Real Stealth Posted 10/02/13 06:57 AM А РБ расслабились и давай продолжать свои подлые поступки. Теперь гелмут ищет оправдания освистывания Себа. Я знаю причину! Там были болельщики Фернандо и Марка. Смешно ей богу! Вроде мужик не глупый, а как малолетка оправдывается .В этом смысле Корея станет показательной, если Феттеля и там обструкции подвергнут (при условии подиума, ессно), то тогда у Марко и Ко приключится ещё большая попоболь, поскольку объяснить такую реакцию миграцией толп "болельщиков Алонсо и Веббера" по всей Юго-Восточной Азии будет тяжело. Вероятно, придётся зеркало менять в главном командом офисе, чтобы поближе к реальности оказаться, а то действительно по окончании сезона получим самого непопулярного и освистываемого четырёхкратного чемпиона. :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 10/02/13 05:29 PM На главной - из правой колонки "Важные новости": Видео: Алонсо подвозит Уэббера Марк Уэббер потеряет 10 мест на старте в КорееПодвозил... подвез. Алонсо - великий мастер: даже на таксиста не гож. (( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Timna Posted 10/02/13 05:31 PM Ну вот и начинается Корея. Трасса, на которой когда-то всё должно было быть совсем иначе... :resent: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Addict Posted 10/02/13 05:42 PM В этом смысле Корея станет показательной, если Феттеля и там обструкции подвергнут (при условии подиума, ессно), то тогда у Марко и Ко приключится ещё большая попоболь, поскольку объяснить такую реакцию миграцией толп "болельщиков Алонсо и Веббера" по всей Юго-Восточной Азии будет тяжело. Вероятно, придётся зеркало менять в главном командом офисе, чтобы поближе к реальности оказаться, а то действительно по окончании сезона получим самого непопулярного и освистываемого четырёхкратного чемпиона. :)Ничего, семикратного тоже освистывали, так что чем больше титулов, тем сильнее свистобаттехрт :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 10/02/13 05:44 PM Ничего, семикратного тоже освистывали, так что чем больше титулов, тем сильнее свистобаттехрт :DХватит это как постулат выдавать - Шумахера даже две гонки подряд ни разу не освистывали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Addict Posted 10/02/13 05:56 PM Хватит это как постулат выдавать - Шумахера даже две гонки подряд ни разу не освистывали.Пруф? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 10/02/13 06:02 PM Пруф?Пруф чего? видео всех 150 подиумов МШ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Addict Posted 10/02/13 06:06 PM Пруф чего? видео всех 150 подиумов МШ?Ну это только самый минимум. Видео с освистыванием Шумахера, которое я демонстрировал, было с парада пилотов. Так что еще и видео всех парадов за карьеру Шумахера. :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vikki Posted 10/03/13 03:26 PM (edited) "Инженеры Red Bull Racing, вместе с мотористами Renault, провели расследование, по итогам которого выяснилось, что проблема не в двигателе, а в дефектном сварном шве радиатора, потерявшего герметичность.В Корее руководитель команды Кристиан Хорнер уточнил, что радиатор произведён внешним поставщиком." http://www.f1news.ru...s/f1-88931.htmlТеперь вопрос - кто поставляет радиатор именно на машину Марка и только ли Марку такие радиаторы ставят.? Edited 10/03/13 03:26 PM by vikki Go to top Share this post Link to post Share on other sites
afr Posted 10/03/13 04:56 PM Теперь вопрос - кто поставляет радиатор именно на машину Марка и только ли Марку такие радиаторы ставят.?похоже радиаторы поставляет какоенить магнети-охренети :) их план пролетел как фанера над маранело :) и будут выпилены из списка поставщиков :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Real Stealth Posted 10/03/13 05:16 PM {Vlad style mode=on}Новость доставила, ведь нигде не указано, что в Сингапуре сия чудо-новинка была установлена на обеих машинках.{Vlad style mode=off}Кстати, слова Веббера о том, что штраф лучше огрести в Корее, чем в Монако, косвенно подтверждают сиё предположение, поскольку в Корее медленных поворотов с гулькин клюв. Ну а если серьёзно, у команды последний шанс зарядить повозку №2 на поул, поскольку тактически это ничем не грозит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HAMAND Posted 10/04/13 10:45 AM И кто то еще думает что поставщик радиаторов Ф1 мог пропустить такие оплошности как не герметичный шов? Это полный бред! Не думаю что это возможно! темп Марка на медиум радиатор сделал не герметичным. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kolo Posted 10/04/13 10:46 AM :) Катя, речь шла об эконом-режиме на машине Марка и отсутствии оного у Феттеля. Это было в Турции 2010 и в Малайзии 2013. Сильвер 2011 совсем из другой "оперы".я не Катя:-):-):-) но похоже к вопросу выяснить вопрос Малайзии ты подходишь так же:-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Timna Posted 10/04/13 05:35 PM у команды последний шанс зарядить повозку №2 на поул, поскольку тактически это ничем не грозит.Наоборот, надо в Q1 квалифицироваться на жёсткой резине с гоночными настройками. Это позволит сберечь резину и стартовать не из боксов (чтобы ещё на старте отыграть несколько позиций)я не Катя:-):-):-) Да хоть Фёкла...но похоже к вопросу выяснить вопрос Малайзии ты подходишь так же:-)Чего? :blink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HAMAND Posted 10/04/13 05:52 PM я не Катя:-):-):-) но похоже к вопросу выяснить вопрос Малайзии ты подходишь так же:-) Я знаю как тебя зовут! Акулина. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZeusZee Posted 10/04/13 06:09 PM У вас новый болельщик. Стельмах с ЧемпионатаAlexander @stlmkh В эти выходные болею только за Уэббера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HAMAND Posted 10/04/13 06:54 PM У вас новый болельщик. Стельмах с ЧемпионатаAlexander @stlmkh В эти выходные болею только за Уэббера. Добро пожаловать.!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vikki Posted 10/04/13 07:03 PM И кто то еще думает что поставщик радиаторов Ф1 мог пропустить такие оплошности как не герметичный шов? Это полный бред! Не думаю что это возможно! темп Марка на медиум радиатор сделал не герметичным.Поставщик после того как отправил комплектующие отвечает после соответствующей и доказательной техэкспертизы, а вот те кто принимал,устанавливал и обслуживал комплектующие должен был все проверить. Не думаю что у команд Ф1 нет оборудования оперативной диагностики прямо в паддоках, т.к. машинки бьются и ломаются прямо на трассе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kolo Posted 10/04/13 07:18 PM Чего? :blink:да потому то упорно стоишь на своем мнении что знаком со всеми фактами и обладешь всей инфой вместо того чтобы перепроверить еще раз))) так что либо Катя либо Лиза)))) либо Марка сливали либо кт в пользу Феттеля))) такой у тебя подход к решению задач, один раз решил и с места не сдвинешься) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Timna Posted 10/04/13 07:48 PM да потому то упорно стоишь на своем мнении что знаком со всеми фактами и обладешь всей инфой вместо того чтобы перепроверить еще раз))) так что либо Катя либо Лиза)))) либо Марка сливали либо кт в пользу Феттеля))) такой у тебя подход к решению задач, один раз решил и с места не сдвинешься)Ты извини конечно, но мне не так уж и интересно, как тебя зовут. Просто ты сказала, что Феттель уже называл машину таким же именем как у тебя, ну я и методом исключения решил, что за РБР может быть только Лиза. А оказалось, что он и до РБР машины называл, и может быть где-то там в какой-нибудь Формуле-БМВ затерялось твоё имя. Ну и ладно. Не Катя, так не Катя. Вот только к Марку, сливам и КТ это никакого отношения не имеет. Потому что в отличие от перечисленного, выяснение твоего имени задачей никогда и не являлось. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HAMAND Posted 10/04/13 08:52 PM не знаю есть ли смысла проснутся рано смотреть тренировку, делать прогонозы на гонку! Надеюсь квал пройдет успешно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Timna Posted 10/05/13 06:58 AM Зачем затёрли всю резину? :facepalm: Ну какая разница, 13-й, или 22-й? Он бы за 2 круга уже стал бы 10-м. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Wittman Posted 10/05/13 08:00 AM Зачем затёрли всю резину? :facepalm: Ну какая разница, 13-й, или 22-й? Он бы за 2 круга уже стал бы 10-м.Ага, насильно заставили Марка все три части квалы откатать, негодяи... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 10/05/13 09:04 PM И кто то еще думает что поставщик радиаторов Ф1 мог пропустить такие оплошности как не герметичный шов? Это полный бред! Не думаю что это возможно! темп Марка на медиум радиатор сделал не герметичным.Пусть в РедБулл свой контроль проводят для всех покупных узлов, кто им в этом мешает?В гонке желаю Марку нормально стартовать, без проблем и поломок ... хочется поглядеть, как он будет прорываться к подиуму! :-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites