Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

3 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

хорошо, что ты хоть за Стролла не болеешь. а то бы, с твоим максимализмом, уже спился бы наверное :)

нет, ну сильному сопернику проиграть немного в борьбе незазорно, конечно. Но Канада так себе была, правда же. И квала провальная, и гонка не особо лучше, (хотя, там всего 0.39 отставания, в среднем, а не как в квале, но это многовато тоже) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

хотя, там всего 0.39 отставания, в среднем

Да это же ни о чем, оба ехали на круизе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Не особо важно. Тем более, это личный косяк Валеры, что софт одевать пришлось. Пит был из-за проплешины на УС. 

ну, какшумахера, на старте, сделать, "косяком" трудно назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jurykovalev сказал:

 " Валера здесь не для того, чтобы финишировать вторым". 

Э-эээ ... Знаешь, ведь вот как раз для того Валера здесь, быть вторым. И не сказать, что справляется с задачей.

Однако, чемп складывается таким чудесным образом, что Валера на втором месте никому и не нужен. А вот третьим - самое оно. )

Хотя я не представляю ... от гонки к гонке отставать от лидера уже к 15-му кругу секунд на 10-ть, а на просьбу гоночного прибавить продолжать отставть еще на 0,5с ... я не представляю, как такое может не пронять. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

I could hardly see for the vibration and I think I need to see a dentist too!

Мерс оплатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка от Валерчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Да, с Валттери победный дубль чувствуется иначе, – приводит слова Хэмилтона немецкое издание Bild. – Я ощущаю себя комфортнее сейчас, чем когда мы с Нико занимали первое и второе места.

Валттери поддерживает меня. Это абсолютно другой уровень профессионализма. Сейчас команда едина как никогда. Когда ему понадобиться помощь, я обязательно помогу и поддержу его».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 03:57, jurykovalev сказал:

Не особо важно. Тем более, это личный косяк Валеры, что софт одевать пришлось. Пит был из-за проплешины на УС. 

Всё-же важно. Софт одели до финиша, в СС уверены не были. Топить "на все деньги" на этом софте не имело смысла, оба мерса ехали на комфортном круизе. Ибо нахрена гнобить моторы почём зря? Ведь даже если предположить, что Валера догонит Хэма, дальше то что? Так что по гонке ваши фи в сторону Валеры выглядят несколько странно, мягко говоря :)

Что же до квалы, то и тут не вижу причин наезжать. Всёж таки 

а) Хэм в канаде всегда силён

б) У красных самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BATTD сказал:

Что же до квалы, то и тут не вижу причин наезжать

Да не, за квалу как раз наезжать можно, ибо 7 десятых от напарника это всегда много. 

А вот гонку Валера провел отличную, просто после квалы шансов на победу у него априори было не много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

Да не, за квалу как раз наезжать можно, ибо 7 десятых от напарника это всегда много. 

А вот гонку Валера провел отличную, просто после квалы шансов на победу у него априори было не много. 

А что отличного было? Только старт. По моему Боттас провел провальный ГП, как Хэм был ужасен в России и Монако, так Боттас провалился в Бахрейне и Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, de_mixx said:

А что отличного было? Только старт. По моему Боттас провел провальный ГП, как Хэм был ужасен в России и Монако, так Боттас провалился в Бахрейне и Канаде.

Имхо, если он в каждой гонке будет проваливать гран при на второе место, то пусть проваливает..
В целом нормально работает, учитывая первый сезон в команде.
Это приме не помешает побольше стабильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Butt сказал:

Имхо, если он в каждой гонке будет проваливать гран при на второе место, то пусть проваливает..
В целом нормально работает, учитывая первый сезон в команде.
Это приме не помешает побольше стабильности.

Ну, я именно темп имел ввиду) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, de_mixx сказал:

как Хэм был ужасен в России и Монако, так Боттас провалился в Бахрейне и Канаде.

В Сочи и Монако Хэм был 4 и 7-ым, а в первом случае напарник и вовсе победил. Ботас приехал вторым в Канаде при победе напарника. Несомненно, аналогичный, наиужаснейший ГП для Валеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, de_mixx сказал:

Ну, я именно темп имел ввиду) 

а где ты этот темп увидел то там? Ехали оба на круизе, Валера еще и на софте был, лучший круг у него цели ставить не было, да и 3 десятки с круга у Хэма в Канаде не так и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается валера сам ошибся?!

Цитата

Разница в уровне давления в шинах может лишь частично объяснить отставание в 0,718 секунды от Хэмилтона в квалификации.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

получается валера сам ошибся?!

Ну, по секторам видно было, что он оба круга закосячил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

а где ты этот темп увидел то там? Ехали оба на круизе, Валера еще и на софте был, лучший круг у него цели ставить не было, да и 3 десятки с круга у Хэма в Канаде не так и много.

Думаю,что на 1 отрезке был темп, а не круиз. Так же я видел 0.7 в квале(столько же Хэм проиграл в Сочи)

А второе место это просто везение. Одна Феррари слилась, другую выбили, Макс сошёл. 

Вообще в гонках Боттас выглядит паршиво, Австралия, Барса, Бахрейн, Канада, везде Боттас проигрывал просто пропасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, по секторам видно было, что он оба круга закосячил. 

я не точно выразился

я имел ввиду, что ошибся в настройках 

1 час назад, cosmi сказал:

Разница в уровне давления в шинах

я про это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 20:32, ZeusZee сказал:

«Да, с Валттери победный дубль чувствуется иначе, – приводит слова Хэмилтона немецкое издание Bild. – Я ощущаю себя комфортнее сейчас, чем когда мы с Нико занимали первое и второе места.
Валттери поддерживает меня. Это абсолютно другой уровень профессионализма. Сейчас команда едина как никогда. Когда ему понадобиться помощь, я обязательно помогу и поддержу его».

 

Занятно. На главной странице высказывание Хэмильтона приведено совсем по-другому:

Цитата

С Валттери всё совершенно иначе. Завоевать с ним победный дубль гораздо лучше, чем с Нико Росбергом. Боттас меня поддерживает. Это гонщик совершенно другого уровня.

Звучит как откровенное издевательство, либо как демонстрация скудоумия)) Вы только вдумайтесь - гонщик совершенно другого уровня, чем Росберг! Поскольку это уровень явно не выше, то, значит, ниже, причём далеко (совершенно другой!). Похвалил напарника, нечего сказать! Хотелось долго стебаться над этим в теме Хэмильтона, но теперь первая цитата меня несколько успокаивает - оказывается, имелся в виду всё-таки уровень поддержки лично его, Хэмильтона, а не уровень гоночного мастерства (в глазах Его Величества умение вторикеллить, похоже, и есть профессионализм. Росбергу, имевшему наглость бороться за титул, о таком уровне, конечно, нечего и мечтать!). В общем, буду спокойно спать по ночам. И да, стебаться буду здесь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, de_mixx сказал:

Думаю,что на 1 отрезке был темп, а не круиз

На первом отрезке была проплешина и вибрации из-за которых Валера даже плохо видел на прямых.

 

6 часов назад, de_mixx сказал:

Так же я видел 0.7 в квале(столько же Хэм проиграл в Сочи)

Все же про гонку говорим. Ни для кого не секрет, что разница в скорости в квалификации не всегда сохраняется в гонке (чаще не сохраняется, все таки 1 круг не 70).

6 часов назад, de_mixx сказал:

А второе место это просто везение. Одна Феррари слилась, другую выбили, Макс сошёл. 

Точно такое же, как и 7-е место Льюиса в Монако.

6 часов назад, de_mixx сказал:

Вообще в гонках Боттас выглядит паршиво, Австралия, Барса, Бахрейн, Канада, везде Боттас проигрывал просто пропасть.

Ага, паршиво:

1. В Австралии был быстрейшим на втором отрезке и де факто догнал к финишу Льюиса. Я все понимаю конечно, он реально просрал первый отрезок и по сути борьбу за победу, но Льюис тоже не идеально отработал тогда, что бы Валере мисматч откровенный записывать. 

2. Барса - серьезно? Это с полудохлым двигателем ты его за темп ругаешь?

3. Бахрейн - ну тут да, ехал плохо. 

4. Канада - проплешина на первом отрезке, трафик в начале второго и медленный софт на остаток, таки есть свои причины, и гораздо более понятные и логичные чем провалы у Льюиса в Сочи и Монако, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, ErnstTrips said:

 

Занятно. На главной странице высказывание Хэмильтона приведено совсем по-другому...

А оригинал самому перевести, я так понимаю, было трудно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RaNk-1 сказал:

Ага, паршиво:

1. В Австралии был быстрейшим на втором отрезке и де факто догнал к финишу Льюиса. Я все понимаю конечно, он реально просрал первый отрезок и по сути борьбу за победу, но Льюис тоже не идеально отработал тогда, что бы Валере мисматч откровенный записывать. 

2. Барса - серьезно? Это с полудохлым двигателем ты его за темп ругаешь?

3. Бахрейн - ну тут да, ехал плохо. 

4. Канада - проплешина на первом отрезке, трафик в начале второго и медленный софт на остаток, таки есть свои причины, и гораздо более понятные и логичные чем провалы у Льюиса в Сочи и Монако, например.

Ты забыл отмазу за Бахрейн - неправильное давление в шинах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, de_mixx сказал:

Ты забыл отмазу за Бахрейн - неправильное давление в шинах)

Слив засчитан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

1-2 июля в Гудвуде в графстве Западного Суссекса состоится «Фестиваль скорости».Традиционно на ежегодном мероприятии представлена автоспортивная техника и участвуют звёздные гонщики прошлого и настоящего.

В нынешнем году в заездах на почти двухкилометровый холм примет участие команда «Мерседес» в составе действующего пилота Валттери Боттаса и чемпиона мира 2016 года Нико Росберга. Также в Гудвуде выступят представители «Рено», «Уильямса» и «Феррари».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...