Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Чёртов штраф, почему ты существуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-й в квале, а старт с хвоста

Ну что за 

 

Статисты завтра, а ведь на эту гонку такие ставки на очки первые. Зло берет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на расслабоне в топ-10. Хотел посмотреть борьбу против Вандорна в q3, но тот успешно слился, нервы видать сдали.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н - несправедливость.

McLaren-Honda подтвердила, что Дженсон Баттон получит штраф в 15 позиций на старте Гран При Монако из-за установки дополнительных элементов силового агрегата.
Поскольку Баттон выступает на автомобиле Алонсо, на котором уже было использовано четыре генератора тепловой энергии и турбонагнетателя – максимально разрешенное на сезон количество, – он будет вынужден отбыть штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сегодня Дженсон получил удовольствие, как и хотел. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:

Н - несправедливость.

McLaren-Honda подтвердила, что Дженсон Баттон получит штраф в 15 позиций на старте Гран При Монако из-за установки дополнительных элементов силового агрегата.
Поскольку Баттон выступает на автомобиле Алонсо, на котором уже было использовано четыре генератора тепловой энергии и турбонагнетателя – максимально разрешенное на сезон количество, – он будет вынужден отбыть штраф.

Вполне могла быть и тактическая замена, Баттон только на одну гонку а Алонсо выступать сезон, лишний мотор пригодиться

 

Баттон шутник

Цитата

Конечно, еще будет штраф, и это неприятно – и неважно, сколько ты до этого проехал гонок. Команда сообщила мне о наказании еще вчера, и я такой: «Ох». Очень жаль, но что поделать. Это вина Фернандо!»

Штрафы позициями полная глупость, по мне лучше сделать +N сек к питу.

пилот должен стартовать на той позиции которую показал в квале, так будет понятнее болелам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Вполне могла быть и тактическая замена, Баттон только на одну гонку а Алонсо выступать сезон, лишний мотор пригодиться

 

Но в этой одной гонке лучше было побороться за единственные в сезоне очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spai сказал:

Думаю сегодня Дженсон получил удовольствие, как и хотел. )))

DAqC_IwW0AAMdKO.jpg 

 

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Вполне могла быть и тактическая замена, Баттон только на одну гонку а Алонсо выступать сезон, лишний мотор пригодиться

Тоже посещала сия мысль.

С другой стороны, Монако та самая трасса где очки в копилку команды вполне себе возможны. Вот такая обратная сторона медали((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же получается ! Ломал Алонсыч , а  отбывать наказание должен Баттон?

Несправедливость !

Хотя тактически , конечно , выхода особо не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vo-Va сказал:

Это что же получается ! Ломал Алонсыч , а  отбывать наказание должен Баттон?

:floxy:

Они же батраки Хонды в единой связке ))

Не знаю. Воспринимаю всю эту ситуацию с долей юмора. Типа, мог ли Хондец минуть как-нить иначе? :smile:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обещал повеселиться - он сдержал обещание.

Запустил цепную реакцию крэшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон принес немного веселья в эту унылую гонку

"Заработал на бутылку" © :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vo-Va сказал:

Это что же получается ! Ломал Алонсыч , а  отбывать наказание должен Баттон?

Несправедливость !

Хотя тактически , конечно , выхода особо не было.

Ломалась ломается и будет ломаться Хонда сама,смирись с этим,ведь косорукие не дремлют :floxy:

А Дженс в гонке зажёг искорку в Монако,которой не хватало..правда надеялся на реакцию посильнее,но тот же Палмер со Строллом не поддержали...

Да и че ждать от Монако со штрафом 15 позиций на Макларене )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно повеселился :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон оштрафован на три места на старте за аварию с Верляйном

 
 

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон оштрафован на три места на стартовой решётке своего следующего Гран-при за инцидент с Паскалем Верляйном в Монако.

«Пересмотрев видео со всех углов, стюарды решили, что Верляйн был на гоночной траектории, а манёвр Баттон вряд ли мог привести к чистому обгону. Стюарды не рассматривали последствий столкновения, которые были вызваны попыткой Баттона затормозить в последний момент и блокировкой колёс Верляйна», — говорится в заявлении стюардов.

Ранее Баттон говорил, что Гран-при Монако станет его единичным возвращением в Формулу-1, а значит он не сможет отбыть полученный штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого номера я еще не видел (с) фольклор

 

молодец Дженсон. приехал на одну гонку, шансов запомниться не имел никаких и все равно сумел. браво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, на этом пано с "океаном" предлагаю теперь дорисовать Верляйна стоящего на боку и кучу отдыхающих в процессе разгадывания - "чье же это черт возьми днище тут?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мутант_морского_окуня сказал:

такого номера я еще не видел (с) фольклор

 

молодец Дженсон. приехал на одну гонку, шансов запомниться не имел никаких и все равно сумел. браво

 Бернд Майлендер перелогинтесь :floxy:

*****

А в общем, хоть какое подобие движухи устроил за эти 60 кругов ада необгонного проклятия. И да, Женьку (ЕВГУ) на следующие этапы не пускать- в Сочи было 0 обгонов, и Монако ещё одна недогонка-паровозик в сезоне )))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно уж, пусть куролесят где душа* требует

 

и ты, при всей злопыхальности к Сереже, отказываешь этапу в факте, что обгоны все-таки были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивила новизна, так сказать, полученной инсталляции. В Портье ведь даже были обгоны, а машины не раз подскакивали при контакте колёсами, но подобную "парковку" мы увидели впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дженсон запилил знатную инсталляцию, а ещё, ну может правда только меня, ещё и заставил первое время гадать кто же это так запарковался, я сначала подумал на главных крешеров, Палмера и Строллла, но они в этой гонке не зажгли и тогда Дженсон сделал дело за них, красиво поддев Паскаля. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида-94 прям какая-то только место поуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...