Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Это вам только кажется.... если же объективно то многие из руков и функционеров поют гадости про рента-драйверов,но когда дело касается их личной команды, интереса, кошелька, протеже... вы что? это просто пилот с поддержкой, он не рента, посмотрите его результаты и тд и тп.... неотягощенные умственной деятельностью обычно им верят... люди поумнее снисходительно улыбаются...

так что там вам показалось???

просто ходим по линку

http://www.mclaren.com/formula1/partners/

и тыкаем мордой в рента-плательщика. если объективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))), нашел кого назвать неудачником). Особенно Алонсо). Много он на этом вылете потерял? Стартуя пятым финишировать вторым???

Пятым Масса стартовал... Алонсо, седьмым. :bigwink:

Отличная мантра, повторяй её каждую страницу, и, согласно доктрине "Слово" всё так и будет!

Это не мантра. Это пособие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоталь спонсор по национальному признаку...

Понять бы еще, кого он спонсирует по этому самому признаку... Французскую лицензию Грожана, или французское происхождение Лопеса с Булье?) Total в F1 с конца 70-х, а взаимодействует с Renault и того раньше. По этому говорить, что эта компания поддерживает кого-то конкретного (тем более по национальному признаку) было бы не правильно. F1 для них маркетинговая площадка, с помощью которой компания решает определенный круг вопросов. Не будет Грожана - появится другой. А в Lotus они по наследству от Renault, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Самому Виталию думаю хуже бы не было.

Вполне возможно, что из-за "сохраненной независимости" ему команда уделяла меньше внимания.

Нет, это не значит, что его саботировали, как тут некорые пытаются доказать это и построить целую теорию заговора.

Просто осмотрели как на героев романа Достоевского и решили, ну если ты такой гордый и уверенный в себе, то докажи, а мы посмотрим.

Лопес же потом говорил о преподнесенных уроках.

А мне кажется, что в посте полно лицемерия :bleh:

А когда кажется, что делать надо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фото- факты? Это там где ты, весь из себя крутой с Лопесом, а потом с ОПК? :rofl:что они доказывают?

надо было мне выложить фотку с дома ДиСи, и тогда я могу смело утверждать: в Маке шотландца задвигали 100% :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде, или обогнал?)

Как ты увидел (без всякого сарказма)? Просто я пользуюсь покруговками, там такие вещи не отображаются.

Если судить по времени - то да, мелочи, что такое для Caterham 2 сек. на круге. А если учесть, что он с круга уступил 3 позиции (Ковалайнену, Глоку и Верню) - то как бы и не мелочи вовсе. Один такой промах для гонки в дождь - это нормально, но 2 - перебор.

И как эти мелочи сказались на конечном результате? Вы хотите сказать что Петров был бы 10, обогнав Кими?? :D

Главное на первых кругах было не убратся с трассы, кроме того я вам уже приводил цитату о том что у Петрова были проблемы с тормозами.

Не хотите принимать те доводы которые вам не нравятся?

McLaren и Foce India, и что это меняет? Я ведь не противопоставляю им результат Петрова, а сравниваю ошибки в пилотировании на приблизительно одинаковых тактиках.

Причем здесь вообще ошибки? В этой гонке ошибались все.

Изначально кстати я вообще обсуждал результат. Что благодаря грамотной стратегии и железным нервам + умению катать в дождь Петров принес команде место в КК

А Хюлькенберг - не принес. Опять же я приводил ссылку где Фернли говорил что Хюльк был быстрее и ему незачем было так агрессивно лезть на Хэмильтона.

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты утверждал, что Тоталь уходить грозился - или факты в студию, или признавайте, что "неправда Ваша" и это всего лишь "НИЧЕГО кроме ИХМО"

Пжалста...

В 2011 у команды заканчивался контракт с Total. В итоге контракт с Total продлили, а поскольку это французский концерн, то понадобился и гонщик из этой страны — Ромэн Грожан. Нам же сказали без обиняков: либо приводите спонсора на 40 миллионов, либо мы будем искать замену.

Теперь покажите Вы вторую сторону..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не значит, что его саботировали, как тут некорые пытаются доказать это и построить целую теорию заговора.

.. и решили, ну если ты такой гордый и уверенный в себе, то докажи, а мы посмотрим.

Лопес же потом говорил о преподнесенных уроках.

Тыжесамсебепротиворечишь.Втораячасть, чтоэто, еслинесаботаж?

Пжалста...

В 2011 у команды заканчивался контракт с Total. В итоге контракт с Total продлили, а поскольку это французский концерн, то понадобился и гонщик из этой страны — Ромэн Грожан. Нам же сказали без обиняков: либо приводите спонсора на 40 миллионов, либо мы будем искать замену.

Теперь покажите Вы вторую сторону..

Онивсеголишьобещалиуменьшитьспонсорскиевливаниявкоманду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может команда,которая вкладывает миллионы в гонки и контруирование боллида,соперничает с другими командами,несёт ответственность перед спонсорами и.... постраивать вылеты?Откуда тебе известно,какой боллид был лучше сбалансирован и что у Катера он был "гораздо(!) хуже сбалансирован"?

Я думаю, что Вы можете недооценивать некоторые аспекты бизнеса, и возможно, идеализируете ситуацию. Практически в любой структуре есть те или иные сложности, когда люди ради своих интересов будут гадить всей системе. Например, возьмем последний пример когда фирма обслуживающая камеры слежения за дорожным движением не получила продолжения контракта. После этого камеры поразил какой-то "вирус" и они перестали работать на длительное время (больше недели). Мы имеем два факта и не имеем прямых доказательств. С другой стороны, я не хочу сказать, что все вылеты были подстроены, просто считаю, что не так сложно это сделать.

Что касается того, что откуда я знаю как построен тот или иной болид, то не знаю, я просто имею свое мнение по этому поводу. А вот основано он на нетипичном представлении о аспектах постройки машины. Самое главное, болид катера очень подозрительно (я не могу это объяснить, просто чувствую) ехал (недостаточная устойчивость на выходе из поворотов), а проблемы с аэродинамикой признавали даже в катере. Больше всего мне не нравилось поведение задней части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощники Косаченко готовы все принизить и очернить, лишь бы оправдать провал своей госпожи.

Ну вот хоть слово в моем посте о Косаченко было? К чему ты её притянул?))) Я также могу обвинить тебя в предумышленном отбеливании Петрова, да бы очернить Косаченко.

Пятым Масса стартовал... Алонсо, седьмым. :bigwink:

Согласен), извини Юрьич что подзанизил успех Алонсо), не от ненависти я, от старости...)). :unknw: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пжалста...

В 2011 у команды заканчивался контракт с Total. В итоге контракт с Total продлили, а поскольку это французский концерн, то понадобился и гонщик из этой страны — Ромэн Грожан. Нам же сказали без обиняков: либо приводите спонсора на 40 миллионов, либо мы будем искать замену.

Теперь покажите Вы вторую сторону..

Это не факты: это твои слова ничем не подтвержденные

Давай факты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))), нашел кого назвать неудачником). Особенно Алонсо). Много он на этом вылете потерял? Стартуя пятым финишировать вторым??? Уэбер то же 4 на финише, -1 позиция при всех-то его ошибках. И ты не обобщай гонщиков, ведущих борьбу во главе пелотона, с теми, кто борется в хвосте. Разница огромная.

И? Финишировал вторым,а титул у Феттеля. Я буду обобщать:считаю ,Петров в последней гонке

добился цели,Алонсо-нет! Это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онивсеголишьобещалиуменьшитьспонсорскиевливаниявкоманду.

Кому? Вам обещяли?ну так совсем немного уменьшить..на какие то 40млн$..Мелочь по сути..Ни ктоб даже и не заметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть слово в моем посте о Косаченко было? К чему ты её притянул?)))

ТакуменянеОПК, аоеепомощниках-этобольшаяразница.

все0-перехожунадр. браузер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не факты: это твои слова ничем не подтвержденные

Давай факты

Это не мои слова...Слова Оксаны Косаченко..А какие факты Вас устроят?Стенограмма переговоров команды ЛотусРено с Тоталь,заверенные нотариусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такой вопрос к тебе. Как ты устроился на такую блатную должность в Англии? И откуда у тебя столько денег для постоянного тусения в России? Ты же ведь ситуацию тут не из слухов берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому? Вам обещяли?ну так совсем немного уменьшить..на какие то 40млн$..Мелочь по сути..Ни ктоб даже и не заметил...

Доказательства-где?

а-вот-то-что-они-обещали-уменьшить-рекламную-площадь-на-болидах-Лотуса(а-это-как-раз-означает-уменьшить-спонсорский-пакет), была-статья-в-нете. И-не-40млн--это-бы-действительно-означало-полность-отказаться-от-спонсирования-команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пжалста...

В 2011 у команды заканчивался контракт с Total. В итоге контракт с Total продлили, а поскольку это французский концерн, то понадобился и гонщик из этой страны — Ромэн Грожан. Нам же сказали без обиняков: либо приводите спонсора на 40 миллионов, либо мы будем искать замену.

Теперь покажите Вы вторую сторону..

Total собирался уходить из Ф1? Можно пруф линк. Ну не верю я вам "инсайдеры"...не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже слова ОК это не факты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))), нашел кого назвать неудачником). Особенно Алонсо). Много он на этом вылете потерял? Стартуя пятым финишировать вторым??? Уэбер то же 4 на финише, -1 позиция при всех-то его ошибках. И ты не обобщай гонщиков, ведущих борьбу во главе пелотона, с теми, кто борется в хвосте. Разница огромная.

Есессенно огромная, было бы у Виталика нечто получше - запросто могло бы быть "Абу Даби" + "Мельбурн" ))

ЗЫ а Петров с 19 места приехал 11-ым ))

но даже если приплюсовать все 6 пилотов (5-ых из которых "подбили" или самоустранились) - это будет 17-ое место. Имха для ведра совсем неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...глядел фрагмент по новостям,где Путин обсуждает возможность вернуть ГТО...там был Мутко....и я понял....пока он будет министром,то про Ф1 в России можно забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже слова ОК это не факты

А что для Вас факты? озвучьте...чтоб я напрасно не трудился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть слово в моем посте о Косаченко было? К чему ты её притянул?))) Я также могу обвинить тебя в предумышленном отбеливании Петрова, да бы очернить Косаченко.Согласен),

Перечитал твоих постов кучу. Ну извини - везде ты просто адвокат Косаченко.

Это не обвинение - это факт. Можно в личке обсудить твои посты, даже тут наверное это оффтоп.

извини Юрьич что подзанизил успех Алонсо), не от ненависти я, от старости...)). :unknw: :bigwink:

ух ты. извини Юрич нас, что подзанизили успех Алонсо в Бразилии.. это такой тонкий юмор что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как эти мелочи сказались на конечном результате? Вы хотите сказать что Петров был бы 10, обогнав Кими?? :D

Если бы ни мелочи, он бы мог быть и вместо Кими, и вместо Грожана и даже вместо Массы...

Не хотите принимать те доводы которые вам не нравятся? Так это уже чистой воды фобство

Какие доводы? Ты имеешь в виду собственное имхо? А вот ты не хочешь принимать факты - это как назовешь?

Изначально кстати я вообще обсуждал результат. Что благодаря грамотной стратегии и железным нервам + умению катать в дождь Петров принес команде место в КК

А Хюлькенберг - не принес.

Вот это-то мне больше всего и не понравилось в твоем посте. Ты превознес Петрова и как бы поставил ему в противовес Хюлькенберга, предварительно сделав его антигероем, который по сути с Хэмом, Баттоном и массой был одним из героев гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total собирался уходить из Ф1? Можно пруф линк. Ну не верю я вам "инсайдеры"...не верю

а кто сказал что Тоталь собирался уходить из Ф1?там же написано заканчивался контракт с ЛотусРено...Для других команд 40 млн на дороге не валяются..Думаю Тоталь нашли бы куда их пристроить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...