Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Даже не думай еретик, этому не бывать...

Уже 

Осталось выяснить кто займёт место

И где приземлится сабж 

Думаю ФЕ:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, нарисованный №2 с первого же этапа увековечил по контуру татуировкой. Теперь весь сезон будет работать на Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас, в этом гран-при не состоялся не то что, как "ТОП", но даже и никак не "второй пилот" :facepalm:

Ему о статусе первого и думать даже не нужно... Неужели он настолько глупый, что считает - "в команде может быть равенство пилотов"!... НЕТ. такая роскошь была позволительной только в 14-16гг, в условиях тотального доминирования! (и то, мне кажется, что это была "вынужденная мера" для команды, по просьбе FIA - хоть какая то интрига в чемпе)

И в проиграше Льюиса есть определённая доля вины и Валеры :(  Вот и получилось: двумя машинами Фуры - разыграли командный мостик мерсов. А был бы Валера нормальным ВТОРЫМ - квалифицировался б за Льюисом (пусть хоть на 0,6 медленнее) - ехал бы за Хэмом, потихоньку оттормаживал Кими; и если б Кими позвали на пит - следом поехал бы Валера - и опять впереди Райконена регулировал бы темп.

PS: вон у Феррари - всё предельно ясно))) Кимана всегда в расход пускают перед Себом  - и Кими (хоть какой-никакой Чемпион) - не трандит про "желание побить Себа" - он взрослый, умный , смерившийся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до лета продолжит в таком же духе,не удивлюсь ситуации,как с Квятом. Могут на Окона поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не забыл ничего, это же первый крэш в квале за карьеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалев, че ты там любишь рассказывать? Как первый номер обязнан обгонять второго на трассе, если проиграл в квале? В Феррари подтираются твоим лозунгом не первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ogonek сказал:

Если до лета продолжит в таком же духе,не удивлюсь ситуации,как с Квятом. Могут на Окона поменять.

Окон пока точно не лучше Валеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярно-fan сказал:

Окон пока точно не лучше Валеры.

Беня в Австралии совсем уныл был. Best of the rest, хехе. 

Впрочем, в прошлом году Хаасы тоже резво начали и быстро слились, а розовенькие только ко второй половине раскатались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77 -го надо в вилы вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dell сказал:

77 -го надо в вилы вернуть

С этим вам надо в ветку к Вилам - там будут солидарны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 16:25, osharashen сказал:

Карпов каркает

  Скрыть контент

БУДУЩИЙ НАПАРНИК ХЭМИЛТОНА

Честно говоря, мне будет странно видеть, если в 2019 году в Mercedes не окажется Даниэль Риккардо. Мне сложно представить, что есть вариант, который устроил бы и команду и его самого больше. Поэтому я практически убежден, что контракт между Mercedes и Риккардо случится.

Мне нравится Валттери Боттас. Он очень приятный парень. Мы, когда он был еще в Williams, неплохо общались. Он простой. Здоровается, улыбается, рассказывает при случае байки. Но очень часто бывает, что парни, которые тебе нравятся [no gay] больше всего, обычно ничего по-настоящему серьезного в Ф1 не добиваются.

У меня были очень хорошие отношения с Эстабаном Гутьерресом и Фелипе Насром, например. Они оба вообще свои в доску и – это видимо какая-то латиноамериканская черта – при встречах мы всегда даже обнимались. Они вообще могли пройти с тобой полпаддока обнявшись, будто вы [как минимум] родственники. Но в итоге у каждого – всего по паре сезонов в Ф1.

Валттери – другое дело. Он очень быстрый. Он уже победитель Гран При. Он весьма неплохо смотрелся в прошлом году в сравнении с Льюисом. Но есть одна проблема: Боттас в целом – не тот пилот (или даже не тот персонаж), который нужен топ-команде. Его, что называется, общий пакет услуг ни в какое сравнение не идет с тем, что есть у Риккардо.

Дело даже не в скорости. Дело в медийности в первую очередь. Просто Дэн со всеми своими shoey, улыбкой и дурачествами – оптимальный пилот для топ-команды Ф1. Потому что быть топ-пилотом топ-команды Формулы 1 – это в том числе быть и селебрити тоже.

Валттери – не селебрити. Плюс, он недостаточно быстр для того, чтобы оставаться в топ-команде долго – при том условии, что он не селебрити.

К этому можно относиться как угодно. Но такова Формула 1. Это шоу-бизнес в том числе.

Я никогда не поверю, скажем, в то, что причиной перевода Даниила Квята в мае 2016 года из Red Bull в Toro Rosso были его результаты. Нет. Что бы ни говорил доктор Марко. Я почти уверен, что основная причина тут – это его недостаточная медийность по сравнению с тем же Максом.

При большей медийной привлекательности Квяту просто-напросто больше сходило бы с рук. Как сходило тому же Максу потом.

Боттас может устраивать Mercedes со многих точек зрения. Он отличный второй номер. Он даже отличный первый номер, когда что-то не клеится у Льюиса. Мы это видели в Сочи и в Австрии в прошлом году. Он бесконфликтный. Он приятный парень. От него вообще никакого негатива – как порой от того же Хэмилтона с его дебильными прическами, вечеринками на Барбадосе или комментариями в инстаграме по поводу нарядов племянника.

Единственная проблема Валттери в том, что он никакой. Маркетологи не могут придумать личность. Они могут подтянуть количество подписчиков в социальных сетях, снять пару няшных видосов, но они не смогут реально хайпануть, есть хайповать не на чем. Если бы были известны законы, по которым звезды становятся звездами, Валттери уже давно был бы звездой. Но для этого требуется какая-то особенная химия. Что-то должно цеплять.

Боттас тупо не цепляет.

Если бы решение о том, кто должен стать напарником Хэмилтона в 2019 году, принимали парни и девчонки из Monster Enegry, они всеми конечностями голосовали бы за то, чтобы променять Валттери на Дэна. Сто пудов.

Конечно, Тото Вольф только такими понятиями руководствоваться не будет, но он тоже отлично понимает, что главная задача Mercedes-Benz в Формуле 1 – это продавать машины Mercedes-Benz. Ну или продавать больше банок Monster Energy. Или канистр с маслом Petronas.

Делать все это с Даниэлем Риккардо будет значительно проще, чем с Валттери Боттасом. Вы можете упереться рогом и утверждать, что Боттас ничуть не медленнее Риккардо. Но это в данном случае не имеет совершенно никакого значения.

Даже если Риккардо не быстрее, он просто лучше. Потому что он удовлетворяет намного большему количеству требований, которые предъявляются к пилотам топ-команд Формулы 1. И у него нет контракта на 2019 год.

Ну а то, что самому Дэну пора валить из Red Bull – тут уж и спору нет.

 

Согласен с автором если Рика не возьмут в Мерсы то  это будет фиаско а насчет рубаха парень свой в доску тоже согласен. Мне вообще безразнеы поздравил  меня гонщик за кого я болею с новым годом,ответил ли он на розовые сопли фанатов? Не в этом дело,если решил быть первым как грится флаг в руки и все средства хороши.и Сироткину хочу пожелать не отвлекаться на фанатов с их соплями а по хорошему разозлится и прстораться обогнать напарника,хотя со всеми преференциями Стролу,Сироткину это сделать будет очень сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

,хотя со всеми преференциями Стролу,Сироткину это сделать будет очень сложно...

Да ему и тренироваться некогда. Он Строллу попу сушит феном, после биде. За это и 15 лямов не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GIV сказал:

Да ему и тренироваться некогда. Он Строллу попу сушит феном, после биде. За это и 15 лямов не жалко.

Вот не надо тут оффтопного сортирного "юмора" в храме Валикого Вальттери! :smile446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dell сказал:

77 -го надо в вилы вернуть

В виллах пока только "перспективная" :Dмолодежь ,но если помечтать немного ....эхххх Кубица - Боттас...:smile7:был бы топ уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, patr1k сказал:

В виллах пока только "перспективная" :Dмолодежь ,но если помечтать немного ....эхххх Кубица - Боттас...:smile7:был бы топ уровень

Лучше вместе  с поляками мечтай, чтобы Валеру быстрее выперли из Мерсов, тогда и у твоего великого Идола шансов вернуться больше будет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Лучше вместе  с поляками мечтай, чтобы Валеру быстрее выперли из Мерсов, тогда и у твоего великого Идола шансов вернуться больше будет :floxy:

Ничего не имею против Валеры , пускай в мерсе добивается успехов,но ....если что думаю Виллы (и не только)с удовольствием позовут его назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, patr1k сказал:

эхххх Кубица - Боттас...:smile7:был бы топ уровень

Боттас в мерсе топ уровень не показывает, с чего ему в вилах его показывать? Да и Кубица я думаю сейчас тоже не в самой лучшей форме, если на уровне Эриксона поехал бы и то было бы здорово, но думаю не осилил бы и такую планку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nemulat сказал:

Боттас в мерсе топ уровень не показывает, с чего ему в вилах его показывать? Да и Кубица я думаю сейчас тоже не в самой лучшей форме, если на уровне Эриксона поехал бы и то было бы здорово, но думаю не осилил бы и такую планку

Ну все относительно конечно , имею ввиду Ботас на уровне нынешних рент в Виллах—это топ , что касается Роберта, то пока не известен его уровень , на уровне Эрикссона или может уровня Хюлька ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли место где посраться :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Ты себе жопу посужи ублюдок(((админ могешь забанить меня пожизненно но общаться с этими ублюдками себя не уважать( а ссмое обидное эти компьютерные задроты чувствуют свою безнаказанность а руководство идет на поводу исключительно у тролей.

 

+1 балл. Пункт 5.1. и 7.2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

Ну все относительно конечно , имею ввиду Ботас на уровне нынешних рент в Виллах—это топ

 

Эх... сейчас бы свои влажные мечты на форуме написать)

 

Даже спорить честно говоря не хочется, именно по этому наверное вилы предпочти Сергея это "топ пилоту", несмотря на то что у Кубицы тоже были деньги на сезон))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 10:42, Vionik сказал:

Если не забыл ничего, это же первый крэш в квале за карьеру?

А он не здесь Вилки приложил к стене 

Или я чего то путаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

А он не здесь Вилки приложил к стене 

Или я чего то путаю ?

В гонке 2014, да. Коцнул диск об стену, но доехал то ли пятым, то ли шестым.

Я именно про квальную поптыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела тут результаты повнимательнее - оказывается, время Валеры в Q2 (1.22,089) даже лучше, чем время Рикка в Q3 (1.22,152), мог бы с ним быть пятым. А учитывая отрыв от итогового времени Кими (1.21,828), были все шансы стартовать с первого ряда. Про поул не скажу, но второе место должно было быть наше, машинка быстрая. Эх, не повезло с этим крашем, тупо не повезло... :0331: 

 

Не поняла только времени в Q1. Уступил не только своей лиге, но и Сайнсу с Грожаном... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, irish сказал:

Про поул не скажу

Главное не переставать мечтать. 

32 минуты назад, irish сказал:

Эх, не повезло с этим крашем, тупо не повезло...

В чем конкретно заключалось невезение? В том, что Валера выехал на трассу в тот день? Или ошибка, приведшая к крашу, в этой теме априори считается невезением? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...