Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikotin_007

Перспективы Фелипе Массы в сезоне 2012

  

184 голоса

  1. 1. Что будет с Массой?

    • будет уволен после серии неудачных гран при
    • проведет полный сезон
    • примет решение уйти из гонок (Ф1)
    • будет уволен, но по ходу сезона найдет себе место в другой команде
    • продлит контракт с Феррари
    • Стороны добровольно рассторгнут контракт без выплаты компенсаций


Recommended Posts

У Ферров есть пример 2009-го, когда заменяющий пилот (без какого-то перерыва) не смог никак вкатиться.

Не факт, что заменяющему пилоту не подсунули тестовую модель. Ну и F60B была слишком уж специфичной, да с КЕРСом...

Ну и, по прошлому году, тот же Сенна сносно вкатился. Хайдфельд в 2010 вкатился более-менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любопытно, "нас"? - Это кого? о_О Вы в Феррари работаете ?!

Я за Алонсо болею. Поэтому, соответственно, меня волнует место Феррари в КК в том числе. Вот потому так и выражаюсь. С текстом согласен, так хоть к словам придраться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сезона выкинут.

"выкинут" не совсем корректно в этом случае использовать, у Массы нету контракта на 2013, поэтому просто не продлят.

имхо тема создана рано, на эмоциях. надо дождаться результатов нескольких ближайших гран-при

Вам недостаточно результатов всего прошлого сезона и начала нынешнего?

я представляю

У Вас это всегда очень здорово получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кээээк заменят шасси Филу, кээээк поедет вровень с Алом... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что заменяющему пилоту не подсунули тестовую модель. Ну и F60B была слишком уж специфичной, да с КЕРСом...

Ну и, по прошлому году, тот же Сенна сносно вкатился. Хайдфельд в 2010 вкатился более-менее.

Ну пускай уж тогда Бьянки сажают (уж Переса Петер никак сейчас не отдаст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кээээк заменят шасси Филу, кээээк поедет вровень с Алом... :D

А вдруг быстрее поедет, что тогда делать будут? Опять старое вернут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг быстрее поедет

Самое смешное и одновременно грустное в том, что бы ни сделал теперь Масса, его будут тут клевать. Не едет - бездарь, нуль, ездить не умеет. Едет - центр, вся команда подталкивает, гнобят напарника.

Правильно Туррини говорит, ему бы бабахнуть дверью в 2010, как сделал в своё время Рубенс.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Алонсо болею. Поэтому, соответственно, меня волнует место Феррари в КК в том числе. Вот потому так и выражаюсь. С текстом согласен, так хоть к словам придраться? :D

почему болельщика Алонсо должно позиорить выступление Массы? Позорить Вас можно только если Вы приложили усилия к достижению хорошего результата, а Фелипе свел их на нет. Что же это за усилия Вы прилагали? Носили свечку в церковь ? :D

з.ы. про придирание к словам кто бы говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Туррини говорит, ему бы бабахнуть дверью в 2010, как сделал в своё время Рубенс.....

Так Туррини еще до старта сезона 2010 написал, что Фелипе обречен в Феррари.

http://forum.f1news....dpost&p=2313684

"Но Фелипе, несмотря на бравый вид, обречен. К поражению. В семье (Феррари). И, в общем. Здесь, кхе, я с ним, как в Ванкувере я был с полоумным Миллером. Всегда найдется слабое звено в цепочке.

Те, кто остаются с самыми сильными, меня всегда повергают в уныние."

Понятно, что если бы Масса прибавил , то он вполне удовлетворял бы и Фернандо в качестве напарника и Феррари, в таком же качестве.

Т.е. в интересах всех, млим, который год, чтобы Масса нормально поехал.

В этом смысле (если он нормально поедет), Масса может остаться в Феррари.

Но как бы он не ехал, в данный момент , млим, понятно лишь одно - из F1 он не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: Ярно Трулли – кандидат на место Фелипе Массы?

http://www.f1news.ru/news/f1-74006.html

Думаю судить по одной гонке, неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему болельщика Алонсо должно позиорить выступление Массы?

Позорит он не болельщика Алонсо, позорит он Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволят, "недожидаясь перетонита".

я представляю, если уже в Малайзии Масса опередит напарником, то "прогнозисты" из этой темы будут иметь бледный вид. Ну примерно как те кто предрекал скорый уход Массы после первых двух гонок 2008-го.

Да, такой молодой, а "Масса - уже топ пилот, но потолок явно еще не достигнут". Хотя, куда уж потолочнее, чем к примеру Австралия 08, Малайзия 08, Сильвер 08, Китай 08 и т.д. - не сосчитать. Это вам не чета некоторым "Алонсо, как и финн ИМХО уже достигли пика своего роста".

А ведь, если ещё вспомнить Великую победу в Спа и Выдающуюся на Маньи Кур, то вааще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю, если уже в Малайзии Масса опередит напарником, то "прогнозисты" из этой темы будут иметь бледный вид.

если опередит - я за него порадуюсь. но вероятность этого события весьма мала.

по сабжу: проведёт полный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, решение уже принято, и Малайзия ничего не изменит.

Последние заявления (о новом шасси, о полной поддержке, о работе днями и ночами ради Фелиппе…) очень похожи на подготовку почвы к политкорректному прощанию с милым Массой.

Проголосовала, что уволят, но, может быть, и мирно договорятся.

Шанс для Серхио попасть в Феррари, а для Хайме вернуться в Формулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведёт сезон до конца, в 2013 продолжит карьеру,и будет гонять за Заубер

Масяня forever :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Пересмотрел гонку на холодную голову. Ничего там особенного не было, что бы позволило говорить о Массе хуже, чем в 2011 году.

А то, что с резиной были проблемы, так я помню, они и у Трулли были в конце 2005-начале 2006 так что он первые очки только в Канаде набрал. Ничего, ещё 3 года в Тойоте выступал.

Доездит до конца сезона, а потом в другую команду. Заубер или ФИ, в зависимости от того, где место освободится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1

не вижу смысла всем мучаться. Отдохнет послезона, и мб продолжит карьеру вторым номером в команде среднего эшелона.

Хм, что-то вроде Вильнева после увольнения из BAR? Забавно, но он успел поработать вторым и у Алонсо, и у Массы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, решение уже принято, и Малайзия ничего не изменит.

Последние заявления (о новом шасси, о полной поддержке, о работе днями и ночами ради Фелиппе…) очень похожи на подготовку почвы к политкорректному прощанию с милым Массой.

Проголосовала, что уволят, но, может быть, и мирно договорятся.

Шанс для Серхио попасть в Феррари, а для Хайме вернуться в Формулу.

Ну так а на кого менять в этом сезоне? Переса Заубер не отдаст. О Бьянки - как-то и не говорят... Есть вариант с Трулли, но может быть как с Физико в 2009-м. Всё же менять вот так вот сходу пилота теперь рисковано.

Как вариант могут возможного заменяющего "обкатать" на тестах в мае (проверить). А так - лучше пусть Масса полный сезон проведёт. А ещё лучше - в паре гонок постарается выдать хороший результат. Тогда и цену себе поднимет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пора бразильцу уходить из Феррари. Вот только куда? Повторять путь Барика? Или может сразу в другую серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пора бразильцу уходить из Феррари. Вот только куда? Повторять путь Барика? Или может сразу в другую серию.

В смысле? Рубенс уходил в БАР, который ныне стал МГП - и там без бразильца пилотов хватает...

Если ты имеешь в виду Williams - думаю, что Парру тоже он не интересен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорит он не болельщика Алонсо, позорит он Феррари.

Вы сказали "нас" , а теперь говорите Феррари. Значит Вы - это Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сказали "нас" , а теперь говорите Феррари. Значит Вы - это Феррари?

:facepalm:

Да будет тебе известно, что люди часто говорят так о тех, за кого болеют, и это не значит, что эти люди сами собственноручно участвуют в том, о чем говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Да будет тебе известно, что люди часто говорят так о тех, за кого болеют, и это не значит, что эти люди сами собственноручно участвуют в том, о чем говорят.

очень прикольно выбрать пилота или команду, желательно по-топовее, и отождествлять её успехи со своими. А в случае неудач призывать кого-нибудь уволить) Извините, я такого "боления" не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хм, что-то вроде Вильнева после увольнения из BAR? Забавно, но он успел поработать вторым и у Алонсо, и у Массы :)

Поработать вторым - это громко сказано.

На деле он не мог достичь такой же скорости как Трулли на недовинченном болиде. Помочь первому пилоту при такой скорости как-то трудно.

А Массе не только не помог, но и верных очков в Монако лишил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все привыкнут к болидам и резине, разница между Массой и Алонсо приблизится к стандартной полусекунде с небольшими колебаниями. Менять смысла нет - немногие с ходу смогут показывать результаты лучше, но они гарантированно не пойдут. После 2012-го вполне могут сменить на Переса, если тот продолжит прогрессировать в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...