Jump to content
Sign in to follow this  
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

А РБ расслабились и давай продолжать свои подлые поступки. Теперь гелмут ищет оправдания освистывания Себа. Я знаю причину! Там были болельщики Фернандо и Марка. Смешно ей богу! Вроде мужик не глупый, а как малолетка оправдывается .

В этом смысле Корея станет показательной, если Феттеля и там обструкции подвергнут (при условии подиума, ессно), то тогда у Марко и Ко приключится ещё большая попоболь, поскольку объяснить такую реакцию миграцией толп "болельщиков Алонсо и Веббера" по всей Юго-Восточной Азии будет тяжело. Вероятно, придётся зеркало менять в главном командом офисе, чтобы поближе к реальности оказаться, а то действительно по окончании сезона получим самого непопулярного и освистываемого четырёхкратного чемпиона. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На главной - из правой колонки "Важные новости":

Видео: Алонсо подвозит Уэббера

88698.jpg

Марк Уэббер потеряет 10 мест на старте в Корее

Подвозил... подвез. Алонсо - великий мастер: даже на таксиста не гож. ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и начинается Корея. Трасса, на которой когда-то всё должно было быть совсем иначе... :resent:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом смысле Корея станет показательной, если Феттеля и там обструкции подвергнут (при условии подиума, ессно), то тогда у Марко и Ко приключится ещё большая попоболь, поскольку объяснить такую реакцию миграцией толп "болельщиков Алонсо и Веббера" по всей Юго-Восточной Азии будет тяжело. Вероятно, придётся зеркало менять в главном командом офисе, чтобы поближе к реальности оказаться, а то действительно по окончании сезона получим самого непопулярного и освистываемого четырёхкратного чемпиона. :)

Ничего, семикратного тоже освистывали, так что чем больше титулов, тем сильнее свистобаттехрт :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего, семикратного тоже освистывали, так что чем больше титулов, тем сильнее свистобаттехрт :D

Хватит это как постулат выдавать - Шумахера даже две гонки подряд ни разу не освистывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит это как постулат выдавать - Шумахера даже две гонки подряд ни разу не освистывали.

Пруф?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пруф?

Пруф чего? видео всех 150 подиумов МШ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пруф чего? видео всех 150 подиумов МШ?

Ну это только самый минимум. Видео с освистыванием Шумахера, которое я демонстрировал, было с парада пилотов. Так что еще и видео всех парадов за карьеру Шумахера. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Инженеры Red Bull Racing, вместе с мотористами Renault, провели расследование, по итогам которого выяснилось, что проблема не в двигателе, а в дефектном сварном шве радиатора, потерявшего герметичность.

В Корее руководитель команды Кристиан Хорнер уточнил, что радиатор произведён внешним поставщиком." http://www.f1news.ru...s/f1-88931.html

Теперь вопрос - кто поставляет радиатор именно на машину Марка и только ли Марку такие радиаторы ставят.?

Edited by vikki

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вопрос - кто поставляет радиатор именно на машину Марка и только ли Марку такие радиаторы ставят.?

похоже радиаторы поставляет какоенить магнети-охренети :) их план пролетел как фанера над маранело :) и будут выпилены из списка поставщиков :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

{Vlad style mode=on}

Новость доставила, ведь нигде не указано, что в Сингапуре сия чудо-новинка была установлена на обеих машинках.

{Vlad style mode=off}

Кстати, слова Веббера о том, что штраф лучше огрести в Корее, чем в Монако, косвенно подтверждают сиё предположение, поскольку в Корее медленных поворотов с гулькин клюв. Ну а если серьёзно, у команды последний шанс зарядить повозку №2 на поул, поскольку тактически это ничем не грозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто то еще думает что поставщик радиаторов Ф1 мог пропустить такие оплошности как не герметичный шов? Это полный бред! Не думаю что это возможно! темп Марка на медиум радиатор сделал не герметичным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Катя, речь шла об эконом-режиме на машине Марка и отсутствии оного у Феттеля. Это было в Турции 2010 и в Малайзии 2013. Сильвер 2011 совсем из другой "оперы".

я не Катя:-):-):-) но похоже к вопросу выяснить вопрос Малайзии ты подходишь так же:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у команды последний шанс зарядить повозку №2 на поул, поскольку тактически это ничем не грозит.

Наоборот, надо в Q1 квалифицироваться на жёсткой резине с гоночными настройками. Это позволит сберечь резину и стартовать не из боксов (чтобы ещё на старте отыграть несколько позиций)

я не Катя:-):-):-)

Да хоть Фёкла...
но похоже к вопросу выяснить вопрос Малайзии ты подходишь так же:-)

Чего? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не Катя:-):-):-) но похоже к вопросу выяснить вопрос Малайзии ты подходишь так же:-)

Я знаю как тебя зовут! Акулина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас новый болельщик. Стельмах с Чемпионата

Alexander ‏@stlmkh

В эти выходные болею только за Уэббера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас новый болельщик. Стельмах с Чемпионата

Alexander ‏@stlmkh

В эти выходные болею только за Уэббера.

Добро пожаловать.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто то еще думает что поставщик радиаторов Ф1 мог пропустить такие оплошности как не герметичный шов? Это полный бред! Не думаю что это возможно! темп Марка на медиум радиатор сделал не герметичным.

Поставщик после того как отправил комплектующие отвечает после соответствующей и доказательной техэкспертизы, а вот те кто принимал,устанавливал и обслуживал комплектующие должен был все проверить. Не думаю что у команд Ф1 нет оборудования оперативной диагностики прямо в паддоках, т.к. машинки бьются и ломаются прямо на трассе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего? :blink:

да потому то упорно стоишь на своем мнении что знаком со всеми фактами и обладешь всей инфой вместо того чтобы перепроверить еще раз))) так что либо Катя либо Лиза)))) либо Марка сливали либо кт в пользу Феттеля))) такой у тебя подход к решению задач, один раз решил и с места не сдвинешься)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да потому то упорно стоишь на своем мнении что знаком со всеми фактами и обладешь всей инфой вместо того чтобы перепроверить еще раз))) так что либо Катя либо Лиза)))) либо Марка сливали либо кт в пользу Феттеля))) такой у тебя подход к решению задач, один раз решил и с места не сдвинешься)

Ты извини конечно, но мне не так уж и интересно, как тебя зовут. Просто ты сказала, что Феттель уже называл машину таким же именем как у тебя, ну я и методом исключения решил, что за РБР может быть только Лиза. А оказалось, что он и до РБР машины называл, и может быть где-то там в какой-нибудь Формуле-БМВ затерялось твоё имя. Ну и ладно. Не Катя, так не Катя. Вот только к Марку, сливам и КТ это никакого отношения не имеет. Потому что в отличие от перечисленного, выяснение твоего имени задачей никогда и не являлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю есть ли смысла проснутся рано смотреть тренировку, делать прогонозы на гонку! Надеюсь квал пройдет успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем затёрли всю резину? :facepalm: Ну какая разница, 13-й, или 22-й? Он бы за 2 круга уже стал бы 10-м.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем затёрли всю резину? :facepalm: Ну какая разница, 13-й, или 22-й? Он бы за 2 круга уже стал бы 10-м.

Ага, насильно заставили Марка все три части квалы откатать, негодяи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто то еще думает что поставщик радиаторов Ф1 мог пропустить такие оплошности как не герметичный шов? Это полный бред! Не думаю что это возможно! темп Марка на медиум радиатор сделал не герметичным.

Пусть в РедБулл свой контроль проводят для всех покупных узлов, кто им в этом мешает?

В гонке желаю Марку нормально стартовать, без проблем и поломок ... хочется поглядеть, как он будет прорываться к подиуму! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...