Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Согласен, его потихоньку забывать стали "вдали от родных берегов". Но всё же, то бензин, а то - дети кто Хасан, а кто Березовский...

...одного поля ягоды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я начинаю понимать Юрича.

А я иногда совсем не понимаю Алонсо. И так, по дождю - свежачок имеем. Таки надо бы достажироваться ему. Мастер-класс у Петрова принимать. Ну или - как минимум - у Баттона )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюису тоже не дают покоя лавры Сусанина. Но до Кими ему далековато ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фэйл

Дуду вчера на квале так вынес Томпсона, что сегодня обе Лады на старт не выйдут

Ну как так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фэйл

Дуду вчера на квале так вынес Томпсона, что сегодня обе Лады на старт не выйдут

Ну как так

Тем более обидно, что Томпсон-то вторую гонку начать должен был бы с первого ряда. Ох, Дудукало накосячил так накосячил.

Что касается Ф1, то гонка была просто чумовая. Нет слов! Все молодцы, кроме Алонсо и Мальдонадо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто еще мечтает после этого видеть Виталия в топах!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более обидно, что Томпсон-то вторую гонку начать должен был бы с первого ряда. Ох, Дудукало накосячил так накосячил.

Что касается Ф1, то гонка была просто чумовая. Нет слов! Все молодцы, кроме Алонсо и Мальдонадо)

Я Уормап вперемешку с Ф1 смотрел - в Монце дождик поэтому затягивало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фэйл

Дуду вчера на квале так вынес Томпсона, что сегодня обе Лады на старт не выйдут

Ну как так

Антон, в отличие от сегодняшней Малазии, это стоит того! Извини - эмоции, злости не хватает такие гонки смотреть... :)

Пошли-бы они с такой КТ без трансляций гоняться - позору меньше бы было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный сегодня подиум.

Во время гимна у всех были лица, словно на похоронах.

Рэд Булл и Мерседес фуфлыжники...

Думал еще себе Мерседес CLA купить, теперь точно не буду...отстой.

А Рэд Булл вообще дерьмо (и команда тоже), никогда не пил и не буду пить эту гадость :facepalm: :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо хотел обойти Феттеля а ля Петров Пика в Бразилии, но не смог. 3-4 минута Q3. Попов просто комментировал сначала великих, потом картинку. Рассмотреть в брызгах, кто именно выполнял обгон, было трудно. Можно было догадаться только по текущему комменту.

Наверное петь дифирамбы для Алонсо в большом количестве в этом сезоне уже не будут. Масса не даст. Парень подумал, что если будет ехать хуже Федора, то придется отдать место. Так лучше ехать и бороться, показать достойный результат, чем оставить о себе дурную славу, как о слабом пилоте и готового всегда прогнуться под Алонсо. Жаль Марка. Я не его болельщик, но на душе такой осадок, будто это у меня украли победу. Зазвали первым в боксы Себа, а потом еще тормознули Марка. 4 секунды как корова языком слизнула. Погано.Да и Хэму было невесело. Грустный был сегодня подиум.Ромка сегодня объехал напарника.Гонка была хорошей, вот только места на подиуме распределились не совсем так,как должно быть. Печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо хотел обойти Феттеля а ля Петров Пика в Бразилии, но не смог. 3-4 минута Q3. Попов просто комментировал сначала великих, потом картинку. Рассмотреть в брызгах, кто именно выполнял обгон, было трудно. Можно было догадаться только по текущему комменту.

а ля не получится... у Пика керса не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки - отлично!

Но само Гран При...Два пилота пожелали, чтобы им партнеры по команде уступили дорогу! Куда катится Формула -1 ?! Если ты такой крутой - обгони САМ!!!

Почему всегда объектами для нападок служат пилоты которые вынуждены искать спонсорскую поддержку ?! Им навешивают ярлыки, считают бездарями, хотя они очень способные пилоты! А здесь такое бесстыдство от именитых гонщиков?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже заказал мерседес slr , теперь передумал брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки - отлично!

Но само Гран При...Два пилота пожелали, чтобы им партнеры по команде уступили дорогу! Куда катится Формула -1 ?! Если ты такой крутой - обгони САМ!!!

ГП Малайзии - уникальный этап!

Четыре первых гонщика на финише - это самые недовольные люди гонки. Себастьян был быстрее Марка и обогнал, нарушив приказ команды. Нико был быстрее Льюиса и не стал обгонять. Кто прав, Нико или Себ?

У меня лично нет ответа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце формула стартовала

Дождина атасный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки - отлично!

Но само Гран При...Два пилота пожелали, чтобы им партнеры по команде уступили дорогу! Куда катится Формула -1 ?! Если ты такой крутой - обгони САМ!!!

Почему всегда объектами для нападок служат пилоты которые вынуждены искать спонсорскую поддержку ?! Им навешивают ярлыки, считают бездарями, хотя они очень способные пилоты! А здесь такое бесстыдство от именитых гонщиков?!

Согласен,редбул/ мерены поступили гадко .Рад за Маруську в лице Бьянки .Зеленый навоз на место в хвост.Тихий ужас от форсов. Не повезло Батону - жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто еще мечтает после этого видеть Виталия в топах!?

я....у Виталика характер,я хочу его видеть в топах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему постараюсь передать... Приятно, что прогрев Алонсо в Q3 обсудили на двух страницах... Лестно... ;) "Не сдюжил, не то что Виталька"... :D :D :D

Завтра гонка, не пропустите, вдруг Алонсо снова "не_сдюжит_как_виталька...", хоть порадуетесь... :bigwink:

Ваще я зашел что-то во "Фразу дня" утащить, а нечего... Мельчаем-с... :cray:

Мне очень жаль, что Алонсо сегодня так не повезло. Искренне сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упсЪ не сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комментарии от Юрича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комментарии от Юрича

"No comments...", Юрьич попал в свою ловушку - "Только факты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Малайзии - уникальный этап!

Четыре первых гонщика на финише - это самые недовольные люди гонки. Себастьян был быстрее Марка и обогнал, нарушив приказ команды. Нико был быстрее Льюиса и не стал обгонять. Кто прав, Нико или Себ?

У меня лично нет ответа...

Был бы Нико действительно быстрее обогнал бы, тем более, что Льюису как раз в этот момент "посоветовали" топливо беречь( как обычно в таких ситуациях бывает)....Топливо то, Льюис начал беречь, а Нико всё равно его не обогнал, получается - не смог.

А в целом, и Себ, и Нико со своим нытьём выглядели не спортивно! Ред Булам - Алонсо не хватило или оштрафованного Кими. Они быстро бы их помирили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Малайзии - уникальный этап!

Четыре первых гонщика на финише - это самые недовольные люди гонки. Себастьян был быстрее Марка и обогнал, нарушив приказ команды. Нико был быстрее Льюиса и не стал обгонять. Кто прав, Нико или Себ?

У меня лично нет ответа...

А может быть, Себ обогнал Марка потому, что тот перестал бороться по приказу из боксов? Исподтишка? Как такой вариант? Да и Льюис тоже не гнал не по своей воле, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Малайзии - уникальный этап!

Четыре первых гонщика на финише - это самые недовольные люди гонки. Себастьян был быстрее Марка и обогнал, нарушив приказ команды. Нико был быстрее Льюиса и не стал обгонять. Кто прав, Нико или Себ?

У меня лично нет ответа...

Даже если Марка на пите не тормознули, то на подиуме он сказал, что-то вроде,

"меня заставили перевести движок в режим его сохранения".

И после гонки(в предбаннике, перед награждением) он спросил(когда Попов сказал, что не разобрал),- One Seb? И ещё что-то.

Я понял, как-то так: "Феттель первый номер в команде?"

Феттель с командиром промолчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы Нико действительно быстрее обогнал бы, тем более, что Льюису как раз в этот момент "посоветовали" топливо беречь( как обычно в таких ситуациях бывает)....Топливо то, Льюис начал беречь, а Нико всё равно его не обогнал, получается - не смог.

А в целом, и Себ, и Нико со своим нытьём выглядели не спортивно! Ред Булам - Алонсо не хватило или оштрафованного Кими. Они быстро бы их помирили!

Естественно, Нико был быстрее, он даже пару раз выходил вперед на первой зоне ДРС, но Лью всегда отыгрывался на второй. И если следили по таймингу, то даже до всех пит-стопов Нико шел чуточку быстрее, догонял Льюиса, но тот всегда первым заезжал в боксы и на этом выигрывал секунды по полторы-две у Нико - тому приходилось все начинать сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...