Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

ой ой...тоже мне ,папаша выискался....где ты 30 лет назад был,когда я у тебя денег на чупа-чупс просила? :dry:

Не было тогда чупа-чупсов, а того добра

102421.jpg

у тебя в избытке было. Не прибедняйся... :nono:

еще и муженька мне пришил :dry:

Бросил??? :blink: А ведь предупреждал тебя - Юля, не ходи за него! Пусть только объявится! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил??? :blink: А ведь предупреждал тебя - Юля, не ходи за него! Пусть только объявится! :bat:

Таки я тебя вычислил точно. Таки ты - тот еще Тарас Бульба. Таки убьешь свое порождение )))))))

Сцена... Юрич - Defys'у: а ну-ка, поворотись-ка, сынку!

Down-House.ru_1285346619_1285274600_27.jpg

И вот - результат ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было тогда чупа-чупсов, а того добра

102421.jpg

у тебя в избытке было. Не прибедняйся... :nono:

Бросил??? :blink: А ведь предупреждал тебя - Юля, не ходи за него! Пусть только объявится! :bat:

В каком избытке??? я таких от тебя в жизни не видела, ты мне вечно водку подсовывал :nono:

Ты че, старый,сдурел? Эт кого бросили,кого бросили? :nono: Эт я у него квартиру отняла и на улицу выставила...бомжует где то,болезный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время ты ее пытаешься примерить к немаловажным людят, то хозяйка всей формула 1 ее называешь, то теперь с Хельмутом Марко пытаешься сравнить.. Вчера тут писал кто то, что при ней стал порядок на пит-лейн команды и ни че не валяется - так вот это про нее, Марко не станет ходить и всякие тряпки по местам раскладывать.

Меня, если честно, проблемы мелких команд вообще не трогают. Так же, как и их результаты. Если там нет русского гонщика.

Хотя то, о чем ты говоришь, понятно и приветствуется в любом деле. Как ты можешь выдать результат, когда инструмент не пойми где оставленный валяется, да еще и под тряпками... Команда Ф1, я валяюсь... Я что, правда должен за них болеть? типа, вершина гоночного мира? Это несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком избытке??? я таких от тебя в жизни не видела, ты мне вечно водку подсовывал :nono:

Это чтобы радионуклиидов в организме не было. :D Могла бы и спасибо сказать... :unknw:

Эт кого бросили,кого бросили? :nono: Эт я у него квартиру отняла и на улицу выставила...бомжует где то,болезный :D

Эммм... А в Калининграде на БМВ ездил... :rolleyes: Тоже того??? :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты шо, Тарас Бульба? Сам же... чем его породил, тем и убил? :)

А я думал на форуме за твинки банят перманентно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал на форуме за твинки банят перманентно...

нет, только если ты в бане, а заходишь и пишешь через твинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так часто вызывать рвоту, то можно захлебнутся в собственное блевотине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы радионуклиидов в организме не было. :D Могла бы и спасибо сказать... :unknw:

Эммм... А в Калининграде на БМВ ездил... :rolleyes: Тоже того??? :took:

Каком БМВ? я что не догола его раздела? :blink:

Папочка милый,помоги этого гада голеньким оставить,а я тебе фсе прощу :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой папа я!smile311.gif Ведь, разве могла родная дочь (персонально), в свое время, не пригласить обожаемого папу в ветку Петрова?

А теперь, давай наконец-то раскроем правду про твоего мужа и моего зятя Андрея (Defis). :friends:

Какой то зять у тебя ахти, прямо скажу. Но Андрюхе привет от меня, пламенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Игорь Ермилин не имеет ни какого отношения к Михаилу Алешину?

Прамой взаимосвязи как бы и нет, а вот если связать Ермилина и РАФ, то проглядывается. С момента открытия проекта "Наша формула" (изначально создаваемого вокруг Алешина) РАФ оказывал ему непосредственную поддержку, хотя юридически между РАф и "Наша формула" отношений не было. А вот при открытии проекта SMP Racing, РАФ принимает прямое участие в будущем Алешина, как одного из членов команды. Но не любовь Ермилина к Петрову скорее всего связана с Косаченко, а не с Алешиным, но одно другого не исключает. В последние годы Косаченко стала Ермилину (как владельцу промоутерской организации "АСПАС") серьезным конкурентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каком БМВ?

Какой-какой - НОВЫЙ! :dry:

Папочка милый,помоги этого гада голеньким оставить,а я тебе фсе прощу :blush2:

Помочь, помогу конечно... Только вот не захочешь ли ты его обратно приютить, когда увидишь его в том виде, в котором оставить хочешь? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза выносит форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-какой - НОВЫЙ! :dry:

Помочь, помогу конечно... Только вот не захочешь ли ты его обратно приютить, когда увидишь его в том виде, в котором оставить хочешь? :scratch_one-s_head:

Неть,не захочу,я жадная и корыстная :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно!

Насчет укусить. Я не стремился к этому. Нет у меня таких целей. Но предполагал, что обратная связь тебе будет полезна. Ведь не важно кто там как к кому относится, главное, что ты узнаешь новое и имеешь возможно корректировать свою линию. А это очень важно для людей, которые хотят расти и совершенствоваться. Конечно, не всегда это бывает приятно. Но в конечном итоге ты выигрываешь от этого.

Насчет 12 человек - я офигел! Даже не знаю что сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза выносит форум...

Эт все Ваня,он первый начал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-какой - НОВЫЙ! :dry:

Помочь, помогу конечно... Только вот не захочешь ли ты его обратно приютить, когда увидишь его в том виде, в котором оставить хочешь? :scratch_one-s_head:

а потом будете претендовать на звание "креатив года"?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно!

Насчет укусить. Я не стремился к этому. Нет у меня таких целей. Но предполагал, что обратная связь тебе будет полезна. Ведь не важно кто там как к кому относится, главное, что ты узнаешь новое и имеешь возможно корректировать свою линию. А это очень важно для людей, которые хотят расти и совершенствоваться. Конечно, не всегда это бывает приятно. Но в конечном итоге ты выигрываешь от этого.

Насчет 12 человек - я офигел! Даже не знаю что сказать...

Я тоже! Может быть они действительно уйдут ;)

А вообще как правильно aleks26 заметил, довольно странно сидя на трибуне в Австралии за 20 мин до гран-при выставлять лайки в теме Юмора - здесь...

причем он вроде бы по этой теме ничего не сказал, а выдал такой поток своего сознания, который просто вынес форум на несколько часов.

объяснил бы лучше что там было с лайками в теме Юмора, было бы понятней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом будете претендовать на звание "креатив года"?:-)

Юля же сказала, что корыстная... Поэтому если и претендовать на что-то, то только на БМВ. Ну, может еще Юля и "кубики" захочет... Да, Юль? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля же сказала, что корыстная... Поэтому если и претендовать на что-то, то только на БМВ. Ну, может еще Юля и "кубики" захочет... Да, Юль? :bigwink:

какие кубики? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие кубики? :huh:

Его... На торсе... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, может к себе на кухню переберетесь для семейных разборок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его... На торсе... :D

Да на фига мне его торс? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван сказал: 12. Но я тут уже гораздо больше таких насчитал :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то дилетантская статья, точнее название, к 2014 они точно уже ничего не успеют

Ну тут ты не прав

Компания существует уже 32 года, моторы строит с середины 90-х, разрабатывали Керс для Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...