Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

юра, молодца!

я думал, что ты, как с темпом вилок в АД, сделаешь вид, мол "не помню"

ну вот теперь, давай вернемся к твоим заявлениям!

В 13.01.2018 в 18:33, jurykovalev сказал:

Изола ничего не сказал. Он, во-первых, подтвердил что Кубица проехал плохо, во-вторых выразил частное мнение, ибо нигде не работает и ему все равно кто где гоняется, в третьих ничего не говорил про скорость, отметив лишь проффессионализм, который никто и не отрицает. Нечего польские выдумки про "данные" Изолы читать. 

 

В 13.01.2018 в 18:57, jurykovalev сказал:

Я тебе в теме Кубицы ссылку давал. Если человек говорит, что Кубице нужно привыкать к резине, чтобы показать скорость, значит сейчас ее нет. Изола лишь сказал, что верит, что она может вернуться его скорость. Ни о каких данных речи не идёт. А ты сидишь и верь сказочкам на польских заборах)

Это ты мне притащи текст Изолы, где он говорит, про свои данные, да ещё втыкает Уилльмсу за деньги Сироткина. В прямой речи.

начнем с "польских выдумок", "данные изолы" и "сказочкам на польских заборах"

вот это о чем?!

19 минут назад, jurykovalev сказал:

Наряду с Уилльямс, использовавшими данные телеметрии для оценки возможностей польского пилота, Пирелли так же имели доступ к данным бывшего победителя ГП, как части информации для резины 2018 года

ты готов принять, что тебя кормят предвзятой инфой, а ты, в свою очередь, кормишь местных

Цитата

сказочкам на польских русских заборах

хотя, судя по твоим коментам, ты не желаешь быть объективным

и это оч жаль!

но про  "польские выдумки", "данные изолы" и "сказочкам на польских заборах", я надеюсь, сможешь признать свою непровоту!!

 

теперь про скорость и твоего "ничего не говорил про скорость":smile7:

а что ты ожидал услышать от должностного лица?!

он, по твоему, должен был вывалить телеметрию?

он и так много сказал!!

при чем, наверное, он это говорил, все таки (!!) имея ввиду бред бенсона и иже с ними

и большего он сказать и не мог!

это был посыл для таких как ты!

что скорость у него есть!

и подчеркну (!!) он в этом разбирается лучше чем "бенсоны", "олегикарповы", ты (и я:floxy:)!

осознай ты, наконец, что в рено тоже сравнивали сироткина и кубицу

и получили прямо противоположные результаты!

сироткин был медленнее!!

раз ты уже занялся переводами и просвещением местной ветки, вот тебе еще ссыль

http://www.skysports.com/f1/news/12433/10944419/robert-kubica-completes-90-trouble-free-laps-in-second-renault-test-as-he-steps-up-f1-comeback-bid

ознакомься и ознакомь местных последователей "олегакарпова" с переводом

(разбираться, так уж разбираться до конца! :))

вот и что теперь мы имеем "в сухом остатке"?1

сироткин+"двадцаточка" вдруг стал быстрее!

мне смешно!

а тебе?!:smile7:

 

пы.сы. который раз тебе предлагаю, пристально рассмотреть результаты тестов в АД! хотя бы озвучить моменты, что бы у тех, кто желает, шоры с глаз спали!

пы.сы.2 расстраивать тебя не хотел! 

пы.сы.3 надеюсь, рвение, по втаптыванию в грязь роберта, у тебя стало меньше, а объективности больше :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

А кому места-то не хватает? 

Мне! Мне места не хватает! Что ты такой непонятливый то?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fantom911911 сказал:

Значит 16го, ждёмс, да?

Не факт,я вообще подумал эту дату взяли из прошлого года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jals сказал:

Не факт,я вообще подумал эту дату взяли из прошлого года

 

Её же взяли из-за какого то события автоспортивного, типа на нем и объявят

Ну и если все слухи связать то должны объявить на этой неделе, даже без учета тестов к сезону готовится надо пилоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Её же взяли из-за какого то события автоспортивного, типа на нем и объявят

Ну и если все слухи связать то должны объявить на этой неделе, даже без учета тестов к сезону готовится надо пилоту

11-14 была выставка Автоспорта, про 16 говорят поляки, они узнали что будет какое то собрание

Но говорили еще 3 января, невозможно же точно предугадать дату за 2 недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

11-14 была выставка Автоспорта, про 16 говорят поляки, они узнали что будет какое то собрание

Но говорили еще 3 января, невозможно же точно предугадать дату за 2 недели...

что значит предугадать, если дата назначена, то она есть, значит собрание будет, их же не за два дня планируют а заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

что значит предугадать, если дата назначена, то она есть, значит собрание будет, их же не за два дня планируют а заранее

Я ж говорил, возможно просто первое собрание в этом году, планерка, и тд

Просто предположили что могут и представить пилота

Да даже если представят, не факт что официально объявят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Я ж говорил, возможно просто первое собрание в этом году, планерка, и тд

Просто предположили что могут и представить пилота

Да даже если представят, не факт что официально объявят

если представят то об этом будет знать полтыщи человек, у каждого из которого есть круг общения, в таких условиях тайну уже никак не удержать, слухи новые поползут, лучше уж объявить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил понедельник..) Когда паниковать начнём? В среду?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmi такой забавный, он собственными ссылками сам себя на дно лужи погружает. Может с английским туго у него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Вот и наступил понедельник..) Когда паниковать начнём? В среду?))

а есть повод для паники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй начну сейчас: "ээээ уже 15 число! Где объявление боевого пилота Вильямс???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

а есть повод для паники?

У кого как. У некоторых (не будем их называть :)) паника давно продолжается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

У кого как. У некоторых (не будем их называть :)) паника давно продолжается))

ты про того с горящим? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

ты про того с горящим? ))

Не будем по именам)

... но если до пятницы не объявят, то уже как минимум будет повод предположить ... что-то пошло не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Не будем по именам)

... но если до пятницы не объявят, то уже как минимум будет повод предположить ... что-то пошло не так.

не вижу повода )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

не вижу повода )

То есть? Все авторитетные источники подтверждали объявление Сироткина именно на этой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

То есть? Все авторитетные источники подтверждали объявление Сироткина именно на этой неделе.

Ну значит будет подтверждение. Скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофи-пресс атташе Вил, позавчера вернулась с Мальдив. Пишет "осталась бы больше, но от меня не зависит" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу. 85 страниц до контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо отчаянно их заполнять ))

кто собирается вживую поддерживать Сергея и где?

я может, в Баку поеду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по 5 страиц будем отчитываться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте быстрее, чтобы до завтра успели. Потом отчет в вилы о 1000 страницах, у них не останется выбора, кроме как объявление сделать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

smi сказал:

я думал, что ты, как с темпом вилок в АД, сделаешь вид, мол "не помню"

У меня выходные, свежий воздух, ледяные горки)

2 часа назад, cosmi сказал:

но про  "польские выдумки", "данные изолы" и "сказочкам на польских заборах", я надеюсь, сможешь признать свою непровоту!!

 

Само собой. Хоть и не совсем я не прав, т.к. искажения всё равно были. Изначально все статьи со словами Изолы ссылались на Racer.com, который сам не ссылался на текст Краша.

2 часа назад, cosmi сказал:

хотя, судя по твоим коментам, ты не желаешь быть объективным

А что с ними не так? Комментарии о том, что говорил Изола, который так удобно "забыл" про день тестов Кубицы за Рено и что с шинами Пирелли Роберт работал намного больше 3-4 часов Изолы. И это мы ещё не знаем, сколько времени было проведено с ними на симуляторе. 

А так, даже Изола вполне подтверждает, что Кубица не показал той скорости, которую ждала команда. 

При этом говорит, что "другой пилот" заслуживает места в Ф1. 

Твой Изола говорит, что жирнорента заслуживает места в Ф1, ничего не смущает?)

2 часа назад, cosmi сказал:

он, по твоему, должен был вывалить телеметрию?

Уилльямс же рассказали о ней автоспорту))

2 часа назад, cosmi сказал:

что скорость у него есть!

Там нет таких слов. Там есть "скорость может вернуться". Т.е. сейчас её нет.

2 часа назад, cosmi сказал:

и получили прямо противоположные результаты!

сироткин был медленнее!!

Ссылку на слова Рено об этом? 

2 часа назад, cosmi сказал:

расстраивать тебя не хотел! 

Твоя попоболь от успехов россиян не может меня расстроить) 

2 часа назад, cosmi сказал:

надеюсь, рвение, по втаптыванию в грязь роберта

А это интересно, в каком месте я втаптывал Роберта в грязь? 

 

2 часа назад, cosmi сказал:

раз ты уже занялся переводами и просвещением местной ветки, вот тебе еще ссыль

http://www.skysports.com/f1/news/12433/10944419/robert-kubica-completes-90-trouble-free-laps-in-second-renault-test-as-he-steps-up-f1-comeback-bid

ознакомься и ознакомь местных последователей "олегакарпова" с переводом

Скрытый текст

Роберт Кубица завершил 90 «беспроблемных» кругов во время его вторых тестов за Рено что повышает шансы  попытки популярного Поляка вернуться в Ф1.

Рено заявили, что тесты на  французской трассе Поль Рикар были организованы для « всестороннего изучения его гоночных способностей» так как он восстанавливается от роковых для карьеры травм полученных в 2011-м, и подтвердили, что Кубица не имел проблем за рулём Е20 2012-го года в среду.

« С физической точки зрения, не было никаких проблем,» сказал Кубица в интервью французской  L'Equipe.

« Мои сомнения в собственных возможностях исчезли после этих двух дней тестов. Я больше не боюсь быть не на уровне, но предстоит ещё много пройти.»(Нет сомнений в Физической части, но остаются сомнения. В чём же интересно? Очевидно, скорости, над которой надо работать. Примечание Ковалёва)

Второе появление на тестах, которые по мнению главы команды Рено Сирила Абитебуля сделали возвращение на высший уровень соревнований ещё ближе, явный знак того, что команда рассматривает  возвращение к себе 32 летнего пилота на 2018-ый, в то время как будущее Джолиона Палмера неясно.

Возможное возвращение в гонки Кубицы, отсутствовавшего в спорте с тех пор как он получил повреждения руки в раллийной аварии 6 лет назад, будет для ф1 одной из самых удивительных и волнительных историй.

Первое возвращение Кубицы за руль было в Валенсии, где он управлял такой же машиной 2012 года, что ина тестах в Поль Рикаре, и где он проехал более 100 кругов. По некоторой информации, Кубица был быстрее чем Сергей Сироткин, тестер Рено.

После этих тестов, Кубица, победитель ГП в составе ЗАубера в 2008, был твёрдо уверен, что он сможет вернуться в Ф1 на полном расписании.(расхождение текста со словами Кубицы ранее, в которых он сказл, что до вторых тестов сомневался в своих способностях, что вряд ли было бы, опережая он сходу других пилотов. Примечание Ковалёва)

« Я буду продолжать работать и надеюсь однажды у меня будет шанс продвигаться к цели и шаг-за-шагом возможно к настоящему возвращению,» сказал он Скай Спортс.

 

Есть предпложения, что Кубица может быть назван Рено в составе пилотов на тесты после ГП Венгрии в машине нынешней конфигурации в начале августа.

После того как Нико Хюлькенберг и Сироткин отработали на тестах в Бахрейне, Рено может использовать один  любой из двух дней в Будапеште для испытания опытного пилота Ф1.

 

«Я не хочу возвращаться ради пустого,» Добавил Кубица  L'Equipe. « Я хочу вернутся на самый высокий возможный уровень. Я ещё не тестировал машину нынешней конфигурации, поэтому я не могу быть готовым к Сильверстоуну.

« Мне необходима пара дней в машине, и это на 100 процентов увеличит мои шансы. Честно говоря, я делаю вся что могу чтобы увеличить свои шансы. Но я не знаю, что принесёт будущее.

А вот тебе ещё пара переводов кусочков вдогонку.

Цитата

О тестах в Валенсии " В зависимости от того, с кем вы говорите, данные о том, как проявил себя Кубица на этих тестах различны, но в итоге, Рено не подписали его.

https://www.autosport.com/f1/feature/7739/why-williams-is-interested-in-kubica

Там же о том, что Рено даже после тестов в Венгрии так и не смогли понять, готов ли Кубица к возвращению в Ф1.

И ответ операционного директора Рено Алана Пермена, на вопрос о тестах в Валенсии и сообщениях, что Кубица был быстрее.

Цитата

Когда его спросили об этих публикациях, он ответил: Я не думаю что они соответствовали истине. Я не думаю, что у прессы была правильная информация.Да и сравнение в разные дни не имеет особого значения. Особенно когда вы на таких трассах как Валенсия или Поль Рикар, которые не используются так часто, трасса меняется весьма значительно по ходу тестов"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...