Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Обычно братки спрашивают с центрового. Разве нет? ;)

А чья там идея была насчет Ф1? ;)

они спрашивают, а она стрелки переводит... по контракту Петров отвечает! :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Петрову надо десять управляющих - по одному на команду :-)

И всех коммерческими директорами пристроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне показалось интересным во второй части интервью мадам...

Про Вертолёты...как спонсорах Катера... она говорит очень уверенно. Самих же Вертов ни на сайте Катера, ни на понтонах не наблюдается. Лиза и Андрей с Барнаула плешь проели о Катере,как рекламной площадке перед размещением IPO. Странная какая-то реклама...и главное, незаметная. Очевидно, что Оксана в Катере до тех пор, пока там Вертолёты.

А зачем они там? Смысл? Логистику с аэродинамикой можно не предлагать.

Первое, что приходит в голову, по-тихому уводят деньги. НО...тут проскакивала одна очень интересная мысль-технологии покупают не Верты, а Катер. И вот куда, кому и сколько и караулит великий менагер...грудью вставшая за Петрова...теперь вертолётного.

А что "Вертолетам" правда 3 года? Об этом Оксана тоже говорит уверенно:" У "Вертолётов России" и "Кэтерхэма" очень похожие истории: им по три года, есть схожие сложности по части технологий." Чего она только не говорит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы могут быть действия центрового если терпила забыковал?

А ты, я смотрю, юрист то опытный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне показалось интересным во второй части интервью мадам...

Про Вертолёты...как спонсорах Катера... она говорит очень уверенно. Самих же Вертов ни на сайте Катера, ни на понтонах не наблюдается. Лиза и Андрей с Барнаула плешь проели о Катере,как рекламной площадке перед размещением IPO. Странная какая-то реклама...и главное, незаметная. Очевидно, что Оксана в Катере до тех пор, пока там Вертолёты.

А зачем они там? Смысл? Логистику с аэродинамикой можно не предлагать.

Первое, что приходит в голову, по-тихому уводят деньги. НО...тут проскакивала одна очень интересная мысль-технологии покупают не Верты, а Катер. И вот куда, кому и сколько и караулит великий менагер...грудью вставшая за Петрова...теперь вертолётного.

Напрашивается одно(как версия) - Манус посредник в сделке.

Для распила, уже не государственного бабла, как раньше,

а забугорного(оплаты Катером услуг предоставляемых ВР).

"Отечественному распилу - международный уровень!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы и недобрые! Поясняю. Если вспомнить скорость, с которой она проехала в болиде - там была цифра 370. Вспоминается? Ну - подумаешь, какая мелочь - нолик выпал - и получилось 37... Но уже не КМ/Ч, а пилотов. Ну она про ту самую гонку, когда в дождь было 19 обгонов за 1 круг... Ну и что, ну не те цифры не туда вставились - а вы сразу готовы порвать бедную женщину. А как же полет фантазии? А как же красота момента? Эххх, не голодали понимаете вы..

ЗЫ. Напоминаю в очередной раз. Я приписан к клану защитников Оксаны. Так что уж относитесь, плз, снисходительнее к мелким женским недостаточкам.

На самомделе речь идёт только о милосердии и нехватке денег для него..

Мать 37 детей приняла извинения журналистки, назвавшей ее "идиоткой"

http://www.newsru.com/russia/30mar2013/37sorry.html

Вот, с вами поведёшься и скатишься в офффффтоппппп, простите.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова уже есть менеджер. Зачем ему еще один? :blink: Даже у Айседоры Дункан Михаэля Шумахера не было двух менеджеров. 046.gif

Виталий будет первым! Он еще в прошлом году говорил, что не против иметь целую команду менеджеров. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "Вертолетам" правда 3 года? Об этом Оксана тоже говорит уверенно:" У "Вертолётов России" и "Кэтерхэма" очень похожие истории: им по три года, есть схожие сложности по части технологий." Чего она только не говорит!

Тут, как считать... :)

ОАО «Вертолёты России» было создано в 2006 году как 100 % дочерняя компания ОАО «Оборонпром», в которую были переданы вертолётостроительные активы материнской компании. К концу 2010 года холдинг консолидировал контрольные пакеты всех вертолётостроительных заводов в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, я смотрю, юрист то опытный.

да здесь по ходу юрист на юристе сидит и юристом погоняет, не всегда грамотныео, но что ж поделаешь, страна наплодила юристов, надо ж где то реализовывать недо полученные знания, беседка на ф1ньюс -лучшее место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они спрашивают, а она стрелки переводит... по контракту Петров отвечает! :dry:

А вот мы думаем, что просто крыса завелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается одно(как версия) - Манус посредник в сделке. Для распила, уже не государственного бабла, как раньше, а забугорного(оплаты Катером услуг, предоставляемых ВР).

"Отечественному распилу - международный уровень!".

Гм... оно, конечно, пилёж - это наше все, но постоянное долбление в эту тему чуток утомляет. Давай как-нить отвлечемся от этой темы на что-то посвежее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "Вертолетам" правда 3 года? Об этом Оксана тоже говорит уверенно:" У "Вертолётов России" и "Кэтерхэма" очень похожие истории: им по три года, есть схожие сложности по части технологий." Чего она только не говорит!

Оксана, как обычно, "сильна в математике".

ОАО «Вертолёты России» было создано в 2006 году как 100 % дочерняя компания ОАО «Оборонпром», в которую были переданы вертолётостроительные активы материнской компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всех коммерческими директорами пристроить

лучше если они (10) пристроят команды к Петрову - мотивация для них же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, я смотрю, юрист то опытный.

Саш, какой там, в очередной раз пытается унизить.

Терпила

"Так звучит юридический термин "потерпевший" на блатном жаргоне. Урки называют так людей, которые не могут постоять за себя."

"Терпила- человек, слабый духом, не способный дать отпор своему обидчику! Терпит все унижения и обиды, хотя может быть физически сильным! На это стоит обидется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toko, опередил! Всё же год создания - 2006, а чего и когда он к себе присоединил (присоединит) - вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, как считать... :)

ОАО «Вертолёты России» было создано в 2006 году как 100 % дочерняя компания ОАО «Оборонпром», в которую были переданы вертолётостроительные активы материнской компании. К концу 2010 года холдинг консолидировал контрольные пакеты всех вертолётостроительных заводов в России.

А до 2010 года они постройкой вертолетов не занимались что-ли?

Впрочем, о чем это я? Все и так с ней (ОК) понятно. Как удобно - так и считает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... оно, конечно, пилёж - это наше все, но постоянное долбление в эту тему чуток утомляет. Давай как-нить отвлечемся от этой темы на что-то посвежее?

Давай... :)

А до 2010 года они постройкой вертолетов не занимались что-ли?

До создания единой конторы, вертолёты строили каждый завод сам по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... оно, конечно, пилёж - это наше все, но постоянное долбление в эту тему чуток утомляет. Давай как-нить отвлечемся от этой темы на что-то посвежее?

Ой. А, чой-то тебя это так взволновало. Сказано же,- как версия...

Пока, как версия!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы могут быть действия центрового если терпила забыковал? Говорит, мол, я теперь сам решаю свою судьбу. :D

они спрашивают, а она стрелки переводит... по контракту Петров отвечает! :dry:

Э, брателлы, вы определитесь как быть , по понятиям или по контракту, а то ведь и по почкам можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До создания единой конторы, вертолёты строили каждый завод сам по себе...

В принципе, все правильно. ВР - это действительно холдинг. По западной терминологии. Вот именно в этом смысле - да, имеет смысл такая датировка событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. А, чой-то тебя это так взволновало. Сказано же,- как версия...

Пока, как версия!...

Ты почти правильно понял. Только не "взволновало", а "утомило", а так - все правильно.

- Петро, а правда, что ты в лотерею выиграл машину?

- Только не я, а мой сосед, и не в лотерею, а в карты, и не машину, а 100 рублей, и не выиграл, а проиграл... А так - да, все - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю решение о прекращении "менеджерства"принимают в основном клиенты а не менеджеры...Ну предположим она приняла такое решение год назад..Сомневаюсь что мы бы видели его на стартовой решётке..Еслиб она его приняла еще 5 лет назад не факт ,что мы бы вообще его там увидели..

Клиент (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости.

Заказчик услуг - гораздо точнее. Если я буду заказывать у менеджеров услуги, то офигею, если за мои деньги меня обзовут клиентом. Хотя у манагеров это понт, но не дай бог, работодатель услышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почти правильно понял. Только не "взволновало", а "утомило", а так - все правильно.

Я не знаю, что и кто тебя "утомило", но про распил - впервые здесь пишу.

Тем более, что отвечал на вопрос, заданый на форуме.

Так, что мне кажется я тебя правильно понял,- именно "взволновало".

Не надо другим указывать в каком направлении им думать.

С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Напоминает об исключительной "культуре" нашего россиянина. :D

Да-да, Юрьич! Культура это не про россиян, сними-ка масочку любезный. Ой, блин!

8603719200_7d61ffea1e_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что и кто тебя "утомило", но про распил - впервые здесь пишу.

Тем более, что отвечал на вопрос, заданый на форуме.

Так, что мне кажется я тебя правильно понял,- именно "взволновало".

Не надо другим указывать в каком направлении им думать.

С уважением!

Гм... извини, что про утомившие рассуждения о распиле ответил - так получилось - именно тебе. Но тема от этого свежее не стала, ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...