mark Webber: from #Multi21 to LM24? #lemans @AussieGrit http://t.co/l2ToTMKGES

Porsche has not ruled out signing Webber as Le Mans driver

Изменено пользователем coringa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тему коллеги по команде поддержать полезно :) А то тема "негодяя" ширится, а страниц в теме "хорошего парня маловато.

2) Так тебе немедленно дали пример: Марк разбил свой и чужие болиды, и благодаря этому Себ набрал на три очка больше. Правда у автора рука дрогнул прямо написать, что Марк сделал это преследуя цель именно помощи Феттелю

Ты это хотела услышать? :)

3) Серьезная ошибка! Не нужно пытаться переводить посты оппонентов "на русский язык". Ничего этого никто тебе не писал. Писали много чего разного, но твой вопрос не было ни одного ответа. В этом смысле фраза "мне отвечают", точнее звучит так: "в ответ на мой вопрос каждый пишет о своем, кроме вопроса, который я задала".

4) Помощь, в словарном значении слова, отличается от того в каком значении ты пытаешься её употребить (в словарном значении не учитываются мотивы "помошника"). Учитывая, что на форуме даже словами в их словарном значении редко удается достучаться до собеседников, использование временно вводимых терминов - бесперспективная затея.

Вопрос мог бы звучать проще:

Марк больше не будет помогать Себу.

И что? В смысле что изменится?

Ответы кстати тоже уже известны. Назвать?

Вот я ждала, удержишься ты или нет. :) Про Абу-Даби это было феерично. Ради этого стоило набить с десяток постов.

А вопросы ставить полезно. Зачастую в них уже и ответы.

Назови, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк больше не будет помогать Себу.

И что? В смысле что изменится?

Ответы кстати тоже уже известны. Назвать?

Помощь в умении держать язык за зубами считается ?

Публика что ждет то ? :D

Скандала :bigwink:

Со времен откровений приснопамятного Нельсиньо прошло уже много времени :cry2:

Скучно стало, господа, скучно. Нужно плеснуть керосинчика. Вот и надеемся мы на чудо Марка, а вдруг.... и так чтобы с размахом :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоспорт про Ле Ман. 16 минут назад. Порше не исключает подписание Уэббера гонщиком Ле Ман

avatar_v2_normal.gifMotorsport com @motorsport16m

Mark Webber: from #Multi21 to LM24? #lemans @AussieGrit http://t.co/l2ToTMKGES

Porsche has not ruled out signing Webber as Le Mans driver

Вчерась было, ..................... причем на том же Чемпе ком.

Тынц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...