Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

И где же это я дал повод для утверждения сказанного? Я где-то нахваливал Косаченко?

Нет. Для меня они равны... Как два сапога - пара... Какой пилот, такой и менеджер... :D

Юрич, поверь, если присмотреться к тебе,- что для тебя Опа не безразлична, видно однозначно.

А защищаешь её тем, что хаешь Петрова, уводя разговор от обсуждения ОПы.

Кстати, когда ты нервничаешь, то забываешь пользоваться смайликами...

Верно?... В покер не садись. Тябя обыграют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра днем , ожидается вью ОК на автоспорте с ответами на отобранные вопросы болельщиков. Вопросы будут явно без негатива конечно, но вью будет интересно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальные и интересные ответы возникают на такие же актуальные и интересный вопросы.

Пишите, что-нибудь оригинальное новое и комментарии будут соответствующие. Например, ну нет в Формуле Петрова, а тут все сплошь мечты и предположения. :D

ответ на то что Юрич скорее не знает как убить свое время и занимается тем что ....... (каждый сам для себя поймет ) всех на форуме, а так как Алонсо к сожалению не показывает ни чего выразительного на данный момент есть Петров и его болелы))))))))))))))))))))))) :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра днем , ожидается вью ОК на автоспорте с ответами на отобранные вопросы болельщиков. Вопросы будут явно без негатива конечно, но вью будет интересно почитать.

Да ничего там не будет интерестного. ОК вообще не в теме про Петрова и чем он занимается.

Все что там будет это обсуждение себя любимой. Ну и Петрова может еще поосуждать в своем стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра днем , ожидается вью ОК на автоспорте с ответами на отобранные вопросы болельщиков. Вопросы будут явно без негатива конечно, но вью будет интересно почитать.

А потом сравнить с предыдущими высказываниями ;)

Репутация ОПК располагает к тому, что будет много интересного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра днем , ожидается вью ОК на автоспорте с ответами на отобранные вопросы болельщиков. Вопросы будут явно без негатива конечно, но вью будет интересно почитать.

Эх как я надеюсь что после 1го апреля мне будет уже пофик что она и кому говорит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего там не будет интерестного. ОК вообще не в теме про Петрова и чем он занимается.

Все что там будет это обсуждение себя любимой. Ну и Петрова может еще поосуждать в своем стиле

Вот это-то и интересно, что она теперь будет говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальные и интересные ответы возникают на такие же актуальные и интересный вопросы.

Это просто никто не интересуется твоим мнением по актуальным и интересным вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут наши пути и расходятся, ты предпочитаешь обвинить Виталика в "потере" контракта, а я настаиваю на вине Косаченко

В чем ее вина?Конкретно напиши причины по которым из-за ошибки менеджмента Виталик потерял свой контракт...

Потеря контракта 2012 года в Лотусе - это совокупность многих факторов...И вины спонсоров там нет...Лично я считаю ,что просто не повезло...Такое бывает...Не приди в голову кому то идея с передним выхлопом и все могло быть совсем по другому..

Она не зря же сравнила с Алонсо и Хемом...Алонсо во второй сезон и первый в рено уже взял 2 поула и выиграл гонку...Хем тот вабще чуть титул не хапнул с ходу...Она лишь говорила о том, что такими результатами было бы намного проще искать спонсоров и только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальные и интересные ответы возникают на такие же актуальные и интересный вопросы.

1. Если тебе здесь не актуально и не интересно, чего же ты тут сидишь? (только прошу не надо опять вспоминать про "лузлы", это уже давно не интересно, не актуально, к тому же от них дурно пахнет :) )

2. Будь любезен, пожалуйста, приведи как пример хотя бы один твой Актуальный и Интересный пост в данной теме. Может я просмотрел чего?

Юрич, ты похоже застрял в 2010-м

Все-таки, Аду-Даби? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не открою тебе большой секрет, наверняка ты и сам заметил, что с некоторых из этих аккаунтов пишут несколько человек. Не всегда, но часто у пользователя имеется ряд клише и характерных ошибок. Так вот, если этот пользователь вдруг! внезапно! начинает выдавать тексты с совершенно другой грамматикой, то я могу сделать вывод, что это пишет не он, а "сменщик". Ну, или (как вариант) эти тексты ему готовят, а он их транслирует.

Я тоже заметил. Сначала подумал - может не выспался :D . Перечитал еще раз, убедился. Вряд ли человек за пару-тройку дней может научиться так писать, но даже если такое возможно, то думать никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация ОПК располагает к тому, что будет много интересного :D

И ничего нового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Классная аватарка... Тебе бы, пошла. :)

Нет, оставлю ее вам. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что ,Агата!!! Щас начнеться - заговор/фантазии/......итд. :D :rofl: и Сноу еще припомнят.

Я тут как тут. Но думаю, что надо Илью спрашивать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan

Тебя послушать - Косаченко святая. Зачем приводить пример 2011 года? Виталия нет в этом году!!! И это только благодаря его менеджеру.

Когда Пика подписали уже было понятно, что там все плохо. Я вот читаю тебя и складывается впечатление, что рассуждения у тебя какие-то...хм...

девичьи... И да, человек которого нужно переводить с русского на русский - более чем больной. Что говорит, то и есть на самом деле. И не нужно потом "расшифровывать" , что же это она там хотела сказать...

Задолбали уже защищать эту даму. В любом другом бизнесе это называется кидалово!!!!! И она кинула*** Виталика, нас болельщиков, Российский спорт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего нового

Старое в новом свете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan

Тебя послушать - Косаченко святая. Зачем приводить пример 2011 года? Виталия нет в этом году!!! И это только благодаря его менеджеру.

Когда Пика подписали уже было понятно, что там все плохо. Я вот читаю тебя и складывается впечатление, что рассуждения у тебя какие-то...хм...

девичьи... И да, человек которого нужно переводить с русского на русский - более чем больной. Что говорит, то и есть на самом деле. И не нужно потом "расшифровывать" , что же это она там хотела сказать...

Задолбали уже защищать эту даму. В любом другом бизнесе это называется кидалово!!!!! И она кинула*** Виталика, нас болельщиков, Российский спорт...

да не она не святая просто она все делала как могла и как умела))) к сожалению все получилось как принято говорить в России через одно место и авось)))

думаю много чести ее здесь обсуждать!!!!

думаю каждый сделал свои выводы по поводу ОПК и давно нужно по ней закрыть вопросы, а то у меня уже "Дэжаву"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как тут. Но думаю, что надо Илью спрашивать :D

Меня спрашивать? Ну спросите меня, я тоже, как и Юрич, хочу дать актуальный и интересный ответ по актуальному и интересному вопросу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда ты нервничаешь, то забываешь пользоваться смайликами...

Смешно звучит еще и потому, что в квотируемом тобой сообщении, смайлик таки присутствует... :D

Ну, а вообще про смайлики... Открываются смайлики - ставлю. Подвисают - не ставлю... Так, что игрок в покер из тебя - ни-ка-кой... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ее вина?Конкретно напиши причины по которым из-за ошибки менеджмента Виталик потерял свой контракт...

Потеря контракта 2012 года в Лотусе - это совокупность многих факторов...И вины спонсоров там нет...Лично я считаю ,что просто не повезло...Такое бывает...Не приди в голову кому то идея с передним выхлопом и все могло быть совсем по другому..

Она не зря же сравнила с Алонсо и Хемом...Алонсо во второй сезон и первый в рено уже взял 2 поула и выиграл гонку...Хем тот вабще чуть титул не хапнул с ходу...Она лишь говорила о том, что такими результатами было бы намного проще искать спонсоров и только...

Видишь ли, менеджмент и его группа поддержки винит именно Виталика в потере контракта, ты разве не слушал и не читал интервью Оксаны?

Да, было множество факторов, и интервью Виталика — лишь одно из них

Но извините меня, когда крайним делают ТОЛЬКО его, это неправильно

Насчёт ошибки менеджмента именно в потере контракта может я и погорячился, надо подумать, чем он может быть виноват

А что алонсо и т.д., ты не забывай их условия попадания в Формулу 1 и Виталиковские, их гоночный накат

Сравнивать с Хэмом это вообще глупо, его чуть ли не с пелёнок растил Рон

Она бы ещё с Шумахером сравнила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ее вина?Конкретно напиши причины по которым из-за ошибки менеджмента Виталик потерял свой контракт...

Потеря контракта 2012 года в Лотусе - это совокупность многих факторов...И вины спонсоров там нет...Лично я считаю ,что просто не повезло...Такое бывает...Не приди в голову кому то идея с передним выхлопом и все могло быть совсем по другому..

Она не зря же сравнила с Алонсо и Хемом...Алонсо во второй сезон и первый в рено уже взял 2 поула и выиграл гонку...Хем тот вабще чуть титул не хапнул с ходу...Она лишь говорила о том, что такими результатами было бы намного проще искать спонсоров и только...

Вина в том, что нужно составлять правильные контакты, без возможности высадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил. Сначала подумал - может не выспался :D . Перечитал еще раз, убедился. Вряд ли человек за пару-тройку дней может научиться так писать, но даже если такое возможно, то думать никогда.

Или разучиться :)

Особенно забавно было наблюдать, как некоего manuscript бросало от весьма грамотных, добротных, красиво написанных постов до банального поливания грязью спорящих с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто никто не интересуется твоим мнением по актуальным и интересным вопросам.

Да ты что? :blink: А эти вопросы тут оказывается присутствуют? :D Мне же, все сплошь "Косаченки" попадаются.

Актуально и интересно, чо... "Разнообразь свою скучную жизнь - пни Косаченко". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты похоже застрял в 2010-м

...

Ай, молодец! Спасибо, что не поленился...

Говоря врачебным языком "поставил Юрьичу диагноз - преждевременный творческий климакс".

Раньше он получал удовольствие от стеба над болельщиками Виталия. Теперь удовольствия получить не удается, остались только воспоминания о чудесных 3 годах...

Зато в ветке начался стеб над Юрьичем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

молодые... его порвут как тузик грелку. Страшно это для Фернандо.

А вот мне, взаправду, интересно было бы узнать мнение "тузика"...

цитата

... вранье.

Прстите Юрич, это Вы от имени "тузика" так утверждаете?

цитата

на данный момент ситуация такая что скорее Петров вернется в Ф1, чем Фернандо станет трехкратным...

Извиняюсь, конешно, если что, но покаместь ситуация никакая...

цитата

Алонсо уже достиг своих целей, дважды став чемпионом мира. А о титуле в Феррари, еще в прошлом году он сказал, что не расстроится...

Простите уважаемый Юрич, а кто Вам дал право говорить от имени Фернандо? Убежден, а ГП Малазии это лишний раз подтвердило, что таки "он расстроится"

цитата

У Алонсо точно возможностей уже больше не будет. :bigwink:

Ну коль пошла такая дело... список надо расширять:... у Хема...у Кими... у Баттона...у Росберга...

Кто исчо?

цитата

... почему-то остро захотелось написать ЮРИЧЬ с мягким знаком

Дружище, если уж действительно настолько "остро", не сдерживайте себя пишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...