Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

На моей памяти, треуголку на уши тянули либо актеры, либо шизофреники, но "юристы" первый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, чтоб понятнее было тебе,когда Масса,Перес и крыло Алонсо

вырубили "щуку" с форума -я отдыхала...а говорить,что Петров врёт

и терпилой его называть -это не тонус....

..А Вы сразу с сапёрной лопаткой в атаку.....да будте мудрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже конструктивнее.

Получается, что отношение к Петрову зависело от денег (кто бы сомневался?) и от того, осуществятся ли планы Лопеса (скорее всего, опять-таки, связанные с деньгами -- он же не планировал, что Петров поедет сразу лучше Кубицы или поможет сделать самовозку?). Ну, в общем-то, штатная формульная ситуация, связанная с поступлениями от спонсоров, с которыми, в свою очередь, работает менеджер. И зачем тогда делается такой акцент на интервью и на том, что проблемы со спонсорами как-то связаны с достижениями Петрова? Скажи, АсеМаn, что такого им, спонсорам, пообещали и с какой стати, что они, якобы из-за отсутствия результата у Петрова, так расстроились? Может (что скорее всего) пилот был далёк от всех этих белых - чёрных схем с финансовыми разборками и его вообще не стоило упоминать в суе? А то, видите ли, "у каждого товара должен быть покупатель")) У хорошего менеджера всё станет товаром, он и снег в снежную зиму сможет продать. Просто, у каждого товара должен быть хороший продавец. Зачем переводить диалог в плоскость характеристик пилота? Наверное затем, что хороший пилот-товар -- это уже значительная фора посредственному продавцу? Но если о товаре сложилось плохое мнение, то что мешает не цепляться за контракт с ним? При чём тут "мешать никто не будет"? Расторгни -- и все дела!

Дело в том,что покупатель далеко не дурак.Ему пиар менеджера до лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Виту в этой ситуации не надо ничего комментировать Попову. Фактически ОК понимает что говорит, и она не глупа. Она заранее создала себе страховку - пойди докажи, что из лотуса уволили не из-за интервью?

Оптимальным сейчас является найти нового менеджера. Наверное для ОК это самый нежелательный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что покупатель далеко не дурак.Ему пиар менеджера до лампочки.

Я так понял, что с вами можно разговаривать только вопросами, подразумевающие ответы да/нет. Иначе вы отвечаете ну очень выборочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тебя и думаю, а ведь ты добиваешься того же, чего бы хотелось и нам. Только у нас это эгоистическое желание, основанное на нелюбви к ОПК, а у тебя, как постоянного ее защитника, приходится искать другой корень...

Ошибаешься, и причем глубоко. Судя по всему, ты и большинство здесь присутствующих, через-чур заигрались в борьбе с призраками, сами себе придуманными. Вам ведь уже и в голову не может прийти мысль, что некоторые используют данный ресурс просто как вспомогательный источник информации, а ни как способ воздействия на умы фанатично преданных болельщиков, для осуществления контроля и управления общественным мнением масс, и уж тем более не для оказания давления на Петрова и кого либо из его команды. То, что мнения на форуме различаются, говорит лишь о том, что каждый видит конкретную ситуацию через собственную призму мировосприятия, владеют разным количеством информации и имеют разные цели присутствия на форуме. Громкие навязчивые заявления в стиле "За Родину", желание подмять под себя инакомыслящих или отгородиться от несгибаемыз через "игнор" методом офиширования, неподтвержденный инсайд и весьма грамотная и складная речь - вот где ищи так необходимые тебе корни. А мои посты можно воспринимать как угодно, но не стоит искать в них неч-то похожее на политическую подоплеку или заговор. По ним можно судить о моем настроении, состоянии, отношении к тому или иному объекту в конкретном случае и временном пространстве. Они редко будут стыковаться с мнением большинства и временами могут склоняться в ту или иную сторону, но не значительно. Поверь, все эти посты исходят от человека, который к F1 имеет не поддельный интерес, и для которого на протяжении последних трех лет Петров был главным персонажеи в падоке, хоть и к фанатам оного себя и не отношу.

А последнии пару - тройку недель говорить об отношениях пилота со своим менеджером вообще нет ни какого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Виту в этой ситуации не надо ничего комментировать Попову. Фактически ОК понимает что говорит, и она не глупа. Она заранее создала себе страховку - пойди докажи, что из лотуса уволили не из-за интервью?

Оптимальным сейчас является найти нового менеджера. Наверное для ОК это самый нежелательный вариант.

Да, лучше на ОК не зацикливаться, т.к. это пройденный этап.

Доказывать увольнение бессмысленно, а вот озвучить автора идеи этого вью стоило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже конструктивнее.

Получается, что отношение к Петрову зависело от денег (кто бы сомневался?) и от того, осуществятся ли планы Лопеса (скорее всего, опять-таки, связанные с деньгами -- он же не планировал, что Петров поедет сразу лучше Кубицы или поможет сделать самовозку?). Ну, в общем-то, штатная формульная ситуация, связанная с поступлениями от спонсоров, с которыми, в свою очередь, работает менеджер. И зачем тогда делается такой акцент на интервью и на том, что проблемы со спонсорами как-то связаны с достижениями Петрова? Скажи, АсеМаn, что такого им, спонсорам, пообещали и с какой стати, что они, якобы из-за отсутствия результата у Петрова, так расстроились? Может (что скорее всего) пилот был далёк от всех этих белых - чёрных схем с финансовыми разборками и его вообще не стоило упоминать в суе? А то, видите ли, "у каждого товара должен быть покупатель")) У хорошего менеджера всё станет товаром, он и снег в снежную зиму сможет продать. Просто, у каждого товара должен быть хороший продавец. Зачем переводить диалог в плоскость характеристик пилота? Наверное затем, что хороший пилот-товар -- это уже значительная фора посредственному продавцу? Но если о товаре сложилось плохое мнение, то что мешает не цепляться за контракт с ним? При чём тут "мешать никто не будет"? Расторгни -- и все дела!

Сложно ответить однозначно на этот вопрос.Много людей и с разными целями участвовали в этом проекте, я знаю далеко не все и не все могу написать.Виталик был в курсе общей картины и изменений в этом направлении.Снег наверно и можно продать в снежную зиму,но он должен быть абсолютно белым,принимать нужные формы и без посторонних запахов.Расторгнуть по собственной инициативе она ничего не могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше на ОК не зацикливаться, т.к. это пройденный этап.

Доказывать увольнение бессмысленно, а вот озвучить автора идеи этого вью стоило бы.

Никто не зацикливается. Увольнение будет само собой с новым менеджером. А без нового менеджера смысла расставаться с ОК мало. А без менеджера Виту нужно самому ходить по корпорациям и разговаривать, я не уверен, что это может получиться в полной мере. А вот автора идеи интервью доказать будет трудно. Ну и что от того, что Вит скажет, будто это идея ОК? А знаете почему ОК строит из себя сейчас такую истеричную даму? Потому что это провокация! Если Вит подастся на нее, то это очень плохо. Т.к. для других это будет сигналом - если ее сдал, то и нас может сдать. Не, с ним дела иметь нельзя. И вообще, а вдруг это он во всем виноват?

Настоящий бизнесмен не думает о прошлых потерях (в смысле их анализировать надо, но заморачиваться не стоит), он думает о будущем. Я уверен, что Виту сейчас надо вообще излучать оптимизм и полной контроль над ситуацией. А что там сказала его бывший менеджер - ее личные трудности. Я свой выбор сделал, у меня впереди много работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно ответить однозначно на этот вопрос.Много людей и с разными целями участвовали в этом проекте, я знаю далеко не все и не все могу написать.Виталик был в курсе общей картины и изменений в этом направлении.Снег наверно и можно продать в снежную зиму,но он должен быть абсолютно белым,принимать нужные формы и без посторонних запахов.Расторгнуть по собственной инициативе она ничего не могла...

Т.е., у Петровых напряг не столько с ОПК, сколько с её компаньерами? Честно говоря, она то своё, как я понимаю, получила. Всё-таки. худо ли -- бедно ли, но штрих Ф-1 в последние 3 года в общей картине её деятельности не был бесполезным и поучавствовал в раскрутке Манускрипта до нового уровня. В интервью же Косаченко говорит за всех заинтересованных, мол. "никто мешать не будет". Понимаю, что ты не высчитывал процент её зависимости от других вкладчиков... И всё же.. Можешь ли ответить на вопрос от начала этого поста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а теперь задайте вопрос себе. Как депрессия влияет на мотивацию? Ну наверное не способствует повышенной продуктивности. А ведь еще недавно, близкие люди к ОК распространяли слухи, что "Виту сейчас трудно и тяжело". Они это делали зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Косаченко так часто говорит "честно скажу"? Психологов нет, кто мог бы объяснить, в каких случаях люди используют данную фразу-паразит?

Хороший вопрос. Я совсем не психолог, но захотелось узнать (не смотря на то, что ответ, исходящий из "житейской мудрости" был дан).

Мне самой казалось, что это выражение придает "вес" тому, что за ним последует. Акцентирует внимание на сказаном. Несколько кликов мышкой и оказалось, что не всё так просто.

Ю. Семенов в своем «Противостоянии» приводит диалог, над которым следует задуматься:

— Очень любите газету?

— Без нее нет жизни, честное слово.

— Очень не люблю выражение «честное слово».

— Почему? — поразилась девушка.

— Все слова должны быть честными, - ответил Костенко. - Иначе к каждой фразе надо прибавлять «честное слово». Другие слова, получается, у вас были нечестными, а только те, где вы поклялись, правдивы.

Ссылка1. (ошибка стилистическая).

Ссылка2. Как говорить убедительно.

Вычеркнете выражение "честно говоря" из своего лексикона, потому что оно звучит так, будто честность для Вас - исключение.

Ссылка3. Метаяз слова

рассмотрим некоторые наиболее часто используемые метаслова, которые служат сигналом, что собеседник стремится скрыть правду или направить беседу в неправильное русло. Слова "честно говоря", "по правде" или "если быть искренним" сразу же дают понять, что собеседник далеко не так правдив, честен и искренен, как он утверждает. Восприимчивые люди бессознательно расшифровывают эти слова и интуитивно ощущают, что собеседник пытается их обмануть. Например, фразу "Честно говоря, это лучшее из того, что я могу вам предложить" нужно понимать, как "Это, конечно, не лучшее предложение, но, может быть, вы все же поверите".

В общем, психология общения выделяет это выражение в стан паразитов от которых нужно избавляться для собственного же блага. Ссылка4

Иначе, кто поверит ? :unknw:

В «честно говоря» нет никакой честности (Психология лжи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а теперь задайте вопрос себе. Как депрессия влияет на мотивацию? Ну наверное не способствует повышенной продуктивности. А ведь еще недавно, близкие люди к ОК распространяли слухи, что "Виту сейчас трудно и тяжело". Они это делали зачем?

Например, чтобы объяснить его поступки, оставаясь в своей картине мира. Примерно так:

1. Оксана сообщила Петрову, что у нее есть для него несколько предложений, одно из которых она даже подтвердить документом может.

2. Виталий не стал ей звонить и узнавать, что за предложения такие сладкие.

3. Почему? Потому что он в депрессии.

Теперь-то, зная, что Петров просто не захотел с ней дальше работать, про депрессию уже вроде как не слышно от ОК.

Хотя я знаю, что ты ожидал другой ответ услышать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не зацикливается. Увольнение будет само собой с новым менеджером. А без нового менеджера смысла расставаться с ОК мало. А без менеджера Виту нужно самому ходить по корпорациям и разговаривать, я не уверен, что это может получиться в полной мере. А вот автора идеи интервью доказать будет трудно. Ну и что от того, что Вит скажет, будто это идея ОК? А знаете почему ОК строит из себя сейчас такую истеричную даму? Потому что это провокация! Если Вит подастся на нее, то это очень плохо. Т.к. для других это будет сигналом - если ее сдал, то и нас может сдать. Не, с ним дела иметь нельзя. И вообще, а вдруг это он во всем виноват?

Настоящий бизнесмен не думает о прошлых потерях (в смысле их анализировать надо, но заморачиваться не стоит), он думает о будущем. Я уверен, что Виту сейчас надо вообще излучать оптимизм и полной контроль над ситуацией. А что там сказала его бывший менеджер - ее личные трудности. Я свой выбор сделал, у меня впереди много работы.

В такой мысли есть смысл. Ведь и плохого пиара не бывает. Бывают бренды и любая полемика на бренд работает. Вон, Юрич у всех форумчан на слуху))))))))))))))))))))))))))))))))))) И провокация, действительно, в этом случае для Косаченко беспроигрышна. В то же время, что губительно Петрову, то в бонус его экс-менеджеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, поп-психология в ход пошла...

Ну да, когда подростки через слово говорят "блин" - значит они любят блины.

Если человек чешет нос - значит он врет.

Если вы видите у собеседника подстройки и ведение - значит он манипулирует вами при помощи НЛП.

И так далее...

Психологи в таких случаях говорят: иногда сон - это просто сон.

"Честно говоря" - это такой же сорняк в речи, как и "блин", только более окультуренный. А чтобы делать выводы о значимости в каждом конкретном случае - надо смотреть совокупность факторов - вербальных и невербальных. Иначе - это абстрактные построения а-ля "сказала "если честно" - значит дальше врет".

Upd: сходила по ссылкам... ну как я и думала, и про нос, и про подстройки - полный набор "Сам себе психолог"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не умеет (или делает вид, что не умеет)) внимательно читать начало поста, даже по ссылкам надо не утруждать себя ходить )))

Можно сразу с умным видом раздавать классификацию обиженным пользователям, посты которых легче пропустить. Никак не получается? :bigwink: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто не умеет (или делает вид, что не умеет)) внимательно читать начало поста, даже по ссылкам надо не утруждать себя ходить )))

Можно сразу с умным видом раздавать классификацию обиженным пользователям, посты которых легче пропустить. Никак не получается? :bigwink: ))

Смешно))))

Марина, на поп-психологию у меня всегда одинаковая реакция. Специально не стала тебя цитировать, чтобы не выслушивать, что я не о поп-психологии пишу, а о тебе. Не сработало, а жаль)))

Ну и говорить, что я по ссылкам не хожу, хотя у меня в посте прямо написано, что я по ним ходила - это как раз уровень твоего общения со мной в последнее время)))

Извини, что у меня умный вид. Я не специально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё таки, что-то не то )) ...не специально :unknw: ))

"по ссылкам надо не утруждать себя ходить"

Означает лишь то, чтобы "поставить диагноз" не обязательно было по ссылкам ходить, если итак всё ясно. Упрека, в том, что ты не ходила- нет. Как раз наоборот, могла бы и не заморачиваться )))

Ха, а цитировать не обязательно. Нельзя же всех держать за слабопамятных, постоянно теряющих нить беседы, когда пост-ответ не убежал на три страницы вперед. Забавно )))

Лена, ты же грозилась меня не читать? Наверное, да, надо завязывать, можно даже публично переведя в игнор. Я же не возражаю ))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытайся в смысл вникнуть. Это не комментарий её слов.

...Я то пытаюсь...и тоже за Петрова болею,и голосую за него,и на банеры деньги перечисляю.....Ну не СТОиТ вести все диалоги(монологи)в стиле Спртак чемпион!!!...Виталик отличный парень!Боец спортсмен и наша гордость в F-1!!!!!(кто бы чего не говорил!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один вопрос интересует: почему сейчас в преддверии 1 апреля ОК сыпет одно за другим интервью где Петрова мягко говоря выставляет не с лучшей стороны? Дальше на ветке стало очень много сейчас ее защитников, так и сыпятся коментарии на любой чих против ОК. ДА заявление неоднократное "себя любимой" что не будет ему мешать, как то наводит на мысли о горящей почве под ногами у ОК относительно Петрова. Дальше на Яндекса в каталоге совсем не давно исчез сайт Петрова, а перед этим в ВК сайт с первой строчки перешел в глубину по порядку числу названий. Как говорится в том выражении: меня терзает смутное сомнения; относительно их дальнейшего сотрудничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один вопрос интересует: почему сейчас в преддверии 1 апреля ОК сыпет одно за другим интервью где Петрова мягко говоря выставляет не с лучшей стороны? Дальше на ветке стало очень много сейчас ее защитников, так и сыпятся коментарии на любой чих против ОК. ДА заявление неоднократное "себя любимой" что не будет ему мешать, как то наводит на мысли о горящей почве под ногами у ОК относительно Петрова. Дальше на Яндекса в каталоге совсем не давно исчез сайт Петрова, а перед этим в ВК сайт с первой строчки перешел в глубину по порядку числу названий. Как говорится в том выражении: меня терзает смутное сомнения; относительно их дальнейшего сотрудничества.

ОПК последними интервью сама сожгла все мосты. Хотела убедить общественность в том, какая она пушистая, привела множество новых подробностей своих стараний. Однако, эти подробности как-то противоречат с недавней действительностью.

Некрасиво получилось, очень...Даже если у кого то в глубине души теплилась надежда в порядочности мадам, то теперь все растаяло, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые используют данный ресурс просто как вспомогательный источник информации, а ни как способ воздействия на умы фанатично преданных болельщиков, для осуществления контроля и управления общественным мнением масс

Все действительно как то пребывают в полной уверенности, что расторгнуть давнишний контракт - раз плюнуть, проблема только в поиске нового менеджера. Твои же частые посты на эту тему, как раз давали понять, что не все так просто и сначала бы не плохо расторгнуть отношения с предыдущим менеджером.

Меня вот действительно удивляет, как можно столько времени терпеть это безобразие рядом с собой и говорить "она все правильно делает" Что за договор с дьяволом он там подписал, что избавляться от него теперь приходится ценой неучастия в своих любимых гонках.

Часто вижу ники читающих эту тему, которые за 2-3 года набирают десяток сообщений, а то и вообще ни одного - вот они то как раз за информацией сюда заглядывают.

Поверь, все эти посты исходят от человека, который к F1 имеет не поддельный интерес, и для которого на протяжении последних трех лет Петров был главным персонажем в падоке, хоть и к фанатам оного себя и не отношу.

Ну, да - это очень чувствуется. Если в основном здесь собрались болельщики, которым очень хочется опять вернуть те времена, когда они всей душой болели за Виталия на трассе, то у тебя прослеживается именно деловой интерес - это ведь совсем не исключает "к F1 не поддельный интерес"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один вопрос интересует: почему сейчас в преддверии 1 апреля ОК сыпет одно за другим интервью где Петрова мягко говоря выставляет не с лучшей стороны? Дальше на ветке стало очень много сейчас ее защитников, так и сыпятся коментарии на любой чих против ОК. ДА заявление неоднократное "себя любимой" что не будет ему мешать, как то наводит на мысли о горящей почве под ногами у ОК относительно Петрова. Дальше на Яндекса в каталоге совсем не давно исчез сайт Петрова, а перед этим в ВК сайт с первой строчки перешел в глубину по порядку числу названий. Как говорится в том выражении: меня терзает смутное сомнения; относительно их дальнейшего сотрудничества.

ИМХО Чтобы обезопасить свою позицию в паддоке, попытаться спровоцировать оппонента, сорвать его начинания, т.е по привычке, выработанной годами:-). Исходя из названия должности, какая у ней должна быть репутация перед неограниченным кругом третьих лиц, наверное такая - бизнес, ничего личного. Такая репутация разве ей повредит в том месте (паддок) где она сейчас есть. Может Тони на это и повелся :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, чтобы объяснить его поступки, оставаясь в своей картине мира. Примерно так:

1. Оксана сообщила Петрову, что у нее есть для него несколько предложений, одно из которых она даже подтвердить документом может.

2. Виталий не стал ей звонить и узнавать, что за предложения такие сладкие.

3. Почему? Потому что он в депрессии.

Теперь-то, зная, что Петров просто не захотел с ней дальше работать, про депрессию уже вроде как не слышно от ОК.

Хотя я знаю, что ты ожидал другой ответ услышать))))

При всём уважении!

Позволю себе смоделировать эту же самую ситуацию.

1. Она ему ничего не сообщала, просто разошлись на время, требуемое Виталию для осознания, отдыха и приведение себя в адекватное состояние, в котором можно принимать решения. Если почитать её тогдашние интервью, именно такая версия вероятнее всего. Если кто имел дело с сильными и волевыми людьми, которые попадали в депрессию, а я имел такой опыт, то в это время лучше не грузить, это бессмысленно, мозг человека в депрессивном состоянии "закрыт". Это своеобразная форма защиты, он очень уязвим в этот момент. Можно только говорить слова поддержки и понимания.

Поэтому считаю, что варианты придуманы были позже, скорее как отмазка для нас, чем для Виталия, ибо какой бы самовлюблённой КОПа не была, своего подопечного она знает хорошо и его запросы и хотелки тоже. А эти предложения, даже на мой взгляд, не проходные. ДТМ лучший из всех, но Вит никогда об участии в этой серии не говорил, поскольку, будем реалистами, ДТМ -это утешительная серия для ветеранов Ф-1, а Вит хочет вернуться и в этом он прав. Про совершенствование машины на "симуляторе" вообще глупость, с таким же успехом можно в Ф-1 набирать чемпионов по гонкам на симуляторах Ф-1, только пока до этого ещё не додумался ни кто, кроме "блондинки в шоколаде".

2. Очевидно, что звонить ей, после интервью в Форбс, фотографий КОПы в боксах Катера и занятии ей должности комдира желания не было, хотя не исключён вариант того, что она просто не отвечала.

Тут скорее звонков ждали от неё, с объяснениями. Судя по реакции Вита, для него это был удар поддых, никак не менее. Причём Петровы сразу оказались в идиотском положении, человек, которому они бесконечно доверяли, элементарно их кинул.

3. Дальнейшие события показали, что встряска оказалась Виту на пользу, он понял, что надо не болтать, а делать, и занялся обдумыванием своей дальнейшей судьбы. Если кто-то думает, или надеется, что продолжение сотрудничества возможно, то эти надежды надо оставить раз и навсегда, этого просто не будет по определению, какие бы преференции не рисовались, предательство прощать нельзя.

Конечно, современные менеджеры никакого предательства не видят, только на заданные им лично вопросы типа:"вы, лично хотели бы, чтобы ваш партнёр поступил с вами аналогично?" Ответов не последовало ни от кого, от манускрипта тоже. Видать двойные стандарты, когда подлость совершает их соратник, это хорошо и правильно, когда чужой, то это плохо.

Задену ещё один скользкий вопрос, об оплате Лопесом половины взноса за Вита в ЛР. Думаю, что это вольная интерпретация события, придуманная уже сейчас. На деле же было как всегда с платежами их России. Было гарантийное письмо об оплате, но это ворованные деньги легко перевести, а вот перевести 10-20 млн Евро, как спонсорский взнос за участие Петрова в соревнованиях Ф-1, это совсем не просто. Тем более, как всегда, это делалось в последний момент. Вот тут и выручил Лопес, заплатив в нужный момент, естественно эти деньги ему вернули, как только деньги перевели. Но нам рассказывают только первую часть процесса, естественно забирая все лавры себе. КОПа ведь по другому не умеет. Всё, что тут пишут представители бригады мануса, это дымовая завеса прикрытия совмещённая с артподготовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все действительно как то пребывают в полной уверенности, что расторгнуть давнишний контракт - раз плюнуть, проблема только в поиске нового менеджера. Твои же частые посты на эту тему, как раз давали понять, что не все так просто и сначала бы не плохо расторгнуть отношения с предыдущим менеджером.

То, что не все так просто - понятно любому, кто знает цену деньгам и понимает о каких деньгах в карьере Петрова идет речь. А на счет расторжения отношений - не было такого, к чему приписываешь мне лишнее. Для меня приемлемо любое решение Петрова вне трассы, т.к. мой интерес к нему связан именно с гонками, а не сплетнями. Но вот то, какой имидж он начинает приобретать вне трассы - для меня печалька.

Что за договор с дьяволом он там подписал, что избавляться от него теперь приходится ценой неучастия в своих любимых гонках.

Цена отсутствия есть результат присутствия и не более. Сможешь ответить мне на вопрос, что явилось первопричиной вылета Петрова из F1?

Если в основном здесь собрались болельщики, которым очень хочется опять вернуть те времена, когда они всей душой болели за Виталия на трассе, то у тебя прослеживается именно деловой интерес - это ведь совсем не исключает "к F1 не поддельный интерес"

Либо ты мне льстишь, либо сошел с ума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...