Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

К успеху в достижении результата ;)

А если посмотреть, то получается, что при различной технике исполнения содержание остается неизменным, а форма - меняется... :)

1574200.jpg2elena.jpg

Мне вариант слева больше понравился, ибо и я так смогу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею черный квадрат, как Малевич рисовать. Честно до сих пор не могу понять, почему у него такая бешенная стоимость. Может белый квадрат нарисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею черный квадрат, как Малевич рисовать. Честно до сих пор не могу понять, почему у него такая бешенная стоимость. Может белый квадрат нарисовать?

Для всей гениальности задумки, он должен быть на белом фоне :rolleyes:

Главное потом суметь убедить, что только единицы способны проникнуться, понять всю суть и заложенный философский смысл :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь. В школе тройка по-русскому была.

Скажу больше, в МГУ за сочинение и вовсе отсеяли. Кстати, проверяли студентки 4-го курса филфака.

Но я не комлексую по-этому поводу. Да и на гусары не претендую.

Главное не форма, а содержание. И, чтоб собеседник приятный был.

Ничего страшного. Тоже вот когда-то писал сочинение и проверяли его преды филфаковские, один из которых был кандидатом, но только на трояк за синтаксис и вытянули. Но писал сам, только то, что приходило в голову. Никогда никакими шпорами не пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К успеху в достижении результата ;)

А если посмотреть, то получается, что при различной технике исполнения содержание остается неизменным, а форма - меняется... :)

Ну вот сами себе и ответили на первый вопрос.

Элен (25 Mar 2013 - 12:10) писал:

Если собеседница и заниматься не болтовней - то разве формаы не будут иметь значения?)))

Не важно какие формаы, для результата(содержания) главное техника испонения(его наполнение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею черный квадрат, как Малевич рисовать. Честно до сих пор не могу понять, почему у него такая бешенная стоимость. Может белый квадрат нарисовать?

Тоже заинтересовался иоказалось что не все просто :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Я видел конец гонки и мне рассказали, что случилось на подиуме. Это удивительно, ведь они всегда хотели выглядеть самой честной командой, которая всё дёлает правильно и никогда не совершит ничего плохого, но сегодня мы узнали немного правды.

В Ferrari такого не произойдёт, потому что у нас действительно сплочённая команда. В Red Bull говорят, что они - тоже, но мы видим, что это не так».

:)Понятно , что такого не произойдет, Масса всегда пропустит. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот сами себе и ответили на первый вопрос.

Не важно какие формаы, для результата(содержания) главное техника испонения(его наполнение).

Эээ... а давай теперь от теории перейдем к практике. Скажи прямо: на диете можно не сидеть, раз формы не важны?))) А то чуть выше StarForce уже выбрал по форме))

P.S. ко мне можно на ты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всей гениальности задумки, он должен быть на белом фоне :rolleyes:

Главное потом суметь убедить, что только единицы способны проникнуться, понять всю суть и заложенный философский смысл :bigwink:

Учитывая, что современная жизнь более многогранна и сложна, чем век назад,

почему бы Художнику не замахнуться на более сложную геометрическую фигуру?

Например, Черный Куб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... а давай теперь от теории перейдем к практике. Скажи прямо: на диете можно не сидеть, раз формы не важны?))) А то чуть выше StarForce уже выбрал по форме))

P.S. ко мне можно на ты)))

Я тебя предупреждал, что с такими вопросами можно далеко зайти.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно..."(Скажи прямо), с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.

По-этому, просто, поделюсь своими наблюдениями

30% мужчин предпочитают полных женщин(не худых)... В Египте процент больше.

Остальные особо не заморачиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю с конца, так проще

1. Это форум, мягко говоря, твоё требование слишком агрессивно. Разумеется оно не принимается.

2. Нет доказательств что источник инициатив всегда один и тот же. Как и нет доказательств обратного.

3. Где ты видишь политические цели на баннере "Верим Ждём"? Конечно, можно притянуть за уши, что это пиар Виталия, а раз так. то значит мы занимаемся бесплатной рекламой "собственности" манускрипта, а значит играем на руку ОК

4. Позор стране пытались организовать, но эта идея была запорота. Про сбор денег - сложно сказать, было это зондирование (я лично не верю, имхо у ОК просто не хватило бы на это фантазии) или частная инициатива. В любом случае очень многие и я в том числе высказались чётко - никаких денег, если менеджером остаётся ОК.

По факту - имеем несколько баннеров и небольшую шумиху в СМИ.

Ситуация стоит разбирательства? При том, что "шумиху в СМИ" (это громко все-таки) педалируют активно. Хотя, вот разобраться что-то там насчет ОК не хотят. Я считаю, что никуда не исчезнет ОК, и все останется как есть. Конечно я могу ошибаться, но факт остается фактом - все инициативы идут пока в пользу менеджмента. И можно сколько угодно "на бумаге" декларировать поддержку Вита, но распоряжаться ей будет тот же, кто имел в возможность подписывать контракты.

То, что тебе не очевидно, не означает, что другим это же не очевидно.

Сноу, по выделенному: мне кажется (в результате глубокой аналитики))) ), источники разные. Ну кто виноват, что те, кто орал про "Позор стране" примазываются ко всему остальному?.. Впрочем, конечно не хватает однозначности в позиции)) Если бы те, кто занимаются баннерами, обозначили свою позицию более твердо - было бы проще)))

Да, лучше бы больше ясности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначности в ответе не прослеживается, не так ли? :)

(У меня TV чёрно-белый, видно плохо)

Как там Алонсо, на подиум заехал в Малайзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альтернативной реальности...

post-25855-0-69865900-1364208858_thumb.j

post-25855-0-40127300-1364208859_thumb.j

post-25855-0-77988800-1364208859_thumb.j

(F1 2012 for Mac, Caterham CT02 skin, China GP, lap 1/5, pos 2/24)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя предупреждал, что с такими вопросами можно далеко зайти.

По-этому, просто, поделюсь своими наблюдениями

30% мужчин предпочитают полных женщин(не худых)... В Египте процент больше.

Остальные особо не заморачиваются.

Ловко, мне понравилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не смущает никого, что в теме поддержки много ботов, и полуботов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альтернативной реальности...

post-25855-0-69865900-1364208858_thumb.j

post-25855-0-40127300-1364208859_thumb.j

post-25855-0-77988800-1364208859_thumb.j

(F1 2012 for Mac, Caterham CT02 skin, China GP, lap 1/5, pos 2/24)

больше реальной хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею черный квадрат, как Малевич рисовать. Честно до сих пор не могу понять, почему у него такая бешенная стоимость. Может белый квадрат нарисовать?

Это обычному нормальному человеку не понять никогда! Лет 45 общаюсь с художниками, архитекторам и музыкантами, последние мне понятны без проблем, а среди моих знакомых звёды мирового уровня, но вот что интересно, они все очень простые в обычной жизни и пахари, каких мало. Художники, это каждый в своём репертуаре, как я обычно говорю, они отличаются от обычных людей сдвигом фазы, и этот сдвиг у каждого свой, у них свой мир и нам в это мир заходить не стоит, можно свою фазу потерять, а архитекторы, это промежуточное звено между художниками и музыкантами. Не даром, "архитектура, это застывшая музыка!" Мои друзья, художники, тоже в этом мире не на последних ролях, и я могу с ними говорить без расшаркивания, так вот по реализму у нас нет никаких разногласий, но когда начинается разговор о новых напрвлениях, начиная с начала прошлого века, то я особо себя не сдерживаю и называю мазнёй, тем более, что довольно долго общаясь с разными авторами, пришёл к выводу, что большая часть "современных" художников, по сути художниками не являются и кроме мазни, ничего создать не могут, в отличии от некоторых отдельных личностей, которые могут и умеют делать всё, начиная с портретов, пейзажей и натюрмортов, и кончая "мазнёй" на заданную тему. Всё просто, созданная система ценностей позволяет им существовать, это как голубые и розовые, пока в глаза не лезут и к нашим детям не пристают, пусть будут, до поры, пока не надоедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры спонсорства от Лукоил

mmartin.jpg

abae4722116e.jpg

3241215204_7589deacfc_z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не смущает никого, что в теме поддержки много ботов, и полуботов?

Дык, нас вроде ни кто не спрашивает, а вообще-то ловля ботов это дело модеров. Но если по делу, то они там объективно должны быть, как бы по определению. Почему-то придворные КОПы хотят держать ситуацию под контролем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня TV чёрно-белый, видно плохо...

Беда конечно... :( Но, я не подаю... Увы... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не смущает никого, что в теме поддержки много ботов, и полуботов?

Огласите весь список пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список пожалуйста!

Предателей много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gala, в чем проблема вставить ссылку?.. Жмешь в окне написания поста кнопку "ссылка", в открывшемся подокне копируешь ссылку и вуаля:

http://forum.f1news....page__st__10040

Или проблема в чем-то другом?..

Пыталась написать в личку, но не отправляется. "Элен не может" и т.д. Позже повторю попытку. За совет большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры спонсорства от Лукоил

abae4722116e.jpg

3241215204_7589deacfc_z.jpg

ну отлично, теперь в ф1 прийти осталось. у Сироткина кстати в этом году Лукойла на болиде нет, по крайней мере на тестах. зато там Ростехнологии на весь понтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отлично, теперь в ф1 прийти осталось. у Сироткина кстати в этом году Лукойла на болиде нет, по крайней мере на тестах. зато там Ростехнологии на весь понтон

Ну вот и посчитай сколько стоит выкупить понтон у команды способной побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...