Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Ты сейчас предлагаешь мне комментировать спор Бенсона с Изоллой? Ах, да. То , что не подходит под твоё мнение это же чушь... Главное к угодным комментарием чаще добавлять "нейтральные", что придать больше веса. А к неугодным - "бред, чушь и т.д."

"«Главной проблемой была скорость в квалификационном режиме. Ни на одном составе шин Кубица не мог добиться существенного прогресса. Насколько я знаю, Роберт в разговоре со своим менеджером честно сказал, что испытывает проблемы с адаптацией к покрышкам. На самом деле в этом нет ничего странного. Многие действующие гонщики регулярно жалуются на резину итальянской компании. Но для Кубицы процесс адаптации был бы еще сложнее, ведь у него вообще не было опыта работы с резиной Pirelli. Поэтому в Williams решили не рисковать и предпочли выбрать Сироткина»."

Но ты же не читатель...

Ты пользушь формат "сам придумал, сам отстаиваю".

P.S. на секунду минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, jals сказал:

https://grandepremium.grandepremio.uol.com.br/lado-a-lado/materias/sirotkin-x-kubica

в 2014 он смог занять 5 место в ВСР только из-за ухода Магнуссена, Вандорна и Да Кошты

в 2015 году несмотря на третье место в дебютный сезон в ГП2, Сироткин ничего особенно не показал. Гасли и Линн привлекали внимание намного больше 

В 2016 несмотря на переход в чемпионскую АРТ , Сироткин не мог вмешаться в захватывающую чемпионскую борьбу Гасли и Джовинацци

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Ну ведь кто автор ?

PEDRO do Rio de Janeiro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Отвлекаясь от мейнстрима, скажу, что мне нравится русская экспансия в Ф1. Сироткин - боевой в "Вильямс", Маркелов - третий в "Рено", Квят - девелопмент в "Феррари", там же и Шварцман, Мазепин - девеломент ФИ... Такого никогда не было!

А мне нравится, что в  нашей тусовке появляются различные точки зрения.

1 час назад, ZeusZee сказал:

 


Даже не надейся. Тебе в наш клуб никто не даст рекомендации. Тебе до уровня jals'а никогда не дорасти. А ведь jals'у заслуженно принадлежит 9/10 наброшенного контента в этой теме А его даже и кандидатом в клуб не рассматривают.

 

Я дам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1-planet.com/index.php/kubica-wordt-reservecoureur-bij-williams/

Голланцы которые писали что Вилы тянут из-за опасений негативного эффекта, а Кубик отказался от роли третьего пилота, теперь пишут что он согласился и объявят одновременно с Сергеем...

ну не знаю насколько они надежны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлон said:
Я дам.

Ты не можешь. Вопрос о вступлении в клуб троллей начинает рассматриваться только после предоставления 2 рекомендаций членов клуба.
Я вот могу дать jals'у рекомендацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeusZee сказал:


Ты не можешь. Вопрос о вступлении в клуб троллей начинает рассматриваться только после предоставления 2 рекомендаций членов клуба.
Я вот могу дать jals'у рекомендацию

Интересно, а кто дал рекомендацию тебе? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлон said:
Интересно, а кто дал рекомендацию тебе?

Moged. Я все-таки не простой троль, а политический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ahilles сказал:

Ты сейчас предлагаешь мне комментировать спор Бенсона с Изоллой? Ах, да. То , что не подходит под твоё мнение это же чушь... Главное к угодным комментарием чаще добавлять "нейтральные", что придать больше веса. А к неугодным - "бред, чушь и т.д."

"«Главной проблемой была скорость в квалификационном режиме. Ни на одном составе шин Кубица не мог добиться существенного прогресса. Насколько я знаю, Роберт в разговоре со своим менеджером честно сказал, что испытывает проблемы с адаптацией к покрышкам. На самом деле в этом нет ничего странного. Многие действующие гонщики регулярно жалуются на резину итальянской компании. Но для Кубицы процесс адаптации был бы еще сложнее, ведь у него вообще не было опыта работы с резиной Pirelli. Поэтому в Williams решили не рисковать и предпочли выбрать Сироткина»."

Но ты же не читатель...

Ты пользушь формат "сам придумал, сам отстаиваю".

P.S. на секунду минимум.

 

  Можно согласиться с тем, что у косми формат "сам придумал", но никак, - не  "сам отстаиваю". Отстаивать ему абсолютно нечем. Просто накидывает на вентилятор свои придумки, не выдерживающие никакой критики. Сплошная ахинея, на которую только один ответ: кнопка игнор и галочки во всех четырех квадратиках.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jals сказал:

http://www.f1-planet.com/index.php/kubica-wordt-reservecoureur-bij-williams/

Голланцы которые писали что Вилы тянут из-за опасений негативного эффекта, а Кубик отказался от роли третьего пилота, теперь пишут что он согласился и объявят одновременно с Сергеем...

ну не знаю насколько они надежны...

 

    Это единственный шанс для Кубицы продолжить карьеру.  Если бы не Мартини, то Уильямс наверное подписал бы кого - нибудь третьим с деньгами. А Кубице надо будет платить.  И потом непонятно: а как со страховкой? Кто будет платить?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

    Это единственный шанс для Кубицы продолжить карьеру.  Если бы не Мартини, то Уильямс наверное подписал бы кого - нибудь третьим с деньгами. А Кубице надо будет платить.  И потом непонятно: а как со страховкой? Кто будет платить?:думы2:

Кубица с деньгами, 8-12 были готовы выложить за третьего, 3-5 выложат за резервного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jals сказал:

http://www.f1-planet.com/index.php/kubica-wordt-reservecoureur-bij-williams/

Голланцы которые писали что Вилы тянут из-за опасений негативного эффекта, а Кубик отказался от роли третьего пилота, теперь пишут что он согласился и объявят одновременно с Сергеем...

ну не знаю насколько они надежны...

Если Кубика согласился, и кому то придется пятницы отдавать, то это о чем говорит ?  Что у Сереги не железобетонный контракт или что Строллы смотрят в другую сторону, и не думаю что Кубица просто согласился побыть затычкой для мартини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

Если Кубика согласился, и кому то придется пятницы отдавать, то это о чем говорит ?  Что у Сереги не железобетонный контракт или что Строллы смотрят в другую сторону, и не думаю что Кубица просто согласился побыть затычкой для мартини

 

Если Сергей и Лэнс будут отдавать практики поровну, значит с ними (в смысле с их представителями) договорились, и они проявляют добрую волю, чтобы дать команде заработать. А вот, если равноправия не будет, возможны варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WAKKO said:
Если Кубика согласился, и кому то придется пятницы отдавать, то это о чем говорит ?

Только о том, что 5 млн долларов лишними не бывают. Если кубица готов выкладывать такие деньги, зачем от них отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://goo.gl/ATSbj3

 

Вот и Мотор подтвердил про Кубицу резервным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

 

https://goo.gl/ATSbj3

 

Вот и Мотор подтвердил про Кубицу резервным...

 

Еще утром, ссылаются на тех же французов, как и автоспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Еще утром, ссылаются на тех же французов, как и автоспорт.

Это наш Мотоспорт, а теперь Баретто со ссылкой на свои источники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Это наш Мотоспорт, а теперь Баретто со ссылкой на свои источники

 

Тогда, это уже "ближе к телу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу видеть Кубицу резервным в Вилах ... Проедет разок пятницу наравне со Строллом и начнутся вопли упоротых на весь мир: "Уберите русского ренту!!Дайте шанс гению!!111" И так весь сезон ...
Нафиг эта нервотрёпка нужна ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара 2136-я серия. А у нас 90 страниц до контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ctells сказал:

Не хочу видеть Кубицу резервным в Вилах ... Проедет разок пятницу наравне со Строллом и начнутся вопли упоротых на весь мир: "Уберите русского ренту!!Дайте шанс гению!!111" И так весь сезон ...
Нафиг эта нервотрёпка нужна ...

 

"Наравне со Строллом" не показатель, а наравне с Сергеем Роберт, надеюсь, не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Санта-Барбара 2136-я серия. А у нас 90 страниц до контракта

 

Боюсь не успеем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ctells said:
Не хочу видеть Кубицу резервным в Вилах ... Проедет разок пятницу наравне со Строллом и начнутся вопли упоротых на весь мир: "Уберите русского ренту!!Дайте шанс гению!!111" И так весь сезон ...
Нафиг эта нервотрёпка нужна ...

Это не нервотрепка. Это глум над фанатиками полека. Отдать 5 млн. за возможность несколько раз прокатиться в пятницу без шансов когда-либо стать боевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikhalych said:
Боюсь не успеем

Надо успеть. Я уже легендой автоспорта стал. jals практически уже получил рекомендации на вступление в группу тролли. Ну и вы все неравнодушные не оставайтесь в стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ctells сказал:

Не хочу видеть Кубицу резервным в Вилах ... Проедет разок пятницу наравне со Строллом и начнутся вопли упоротых на весь мир: "Уберите русского ренту!!Дайте шанс гению!!111" И так весь сезон ...
Нафиг эта нервотрёпка нужна ...

Поляки в твитере вилок совсем с ума сойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...