Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

пока мы тут Петрова в феррари устраиваем, Берёза кони двинул, тово... готовится примерить деревянный макинтош...

Ну ты это, НОВОСТЬ сообщил. Погуглил, точняк .

При этом адвокат Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы тут Петрова в феррари устраиваем, Берёза кони двинул, тово... готовится примерить деревянный макинтош...

Как-то неожиданно... Эпохальная фигура, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты это, НОВОСТЬ сообщил. Погуглил, точняк .

При этом адвокат Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой.

неудивительно, у таких людей с виду, снаружи всё пучком, а внутри то всё жутко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо становиться самым молодым четырехкратным в этом сезоне.

Чёт одно место мне подсказывает, что трудно будет в этом сезоне. Конкуренты (не команды) очень сильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неожиданно... Эпохальная фигура, кстати.

Скорее согласен. И неоднозначная. Тут и Ельцин (коробки из под ксерокса с деньгами, председатель Совбеза России), и Чечня (Лебедь и говнЁвый мир после 1-ой чеченской), и Литвиненко (полоний), и разгром НТВ, бабки в офшорах, тут и Бадри Патаркацишвили (конфликт и убийство).

Эпохальная, это скорее не к нему. Хотя значимая. Дед Хасан скончался (кстати, от выстрела прямо в центре Москвы, после нескольких дней реанимации), вот была реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее согласен. И неоднозначная. Тут и Ельцин (коробки из под ксерокса с деньгами, председатель Совбеза России), и Чечня (Лебедь и говнЁвый мир после 1-ой чеченской), и Литвиненко (полоний), и разгром НТВ, бабки в офшорах, тут и Бадри Патаркацишвили (конфликт и убийство).

Эпохальная, это скорее не к нему. Хотя значимая. Дед Хасан скончался (кстати, от выстрела прямо в центре Москвы, после нескольких дней реанимации), вот была реакция.

Согласен, его потихоньку забывать стали "вдали от родных берегов". Но всё же, то бензин, а то - дети кто Хасан, а кто Березовский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, его потихоньку забывать стали "вдали от родных берегов". Но всё же, то бензин, а то - дети кто Хасан, а кто Березовский...

Не , ну я загнул. Б.Абрамыч не тянет на уровень д.Хасана. Это без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двукратный хотел трехкратного пройти на прогревочном круге, но не сдюжил.

Я догадывалась, опираясь на контент комментариев Попова, но боялась в это поверить. Спасибо.

П.С. Только Юричу это не надо говорить, а то вдруг растроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадывалась, опираясь на контент комментариев Попова, но боялась в это поверить. Спасибо.

В свете последних событий в мире я немного отвлекся. Во что Вы боялись поверить? И что такого сказал Попов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий в мире я немного отвлекся. Во что Вы боялись поверить? И что такого сказал Попов?

Алонсо хотел обойти Феттеля а ля Петров Пика в Бразилии, но не смог. 3-4 минута Q3. Попов просто комментировал сначала великих, потом картинку. Рассмотреть в брызгах, кто именно выполнял обгон, было трудно. Можно было догадаться только по текущему комменту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадывалась, опираясь на контент комментариев Попова, но боялась в это поверить. Спасибо.

П.С. Только Юричу это не надо говорить, а то вдруг растроится.

Да ладно, пусть расстроится. Только что-то мне подсказывает, что сегодня его здесь не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пусть расстроится. Только что-то мне подсказывает, что сегодня его здесь не будет))

Ну сегодня понятие растяжимое. У меня , например, 5 минут до полуночи и таки да, могу подтвердить, что сегодня Юрича здесь не будет :)

Алонсо хотел обойти Феттеля а ля Петров Пика в Бразилии, но не смог. 3-4 минута Q3. Попов просто комментировал сначала великих, потом картинку. Рассмотреть в брызгах, кто именно выполнял обгон, было трудно. Можно было догадаться только по текущему комменту.

Понял, спасибо за пояснение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее согласен. И неоднозначная. Тут и Ельцин (коробки из под ксерокса с деньгами, председатель Совбеза России), и Чечня (Лебедь и говнЁвый мир после 1-ой чеченской), и Литвиненко (полоний), и разгром НТВ, бабки в офшорах, тут и Бадри Патаркацишвили (конфликт и убийство).

Эпохальная, это скорее не к нему. Хотя значимая. Дед Хасан скончался (кстати, от выстрела прямо в центре Москвы, после нескольких дней реанимации), вот была реакция.

Интересные фортели выкидывает Жизнь. Человек, который, по слухам, многих заказывал, кончил тем, что заказал себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные фортели выкидывает Жизнь. Человек, который, по слухам, многих заказывал, кончил тем, что заказал себя сам.

Именно так. Жизнь есть жизнь. Пословица русская в действии - Как аукнется, так и откликнется.

Народ он всё видит, с давних времён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пусть расстроится. Только что-то мне подсказывает, что сегодня его здесь не будет))

Я ему постараюсь передать... Приятно, что прогрев Алонсо в Q3 обсудили на двух страницах... Лестно... ;) "Не сдюжил, не то что Виталька"... :D :D :D

Завтра гонка, не пропустите, вдруг Алонсо снова "не_сдюжит_как_виталька...", хоть порадуетесь... :bigwink:

Ваще я зашел что-то во "Фразу дня" утащить, а нечего... Мельчаем-с... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему постараюсь передать... Приятно, что прогрев Алонсо в Q3 обсудили на двух страницах... Лестно... ;) "Не сдюжил, не то что Виталька"... :D :D :D

Завтра гонка, не пропустите, вдруг Алонсо снова "не_сдюжит_как_виталька...", хоть порадуетесь... :bigwink:

Ваще я зашел что-то во "Фразу дня" утащить, а нечего... Мельчаем-с... :cray:

я про обгон ничего и не имел в виду...Масса 4 раз подряд Алонсо в квале опередил...рад за него я очень.

наконец-то вышел на уровень, который у него был до травмы.

А Юрич просто Массу не очень любит, он сейчас все в его ветке тусит ;)

Потом и к нам зайдет, Петрова он тоже не любит, но все строго в порядке очереди ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я снова в строю! И как вовремя. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про обгон ничего и не имел в виду...Масса 4 раз подряд Алонсо в квале опередил...рад за него я очень.

наконец-то вышел на уровень, который у него был до травмы.

А Юрич просто Массу не очень любит, он сейчас все в его ветке тусит ;)

Потом и к нам зайдет, Петрова он тоже не любит, но все строго в порядке очереди ))

Я сегодня тоже очень порадовался за Хэма и Массу. Уверенно и красиво.

Впрочем как и за Грожана с Лотусом. Достойное 11-е место. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы тут Петрова в феррари устраиваем, Берёза кони двинул, тово... готовится примерить деревянный макинтош...

Наверно, я неправильный с точки зрения христианства, но туды ему и дорога, жаль, что лет не на 20-25 раньше.

Сам бы вбил гвозди в крышку. И Чубаучера туда ему в компашку бы тоже спровадил - для хороших людей ничего не жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты это, НОВОСТЬ сообщил. Погуглил, точняк .

При этом адвокат Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой.

Ага, шобы оно само - та ни в жисть. Такое... оно... скорей пожертвует миллионами чужих жизней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо хотел обойти Феттеля а ля Петров Пика в Бразилии, но не смог. 3-4 минута Q3. Попов просто комментировал сначала великих, потом картинку. Рассмотреть в брызгах, кто именно выполнял обгон, было трудно. Можно было догадаться только по текущему комменту.

Для таких обгонов двукратному недотрехкратному еще дорасти надобно. Ну или постажироваться у того, кто умеет. И делает это изящно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких обгонов двукратному недотрехкратному еще дорасти надобно. Ну или постажироваться у того, кто умеет. И делает это изящно.

Иногда я начинаю понимать Юрича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я начинаю понимать Юрича.

Ну не только ж ему одному снисходительно высказываться, в кои-то веки и на его площадке поиграть можно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только ж ему одному снисходительно высказываться, в кои-то веки и на его площадке поиграть можно ))

Не понимая правил игры, очень легко проиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимая правил игры, очень легко проиграть.

Это если новичку играть по правилам, которые предлагает мастер игры на своем поле. А в жизни отчего-то получается так, что как приходит хороший расклад в карты, тебе предлагают поиграть в шахматы. И уж твое дело - принять ли эдакое предложение, либо гнуть свою линию, стараясь играть в свою игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...