Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Интервью Косаченко можно не читать. Я прочитал два абзаца и забил на это... На все что теперь она способна это строить пакости.

И уж тем более это анализировать. От нее уже ничего не зависит, сколько бы она важно щеки не надувала

ну почему же, очень интересно что она там напридумывала. Даже взять вью автоспорту и ф1 , уже весело сравнивать. Прорвало ее, как будто все что можно и нельзя пытается успеть вылить до 1 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень даже. Много новой информации. Жаль только, что этого не было раньше. Ну что ж, зубки-то она показала, но и блондинистость подчеркнула особенно ярко. Печальнее всего в этом для меня то, что вся эта хрень заставляет меня несколько разочароваться в Петровых. Обоих. И в батьке, хотя его и не знал, и в Витальке. Увы, я не верил этому, но он действительно настолько отстранился от всех реалий жизни Ф-1, что-о-о-о...

Остается теперь только ждать ответа. Что скажут вместе Попов-Петров.

Я очень тщательно перечитал пост... Прежде, чем отправить. Потому матерных слов здесь нет. Кажется. Надеюсь.

вроде неглупый человек, а в сказки веришь? я больше верю Алези, чем ОК, он сказал ясно, когда Петрова не подписали, за Грожана больше дали-ВСЁ! :nono:

и как можно по одному вью, сделать выводы? недалекое решение.... разочарован... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, скока тут всего интересного написали-то :D ладно, в сторону эмоции (хотя и видно прекрасно, что мадам решила найти виноватых в своих же собственных фейлах, только сделала это в поспешно-истеричном ключе). тут вот человек грамотную мысль высказал, которая ставит под сомнение уже даже не эмоциональную окраску, а просто правдивость ее слов.

КАК МОГ ЛОПЕС ПЛАТИТЬ ЗА ПЕТРОВА САМОМУ СЕБЕ?

ОМГ как это вообще может быть? :blink: :blink: :blink:

и даже если представить, что невозможное возможно, и что действительно он так ценил Виталия, что перекладывал ради него деньги из одного кармана в другой целых два года, то как могли получится все эти сливы на питах и публичная критика Булье на протяжении всего сезона, еще задолго до Абу-Даби? он че ему мозги не мог вправить, чтобы своего протеже защитить?

-------------------------

кто-нибудь может придумать что-то внятное по этим двум вопросам?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan

Ну вот тебе нестыковка. Она вела переговоры с Вильям в декабре, но выбрали Ботаса. Это вообще как?

Вы знаете о чем он вела переговоры?В чем не стыковка не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь тебе объяснил. Не интересна Косаченко мне в данный момент. Она менеджер, а менеджмент не входит в круг моих увлечений. Все, что она сегодня выдала - не красит ни её, ни Петрова. Сегодняшние вью - это следствие, а причина - это действия (бездействие) Петрова в течении последних полутора месяцев. Петров гонщик, центр внимания и для многих - подражания. Но в его действиях на данный момент для подражания кроме как стремления вернуться в формулу больше ничего нет. Зато того, чего бы следовало не выставлять на показ - хоть отбавляй. Ты думаешь ему этот скандал на пользу? Не угадал. Польза от этого скандала лишь любителям кости по перемалывать.

еще раз.. .я думаю/надеюсь, что прежде, чем давать вью и что-то объявлять(анонсировать) ПЕтров(ы) очень хорошо продумали и отработали, 1,5 месяца, как раз время необходимое для определенных действий... а переговоры сложные- требуют тишины, в том числе и информационной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новом Лотусе отличный девиз - Виталию подойдет

2013_WEC_LotusLMP2_test.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Вас тыкать не знакомым людям кто научил?

Этот вопрос отнюдь не оригинален в интернетах. В качестве ответа на него мне нравится вот этот встречный вопрос:

Вам и правда так важно, как обращаются "ты или "вы" в интернете? Или это важно в момент какой-то ругани в форуме, уже, когда совсем нечего сказать?

А по теме - "разрыв контракта на следующий же день по 6 пунктам, ползание на коленках" и "обсуждение условий команды по действующему контракту, выдвижение встречных условий"

З.Ы. Да, вот еще, хотелось все-таки узнать, и скока же зарплаты запросил Виталий у Тони, что тот захотел срезать ее в 10 раз, с учетом того, что его прошлогодняя зарплата заявлялась в размере 500 тыс.? Неужто 5 мульенов? С учетом того что Кову выперли чтобы не платить ему 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете о чем он вела переговоры?

Неужели о сокращении стратегического наступательного вооружения? А почему тогда с Вильямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете о чем он вела переговоры?В чем не стыковка не пойму?

Мда....вроде все на Русском языке говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пару дней назад написал

Отправлено 27 Mar 2013 - 12:16

Наверняка в Неделе спорта будет больше конкретики.

Но надеюсь, Вит не будет слишком агрессивно говорить по отношению к Косаченко. Вернее, как болельщику Петрова, мне бы конечно хотелось, что бы он по ней проехался катком, за все её выкрутасы.. Но думаю это будет неверно, с учетом того, что в ф1 принято вести себя полит корректно и грязное бельё публично не стирают. К тому же, если что Косаченко наверняка ответит десятком вью в которых измажет Петрова с ног до головы, похлеще прежнего. Публичная война в СМИ сейчас ни к чему, вряд ли это понравится как потенциальным спонсором Петрова, так и командам Ф1.

Нужно просто объявить о разрыве с бывшем менеджером, наборе новой команды, пару дежурных бла-бла-бла и тихо-мирно, подготавливать своё возвращение, без публичного перекидывания какашками Петров vs Косаченко.

И вот те на, Косаченко выплеснула десяток вью, в которых измазала Петрова, даже не дожидаясь 1 апреля. И без вытряхивания грязного белья не обошлось...

Но я всё же продолжаю надеяться, что Виталий не будет опускаться до её уровня и не станет срывать какие то покровы.. Эту наглую бабёнку не остановить и ничем не заткнуть, весь год (а скорей всего всю карьеру) будет продолжать поливать Виталия говномётом как из брандспойта. Ни к чему это сейчас. Нужно планомерно готовить возвращение в 14 году, без вступления в открытую войну. И оставаться выше этого базарного уровня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень даже. Много новой информации. Жаль только, что этого не было раньше. .......

кстати ваши выводы и сам пост очень похожи на те ,что появились здесь после пары вью ОК не так давно, которые здесь перемалывали ,вместе с ОК, с кем я спорил, получается, что вы.... просто с другой стороны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутой между прочим чемпионат

Oт тебя другого и не ждал нынче))))

A по мне 6 этапов в Европе на ЧМ не тянет, хоть официальный статус и имеет.

Даже наличие "10" кратного не спасает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете о чем он вела переговоры?В чем не стыковка не пойму?

Ооо.. Тяжелый случай..

В декабре были две команды, с которыми мы вели переговоры. Одна из этих команд выбрала товарища Боттаса, всё. Предпочла Боттаса и Бруно Сенне, и Петрову.

Она говорит , что вела с командой переговоры в ДЕКАБРЕ, но в итоге команда выбрала Ботаса, а не Петрова.

Ничего так, что Вильямс официально объявил о подписании Ботаса в ноябре, а контракт с ним подписал аж в сентябре/октябре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она что, не понимает, что без Петрова она интересна самой себе и своему нынешнему нанимателю?

Мало ли "абсолютных бизнесменов" крутится в Европе, кого волнуют их проблемы?

Очень мало кого.

Так и Косаченко, без Петрова к ней интереса нет.

Ну да, была, делала, молодец.

Теперь - до свидания.

.....Я там общался, понял, что если не ругаешь Косаченко - значит ты её мегафанат как минимум, а по максимуму - проплаченный Манускриптом и им же засланный засланец......(с)

Решил поругать?.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oт тебя другого и не ждал нынче))))

A по мне 6 этапов в Европе на ЧМ не тянет, хоть официальный статус и имеет.

Даже наличие "10" кратного не спасает :)

Мы о разных чемпионатах говорим судя по всему

8 этапов в Англии, Китае, Бельгии, Франции, Бразилии, США, Японии и Бахрейне

Наличие: 16-ти экс-пилотов Ф1 и 7-ми заводских команд среди которых Тойота, Феррари, Астон, Ауди, Альпин, Лотус, Порше

Конечно же не тянет на ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перспективному пилоту стоит задуматься... не вышло б с ним как с Петровым...
Сотни пилотов мечтают хотя бы повторить достижения Петрова.
На подходе к чему? И кто этот перспективный пилот?
Мы тут что обсуждаем? Пресс-конференцию Оксаны.
О.Косаченко: Я не буду много вам рассказывать, но честно скажу: у нашей компании ещё несколько пилотов, и с одним из них мы очень быстро окажемся в Формуле-1. Очень быстро. И мы посмотрим, будет ли к нему интерес со стороны команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК Петров унизил,а она его какахами закидала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...podderzhki.html

Что же все-таки Оксана делала на коленях перед Лопесом?!?!?!

Перед Булье.. Хотя обиделся, как я понял, "спонсор" Лопес. В предыдущем посте тоже хотел спросить, но засомневался, что это будет интересно ещё кому-то.... Однако, тема поддержана))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь тебе объяснил. Не интересна Косаченко мне в данный момент. Она менеджер, а менеджмент не входит в круг моих увлечений. Все, что она сегодня выдала - не красит ни её, ни Петрова. Сегодняшние вью - это следствие, а причина - это действия (бездействие) Петрова в течении последних полутора месяцев. Петров гонщик, центр внимания и для многих - подражания. Но в его действиях на данный момент для подражания кроме как стремления вернуться в формулу больше ничего нет. Зато того, чего бы следовало не выставлять на показ - хоть отбавляй. Ты думаешь ему этот скандал на пользу? Не угадал. Польза от этого скандала лишь любителям кости по перемалывать.

А где скандал, вы о чем? О каком скандале речь, может я чего пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Я там общался, понял, что если не ругаешь Косаченко - значит ты её мегафанат как минимум, а по максимуму - проплаченный Манускриптом и им же засланный засланец......(с)

Решил поругать?.. :D

Еще нет. А надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень даже. Много новой информации. Жаль только, что этого не было раньше. Ну что ж, зубки-то она показала, но и блондинистость подчеркнула особенно ярко. Печальнее всего в этом для меня то, что вся эта хрень заставляет меня несколько разочароваться в Петровых. Обоих. И в батьке, хотя его и не знал, и в Витальке. Увы, я не верил этому, но он действительно настолько отстранился от всех реалий жизни Ф-1, что-о-о-о...

Остается теперь только ждать ответа. Что скажут вместе Попов-Петров.

Я очень тщательно перечитал пост... Прежде, чем отправить. Потому матерных слов здесь нет. Кажется. Надеюсь.

Я бы не стал безоговорочно верить данной "информации", бо она противоречит практически всему, что Оксана говорила ранее.

И даже в этом самом интрервью, она лицемерит и противоречит сама себе, обильно поливая грязью Виталия при напускном благодушии.

Что касается отстранения Виталия от реалий... Я бы назвал это "доверием своему менеджеру", лимит которого на данный момент исчерпан, и Виталий вынужден теперь собирать себе новую команду...

З.Ы. Все, камрады, плюсы кончились, душевные силы тоже, иду спать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.Косаченко: Я не буду много вам рассказывать, но честно скажу: у нашей компании ещё несколько пилотов, и с одним из них мы очень быстро окажемся в Формуле-1. Очень быстро. И мы посмотрим, будет ли к нему интерес со стороны команд.

И фамилия этого пилота слишком известная, чтобы на её называть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

На новом Лотусе отличный девиз - Виталию подойдет

Про "No..." ?

Нет, ему это не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где скандал, вы о чем? О каком скандале речь, может я чего пропустил?

Возможно) Хотя как знать. У каждого свои рамки приличия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет. А надо?

Уже не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...