Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikotin_007

Перспективы Фелипе Массы в сезоне 2012

  

184 голоса

  1. 1. Что будет с Массой?

    • будет уволен после серии неудачных гран при
    • проведет полный сезон
    • примет решение уйти из гонок (Ф1)
    • будет уволен, но по ходу сезона найдет себе место в другой команде
    • продлит контракт с Феррари
    • Стороны добровольно рассторгнут контракт без выплаты компенсаций


Recommended Posts

Он симпотный: маленький, надутый такой.... Будет как-то жалко с ним расставаться.... :cray: тем более пережил такой сильный удар амортизатором по башке.... :vava: но время беспощадно, и скоро прощальная гонка в Бразилии :play_auto: ждем лет через 20 нового Фелипе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего не изменится и Масса останется на своем месте пока не найдут нового вторикеллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доездит до конца сезона. Потом либо пенсия либо комада-аутсайдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что Феррари не та команда которая будет выгонять пилота посредине сезона, плюс Масса там давно, и все равно я думаю отнесутся более уважительно и уволят после конца сезона.

Я не думаю что Масса нужен какой-то достойной команде, а гонятся в аутсайдерах, вице-чемпиону зазорно по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему поставил уволят после серии неудач. Последние года все так складненько получалось. Команда победитель, а второе-третье делили Маки и Ферры. А остальные так иногда вздрагивали на некоторых этапах, на этом их геройство и заканчивалось. И тут основных усилий Алонсо и редких Массы хватало. А видишь как в этом году случилось, мало того что Ферры решили машину изменить и не совсем удачно у них получилось, по крайней мере первые этапы могут быть очень проблемными. Так тут еще галерка задергалась и выдала на гора хорошие машины: Мерс, Лотус, Заубер, не сказали еще слова и Вильямс с Форс Индией, да и младшенькие быки могут иногда ножку подставить. И тут усилий одного воина Алонсо может не хватить чтобы быть в тройке в КК. А если к неудачам в ЛЗ добавится низкое место в КК, то думаю Степе даже тазик с цементом не поможет. И врядли очкарик похож на итальянского камикадзе. Будет как-то суетиться и стараться менять ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доездит до конца сезона. Потом либо пенсия либо комада-аутсайдер.

А зачем он в аутсайдере? У него есть лямов 15-20 спонсорского бюджета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он в аутсайдере? У него есть лямов 15-20 спонсорского бюджета?

На счет спонсоров не знаю, но как 3-го пилота взять могут. У него большой опыт в мотивации команды и доводке болида. Могут даже суперконсультантом назначить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сезона выкинут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет до конца сезона позорить нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продлит контракт с Феррари.

Фелипе сознательный человек и понимает, что уйдя из Феррари лишит зрителей Ф1 отличнейшего зрелища :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо останется до конца сезона, либо будет обмен пилотами с другой командой(Катерхемом или Заубером), Феррари просто так не бросит Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тема создана рано, на эмоциях. надо ждать результатов нескольких ближайших гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тема создана рано, на эмоциях. надо дождаться результатов нескольких ближайших гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После серии неудач обменяют на пилота Заубера (Переса).... Дадут познакомится с мафынкой в этом году, с прицелом на 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тема создана рано, на эмоциях. надо дождаться результатов нескольких ближайших гран-при, которые все и решат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет до конца сезона позорить нас.

очень любопытно, "нас"? - Это кого? о_О Вы в Феррари работаете ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тема создана рано, на эмоциях. надо дождаться результатов нескольких ближайших гран-при, которые все и решат

я представляю, если уже в Малайзии Масса опередит напарником, то "прогнозисты" из этой темы будут иметь бледный вид. Ну примерно как те кто предрекал скорый уход Массы после первых двух гонок 2008-го.

Кстати в теме Массы кто-то "авторитетную" статью постил, мне так фраза оттуда запомнилась "Нет сомнений - в конц 2011 Масса покинет Феррари" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продлит контракт с Феррари

Всё таки Тодт, а не какие то там Робертсоны. :D

Масса - наша епитимья... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгонят среди сезона. Один фиг машина ведриста, можно пожертвовать очками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одной гонке выводы делать рано. Но, в любом случае, доедет сезон. А потом продлит контракт с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгонят среди сезона. Один фиг машина ведриста, можно пожертвовать очками.

Какими очками? Если Масса вдруг и наберёт их, после его ухода они же останутся в командном зачёте. Их же не вычтут.

Или ты имеешь ввиду ситуацию типа Физикеллы, что новичок не сможет адаптироваться к ихнему ведру. И очков следовательно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведёт полный сезон и перейдёт в другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! И этот сезон доездит и ещё и на следующий год контракт подпишет, а то и на 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одной гонке выводы делать рано. Но, в любом случае, доедет сезон. А потом продлит контракт с Феррари.

Ну почему по одной... С 2006 года их штук 20-30 наберётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос может и не рано создан. А вот делать выводы по одному ГП ИМХО ранова-то ;)

По сабжу - лично я считаю, что в любом случае доездит до конца сезона (даже если всё будет ужасно). У Ферров есть пример 2009-го, когда заменяющий пилот (без какого-то перерыва) не смог никак вкатиться.

Так что уж проще с нынешним составом доездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...