Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Может Стролл уходит после 2018 дело решенное, тогда контракт сироткина 2+1 и кубик с гарантией 2019 выглядят логично

  

Если Строллы уходят в конце 18 года, в таком разе им уделяться много внимания не будет.  Как говорится: "Скатертью дорожка."  Думаю, что и гарантий Кубице никто давать не будет:  надо сперва доказать результатами работы, что достоин места боевого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,а что если Сергея хотят взять в команду, т.к. первые три буквы его фамилии практически точно повторяют его будущего напарника и в случае чего, можно будет махнуться деталями, надклеев палочку над буквой I, тогда и номер надо брать,чтобы его легко можно было подправить, 10, 16, 13, 19, 8, но тогда может не влезть единичка

 

по приколу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, newmark1948 сказал:

  

...Думаю, что и гарантий Кубице никто давать не будет:  надо сперва доказать результатами работы, что достоин места боевого пилота.

 

Я бы акценты несколько сместил. Роберту надо вернуть скорость, работник-то он хороший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Merry Christmas сказал:

Может Стролл уходит после 2018 дело решенное, тогда контракт сироткина 2+1 и кубик с гарантией 2019 выглядят логично

При всем уважении к таланту и упорству Роберта, не верю я в его возвращение в качестве боевого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, newmark1948 сказал:

  

Если Строллы уходят в конце 18 года, в таком разе им уделяться много внимания не будет.  Как говорится: "Скатертью дорожка."  Думаю, что и гарантий Кубице никто давать не будет:  надо сперва доказать результатами работы, что достоин места боевого пилота.

Он без опыта поехал как Стролл с сезоном опыта и сезоном наката на тестах, как минимум он быстрее Стролла, так что вполне достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iggi сказал:

Тоже так считаю. Для Сереги в психологическом плане Кубица и Стролл - не давление. Я думаю он будет спокоен в этом плане. Вот для них как раз наоборот.

Сироткин не раз сливал гонки в Ф2 именно из-за своих психологических косяков. Так что я бы наоборот обратил внимание на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Мартини 

:don-t_mention: Мартини уже забили на все, имхо. Молодняк, середняк, все равно, сидят на чемоданах. )

Разве что Лоу сварганит такууую стролловозк ... но это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Он без опыта поехал как Стролл с сезоном опыта и сезоном наката на тестах, как минимум он быстрее Стролла, так что вполне достоин.

 

   Если в первой практике он регулярно будет быстрее Стролла и при соответствующей финансовой поддержке, наверное будет достоин. Вот так, примерно, - в одном флаконе; скорость и деньги.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Фру-фру сказал:

:don-t_mention: Мартини уже забили на все, имхо. Молодняк, середняк, все равно, сидят на чемоданах. )

Разве что Лоу сварганит такууую стролловозк ... но это вряд ли.

Не трожжж святое Мартини, женщина!    :)  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Не трожжж святое Мартини, женщина!    :)  

 

Как это? Как это?

Как это ты себе представляешь - пить Мартини не трогая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Stranger сказал:

лол что?? :facepalm:

ты, если уберешь ручки от глаз, сможешь многое прочитать:floxy:

да и увидеть, тоже!

как его укатал перес, в 16-ом!

ну и кака укатает сайнс в 18-ом!

да и новые цифры рекорда!:smile7:

12 часов назад, Фру-фру сказал:

 

  Показать контент

 

Да. Говорят.

https://goo.gl/v76fB4

 

Бенсон вообще такой тяжелой артиллерией за Бобби впрягся с первых же дней.

Правда, не так давно вдруг на попятный пошел, упс! ...

 

 

зря ты это!

может быть опасно, когда их мирки рушатся!:floxy:

 

9 часов назад, jals сказал:

 

 

http://www.ts.fi/urheilu/moottoriurheilu/f1/3802531/Sirotkinin+sopimus+julkaisuvalmis

Туруны только что написали тоже самое, у Кубицы будут пятницы и опция стать боевым в 2019

смп стоит "добавлять"! 

если будет роберт, сироткин посыпится хуже квята!

 

8 часов назад, BlackBaron сказал:

У него контракт (уже кстати подписан, причем еще в прошлом году) на 2 года с привлечением спонсорских денег по 15 миллионов в год (итого 30), с опционом на 2020.

мужики рено то не знают" (с) какое "счастье" они прозевали!

точно выгонят всех инженеров! как же они могли проморгать?!

 

5 часов назад, АгрегАтор сказал:

Тема цвела и пахла с истинными ценителями прекрасного и нарушающие спокойствия Хардман, Нельсон и Сергей СС, но там имха иногда с конструктивом, Харди, кстати, во многом признал, что ошибался... Этот же (косьми) со своей откровенной ересью лезет, лишь бы срач развести. Неужели не понятно, что непробиваемая туфта, что задача ли бы зацитировали? Троль разожрался до невозможности.. Ковалев, тебе заняться не чем? О, эксперты, "юричи" подтянулись, которые и в ус не дули - не видя ни одной гонки сабжа в живую, ну почти, наверное, ни одной.. Ща, расскажут своё "авторитетное" мнение, отличающееся от всех. Поцы, пжлста, не цитируйте хлам, у моей мыши скролл устал.

о! дети лейтенанта шмидта олегакарпова объявились! :floxy:

1. "ересь" это хорошо!

по крайней мере, не как некоторые, что все неправда!

2. ну, положим не "от всех"! как минимум, в рено тоже так считают!

 

4 часа назад, BATTD сказал:

 Приводит ссылки, которыми сам себя закапывает,

:D

боря, еще раз спрашиваю, у вас, там, снег есть?:smile7:

 

2 часа назад, Iggi сказал:

Тоже так считаю. Для Сереги в психологическом плане Кубица и Стролл - не давление. Я думаю он будет спокоен в этом плане. Вот для них как раз наоборот.

см. выше мой ответ джалсу

вот как выступать, зная что роберт быстрее?

а вилки не дураки, даже в контракте за "двалцаточку", явно будет пункт о высадке, если нет результатов!

маты квята покажутся цветочками!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косми, ты чего топчешь тут воду в ступе? тебе снега надо? так попросил бы, вчера сестрёнка моя была в Минске, я бы для тебя в багаж сдал пару тюков :D

Ну и это, если отойти от снега, что у тебя есть, кроме высеров собственных? Давай конкретные ссылки на конкретные уважаемые ресурсы. Ссылки на такую инфу, опровержения которой не поступали потом (к слову, на приведённое Фру было опровержение от Рено, ну ты в курсе). Но нет же, ни одной ссылки не приведёшь, раз до сих пор не осилил. Как и фамилии ни одной не назовёшь. И Кубица медленней Сироткина, подтверждено Вильямсом. Не согласен? Ну это твоя попаболь. Но огнетушитель не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, cosmi сказал:

если будет роберт, сироткин посыпится хуже квята!

каким бы троллем я не считал косми, но тут я с ним соглашусь. Постоянное давление по пятницам со стороны Кубицы и толпы польских фанов и СМИ, Сироткин может не потянуть. На месте СМП, я бы сделал всё возможное и невозможное, но постарался бы Кубицу даже на пушечный выстрел  не подпускать к Виллам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s_poloh сказал:

каким бы троллем я не считал косми, но тут я с ним соглашусь. Постоянное давление по пятницам со стороны Кубицы и толпы польских фанов и СМИ, Сироткин может не потянуть. На месте СМП, я бы сделал всё возможное и невозможное, но постарался бы Кубицу даже на пушечный выстрел  не подпускать к Виллам.

То есть, впервые сев в новую для себя машину, в новой команде, Серёжа на тестах потянул. Причем по полной программе, не оставив шансов Кубице. Причем, давление было куда выше. А после подготовки, с предсезонными тестами, Серёжа не потянет по пятницам? Что за чушь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

То есть, впервые сев в новую для себя машину, в новой команде, Серёжа на тестах потянул. Причем по полной программе, не оставив шансов Кубице. Причем, давление было куда выше. А после подготовки, с предсезонными тестами, Серёжа не потянет по пятницам? Что за чушь)

Одно дело тесты, другое дело реальный гран-при. Степень напряжения и ответственности несколько разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jals сказал:

 

 

http://www.ts.fi/urheilu/moottoriurheilu/f1/3802531/Sirotkinin+sopimus+julkaisuvalmis

Туруны только что написали тоже самое, у Кубицы будут пятницы и опция стать боевым в 2019

еще пишут ему дадут время назимних  тестах(перевод кривой, но похоже это так ), чтобы помочь с настройками болида ...вот это уже совсем плохо...Надеюсь отберут поровну, но дадут ли Строллы?

Ждем дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Cлон сказал:

Как это? Как это?

Как это ты себе представляешь - пить Мартини не трогая?

как вариант

Скрытый текст

)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

еще пишут ему дадут время назимних  тестах(перевод кривой, но похоже это так ), чтобы помочь с настройками болида ...вот это уже совсем плохо...Надеюсь отберут поровну, но дадут ли Строллы?

Ждем дальше

 

Тут недавно коллеги уже сомневались в способности гонщика настроить машину, если он не может подойти к пределу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s_poloh сказал:

Одно дело тесты, другое дело реальный гран-при. Степень напряжения и ответственности несколько разная

У Кубицы было преимущество в Абу-Даби, ведь он до этого работал на тестах с командой, пусть и на старой машине. Я лично далеко не уверен в явном превосходстве Сергея над Лэнсом. Но вот по отношению к Кубице, и тем более, после предсезонной подготовки, у Сергея не может быть ни одной проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Но вот по отношению к Кубице, и тем более, после предсезонной подготовки, у Сергея не может быть ни одной проблемы.

Так я и не говорю про скорость. Более чем уверен что Сироткин быстрее Кубицы. Но это ни разу не отменяет психологического давления со стороны штаба поляка если его подпишут третьим по пятницам катать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Так я и не говорю про скорость. Более чем уверен что Сироткин быстрее Кубицы. Но это ни разу не отменяет психологического давления со стороны штаба поляка если его подпишут третьим по пятницам катать.

Так нужно быть готовым. Давление есть в случае каждого из пилотов, и без Кубицы. Да, нужно справляться, а если не справится, значит слабак. Что тут ещё скажешь. Просто не нужно преувеличивать вероятность козней штаба Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, s_poloh сказал:

каким бы троллем я не считал косми, но тут я с ним соглашусь. Постоянное давление по пятницам со стороны Кубицы и толпы польских фанов и СМИ, Сироткин может не потянуть. На месте СМП, я бы сделал всё возможное и невозможное, но постарался бы Кубицу даже на пушечный выстрел  не подпускать к Виллам.

Польские фанаты и сми - это совсем уж смешно. Так можно и из дома не выходить и интернет не читать. Насчёт пятниц и прочего посмотрим, пока ничего не подтверждено, есть вариант что Кубица будет только девелопмент-драйвером. Если же пятницы таки Кубице дадут, то надеюсь их попеременно и у Стролла будут забирать, ибо Сироткин новичок и будет совсем некрасиво только у него забирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Что тут ещё скажешь. Просто не нужно преувеличивать вероятность козней штаба Кубицы.

Ты действительно не понимаешь да?

Вот представь ситуацию. Гран-при. Пятница. Кубица едет более или менее прилично, хотя бы на уровне Стролла. Квала и гонка. Сироткину не слишком удачно настраивают болид, или он вылетает, или бодается с кем-то устраивает аварию, или мелкий косяк на пит-стопе, или резина у него слишком быстро закончилась, да много чего или может объективно случится. В тот же вечер все польские СМИ выходят с заголовками в стиле "а вот если бы это был Кубица, всё было бы иначе". Фанаты начинают аналогичную истерику в твиттерах, Всю эту волну подхватывает какой-нибудь Джо Савар или ещё кто и печатает свою несомненно "мегаумную" аналитку с намёком мол, а вдруг Кубица действительный проехал бы лучше, у него ведь опыт же. Ехал же в пятницу неплохо. Дальше это начинают тиражировать все крупные автоспортивные издания.

И вот через 2 недели следующее Гран-при, очередная пятница и уже все болельщики, все журналисты как стервятники уставились на Вилямс. Смотреть как оно будет. Скаевцы начинают болтать и предполагать, прогнозировать. Спрашивают мнения Ди Ресты как бывшего участника коллектива. И так каждое гран-при как снежный ком, дальше и дальше.

Как ты думаешь это будет полезно для Сергея? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, s_poloh сказал:

каким бы троллем я не считал косми, но тут я с ним соглашусь. Постоянное давление по пятницам со стороны Кубицы и толпы польских фанов и СМИ, Сироткин может не потянуть. На месте СМП, я бы сделал всё возможное и невозможное, но постарался бы Кубицу даже на пушечный выстрел  не подпускать к Виллам.

Кубицу бояться, в Вильямс не ходить.

Что за балет, камрад? Тут Формула, играй жестче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cлон сказал:

Тут Формула,

вот именно. Тут цирк зачастую полезнее результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...