Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, jals сказал:

Говорят

Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Если так, то это неплохо. Больше всего мне тут понравилось слово "выбирать". Ибо это по-любому звучит оптимистичнее, чем "объявлять" известного кандидата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 05:55, jurykovalev сказал:

А Сироткин это ведь никакой ни ноунейм, да, по сравнению с Гасли и его титулами-то...:facepalm:

Под ноунеймом я имел ввиду Хартли.

Насчёт Сироткина сами Рено говорили, что он по скорости не хуже некоторых в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cosmi сказал:

пы.сы. если ты 100500 раз напишешь бред (с подачи карпова), он фактами не станет!

cosmi, знаешь в чем твоя проблема? Ты не смотришь гонки. Разбрасываешься бестолковыми имхами, которые взяты также не из наблюдений за гоночными результатами / статистикой, а из различных удобных для тебя таких же бестолковых имх, взятых не пойми откуда.

Что касается Карпова, то я и сам не совсем согласен с ним в вопросах, относительно шансов на места в командах Ф1. Но не нужно путать оценку шансов с результатами / уровнем / скоростью пилотов.

 

И если бы ты смотрел гонки Ф2, например, то ты не нес бы свою ахинею. Пилоты, даже самые талантливые (быстрые), даже с учетом сумасшедшего наката в формулах, но приходящие по ходу сезона в команды ... они сливают от секунды до 2-х сек., на круге в квале. И это в принципе нормально, ибо сходу поехать очень быстро просто не-воз-мож-но. А оценивая Кубицу, то его сегодняшний уровень, он позади Палмера, позади Стролла. У Лэнса дикий накат в формулах. И если ему удастся решить свои юношеские психологические проблемы, если удастся избегать провалов в квалификации, добиться стабильности ... то это будет разрыв Кубицы, без каких-либо шансов. Нужен ли Роберту этот позор? Нужен ли Уильямсу этот позор? У Кубицы 7 лет пропуска, отсутствие наката в Формулах. С учетом ограничения тестов ... даже, если считать Кубицу большим талантом, даже не рассматривая его травму ... ему потребуются годы на то, чтобы дотянуться до уровня малолеток в Ф1, с диким накатом, с отличной подготовкой к сегодняшней Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
Говорят 15 декабря совет директоров Вил, там и будут выбирать напарника Лэнса

jals , так объявлять нужно на этой неделе. Ханукой, которая через день еще можно пренебречь, но предрождественская неделя - это совсем не время для объявления. И я считаю, что если на этой неделе новостей не будет, то они(новости) появятся только после Нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol:

андрэ, вместо того, что бы отвечать на неудобные для твоих (вместе с "олегкарпов") фантазий вопросы, ты постишь очередную бессмыслицу

10 минут назад, andre сказал:

знаешь в чем твоя проблема?

так вот, твоя проблема, в том, что когда ты писал про квята, то это основывалось на реально фиговых выступлениях квята и было близко к истине

как только ты начинаешь писать про кого то другого - сразу пальцем в небо!

твои последние "подвиги", в перес-окон, наглядный пример

и вот это вот твое

14 минут назад, andre сказал:

Разбрасываешься бестолковыми имхами, которые взяты также не из наблюдений за гоночными результатами / статистикой

в точности соответствует твоим постам

я не доктор, я не буду ставить диагнозы (может юра коволев, утратит терпение и выскажется), но путь выздоровления, это начать отвечать на вопросы, которые я тебе задал

смотришь, стэп бай стэп и ты начнешь разбираться в гонках

 

пы.сы. без ответов на поставленные вопросы, просьба меня не беспокоить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cosmi сказал:

но карпова, скорее всего, не подпускают команды

и ему недоступна та инфа, которая многое объясняет и которую приводят другие

Какая? Мне правда интересно. Со ссылкой и без срача.

Про трафик у РК и перегрев шин инфа известная будем считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

без ответов на поставленные вопросы, просьба меня не беспокоить!

Что ты несешь полезного из информации? На какие свои вопросы ты ждешь ответов? На свои же безосновательные фантазии, ничем не подтвержденные? Например, твой вопрос о количестве топлива на тестах в Абу-Даби. У тебя есть убедительная информация о бОльшем количестве топлива в моменты своих быстрых попыток у Кубицы?

 

Пилотов я оцениваю, на основании статистики результатов. Да, Квята можно считать быстрым пилотом. Но ведь всё относительно, и нужно рассматривать конкретную ситуацию пилотов. Да, Квят был быстрее Верня, и с тем учетом, что он, находясь в программе РБ, в которой оценивается потенциал пилотов, на основании их скорости ... даже проигрывая финишные позиции в гонках, даже проиграв Верню по набранным очкам, он заслуживал места в РБР больше, чем Вернь, и справедливо его получил. Другой вопрос, что слишком рано его бросили в это пекло, он ещё был не готов выглядеть убедительно в скорости в топ-команде. Квят в среднем заметно уступал в скорости Дену, проигрывал в квалификации, и не имел стабильности. После замены на Ферстаппена, были ещё и психологические проблемы. Да, можно понять, наверное всё это было не совсем справедливо по отношению к Квяту. Но это всё не отменяет, что Квят уступил в скорости и менее опытному в Ф1 Сайнсу. Тому Сайнсу, которого также пока не рассматривают на уровень топ-команды ...

 

По Сириткину другая ситуация. Ни у кого нет сомнений в его скорости, и он как минимум, в скоростных качествах, не хуже других молодых талантов, которые получают места в Ф1. Ошибки Сироткина? Да, есть. Но ошибки есть в случае каждого из молодых пилотов, и исключений тут нет. Просто у кого-то есть надежный по сезону самовоз, который даже не смотря на ошибки пилота, даже несмотря на дисквалификации по ходу сезона, но этот надежный самовоз обеспечивает досрочный (лёгкий) титул. Вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ahilles сказал:

Какая? Мне правда интересно. Со ссылкой и без срача.

в "контрактах 18-го" я давал ссыль на Хьюза

пару-тройку дней назад

поищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cosmi сказал:

в "контрактах 18-го" я давал ссыль на Хьюза

Ну так это и есть про трафик и перегрев.

https://www.motorsportmagazine.com/opinion/f1/kubica-test-raises-more-questions-answers

Эта? Я такую тут приводил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные новости) Верляйн, Квят, ди Реста больше не кандидаты в Уильямс.

Рассматриваются Сергей и Кубица.

Всё неплохо, никаких 50-ти лямов нет, а у Сироткина поддержка всего пятнашка :)

  'Sirotkin heeft 15 miljoen over voor Williams-stoeltje'

 

И видимо возможен таки вариант, что Сергей может заменить Кубицу по ходу сезона 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так:

 

Цитата


11 декабря 2017 года.

Уильямс отрицает, что звезда Формулы 2 Оливер Роуленд теперь является поздним соперником, чтобы заменить Фелипе Масса на 2018 год.

С Робертом Кубицей, двигавшимся к месту гонки в следующем году, Роуленд бросил гаечный ключ в своих работах, объявив в выходные: «Моя команда ведет переговоры с Уильямсом.

«Британский автомобиль, британский водитель, хорошо вписывается», - цитирует он газета The Independent.

Но когда его спросили, правда ли, что Роуленд действительно является соперником гонки в Williams в следующем году, представитель команды сказал: «Это неправильно».

Канадская газета La Journal de Montreal сообщает, что если у Кубицы действительно есть претендента на роль в 2018 году, то это российский гонщик Сергей Сироткин.

Ссылаясь на источники, в докладе говорится, что 22-летний резерв Renault Сироткин обещает около 15 миллионов долларов на спонсорство, «которые Кубица не может соответствовать».

Le Journal de Montreal сказал, что Сироткин был замечен в штаб-квартире Уильямса в прошлый вторник, а Кубица посетил Гроув через день.

«Согласно информации, Уильямс мог нанять Кубицу, а также Сироткина в качестве третьего гонщика. Если поляк не удовлетворит команду, то русский может быть вызван, чтобы захватить его в любое время».

В докладе сделан вывод: «Пол ди Реста, Паскаль Верхлейн и Даниил Квят также упоминались, чтобы заменить Масса, но их больше нет в картине».

http://motorsport.nextgen-auto.com/Williams-denies-Rowland-could-get-2018-race-seat,122988.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом как и предполагалось, видимо Кубица будет подтвержден боевым, а Сергей тест-пилотом на 2018-й.

Посмотрим к чему это приведет, но пока всё не плохо. То есть просматриваются перспективы / возможности / шансы Сергея на место боевого пилота в Уильямсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

В целом как и предполагалось, видимо Кубица будет подтвержден боевым, а Сергей тест-пилотом на 2018-й.

Посмотрим к чему это приведет, но пока всё не плохо. То есть просматриваются перспективы / возможности / шансы Сергея на место боевого пилота в Уильямсе.

не думаю что канадцы такие уж инсайдеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vlad.men сказал:

Под ноунеймом я имел ввиду Хартли.

Двукратный чемпион мира ноунейм -ещё лучше, да...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

не думаю что канадцы такие уж инсайдеры

За канадцев не скажу, но с учетом всех инсайдов слухов, Кубица боевой, Сергей тест-пилот - наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

За канадцев не скажу, но с учетом всех инсайдов слухов, Кубица боевой, Сергей тест-пилот - наверняка.

 

Для Вильямс такой расклад имеет смысл только при условии возможности (по контракту) высадки Роберта в любой момент. Если его менеджмент подпишется на это, что сомнительно, вариант становится возможным. И все равно несет для команды финансовые потери и ненужные риски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям Сага какая-то. Как-то уже поднадоедает читать, пора уже объявлять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Для Вильямс такой расклад имеет смысл только при условии возможности (по контракту) высадки Роберта в любой момент. Если его менеджмент подпишется на это, что сомнительно, вариант становится возможным. И все равно несет для команды финансовые потери и ненужные риски.

Как раз собирался задать в теме общий вопрос на эту тему))

 

Есть тут кто, кто может примерно прикинуть вероятность подписания контракта Кубицы, в связке с контрактом СМП-Сироткина, с возможностью замены по ходу сезона? Трудно тут оценить то, какими именно тут могут быть условия результатов, при котором возможен шанс Сергея по ходу сезона, с заменой Кубицы. То есть, что тут Кубица обязан что показать, для сохранения места? Лишь при полном провале будет вероятность замены, или скажем незначительное отставание от Стролла станет по контракту поводом для замены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп конечно первым клюнул на новый "инсайд" :D

Сироткин обещает «Уильямсу» $ 15 млн за место в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хартли одно, но есть подозрение, что поклонникам российского пилота, придется топить за Стролла в следующем сезоне, чтобы Лэнс ушатал по результатам Кубицу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант тест пилота это конечно очередная возможность для Сергея, но вероятность высадки Kubica по ходу сезона не велика, если бы Kubica не был уверен в своих возможностях, он бы не стал подписывать контракт на таких условиях, по тому как он теряет при высадке многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, andre сказал:

Хартли одно, но есть подозрение, что поклонникам российского пилота, придется топить за Стролла в следующем сезоне, чтобы Лэнс ушатал по результатам Кубицу )))

С учетом того, что Маки точно прибавят и возможно Рено тоже (все таки переманили к себе Марцина Будковски) , то с таким составом как Кубица и Стролл до очков могут вообще не добраться. За последние оставшиеся очки будет цепляться ФИ. Не верю что Кубица прибавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдёт Сергей третьим. Говорил же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...