Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Может, мне кажется, но судя по моим наблюдениям за Дженсом, он плохо едет на среднем болиде. Отсюда слив Барикелло в 2008, слив ему же во второй половине сезона 2009 года, и вот сейчас тихий намечающийся слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне кажется, но судя по моим наблюдениям за Дженсом, он плохо едет на среднем болиде. Отсюда слив Барикелло в 2008, слив ему же во второй половине сезона 2009 года, и вот сейчас тихий намечающийся слив.

Все верно. Я уже писал, что пока Перец выжимает свой максимум, Дженсу то непрет, то он сам не прет. По моему мнению (а оно у меня самое объективное :spiteful: ) тут как скучный футбольный матч, когда мяч катается в центре поля. А происходит это потому, что одни просто не могут/не умееют играть, а другие просто не хотят. Но визуально видно, что класс тех, которые не хотят, просто гораздо выше и все. Т.е., по моему объективнейшему ( :D) мнению, Перец из штанов выпрыгивает, но при этом ничего не показывает на фоне инертного Дженса, который видимо на фоне траблов Маков словил творческое, умиротворенное и предпенсионное состояние. Даже не сомневайтесь, что, поедь сейчас хорошо машина, поедет и Дженс, а мексиканское подобие "каксенны" по тайному желанию некоторых болельщиков (хотя тут скорее всего смесь Мальдонадо с ..... (нужное вставить)) просто будет закатан в асфальт.

Но тут есть два но:

- когда это будет? (в смысле, чтобы машина поехала)

- и вытекающее из первого: дождется ли Дженс этого момента и не свалит ли до этого на место Уитмарша :D

Не скажу, что это хорошее качество "засыпать", когда надежды нет на хороший результат, но мы то знаем какой Жека и ничего тут не попишешь. Тут больше вопрос престижа: что сливать непонятно кому и после этого свалить из Ф1 как-то не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока ничего не слил ещё. Двухкратное преимущество по очкам.

Рано паникуете, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока ничего не слил ещё. Двухкратное преимущество по очкам.

Рано паникуете, господа.

Да вопрос не в сливе как таковом, а в ненадлежащем укатывании :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне кажется, но судя по моим наблюдениям за Дженсом, он плохо едет на среднем болиде. Отсюда слив Барикелло в 2008, слив ему же во второй половине сезона 2009 года, и вот сейчас тихий намечающийся слив.

А в 2008 был средний болид?! :blink: Мне по простоте душевной казалось, что это был совсем плохой болид. :blush:

А против такого "слива", как в 2009 году, я и сейчас бы не возражала. :D Очень люблю разговоры про слив во 2-й половине, тогда как он был только в нескольких гонках, а реальный настоящий слив в одной - в Валенсии.

Мне кажется, что сейчас Дженсу очень хочется набирать хоть какие-то очки на имеющемся в его распоряжении ведре болиде, поэтому старается не лихачить, а аккуратно добираться до этих самых очков. К сожалению, данное транспортное средство имеет свое мнение на этот счет.... :unknw: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2008 был средний болид?! :blink: Мне по простоте душевной казалось, что это был совсем плохой болид. :blush:

Отбросив цензуру, могу сказать, что тот болид был просто дерьмовым, не иначе=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сейчас ему очень хочется набирать хоть какие-то очки на имеющемся в его распоряжении ведре болиде, поэтому старается не лихачить, а аккуратно добираться до этих самых очков. К сожалению данное транспортное средство имеет свое мнение на этот счет.... :unknw: ))

Тут скорее проблема в резине и стратегии. В случае гонки с 1 питом на текущей резине Pirelli нельзя просто так взять и начать активно защищаться от атак соперников, или начать атакующие действия. Резина просто развалится и придется ехать еще на лишний пит. Поэтому Дженс вчера и не лихачил :)

Вот кстати интересная цитата:

Даже когда мы поставили на болид Дженсона основной комплект, то задали ему сравнительно медленный целевой темп, потому что опасались не доехать до финиша. На самом деле он был намного более быстрым в конце.

Отсюда

То есть сейчас пилот быстр ровно настолько, насколько ему позволяет быть быстрым гоночный инженер. Вот такие сейчас гонки к сожалению. Ну и машина, конечно, ведро. Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросив цензуру, могу сказать, что тот болид был просто дерьмовым, не иначе=)))

Ну да, я долго соображала как бы ЭТО обозвать, но потом решила прилично выразиться. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее проблема в резине и стратегии. В случае гонки с 1 питом на текущей резине Pirelli нельзя просто так взять и начать активно защищаться от атак соперников, или начать атакующие действия. Резина просто развалится и придется ехать еще на лишний пит. Поэтому Дженс вчера и не лихачил :)

То есть сейчас пилот быстр ровно настолько, насколько ему позволяет быть быстрым гоночный инженер. Вот такие сейчас гонки к сожалению. Ну и машина, конечно, ведро. Это да.

Полная гармония: всё на должном уровне - ведро, резина, стратегия! :good: :D А "лавры" в итоге достаются Дженсону. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас пилот быстр ровно настолько, насколько ему позволяет быть быстрым гоночный инженер. Вот такие сейчас гонки к сожалению. Ну и машина, конечно, ведро. Это да.

Все верно. Тоже подумал об этом на этом гран при. Что как такового сравнения в том же гоночном темпе сделать нереально, т.к. круги проходятся в определенном темпе на 2, а то и 3 сек ниже предела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная гармония: всё на должном уровне - ведро, резина, стратегия! :good: :D А "лавры" в итоге достаются Дженсону. :crazy:

Ну, за последние "субботы" я бы тоже Дженсона не похвалил. В гонке да, он собран. Но квалы что-то у него не идут последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Тоже подумал об этом на этом гран при. Что как такового сравнения в том же гоночном темпе сделать нереально, т.к. круги проходятся в определенном темпе на 2, а то и 3 сек ниже предела.

В любом случае все пилоты на одинаковой резине едут. Просто у кого-то болид позволяет ехать на эти 2 сек. быстрее, и при этом не убивать резину. А у нас не позволяет, вот и получаем результат. Но я соглашусь, что и Перес и Баттон могли ехать на 2-3 сек. быстрее, если бы захотели, но проехали бы только 3-4 круга в таком режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за последние "субботы" я бы тоже Дженсона не похвалил. В гонке да, он собран. Но квалы что-то у него не идут последнее время.

Уже года два не смотрю квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже года два не смотрю квалификации

Как интереснооо то )) А стартовую решетку тоже перед гонкой узнаешь и не пугает? :bigwink: )))

Фотогалерея

в субботу http://forum.f1news....20#entry5255956

в воскресенье http://forum.f1news....20#entry5260868

(кликабельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интереснооо то )) А стартовую решетку тоже перед гонкой узнаешь и не пугает? :bigwink: )))

Тип того :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип того :drink:

Так и гонки можно не смотреть, узнал результат из новостей и все. Зачем нервы тратить попусту? d4562106f939.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и гонки можно не смотреть, узнал результат из новостей и все.

Вот как раз так не интересно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и гонки можно не смотреть, узнал результат из новостей и все. Зачем нервы тратить попусту? d4562106f939.gif

повторы для слабаков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере нужен хороший результат как воздух.

надеюсь на это, вообще надежда на следующий отрезок чемпионата большая, Дженс и в 12 году начал именно с этой части раскатываться более-менее :) точнее с Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но в Мельбурне уже была победа.

Да и машинка получше этого ведрища была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но в Мельбурне уже была победа.

Да и машинка получше этого ведрища была.

Ник :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...