Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, видел ли ты подиум сан-марино 92....после него для меня появился враг формулы. Сердцу не прикажешь.

Интересно, что же такого случилось на подиуме сан-марино 92, что у кого-то вдруг возникли враги? Мэнселл, Патрезе и Сенна, кто из них стал для Вас врагом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, лично мне не представить Формулу-1 без Марка...что он не выйдет на старт в следующем сезоне...Каждый раз ждал в межсезонье формулу, что бы вновь болеть за него, переживать... Как будто кусок собственной жизни забирают...А теперь..даже не представить, за кого еще я мог болеть бы в этом пелетоне, просто для меня как бы больше и не за кого , разве что за российского пилота. Или за австралийца Дена. Но не за , а вопреки. Чисто против неприятного, мерзкого, и главное подлого пальца.

А остальные...Тьфу, даже взглянуть не на кого. Марионетки в бизнесе у больших и жирных боссов. С уходом Марка откалывается еще одна эпоха старой доброй Ф1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Пятнадцатилетняя (она сказала нам это) испанская девушка подошла за автографом Марка Уэббера и спросила, не знает ли он, где Феттель. Марк ответил: "Ему столько же лет, как и тебе, поищи там, играет в песочнице." (с)

Из темы Себа. Мне показалось здесь будет тоже уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамло трамвайное этот Вебер, ещё и на воспитанного Себастьяна что-то пытаются наговаривать .... гнилой Марк ой гнилой , девочке которая просто ходит и восхищается всем происходящим вокруг, такое ответить, фу вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Себа. Мне показалось здесь будет тоже уместно.

МужЫк однозначно. Знает как себя с женщинами вести. "Бей бабу молотом, будет баба золотом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелась в виду Турция 2010 и Малайзия 2013.

а сильвер случайно не имеется ввиду?:-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамло трамвайное этот Вебер, ещё и на воспитанного Себастьяна что-то пытаются наговаривать .... гнилой Марк ой гнилой , девочке которая просто ходит и восхищается всем происходящим вокруг, такое ответить, фу вообще

фу вообще? Может ты та испанская девочка? Малайзию 2012 вспомни Себа! Если и есть гнида в ф1 это номер один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сильвер случайно не имеется ввиду?:-):-)

:) Катя, речь шла об эконом-режиме на машине Марка и отсутствии оного у Феттеля. Это было в Турции 2010 и в Малайзии 2013. Сильвер 2011 совсем из другой "оперы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзию 2012 вспомни Себа! Если и есть гнида в ф1 это номер один!

Может Малайзия 2013? Или ты про то, что Сэб Картикеяна назвал идиотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Катя, речь шла об эконом-режиме на машине Марка и отсутствии оного у Феттеля. Это было в Турции 2010 и в Малайзии 2013. Сильвер 2011 совсем из другой "оперы".

А что в Турции 2010 у Марка был "эконом" режим?! :newconfus: Или это вы так шутите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Малайзия 2013? Или ты про то, что Сэб Картикеяна назвал идиотом?

Да, как воспитанный Себ из за своей ошибки облил грязю Картикеяна. В такой же ситуации был Батон, но он слово плохого не сказал про Индуса. Чесно признался что там была и часть его вины так как чуть не рассчитал скорость на апексе, и если не ошибаюсь рез была не прогрета. Малайзия 2013 это подлость, это даже не обсуждается. такие моменты и портят репутацию Себа. если бы он отказался взять крыло Марка в Силвере в 10 году то думаю многие восхищались бы его поступкам. А РБ расслабились и давай продолжать свои подлые поступки. Теперь гелмут ищет оправдания освистывания Себа. Я знаю причину! Там были болельщики Фернандо и Марка. Смешно ей богу! Вроде мужик не глупый, а как малолетка оправдывается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Турции 2010 у Марка был "эконом" режим?! :newconfus: Или это вы так шутите?

Не каких шуток. Так и было! С начало про это молчали. Позже всё когда всплыло Хорнер признал и придумал оправдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких шуток. Так и было! С начало про это молчали. Позже всё когда всплыло Хорнер признал и придумал оправдания.

И кстати, если вы не знали, то лампочку придумал Ленин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные...Тьфу, даже взглянуть не на кого. Марионетки в бизнесе у больших и жирных боссов. С уходом Марка откалывается еще одна эпоха старой доброй Ф1..

Да! Марк последний из старой гвардии. Жаль, что он уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша обещает победу в Корее... :)

IzQuJ-RWIM8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша обещает победу в Корее... :)

IzQuJ-RWIM8.jpg

Сомневаюсь, что ему переставят трекшн-контроль и картографию выхлопа с болида "дарованийа всейа фрмулы 1111адинадин".

Так что, Марк, -2,5с с круга. А жаль. Вспоминается только с грустью 2010.

Тогда ещё Марко на самом деле думал, что Фэттэль может сам выиграть чемпионат на самовозе у Веббера, но мы то знаем.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, посмотрим. Так-то хорошо бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

...

п.5.1 +1 балл обоим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И как только тебя ещё не забанили за такое.

п.6.3 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё Марко на самом деле думал, что Фэттэль может сам выиграть чемпионат на самовозе у Веббера, но мы то знаем.... :facepalm:

Знаем что в решающий момент Марк сам запорол все что мог? Одна Корея чего стоит. И ведь его "самовоз", в отличие от Себастьяновского, не ломался. А все равно как фанера над Парижем. :facepalm:

Изменено пользователем de_g1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь гелмут ищет оправдания освистывания Себа. Я знаю причину! Там были болельщики Фернандо и Марка. Смешно ей богу!

Почему-то кажется что болельщики Марка не опустятся до такого позорища. На мой взгляд свистят только болельщики Алонсо, не способные понять что их кумир во всём уступает Себастьяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не только Алонсо, но и Феррари как минимум. И еще болельщики тех команд и пилотов, которые без Себа могли вы претендовать на чемпионство. Марк в 2010 мог бы стать им, если бы напарник был другой, т.ч. и его болельщики имеют право :-))

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...