Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

58 минут назад, Лич сказал:

Два года отмучаться с Хондой, и уйти перед тем, как возможно МакХонда будет близко к лидерам. И зачем Дженсу понадобилось это непонятное продолжение сотрудничества?

это если считать, что он преследует какие-то сверхамбициозные цели

не знаю, мне с самого начала его перехода в Мак виделась совсем другая картина

он пришёл от вечной своей неустроенности 00-х на стабильное место-пенсион уже тогда

да, он пытался выстраивать команду под себя - но это было скорее обустройство того самого места, чтобы оно было более комфортным, чем какие-то наполеоновские планы

и послом его устраивает - поучаствовать в доведении этого проекта до ума, почему нет, он сжился с командой, это теперь его жизнь и работа, о титулах он давно забыл да и не был на этом зациклен, ну вот не видно в нём перфекциониста

я вообще не уверен что он когда-либо верил в своё чемпионство на Маке, а вот стать органичной частью истории великой команды, получить новый опыт, не те скитания и скандалы что были в 00-х а стабильность - это его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Дженс!

целых 16 лет мне не нужно было выбирать за кого болеть...

надеюсь твои благотворительные триатлоны еще долго будут нас радовать

и мы там встретимся, еще не раз встретимся, обязательно встретимся!

thanks a lot!

 

З.Ы. никогда не забуду твою первую победу в дождевой венгрии 2006г.

которую я смотрел один на огромном экране пустого зала спорт-бара.

море пива и бесконечная радость!

удачи тебе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В 27.08.2016 в 16:12, B/B/B сказал:

А с чего ты взял, что у Баттона нет желания гоняться? 

видишь как оказывается

Цитата

Кроме того, меня ждут занятия, на которые не хватало времени последние 17 лет. Это, как я уже говорил, жизнь по собственному расписанию. Просыпайся, когда хочешь, делай, что хочешь – на протяжении большинства дней в году. Я смогу чаще бывать с друзьями, уделять больше внимания семье. Я ведь и не видел их толком за 17 лет.

Такие перспективы меня очень вдохновляют. К тому же, я по-прежнему влюблён в триатлон, как вы наверняка знаете. Есть и множество других вещей, до которых у меня просто не доходили руки из-за плотного графика в Ф1.

Хорошо известно, что в Формуле 1 вы не только пилот, что это вся ваша жизнь. И здесь мне явно нужен отпуск после нынешнего сезона

убедился?:smile7:

 

14 часов назад, Red_front сказал:

Сочувствую всем фанатам Баттона и, разумеется, особенно КБ, по поводу завершения карьеры Дженса в Ф1. В 2009 году искренне был на его стороне в борьбе за титул. По сути, это был последний честный титул в Формуле на текущий момент.

 

В любом случае, карьера удалась на славу: первый, после красных самовозок, в 2004м, титул в 2009м, и, как вишенка на торте, раскатанный в тонкий блин и с позором сбежавший из команды Баттона Гамильтон. Есть что вспомнить... Ну, и, конечно, Формула никогда не забудет ЭТИ глаза:

 

 

Ещё раз сочувствую фанатам, но при этом готов повторить и то, что говорил по поводу ухода Массы - наконец-то Дженсу не нужно будет жить в этом змеином клубке, называемом Формула-1. Вот ведь как бывает: два пилота, которые всегда считались "слишком хорошими парнями" для Ф1 одновременно объявили об уходе. Уходит эпоха...

эк тебя накрыло то, от ухода масяни!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал Баттона очень сильным и талантливым пилотом, скорее такой среднячок не белее и не менее! Поэтому его уход я считаю к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Никогда не считал Баттона очень сильным и талантливым пилотом, скорее такой среднячок не белее и не менее! Поэтому его уход я считаю к лучшему!

Здорово, что есть такие пилоты как Дженсон, которые делами опровергают подобные заблуждения)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, cosmi said:

эк тебя накрыло то, !:D

Спайсы зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Фанатик said:

он пришёл от вечной своей неустроенности 00-х на стабильное место-пенсион уже тогда

 

Надеялся, что гонщик выберет гонки.. выберет гоняться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай и Спасибо!

 

1418072684_dzhenson-batton.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скае Хил с Дженсоном ! Дженс в хорошем настроении !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Дженсон просто..устал...

Вандорн с его огромной мотивацией более правильный выбор на сезон 2017.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте радоваться, что он не покинул падок, он один из тех... на кого хочется смотреть и радоваться его успехам- ОН ЛИЧНОСТЬ, скромный и явно культурный, это дух ФОРМУЛЫ, который мы все когда-то вдохнули и "подсели" на всё это... ДЖЕНС, не уходи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Дженс действительно устал и хочет взять отпуск, то он добился очень солидного соглашения с Роном. Рон прекрасно дал знать, что это было решением Баттона. Но раз Рон согласился на эти условия, то значит к Баттону у него очень хорошее отношения. Иногда человеку надо отказаться от чего-то на время, чтобы понять насколько действительно ему это нужно. Какой бы решение он бы не принял, я буду ему рад. Он великолепный спортсмен - работяга с которого не грех брать пример. Удачи ему. 

 

п.с. Насчёт Вильямса с большинством не согласен. Я рад, что он не пошёл туда. Это уж точно полнейший бесперспективняк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, B/B/B сказал:

Если уж Дженс действительно устал и хочет взять отпуск, то он добился очень солидного соглашения с Роном. Рон прекрасно дал знать, что это было решением Баттона. Но раз Рон согласился на эти условия, то значит к Баттону у него очень хорошее отношения. Иногда человеку надо отказаться от чего-то на время, чтобы понять насколько действительно ему это нужно. Какой бы решение он бы не принял, я буду ему рад. Он великолепный спортсмен - работяга с которого не грех брать пример. Удачи ему. 

 

п.с. Насчёт Вильямса с большинством не согласен. Я рад, что он не пошёл туда. Это уж точно полнейший бесперспективняк!

Согласен, что у Вилов вообще тухло. Плюс, что Рон, что Дженс вышли с "хорошим лицом" из данной ситуации. Ну и надо понимать, что Дженс все же привлекателен с точки зрения маркетинга, да есть Льюис, есть Ферн. Но британский гонщик в британской команде, или на британском суперкаре, это традиции...так что, наверное, можно порадоваться такому исходу событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, B/B/B сказал:

Если уж Дженс действительно устал и хочет взять отпуск, то он добился очень солидного соглашения с Роном. Рон прекрасно дал знать, что это было решением Баттона. Но раз Рон согласился на эти условия, то значит к Баттону у него очень хорошее отношения. Иногда человеку надо отказаться от чего-то на время, чтобы понять насколько действительно ему это нужно. Какой бы решение он бы не принял, я буду ему рад. Он великолепный спортсмен - работяга с которого не грех брать пример. Удачи ему. 

 

п.с. Насчёт Вильямса с большинством не согласен. Я рад, что он не пошёл туда. Это уж точно полнейший бесперспективняк!

1 интересно, какую з/п дженс себе выторговал?

2 вот тут с тобой согласен! это был бы полнейший позор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cosmi сказал:

1 интересно, какую з/п дженс себе выторговал?

 

Наверняка некоторое количество миллионов евро в год. Можешь начинать громко изливать своё горе по этому поводу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона будет не хватать в Ф1, это точно. Старая гвардия уходит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, cosmi сказал:

эк тебя накрыло то, от ухода масяни!:D

Эк хэмоглоров накрыло-то от радости, что уходят два пилота, раздавивших Льюиса... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Наверняка некоторое количество миллионов евро в год. Можешь начинать громко изливать своё горе по этому поводу. :D

с чего ты решил, что это для меня "горе"?

я что, где то писал о своем отрицательном отношении к зарабатыванию дженса?!

наоборот, он молодец!

смог хорошо заработать!

 

так что, не путай!

в всегда писал, , что дженс не тянет на гонщика ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего мусолить, сколько он уторговал у Рона, главное- он будет всегда в паддоке, улыбаться, дарить нам флюиды..он один (он пока не в курсе этого) из мастодонтов настоящей Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vo-Va said:

На скае Хил с Дженсоном ! Дженс в хорошем настроении !

это было интервью из австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, Red_front сказал:

Эк хэмоглоров накрыло-то от радости, что уходят два пилота, раздавивших Льюиса... :D

ты завязывай с тяжелой наркотой!

пендаль масяне не повод портиь себе жизнь!

 

5 минут назад, Dr.3L0 сказал:

иначе что ты тут делаешь? )))

в смысле, в ЭТОЙ ветке?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

1 интересно, какую з/п дженс себе выторговал?

Думаю, что з/п в этом вопросе имела вторичное значение. Дженс один из самых богатых спортсменов Великобритании. На данный момент для него есть вещи важнее денег. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...