Jump to content
Sign in to follow this  
Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

8 часов назад, FOX_MULDER сказал:

Так что не вижу ни малейшей причины, по которой бы Величайший пилот за всю историю Формулы 1, истинный чемпион самого конкурентного и полного борьбы сезона, а также просто самого интересного и захватывающего сезона - 2009 года, не проездил бы еще, как минимум, 3 сезона.

хорошая трава!

8 часов назад, FOX_MULDER сказал:

Баттон по атлетизму уж точно Самый Великий за всю историю Формулы 1

предлагаю отдельный зачет для гонщиков! скажем, гири, утром, в воскресенье, подымать!:D

12 часов назад, FOX_MULDER сказал:

Более того, лично я, даже не сомневаюсь, что если все-таки проект "Баттон + Williams" будет притворен в жизнь, 

Не пойдёт Баттон в Вильямс. Если Мак не продлит, то он уйдет. Но Мак продлит. Слишком уж он хорош. Жаль в Спа не получилось погоняться. Видно, что Дженс так очень хотел выдать сильную гонку перед Монцей и переговорами. 

КБ появился, или кто покруче?)))

13 часов назад, FOX_MULDER сказал:

Так что не вижу ни малейшей причины, по которой бы Величайший пилот за всю историю Формулы 1, истинный чемпион самого конкурентного и полного борьбы сезона, а также просто самого интересного и захватывающего сезона - 2009 года, не проездил бы еще, как минимум, 3 сезона.

Я знаю только про одного пилота - про Дженсона Баттона... Уж кто-кто, а Баттон по атлетизму уж точно Самый Великий за всю историю Формулы 1 и кому как не ему бить планку в 400 Гран При за карьеру!

Ох..

Яркий пример фага.

Цитата

Источник: Баттон упустил возможность перейти в "Уильямс"

2 сентября 2016, пятница. 13:24.Авто 15
 0

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон, по всей видимости, упустил возможность перейти в «Уильямс», несмотря на освободившеся в команде место, сообщает источник, знакомый с ситуацией. 1 сентября пилот «Уильямса» Фелипе Масса объявил, что завершит карьеру в Формуле-1 по окончании сезона-2016. Это означает, что в «Уильямсе» одно место официально вакантно.

«Если бы Дженсон хлопнул дверью (в «Макларене». - Прим. «Чемпионата»), «Уильямс» бы принял его. Это был бы прекрасный вариант, они хотели бы, чтобы он вернулся. Но он слишком долго принимал решение. Кажется, он останется ещё на год в «Макларене», - приводит слова источника The Times.

23 минуты назад, B/B/B сказал:

Кажется, он останется ещё на год в «Макларене», - приводит слова источника The Times.

Надеюсь, надеюсь. 

22 часа назад, FOX_MULDER сказал:

Не похоже.

История Баттон + Williams - это проект на многие годы.

В Williams даже не чемпион Баррикелло отъездил 2 сезона до 39 лет.

Более того, лично я, даже не сомневаюсь, что если все-таки проект "Баттон + Williams" будет притворен в жизнь, то рекорд в 350 Гран При будет точно побит. А там через 3 года, Баттон уже подумает, а не замахнуться ли на 400 Гран При... Ведь до этого будет всего лишь нужно еще 3 годика поездить. Всего то до 42 лет!

И вы все, кто отправляет Баттона, Алонсо и Кими на пенсию - вспомните тот факт, что Шумахер до 43 лет ездил, если кто забыл...

Я, конечно, не знаю как там Алонсо со своими исключительно чемпионскими амбициями... Да и как там Кими со своей спиной...

Я знаю только про одного пилота - про Дженсона Баттона... Уж кто-кто, а Баттон по атлетизму уж точно Самый Великий за всю историю Формулы 1 и кому как не ему бить планку в 400 Гран При за карьеру!

Аминь.

косми перешел на новый уровень? одобряю :)

9 часов назад, elfuha сказал:

косми перешел на новый уровень? одобряю :)

неееее

ТАКОЙ травы, у нас не достать! :(

5 часов назад, Sergei91 сказал:

Решение по контракту после гонки в Монце?

Безусловно.

Правда, "после гонки в Монце" - понятие растяжимое.

Плохо. Хонда нимогёт.

Самый честный, чистый и приятный человек за всю Ф1, очень и очень жаль :cray:

Жесть..я был полностью уверен что ещё сезон Ал с Баттоном покатаются как минимум... 

Ну если Алонсо уйдёт после 2017,то Баттона могут подписать на 2018.

Edited by GaMi

Опачки... Вот сюрприз.. Никогда особо не любил Дженса, но вот так дуплетом с Филом уйти.. Это сильно меняет образ ф1..((

Предсказуемо, Маку нужно смотреть и в будущее, в конце следующего года могли оказаться вообще без пилотов, жаль, что Дженс уходит из Ф1, уже привык к нему, но видимо бороться на вильямсе за ничтожные очки его не привлекает, лучше в другой серии но за победы. Спасибо за все ему и его болельщикам

Всегда уважал Дженсона. ГП Канады 2011- это лучшая гонка которую я когда либо видел в ф1. Успехов в будущем.#RESPECT

Честно говоря, я очень раздосадован, что Дженс согласился на подобное унижение. Надо было завершать карьеру.

В 02.09.2016 в 14:38, B/B/B сказал:

Кажется, он останется ещё на год в «Макларене», - приводит слова источника The Times.

кажется источник ошибся

Всё, ребята((((((((((((((
Резервный пилот:56aa5aafcf609_:

Почему не отпустили в Вильямс? Рон как собака на сене. 

Райкконена пусть еще заберут. А там и Алонсе недолго останется.

1 минуту назад, Bol_Al сказал:

Почему не отпустили в Вильямс? Рон как собака на сене. 

Дженс сам не захотел, у Рона не было возможности это запретить

И снова уходит кусочек эпохи...