Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Я бы не хотел чтоб Сутилья наказали, так как видно было что это технические не достатки болида, чем его ошибка. Но учитывая за какие мелочи Марка штрафовали и предупреждение.... Подумаешь создал овариную ситуацию. Массового завала не было, все обошлось. Ну и что Марка сбил , машина загорелась и то что Марк долго выбирался не одного маршала не было рядом, машина горела нечего опасного! В Сингапуре ситуация опаснее было когда Марк к Алонсо подсел. Неужели эти стюарды после своей работы спокойно спят и считают что они свою работу выполняли на отлично?!!!

Да, Марк долго выбирался, я даже волноваться начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем что в решающий момент Марк сам запорол все что мог? Одна Корея чего стоит. И ведь его "самовоз", в отличие от Себастьяновского, не ломался. А все равно как фанера над Парижем. :facepalm:

Я видел только как запороли Марка в АД, разменяв его как ненужного. Как Ирвайна в Феррари-99. Т.к. все делалось не ради Марка.

Нужен был пример для молодых и упоротых водкой с редбулом. Чтоб со стразиками и с лампочками, и крашеными волосёнками.

А старина Марк не самый лучший пример для ЦА лимонадеров.

"Если не Фэттэль, то лучше никто" - девиз старой любовницы пальцеликого - "доктора-проктолога" Хельмутного Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел только как запороли Марка в АД, разменяв его как ненужного. Как Ирвайна в Феррари-99. Т.к. все делалось не ради Марка.

Нужен был пример для молодых и упоротых водкой с редбулом. Чтоб со стразиками и с лампочками, и крашеными волосёнками.

А старина Марк не самый лучший пример для ЦА лимонадеров.

"Если не Фэттэль, то лучше никто" - девиз старой любовницы пальцеликого - "доктора-проктолога" Хельмутного Марко.

По справедливости, в 2010-м Марк сам виноват, нефиг было рёбра ломать на велосипеде перед решающей фазой чемпа, тем самым он ещё раз дал понять команде (когда всё вскрылось), что на титул ему пофиг (первый раз перед 2009-м, когда ногу сломал)

Тут либо полностью погрузится в Ф1, отбросив свои хобби, типа велосипед/ралли (Кубик вон ваааще своим хобби крест на карьере поставил), либо гоняться для удовольствия, что по-моему Марк и делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел чтоб Сутилья наказали, так как видно было что это технические не достатки болида, чем его ошибка. Но учитывая за какие мелочи Марка штрафовали и предупреждение.... Подумаешь создал овариную ситуацию. Массового завала не было, все обошлось. Ну и что Марка сбил , машина загорелась и то что Марк долго выбирался не одного маршала не было рядом, машина горела нечего опасного! В Сингапуре ситуация опаснее было когда Марк к Алонсо подсел. Неужели эти стюарды после своей работы спокойно спят и считают что они свою работу выполняли на отлично?!!!

Судейство должно быть последовательным. Если Сутиль не виноват, тогда почему в Бразилии 2012 Халка наказали? Там тоже не было завала, пострадал только Хэм. И в отличие от бестолкового страйка в исполнении Сутиля, который умудрился занести болид на прямой, Халк тогда обгонял в повороте за лидерство, и на влажной трассе болид заскользил. Так что Сутиль заслужил наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Марк уже идет на рекорд? Добраться до финиша два раза подряд на чужом транспортном средстве.

Или - два раза подряд генератор аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марк долго выбирался, я даже волноваться начала...

Вроде писали, что пытался достать из машины огнетушитель и самостоятельно потушить, но не вышло. Поэтому и задержался в кокпите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марк долго выбирался, я даже волноваться начала...

Вроде писали, что пытался достать из машины огнетушитель и самостоятельно потушить, но не вышло. Поэтому и задержался в кокпите.

Не волнуйтесь, даже после этого найдётся какая-нибудь дешёвка, которая скажет, что Марк не мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, даже после этого найдётся какая-нибудь дешёвка, которая скажет, что Марк не мужик.

Кстати, чем дольше Марк сидел бы в кокпите горящей машины, тем больше он был бы Мужыком... Марк выдержал почти полминуты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем дольше Марк сидел бы в кокпите горящей машины, тем больше он был бы Мужыком... Марк выдержал почти полминуты :)

Troll, а ты бы сколько выдержал, чтобы считать себя мужыком? Ну так, между нами, наверняка бы катапультировался :bigwink:? То же самое к плюсанувшему Elbrusу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troll, а ты бы сколько выдержал, чтобы считать себя мужыком? Ну так, между нами, наверняка бы катапультировался :bigwink:? То же самое к плюсанувшему Elbrusу?

Мне здоровье дороже, чем мужык :D .. и не надо переходить на личности пользователей, это чревато :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде писали, что пытался достать из машины огнетушитель и самостоятельно потушить, но не вышло. Поэтому и задержался в кокпите.

Скручивал трэкшн контроль вот и задержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скручивал трэкшн контроль вот и задержался.

И куда он его потом засунул? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда он его потом засунул? :D

В рукав, потом по дороге на мопеде скинул в кустах. Вечером там поймали механика РБ с фонариком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в следующей гонке на машину Марка упадет старый советский спутник, моей первой мыслью будет:

- Ну, логично.

не, это будет что-то новенькое :D

а вот если в следующей гонке машина Марка загорится( в 3-й раз подряд), никто не удивится и то это будет логично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I5v0aZMVcmE.jpg

И сколько же это будет продолжаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I5v0aZMVcmE.jpg

И сколько же это будет продолжаться...

Ну если математичеки, еще 5 раз в оставшихся 5 гонках... :sorry: Если честно, Марка искренне жаль... Ну как то не везет ему, особенно в последних 2 гонках. Что поразило - это его спокойствие когда он не спеша выбирался из пылающей машины в Корее.... Желаю ему удачи во всех 5 его последних в Ф1 гонках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I5v0aZMVcmE.jpg

И сколько же это будет продолжаться...

Может это говорит о неспособности Марка мотивировать своих механиков, или о неспособности грамотно работать с машиной, а может о несконцентрированности и пофигизме? НЕТ! НЕТ! НЕТ! Это Эдриан Ньюи лично саботирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это говорит о неспособности Марка мотивировать своих механиков, или о неспособности грамотно работать с машиной, а может о несконцентрированности и пофигизме? НЕТ! НЕТ! НЕТ! Это Эдриан Ньюи лично саботирует.

Это, наверное, самый тупой пост, что я здесь видел. Шумахер-то, судя по прошлому году, совсем с машиной не умеет работать. Таких идиотов, мне кажется, нельзя ваще за руль пускать. Это как нужно не уметь работать с машиной, что тебе даже колесо не могут прикрутить. И Росберг в корейской гонке тоже показал, что он просто кусок говна, а не гонщик. Так крыло сломать... Это ж насколько некомпетентным в работе с машиной нужно быть. Я думаю, таких людей нужно гнать подальше от Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это говорит о неспособности Марка мотивировать своих механиков, или о неспособности грамотно работать с машиной, а может о несконцентрированности и пофигизме? НЕТ! НЕТ! НЕТ! Это Эдриан Ньюи лично саботирует.

А может он еще и зарплату своим механикам должен платить сам?

В первую очередь Марк должен привезти свой болид максимально высоко на финише и не его вина, что этот самый болид не доезжает до финиша.

з.ы. Марка жаль. Удачи ему в оставшихся гонках. И да, я не понимаю как так случается с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как так случается с ним...

В формула1 так случается с каждым, кого команда очень любит и ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марк долго выбирался, я даже волноваться начала...

Он подкуривал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Марка жаль. Удачи ему в оставшихся гонках. И да, я не понимаю как так случается с ним...

Если случается значит это кому-то нужно. Просто так ничего не бывает. Слишком уже далеко всё зашло, может когда Себ титул возмёт пару гонок у Марка болид будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если случается значит это кому-то нужно. Просто так ничего не бывает. Слишком уже далеко всё зашло, может когда Себ титул возмёт пару гонок у Марка болид будет в порядке.

Ну а какой смысл щас-то его гнобить? На ЛЗ Марк давно не претендует, КК у РБ уже в кармане.

Just for fun?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не гнобить, а распределять ресурсы 30:70

И мало кто скажет, что так не должно быть. В самом деле, ведь Марк уходит, Себ борется (sic!) за чемпионство, а место в КК незыблемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое шасси для Марка:

Tobias Grüner ams F1@tgruener

6 хв.

#F1 Webber needs new chassis for #Suzuka. Red Bull in Korea damaged - more due to collison than fire. AMuS story: http://ams.to/2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...