Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Наверное, причина первая в том, от кого исходило это предложение. Если ты думаешь, что человек за тебя бьется, а вдруг оказывается, что он за твоей спиной обстряпывает свою выгоду, то и подачки от него принимать не будешь, даже если это очень жирные подачки.

А про Лопес-финансирование - вообще какойто бред. Меценатов в Ф1 что-то не замечается в последнее время.

Я сильно сомневаюсь, что было это предложение из ДТМ. Косаченко просто перебрала те варианты, которыми воспользовались другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно - интересуют 2 момента по поводу последнего вью ОПК на Чемпе:

2 - о проплате Лопесом контракта ВП с Лотусом. Во-первых, почему это было скрыто от Виталия? Иначе он наверняка бы проявил больше терпения к командным фейлам и не дал бы такого вью как в Абу-Даби. Во-вторых зачем Лопесу в принципе было это делать? Я могу понять - если бы он Виталию ЗП со своих платил. Но платить своими же деньгами своей же команде??? Это как таксист, дающий 200р пассажиру у которого не набралось 400р. Неужто так сильно было влияние ОПК на них вкупе с присутствием в "проекте" правительства РФ?Если да, то почему столь легко и без застенчивости ВП был уволен? Ведь, по логике - если Лопес платит за Виталия, значит он "очень любимчик" и тогда то вью можно было очень легко списать на нервы, эмоции, амбиции, плюс частично признать правоту претензий...

Понятно,что всю схему и финансовую составляющую контракта ни кто озвучивать не будет.Обнародована информация,что Жерар участвовал(помогал)в карьере Виталика.Ежу понятно, что не просто так.Не тот это человек.Еслиб тогда Лопес не внес 50% от обещанной суммы Виталик бы не вышел на старт в 2010 году.А дальше....Скажем так у Жерара получилось не совсем так как он планировал.Думаю это и стало следствием прессинга на Виталика.А результат мы все хорошо знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.Присутствие на нашем сайте,Юрьичей,и ему подобных,нам это надо....Иначе,..хлеб,масло,любовь,морковь..и вытекающие последствия :) ...Получится гламурный междусобойчик(когда все довольны всем).....фсё!!!писать больше сегодня нет сил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно сомневаюсь, что было это предложение из ДТМ. Косаченко просто перебрала те варианты, которыми воспользовались другие.

кстати, да - вот из её интервью:

"Поэтому я предложила: давай ты подумаешь неделю-две, потом у меня есть определённые предложения, что можно сделать. Варианты были разные. Можно было работать в "Кэтерхэме" в качестве пилота, отвечающего за развитие машины (работа на симуляторе), у меня есть письменное подтверждение этого предложения. Были варианты поехать в WEC с тем же Бруно Сенной на "Астон Мартине". Были предложения в DTM. Виталик мне так и не ответил."

Не зря же она сказала у меня есть письменное подтверждение этого предложения - именно работа на симуляторе в катере.

А остальное просто перечислила как возможные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Все слова в посте от scarlett....она что юрист :newconfus: ?

Да ну, это они меня обсуждают... :gd:

m30m1y57uwn9.jpg

f1fdbc6a6009.jpg

Реальность... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письменное это с уведомлением о получении/прочтении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ......Девушка,не путай божий дар с яичняцей :)

Ну нет сейчас такой кнопки, потому держи прямо в руки персональный минус. Вот такой: "-"

Адын штука. Для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да - вот из её интервью:

"Поэтому я предложила: давай ты подумаешь неделю-две, потом у меня есть определённые предложения, что можно сделать. Варианты были разные. Можно было работать в "Кэтерхэме" в качестве пилота, отвечающего за развитие машины (работа на симуляторе), у меня есть письменное подтверждение этого предложения. Были варианты поехать в WEC с тем же Бруно Сенной на "Астон Мартине". Были предложения в DTM. Виталик мне так и не ответил."

Не зря же она сказала у меня есть письменное подтверждение этого предложения - именно работа на симуляторе в катере.

А остальное просто перечислила как возможные варианты.

Ну Бруно в команду уже сложившуюся взяли. А в DTM не могу представить, кто мог его позвать. А сидеть на симуляторе Катера, это конечно совсем себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Косаченко так часто говорит "честно скажу"? Психологов нет, кто мог бы объяснить, в каких случаях люди используют данную фразу-паразит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второй части вью Оксаны... знакомую схему увидела :)

С Петровым прокатило, теперь в тираж пошло))

Вперед, орлы! ... А я - за вами.

Я грудью постою... за вашими спинами!

Я правильно для себя перевел? Мне это напоминает "Все хорошо, прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет сейчас такой кнопки, потому держи прямо в руки персональный минус. Вот такой: "-"

Адын штука. Для начала.

Спасибо))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я не понимаю причину такой злобы а Оксане...Ну просто не понимаю...Да делала карьеру подчеркну не за счет пилота а вместе с ним.Сотрудничество всегда должно быть взаимовыгодным.Тем более менеджера и его клиента...Да не смогла оставить в Лотусе.Да не смогла найти место в 2013 году.Причин много и виноватых в этой ситуации то же.Почему вызывает такую реакцию то что она приняла пост в Катерхеме?Почему предательство и кидок?А что она должна была сделать?Ну отказалась предположим.Кому легче?Виталику? Ну может только в моральном плане.Нам болельщикам?То же не вижу особого облегчения..Замете что она приняла это переложение только после того как решилось по Виталику..У нее есть семья,бизнес,другие проекты,обязательства перед партнерами.Это бизнес.Тут нет места телячим нежностям и соплям иначе тебя просто съедят.Итак везде.По морскому закону капитан последним но покидает свой корабль для спасения выживших,а не должен пойти на дно вместе с ним...Что то говорила не так,что то переписали с ошибкой или просто не дописали.Ведь мы этого не можем знать на 100%.А делаем выводы о состоянии здоровья и умственных способностях.Я знаю Оксану и она не на столько глупа чтоб путать даты и времена года.Память у нее феноменальная особенно на лица и даты...

Мне так смешно ,никогда еще не было :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на Эверест лучше, чем варианты, предложенные ОПК... И рука там не собьется.

Просто закапризнячел парень. Желание самому все решать похвальное, конечно, лишь бы получилось... Ну а с контрактом и долгами надо в юридическом русле решать, а не по понятиям. Вообще когда есть сомнения, всегда надо к закону обращаться, а эмоции тут лучше в сторонку отодвинуть. Пока результаты работы ОПК есть, 3 года в Ф1. Поглядим,что из самостоятельного трудоустройства получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предательство, хех

Вит еще ничего не нашел, лишь дал знать, что сам будет рулить... всего лишь

Но какой бурный поток слов это вызвало у косы, а? А там были и обвинения, и скрытые угрозы, и эмоции, и бурление тоже было

Но почему-то на это никто из группы ОК не обращает внимание, мол, все должно так и быть — по сценарию другого не написано

А интересно, Виталик наверное, сильно радуется назначению комдира, раз не захотел с ней иметь дел, так может, он тоже что почуял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.Присутствие на нашем сайте,Юрьичей,и ему подобных,нам это надо....Иначе,..хлеб,масло,любовь,морковь..и вытекающие последствия :) ...Получится гламурный междусобойчик(когда все довольны всем).....фсё!!!писать больше сегодня нет сил))))

абсолютно верно! посмотрите, 50% постов о Юриче, 50% - об ОПК! Что бы вы делали, если бы их не было? Кто был бы во всем виноват? Так что бросьте лукавить, и Юрич и ОПК - краеугольные камни этого форума! :D

Уйдет Юрич и будет как сейчас в кремле - паника, БАБ умер, кого назначить главным злодеем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Косаченко так часто говорит "честно скажу"? Психологов нет, кто мог бы объяснить, в каких случаях люди используют данную фразу-паразит?

Эта фраза "распорядительно-располагательная" тавтология, применяемая в основном лицами,которые работают в сферах коммуникации! Сама по себе она не имеет смысла и является вставляемой частью для слияния предложений или начала предложения,заканчивающего предыдущее.Но в психологическом восприятии на уровне подсознания имеет меньшую нагрузку,чем например фразы "по правде говоря...если честно,...я знаю что...,было все по-другому". В основном применяется для дачи интервью с "шаблонным" характером или во время переговоров,при том что сама тематика или причина переговоров имеет искусственный умысел,то есть это скорее не факт совершающийся,а свершившийся какое то время назад!

Это мое видение личное,так как в людях разбираюсь очень хорошо! Могу сказать однозначно,врагов у опк стало кратно больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Косаченко так часто говорит "честно скажу"? Психологов нет, кто мог бы объяснить, в каких случаях люди используют данную фразу-паразит?

Так а что тут непонятного? Человек честно предупреждает, что сейчас скажет нечто, нехарактерное для него. И выделает это, усиливая предупреждение.

... так в чем загогулина-то? Ну мы ж тут тоже иногда пишем теги: [мозгиOff] ... бла-бла-бла ... [мозгиOn]. :bigwink: И ничего, не все еще в Кащенко. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вперед, орлы! ... А я - за вами.

Я грудью постою... за вашими спинами!

Я правильно для себя перевел? Мне это напоминает "Все хорошо, прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка"

Мои посты не нуждаются в переводе с русского на русский. Ну а то, что по пути в твой мозг они претерпевают невероятные метаморфозы - уже не моя забота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно! посмотрите, 50% постов о Юриче, 50% - об ОПК! Что бы вы делали, если бы их не было? Кто был бы во всем виноват? Так что бросьте лукавить, и Юрич и ОПК - краеугольные камни этого форума! :D

Уйдет Юрич и будет как сейчас в кремле - паника, БАБ умер, кого назначить главным злодеем? :D

Я же тебя заигнорил...!!! Вот взял и настроение испортил! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно - интересуют 2 момента по поводу последнего вью ОПК на Чемпе:

1 (не существенно) - почему журналист не поинтересовался судьбой офсайта Петрова?

2 - о проплате Лопесом контракта ВП с Лотусом. Во-первых, почему это было скрыто от Виталия? Иначе он наверняка бы проявил больше терпения к командным фейлам и не дал бы такого вью как в Абу-Даби. Во-вторых зачем Лопесу в принципе было это делать? Я могу понять - если бы он Виталию ЗП со своих платил. Но платить своими же деньгами своей же команде??? Это как таксист, дающий 200р пассажиру у которого не набралось 400р. Неужто так сильно было влияние ОПК на них вкупе с присутствием в "проекте" правительства РФ?Если да, то почему столь легко и без застенчивости ВП был уволен? Ведь, по логике - если Лопес платит за Виталия, значит он "очень любимчик" и тогда то вью можно было очень легко списать на нервы, эмоции, амбиции, плюс частично признать правоту претензий...

1. А ему это надо?

2. Тут два варианта, либо это фантазия КОПочки, никто проверять не станет, а ей в зачот, либо это скидка, что тоже не особо катит, как мы недавно видели, выгоняют из Ф-1 легко и непринуждённо. Если учесть, кто такой Лопес и на чём он зарабатывает, версия вообще невероятная. Учитывая, сколько "лучезарная" наврала за последние годы, то соврать ещё раз не грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебя заигнорил...!!! Вот взял и настроение испортил! :blink:

ну, это твои проблемы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит еще ничего не нашел, лишь дал знать, что сам будет рулить... всего лишь

Но какой бурный поток слов это вызвало у косы, а? А там были и обвинения, и скрытые угрозы, и эмоции, и бурление тоже было

Не-а, не прав ты. После слов Витальки о самостоятельной рулежке от ОПК как раз ваще ничего не поступило.

А вот когда донеслись до нее вести, что Виталя пообещал: "Ща спою" на 1 апреля, вот тогда упреждающий вал и пошел. (((

ЗЫ... я все еще пытаюсь достроить логичную схему, в которую бы вписывались все высказывания и действия. Получается хреновенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это твои проблемы! :D

Да проблемы то не у меня,в том то и дело!!! Видимо форум подгружен,вот и лагает малёка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно! посмотрите, 50% постов о Юриче, 50% - об ОПК! Что бы вы делали, если бы их не было? Кто был бы во всем виноват? Так что бросьте лукавить, и Юрич и ОПК - краеугольные камни этого форума! :D

Уйдет Юрич и будет как сейчас в кремле - паника, БАБ умер, кого назначить главным злодеем? :D

..Нет паники не будет.Будет всём хорошо....как пародия на Э.Рязанова.....о чём ваш фильм.....да ни о чём!))) ....Отличный пилот,и хреновый менеджменд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что всю схему и финансовую составляющую контракта ни кто озвучивать не будет.Обнародована информация,что Жерар участвовал(помогал)в карьере Виталика.Ежу понятно, что не просто так.Не тот это человек.Еслиб тогда Лопес не внес 50% от обещанной суммы Виталик бы не вышел на старт в 2010 году.А дальше....Скажем так у Жерара получилось не совсем так как он планировал.Думаю это и стало следствием прессинга на Виталика.А результат мы все хорошо знаем.

Это уже конструктивнее.

Получается, что отношение к Петрову зависело от денег (кто бы сомневался?) и от того, осуществятся ли планы Лопеса (скорее всего, опять-таки, связанные с деньгами -- он же не планировал, что Петров поедет сразу лучше Кубицы или поможет сделать самовозку?). Ну, в общем-то, штатная формульная ситуация, связанная с поступлениями от спонсоров, с которыми, в свою очередь, работает менеджер. И зачем тогда делается такой акцент на интервью и на том, что проблемы со спонсорами как-то связаны с достижениями Петрова? Скажи, АсеМаn, что такого им, спонсорам, пообещали и с какой стати, что они, якобы из-за отсутствия результата у Петрова, так расстроились? Может (что скорее всего) пилот был далёк от всех этих белых - чёрных схем с финансовыми разборками и его вообще не стоило упоминать в суе? А то, видите ли, "у каждого товара должен быть покупатель")) У хорошего менеджера всё станет товаром, он и снег в снежную зиму сможет продать. Просто, у каждого товара должен быть хороший продавец. Зачем переводить диалог в плоскость характеристик пилота? Наверное затем, что хороший пилот-товар -- это уже значительная фора посредственному продавцу? Но если о товаре сложилось плохое мнение, то что мешает не цепляться за контракт с ним? При чём тут "мешать никто не будет"? Расторгни -- и все дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...