Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

ну вот тем более :)

п.с. у меня почему то про 71 отложилось в памяти... :)

там вроде уже после 60-го уже было больше 300км ...

Раньше даже, в ГП 52. 60 на старой конфигурации было. Ну там могли ещё не все засчитать, если медленно ехать, ну это всё оффтоп

О чем рано думать? В своем вью Сергей сказал в 14 боевой и точка, поэтому если это тк, ему нужно как моно раньше начинать осваивать машину, и практики самый лучший вариант, а еще лучше пусть тесты сделают ему как Кими Лотус замутил

Не,я именно боевым в этом году говорил что безумие, насчёт тестов-то и пятниц полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Заубер тоже можно под маркой Прохорова рекламировать. За...бер (вместо многоточия торговый бренд Михаила Прохорова - Ё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Заубер тоже можно под маркой Прохорова рекламировать. За...бер (вместо многоточия торговый бренд Михаила Прохорова - Ё)

Боюсь, Попова прикроют за использование ненармативной лексики в эфире. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Серега, еще не успел ни одного круга проехать в Ф1, а у фобов уже слюна потекла.

У вас они может и текут, а людям "За державу обидно". В советское время ходил анекдот, что дла наших пофигистов, если им объявят,что завтра их будут вешать, то на казнь они явятся добровольно, и со своими веревками.Так и вы. У вас из кармана тянут деньги, а вы радостно восклицаете: Берите, берите! Я еще заработаю и вам принесу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то когда обсуждаются спонсорские пакеты россиян, все хотят быть объективными и говорить о том, о чем многие предпочитают молчать.

Но когда появляется никакущий Боттас чисто потому что его менеджер Тото Вольфф, или когда появляется Серхио Перес в Макларене и те безуспешно пытаются скрыть попытки охомутать мистера Слима - где ж ваша объективность?

Никакущий Боттас укатывает Мальдонадо, а Перес не теряется на фоне Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вероятность, что тогда мы уже его в следующем году не увидим. Как Иде в своё время.

Так по поэтому пост и писался. Остроумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, Попова прикроют за использование ненармативной лексики в эфире. :)

ну тогда у нас только один вариант Петров в ВильЁмс. В КатЁрхам Арохоров не пойдет. Кстати с РяйккЁненом можно контракт заключить, в его фамилии буква Ё имется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас они может и текут, а людям "За державу обидно". В советское время ходил анекдот, что дла наших пофигистов, если им объявят,что завтра их будут вешать, то на казнь они явятся добровольно, и со своими веревками.Так и вы. У вас из кармана тянут деньги, а вы радостно восклицаете: Берите, берите! Я еще заработаю и вам принесу!

Я тебя умоляю, у кого тянут деньги? Каким боком наши карманы там а? А если бы СС их не дали, мы что как в Эмиратах бы зажили. Не знаю как ты, но я считаю что это деньги не из моего кармана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакущий Боттас укатывает Мальдонадо, а Перес не теряется на фоне Баттона.

Где укатывает? В виртуальной реальности?

16- ПМ- 0 очков

17- ВБ- 0 очков

А Баттон, как раз укатывает напарника в 2 раза

ДБ- 33 очка

СП- 16 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при 6 сезонах в ДТМ ,почему бы и не дать?

Правильно, вместо Папы у Витали была Мама. Свиту лично видели? сколько человек? Монти напомнить?

Об этом сказал руководитель ISR, команды за которую гоняется Сергей. Еще он сказал, что Рикьярдо, который до этого гонялся до Сергея, никто не опекал, и не в пример более скромный молодой человек, два года у них гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, у кого тянут деньги? Каким боком наши карманы там а? А если бы СС их не дали, мы что как в Эмиратах бы зажили. Не знаю как ты, но я считаю что это деньги из моего кармана

это говорка ?

Вот уж воистину Россия -страна где все ничье..Ну прям почти как в совке, только там буквально было все общее и ничье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорка ?

Вот уж воистину Россия -страна где все ничье..Ну прям почти как в совке, только там буквально было все общее и ничье.

Да оговорка я исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смешно читать. Честно. Не хотите вспомнить, что про папу Виталика говорили? Про чиновников? И про кормушки?....Я так понимаю, что теперь болельщики Виталия начнут пользоваться теми же козырями против Сироткина, какими пользовались петрофобы против Виталия?

У Виталия отец не пользовался служебным положением. Женьги у него были свои и деньги друзей. В Ф1 Виталий пришел вице-чемпионом ГП2. Если ты хочешь посмеяться, то почитай на досуге свои посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оговорка я исправил

То есть ты искренне полагаешь, что 500 милл отправленные в Швейцарию, за то что бы сынок чиновника покатался красиво на Заубере в Сочи, эти деньги не твои ?

Не буквально конечно, нет, но ты хоть понимаешь что это за сумма ? ))

ой боже, до чего же народ наивный в России, это просто ппц, - " вас доить и доить, а вы и спасибо скажете" :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия отец не пользовался служебным положением. Женьги у него были свои и деньги друзей. В Ф1 Виталий пришел вице-чемпионом ГП2. Если ты хочешь посмеяться, то почитай на досуге свои посты.

это было до Ф1

То есть ты искренне полагаешь, что 500 милл отправленные в Швейцарию, за то что бы сынок чиновника покатался красиво на Заубере в Сочи, эти деньги не твои ?

Не буквально конечно, нет, но ты хоть понимаешь что это за сумма ? ))

ой боже, до чего же народ наивный в России, это просто ппц, - " вас доить и доить, а вы и спасибо скажете" :lol: .

Понимаю не переживай, но я так же понимаю, что если бы их не отправили туда, жизнь бы моя лучше точно не стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где укатывает? В виртуальной реальности?

16- ПМ- 0 очков

17- ВБ- 0 очков

А Баттон, как раз укатывает напарника в 2 раза

ДБ- 33 очка

СП- 16 очков

При нулях на табло, смотрим на Квалы и гонки, а там небольшое преимущества Валеры, что в сочетании с опытом и статусом Пастора равносильно укатывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю не переживай, но я так же понимаю, что если бы их не отправили туда, жизнь бы моя лучше точно не стала

вот от такого "понимания" и ты, и я , и твои дети и мои, будут жить также как и сейчас )), ибо " доить и доить" эту страну видимо сам бог велел. :facepalm:

С "понималкой" беда какая то на генетическом уровне видимо. Страна дураков ей богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, у кого тянут деньги? Каким боком наши карманы там а? А если бы СС их не дали, мы что как в Эмиратах бы зажили. Не знаю как ты, но я считаю что это деньги не из моего кармана

Вот пока населяющие страну люди будут рассуждать подобным образом, у нас нечем будет гордиться. Все разворуют. От вас же ничего не зависит. Да и налоги вы наверное никогда не платили и не платите, поэтому вам все это действительно все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот от такого "понимания" и ты, и я , и твои дети и мои, будут жить также как и сейчас )), ибо " доить и доить" эту страну видимо сам бог велел. :facepalm:

С "понималкой" беда какая то на генетическом уровне видимо. Страна дураков ей богу.

ну имеем то что имеем, так что Сереге желаю только удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия отец не пользовался служебным положением. Женьги у него были свои и деньги друзей. В Ф1 Виталий пришел вице-чемпионом ГП2. Если ты хочешь посмеяться, то почитай на досуге свои посты.

А у папы Сироткина, деньги конечно государственные,да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока населяющие страну люди будут рассуждать подобным образом, у нас нечем будет гордиться. Все разворуют. От вас же ничего не зависит. Да и налоги вы наверное никогда не платили и не платите, поэтому вам все это действительно все равно.

Налоги я исправно плачу каждый месяц можешь не переживать. рассуждайте по другому кто вам мешает, может и получится у вас встать на страже кассы государственной,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж воистину Россия -страна где все ничье..Ну прям почти как в совке, только там буквально было все общее и ничье.

ой боже, до чего же народ наивный в России, это просто ппц, - " вас доить и доить, а вы и спасибо скажете" :lol: .

вот от такого "понимания" и ты, и я , и твои дети и мои, будут жить также как и сейчас )), ибо " доить и доить" эту страну видимо сам бог велел. :facepalm:

С "понималкой" беда какая то на генетическом уровне видимо. Страна дураков ей богу.

И это только на одной странице…

Смени аватар на этот, тебе подойдет.

2GCWURM6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока населяющие страну люди будут рассуждать подобным образом, у нас нечем будет гордиться. Все разворуют. От вас же ничего не зависит. Да и налоги вы наверное никогда не платили и не платите, поэтому вам все это действительно все равно.

Так конечно ))) а неимоверные деньги которые он платит за свою квартиру ежегодно например, ему реально по боку куда они идут.

И почему подъезды не чистые, и почему во дворах ямы каждый год, которые "чинит" компания которая принадлежит как правило сынку, племяннику, или какой нить теще главы его управы.

Ему же пофигу, он заплатил, и "его хата с краю", и его ничего не касается :lol:

ай короче, эта тема дохлая, это все равно что с коровами разговаривать,которых ведут на бойню, призывать их не идти туда или не давать молоко ежедневно.

дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это только на одной странице…

Смени аватар на этот, тебе подойдет.

Проще всего заклеймить какими то ярлыками и весело поржать с друганами над тем как тебя ежедневно фактически имеют.

Заметь во всех сферах, теперь даже в спорте, внаглую, через ТВ, через огромную аудиторию на весь мир, который смотрит и ржот над нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как "За державу кому обидно", но лично мне обидно что в нашей огромной и богатой стране нет дорог, нет справедливости, нет работы и нет уверенности в завтрашнем дне. А 155 золотых медалей и Петров с Сироткиным в Ф1 гордости за державу мне не добавляют, потому что это ровным счетом не меняет ничего в стране, а лишь отвлекает прежде всего внимание и финансы от насущных проблем.

Будет Сироткин в Ф1 - хорошо, но прежде всего ему, его отцу и косвенно Петеру Зауберу. А остальные то жители нашей страны как это ощутят? Еще в 2014 году будет организаторам этапа в Сочи хорошо, потому что свой пилот привлечет больше желающих попасть на гонку, соответственно спрос подрастет, а предложение останется на том же уровне и его просто отрегулируют подняв цены на билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...