Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Гость vaniola

Насчет Сироткина, да дадут ему показаться, только это же позор, как бы он не поехал.

Жду, теперь, не дождусь, когда СС надерёт одному,

Не нужно домысливать то за юзеров, кому там сколько лет, и кто покой и сон потерял.

Не должен он был бежать, а мог достойной ответить, не пиаря себя.

Я ждал появление нормального русского пилота, не ренты хотя бы, после недоразумения по имени Петров.

Ибо Кими очевидно скоро закончит карьеру а болеть не за кого, ибо все одинаковые как доски на заборе.

Но в итоге мы получили еще больший позор для России в виде 500 миллионов без покупки команды или хотя бы ее переименования,или хотя бы перемещения хотя бы каких то мощностей в Россию, и сыночка чиновника за рулем. :facepalm:

Мои ожидания не оправдались.

Будет еще больший позор для моей страны если подпишут и Петрова в Заубер. Это будет вообще, позор на все времена.

:facepalm:

А ещё лучше не сажать никого - ни Сироткина, ни Петрова. Да и высадить всех. Насажать одних Картикеянов на все машины против великого финна КРяйккёнина.

И восхвалять до потери пульса то, как айсмена не растопили, даже, 22 "индуса".

:laugh:

Вот зашел на ветку почитать про СС, а тут видите ли задело упоминание ВСЛУХ всемогущего суперчемпиона и просто меганикемнеперекрытогоайсмана и вообще все доски не достойные. И никто не знает, когда это всё прекратится? Только ведь и айсмен уже не тот, на самовозном Лотусе в Хермании, так и не смог ничего противопоставить даже собственному горе-напарничку, не говоря уже о Феттеле. Впрочем про Кряйкина можно и здесь продовже. Восхваляйте на здоровье. :worthy:

А здесь по существу хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что Сироткин может дебютировать уже в этом году ? :blink:

да, может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Абарт это достижение? Хотелось бы узнать что написано в Правилах. Каков порядок получения СЛ досконально

1) Гонщик подписал договор с одной из команд, принимающих участие в Чемпионате, по которому он будет являться первым, вторым или третьим пилотом.

2) У претендента имеется лицензия Класса «А».

3) Гонщик выполнил одно из следующих условий:

а) занял одно из первых 4 мест по итоговой классификации в серии GP2 в течение предыдущих 2 лет;

б) занял одно из первых 3 мест, по меньшей мере, в пяти гонках или одно из первых 6 мест не менее, чем в десяти гонках в серии GP2 в течение последних 2 лет;

в) занял одно из первых 3 мест по итоговой классификации в чемпионате серии Japanese F/Nippon в течение последних 2 лет;

г) занял одно из первых 6 мест по итоговой классификации в серии IRL или Champ Car World Series в США в течение последних 2 лет;

д) является действующим чемпионом в Euroseries 3000, Мировая серия F/Renault V6 или International F3000 Masters (титул считается действительным в течение 12 месяцев со дня последней гонки в чемпионском сезоне);

е) является действующим чемпионом в Formula 3 Euro Series или в главном Национальном Чемпионате F3 в одной из следующих стран: Великобритания, Италия, Япония (титул считается действительным в течение 12 месяцев со дня последней гонки в чемпионском сезоне);

ж) стартовал, по меньшей мере, в пяти гонках Чемпионата Мира по Формуле-1 в предыдущем сезоне;

з) (в исключительных случаях) имеет спортивные результаты, которые Президиумом Комиссии Формулы-1 единогласно были сочтены достаточными, и проехал не менее 300 километров на болиде Формулы-1 текущей конфигурации на гоночных скоростях в течение, максимум, 2 дней, сертифицированных автоспортивными властями той страны, в которой проходили тесты. Только результаты, полученные в одноместных машинах формулы, будут приняты к рассмотрению. Если Президиум не придёт к единогласному решению, тогда вопрос будет обсуждаться всей Комиссией.

В этом случае, полная заявка должна быть получена FIA, по крайней мере, за 14 дней до инспекции первого события Чемпионата Мира, в котором кандидат примет участие;

и) занял одно из первых 3 мест по итоговой классификации в серии ФИА Формула-2.

4) В FIA перечислена плата за лицензию. С 2008 года взнос составляет 10000 Евро плюс 2000 Евро за каждое очко, набранное в предыдущем Чемпионате Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как это Сироткин будет выступать за Россию в 2014 году на ГП Сочи. Его же в армию загребут. Или он белобилетник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мде, бедная тема Заубера, петрофилы отдыхают :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как это Сироткин будет выступать за Россию в 2014 году на ГП Сочи. Его же в армию загребут. Или он белобилетник?

будет проходить альтернативную службу :)

в швейцарии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а что ты запоешь если эта сумма подтвердится ?

В принципе меня этот Сироткин вообще трогать никак не будет как и /Петров пока гонял, ибо рента он и есть рента, и дела до него мне нет.

Если окажется что не 500, а допустим пусть даже 30 в год, как Грожан например. То есть чтоб как все ренты хотя бы.

Но когда заявляется такая сумма, в 10 раз превосходящая все мыслимые суммы в Ф1, я просто не знаю.

Меня прям выворачивает от гнева, что со страной так поступают. Ведь об нее по сути такими сделками вытирают ноги.

Как бы показывая всему миру -" Смотрите, Россия, там живут дураки способные подписывать такие идиотские и невыгодные контракты за гос.деньги, ради своих сынков" .

Ну неужели ни у кого не появляются такие мысли ? Ведь страну позорят, ту страну в которой мы живем !

Получается, что Сироткин может дебютировать уже в этом году ? :blink:

В Практиках, да. И если на практике накатает 300 км,но 300 км надо проехать не более чем за два дня подряд., т.е. надо именно на одно пятнице это сделать, то теоритически может получить Суперлицензию, и дебютировать, скажем в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Практиках, да. И если на практике накатает 300 км,но 300 км надо проехать не более чем за два дня подряд., т.е. надо именно на одно пятнице это сделать, то теоритически может получить Суперлицензию, и дебютировать, скажем в Америке.

было бы интересно увидеть Сергея боевым уже в этом году :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы интересно увидеть Сергея боевым уже в этом году :D

есть вероятность, что тогда мы уже его в следующем году не увидим. Как Иде в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы интересно увидеть Сергея боевым уже в этом году :D

После летнего перерыва все возможно, тем более если все будет так как щас приподносится, то Зубрам нужно его сажать как можно быстрее, правда насчет боевого не знаю, но практики должны дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

мде, бедная тема Заубера, петрофилы отдыхают :facepalm: :facepalm:

Что тут можно было ожидать?))

Уровень компетенции гореболел о потенциале Сироткина и ЛЮБОГО ДРУГОГО пилота,

у которых вместо розовых очков две фотокарточки КРяйккинёна ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как это Сироткин будет выступать за Россию в 2014 году на ГП Сочи. Его же в армию загребут. Или он белобилетник?

- Вы все еще учитесь в школе?

– В настоящий момент – я студент Московского автомобильно-дорожного технического университета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал появление нормального русского пилота, не ренты хотя бы, после недоразумения по имени Петров.

ну и жесть - Петров даже не выступая в Ф1 так людей будоражит! :blink: Так даже мы, петрофилы, не куролесим

Ибо Кими очевидно скоро закончит карьеру а болеть не за кого, ибо все одинаковые как доски на заборе.

Желаю тебе подписания в 2014 Жака Вильнева - он конкретно "неодинаковый" - за него поболеешь :victory:

Еще в Голландии много "неодинаковых" - туда можешь съездить :wacko:

Но в итоге мы получили еще больший позор для России в виде 500 миллионов без покупки команды или хотя бы ее переименования,или хотя бы перемещения хотя бы каких то мощностей в Россию, и сыночка чиновника за рулем. :facepalm:

Мои ожидания не оправдались.

Будет еще больший позор для моей страны если подпишут и Петрова в Заубер. Это будет вообще, позор на все времена.

И ты, как честный кимик, должен будешь сделать себе харакириоригами :help:

ПС не расстраивайся - по поводу красной дряни тебя здесь многие поддержут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После летнего перерыва все возможно, тем более если все будет так как щас приподносится, то Зубрам нужно его сажать как можно быстрее, правда насчет боевого не знаю, но практики должны дать

Какое как можно раньше, о боевом в 2014 рано думать, весь этот год готовится надо, чтобы достойно выглядеть.

есть вероятность, что тогда мы уже его в следующем году не увидим. Как Иде в своё время.

При чём здесь Иде? он был опасен, Сергей же аварийностью не отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзи же получит после последних тестов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вопроса (2 с половиной):

А Виталию не стоило сходить в армию?

Петров-старший поступил не так же?

Может все-таки будем соблюдать одинарные стандарты?

зы. Симпатизирую обоим

Папа Виталия для продвижения сына использовал свои деньги и деньги друзей, но не использовал для этого своего служебного положения, потому что не был государственным служащим, каковым является Олег Сироткин,- отец Сергея. Кстати у Петрова никогда не было той свиты. что повсюду сопровождает Сироткина младшего.Даже руководитель ISR сказал, что из за этого даже им бывает трудно найти Сергея. Тебе это ни о чем не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзи же получит после последних тестов... :)

при 6 сезонах в ДТМ ,почему бы и не дать?

Папа Виталия для продвижения сына использовал свои деньги и деньги друзей, но не использовал для этого своего служебного положения, потому что не был государственным служащим, каковым является Олег Сироткин,- отец Сергея. Кстати у Петрова никогда не было той свиты. что повсюду сопровождает Сироткина младшего.Даже руководитель ISR сказал, что из за этого даже им бывает трудно найти Сергея. Тебе это ни о чем не говорит?

Правильно, вместо Папы у Витали была Мама. Свиту лично видели? сколько человек? Монти напомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она честно проехала 71 круг :) не глядя на свой стаж в ДТМ...я к тому, что лицензию получить нет проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое как можно раньше, о боевом в 2014 рано думать, весь этот год готовится надо, чтобы достойно выглядеть.

О чем рано думать? В своем вью Сергей сказал в 14 боевой и точка, поэтому если это тк, ему нужно как моно раньше начинать осваивать машину, и практики самый лучший вариант, а еще лучше пусть тесты сделают ему как Кими Лотус замутил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочту подождать информации о том, кто реально вкачивает деньги в Заубер.

Пока, что могу сказать одно, ни НИАТ (папа) ни фонды на роль инвестора не тянут.

Правильно. У них же таких денег нет. Но есть служеьное положение помогающее продвинуть своего сына папе Сироткина. А денежки выделит государство. Наши деньги. И по какому праву чиновник распоряжается нашими деньгами, да еще в таком количестве? Олимпиаду пилили теперь, ЧМ по футболу, а теперь еще одну кормушку придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она честно проехала 71 круг :) не глядя на свой стаж в ДТМ...я к тому, что лицензию получить нет проблемы...

Пилот Команда Лучшее время Разница Круги

23. С.Вольфф Williams 1:35.093 2.199 89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. У них же таких денег нет. Но есть служеьное положение помогающее продвинуть своего сына папе Сироткина. А денежки выделит государство. Наши деньги. И по какому праву чиновник распоряжается нашими деньгами, да еще в таком количестве? Олимпиаду пилили теперь, ЧМ по футболу, а теперь еще одну кормушку придумали.

Это смешно читать. Честно. Не хотите вспомнить, что про папу Виталика говорили? Про чиновников? И про кормушки?....Я так понимаю, что теперь болельщики Виталия начнут пользоваться теми же козырями против Сироткина, какими пользовались петрофобы против Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше :D

Один из "совладельцев" НИАТ какое то ООО зарегистрированное 08.12.2011

кстати

http://mergers.ru/ne...-material-40881

Мощный спонсор/инвестор у Заубера :D

Вот как то сразу понятно: на какие деньги живут руководители данного предприятия, и еа что содержится "целая свита" у Сироткина младшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот Команда Лучшее время Разница Круги

23. С.Вольфф Williams 1:35.093 2.199 89

ну вот тем более :)

п.с. у меня почему то про 71 отложилось в памяти... :)

там вроде уже после 60-го уже было больше 300км ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну имя ладно, но Заубер тире какая то там Тим вполне себе ничего, учитывая 500 миллионов то.

Ну не мощностей , но хотя бы конструкторский департамент Заубера, или филиал его тут в России, ну или хотя бы хоть одно отделение, хотя бы трубу бы здесь построили, подрядили бы наших инженеров, кто сидят щас и ничего не делают, а кто то и вовсе в офисах вынужденно изображают из себя менеджеров по продажам.

при таких инвестициях можно хоть грузовой самолет поставить на регулярный рейс , чтоб ежедневно по два раза мотался туда и и обратно.

Да вы вдумайтесь вообще в эту цифру !!!

Хоть какая то выгода стране, где она ? В том что парень будет сидеть за рулем ? Это выгода ? Но кому ?

По мне так, все тем же, тем кто управляет ололо патриотами, им главное чтоб они,эти самые ололо продолжали ололокать и хлопать.

Все правильно, но вот труба у Заубера,-гордость Петера; говорят, что лучшая в Ф1. И база замечательная. Вот только с деньгами напруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...