Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Да все сейчас за Кими болели с 1998 года, когда он гонял в картинге на просторах России.

Более того - многие считают, что это именно они продали ему первую Ладу и уже тогда заметили в нем будущую звезду, а не какие-то Робертсоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не из-за возраста сравнивают, а из-за того, что таким же неизвестным никому пришёл в ф1.

И с минимумом опыта в младших сериях без пилотирования мощных машин, британская Формула рено 2,0 не намного сильнее Формулы Абарт или Формулы Форд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых он это сказал в 2003, т.е. проводя в Ф1 свой 3 сезон,

Во вторых он сказал что он не быстрее, а так же быстр как и Шумахер, но у Шуми больше опыта

Ну и в третьих может будем снисходительнее и хотя бы дадим парню провести первые заезды на болиде Ф1?

Там были вопросы викторина, и был вопрос кто быстрее ты или Шумахер. Кими ответил что он.

Насчет Сироткина, да дадут ему показаться, только это же позор, как бы он не поехал.

Пол миллиарда :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Мы же уже как ОАЭ какие нибуд,ь на весь мир слывем, где какой то упоротый шейх посадил сынка и отбашлял денег всем, чтоб сынок покатался на крутой машинке.

Из за таких как Сироткин и его папы, в европе например при упоминании что русские, сразу по другому цены заламывают, особенно на недвижимость. Это что совпадение ?

Такие как Сироткин делают классную рекламу своей стране - страна богатых дураков для обычного человека из европы.

Тебе Крисмас не смешно что к нам в чемпионат по футболу едут на ЗП в 20 миллионов в год?

И естественно не смешно, когда за пацана платят пол миллиарда.

Дадим шанс пацану чо, на носу олимпиада и первое ГП, надо понять и простить и болеть за это недоразумение полмиллиардное. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с минимумом опыта в младших сериях без пилотирования мощных машин, британская Формула рено 2,0 не намного сильнее Формулы Абарт или Формулы Форд

У Сергея как раз этот опыт есть, так что тут они разнятся. как и в возрасте, так что, только неожиданность появления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, сорри если на форуме много раз обсуждалось, но я бегло не нашёл. А информации сейчас тонны.

Вопрос насколько реально Олегу получить суперлицензию? Вроде нужно 300 км пробега (Заубер устроит на С31) и высшие достижения. А где достижения взять? Даже если прыгнуть выше головы и стать призёром WSR (c текущего 9 места), то это только зимой. А значит пятницы этого сезона пролетают.

А если не будет призёрства то СЛ пролетает совсем

Так получается или есть варианты (какие)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там были вопросы викторина, и был вопрос кто быстрее ты или Шумахер. Кими ответил что он.

Насчет Сироткина, да дадут ему показаться, только это же позор, как бы он не поехал.

Пол миллиарда :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Мы же уже как ОАЭ какие нибуд,ь на весь мир слывем, где какой то упоротый шейх посадил сынка и отбашлял денег всем, чтоб сынок покатался на крутой машинке.

Из за таких как Сироткин и его папы, в европе например при упоминании что русские, сразу по другому цены заламывают, особенно на недвижимость. Это что совпадение ?

Такие как Сироткин делают классную рекламу своей стране - страна богатых дураков для обычного человека из европы.

Тебе Крисмас не смешно что к нам в чемпионат по футболу едут на ЗП в 20 миллионов в год?

И естественно не смешно, когда за пацана платят пол миллиарда.

Дадим шанс пацану чо, на носу олимпиада и первое ГП, надо понять и простить и болеть за это недоразумение полмиллиардное. :facepalm:

Оу, ну, палехче. Пилот Сироткин тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приношу извинения за дезу.

Меня вот поправили.

15 февраля 2013 года завершился аукцион, на котором Федеральное агенство по управлению государственным имуществом продала принадлежащий ему пакет акций ОАО НИАТ компании Примула-инвест, предложившей максимальную ставку из всех пяти участников аукциона - 237224950 рублей.

зы. Насчет фондов - эскезэ муа. Не ко мне ;)

Еще лучше :D

Один из "совладельцев" НИАТ какое то ООО зарегистрированное 08.12.2011

кстати

Численность работников открытого акционерного общества по состоянию на 1 октября 2012 г. – 556 человек.

По данным бухгалтерского баланса по состоянию на 1 октября 2011 г., общая сумма долгосрочных обязательств ОАО «Национальный институт авиационных технологий» составила 122 258 тыс. руб., общая сумма краткосрочных обязательств - 405 111 тыс. руб., в том числе: кредиторская задолженность 366 111 тыс. руб.

http://mergers.ru/news/Novyj-material-40881

Мощный спонсор/инвестор у Заубера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие претензии то, как будто тебе принадлежат права на произношение Кими в суе. Не смеши. Ну и Мы не Ёжики, нам простительно, мы люди.

Извини, тебе сколько лет? 15-17? Не понимать что сравнили их лишь по малому опыту в младших сериях, только и всего, поднял тут бучу на ровном месте, остановиться не может, сон и покой потерял бедный человек, Сироткин ответил на вопрос о Кими, а должен был бежать без оглядки от журналиста, как только тот упомянул имя Кими.

Не нужно домысливать то за юзеров, кому там сколько лет, и кто покой и сон потерял.

Не должен он был бежать, а мог достойной ответить, не пиаря себя.

Я ждал появление нормального русского пилота, не ренты хотя бы, после недоразумения по имени Петров.

Ибо Кими очевидно скоро закончит карьеру а болеть не за кого, ибо все одинаковые как доски на заборе.

Но в итоге мы получили еще больший позор для России в виде 500 миллионов без покупки команды или хотя бы ее переименования,или хотя бы перемещения хотя бы каких то мощностей в Россию, и сыночка чиновника за рулем. :facepalm:

Мои ожидания не оправдались.

Будет еще больший позор для моей страны если подпишут и Петрова в Заубер. Это будет вообще, позор на все времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы с ним спорите, неадекватен же человек))

а в интерсах у него я посмотрел :

Интересы: "Сноуборд,бухнуть,девушки"

вот видимо товарищ Tuono сейчас под вторым :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно домысливать то за юзеров, кому там сколько лет, и кто покой и сон потерял.

Не должен он был бежать, а мог достойной ответить, не пиаря себя.

Я ждал появление нормального русского пилота, не ренты хотя бы, после недоразумения по имени Петров.

Ибо Кими очевидно скоро закончит карьеру а болеть не за кого, ибо все одинаковые как доски на заборе.

Но в итоге мы получили еще больший позор для России в виде 500 миллионов без покупки команды или хотя бы ее переименования,или хотя бы перемещения хотя бы каких то мощностей в Россию, и сыночка чиновника за рулем. :facepalm:

Мои ожидания не оправдались.

Будет еще больший позор для моей страны если подпишут и Петрова в Заубер. Это будет вообще, позор на все времена.

На манежку ходил? Да или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно домысливать то за юзеров, кому там сколько лет, и кто покой и сон потерял.

Не должен он был бежать, а мог достойной ответить, не пиаря себя.

Я ждал появление нормального русского пилота, не ренты хотя бы, после недоразумения по имени Петров.

Ибо Кими очевидно скоро закончит карьеру а болеть не за кого, ибо все одинаковые как доски на заборе.

Но в итоге мы получили еще больший позор для России в виде 500 миллионов без покупки команды или хотя бы ее переименования,или хотя бы перемещения хотя бы каких то мощностей в Россию, и сыночка чиновника за рулем. :facepalm:

Мои ожидания не оправдались.

Будет еще больший позор для моей страны если подпишут и Петрова в Заубер. Это будет вообще, позор на все времена.

Где он там себя пропиарил? Сказал же прямо, не сравнивайте меня с Кими, это бесполезно.

По позору, 500 млн это сказки, платёжки что ли рассылали?

Переиминовывать? Зачем? Заубер это имя, гонятся в команде с историей куда лучше чем в НИАТ ГП, или ещё какой-нибудь фигне, типа Mother Russia Team. Переносить мощьности? куда? зачем? Кто там будет работать, где брать поставщиков у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. я лишь научился в этой жизни не поднимать кипишь пустой из-за того, что я не могу изменить, а люди, которые на форумах великие радетели хуже всего, много ума не нужно лозунги тут кидать и хаять, сами по жизни палец о палец не ударили

Простой пример: Сегодня я застрял в лифте с 4 человеками, один орал, кричал, бил по двери, материл всех сотрудников офисного центра, говорил что напишет жалобу, затаскает всех по судам, я же спокойно дождался, когда нас вызволят, в итоге этот бравый чел первым свалил по быстрому, когда открыли, только его и видели

Твоя хата, да.

я не зря тут привел в пример случай с больницей этому особо воинствующему.

Ты и твоя логика молчания - типа кипиш на пустом месте и мычания в нужный момент патриотизма -урра товарищи теперь у нас есть свой пилот в Ф1, вот только то что он там без денег никмоу не нужен это как бы пофиг.

Так вот такая логика соответствует нынешнему менталитету русских людей - Моя хата с краю и меня вообще не интересует что и с кем там происходит вне ее.

А тот чел что свалил, твоя логика опять же понятна, русский человек матом кроет всех на дороге, на улице, в лифте. Своих же, таких же как он.

А то? что этот чел возможно опаздывал к ребенку который один дома, или по какому то крайне важному делу от которого зависит его будущее, тебе до лампы естественно, ибо как уже сказано -" моя хата с краю"

что вы с ним спорите, неадекватен же человек))

а в интерсах у него я посмотрел :

Интересы: "Сноуборд,бухнуть,девушки"

вот видимо товарищ Tuono сейчас под вторым :D :D :D

Неадекватозамерялку где взял то ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько гонщиков готовых нет)

мы всех кто умеет за руль держатся посадим. Мальдонадо похоже из таких же гонщиков. А если не хватит желающих, посадим финов, эстонцев, латышей, шведов, датчан, чехов и поляков с русскими лицензиями. Эх Берни и заработает. Этого Скруджа инфаркт тяпнет от такой выгоды, он тогда гоночных серий с каждой буквой латинского алфавита создаст (A1, A2, A3, B1, B2... Z2, Z3). Весь остальной мир будет механиками и инженерами, а вот кто будет асфальт класть, трассы строить, нефть добывать, двигатели отливать и просто выращивать еду непонятно. Тогда каждый пилот будет очки получать кусками хлеба и картошкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переиминовывать? Зачем? Заубер это имя, гонятся в команде с историей куда лучше чем в НИАТ ГП, или ещё какой-нибудь фигне, типа Mother Russia Team. Переносить мощьности? куда? зачем? Кто там будет работать, где брать поставщиков у нас?

ну имя ладно, но Заубер тире какая то там Тим вполне себе ничего, учитывая 500 миллионов то.

Ну не мощностей , но хотя бы конструкторский департамент Заубера, или филиал его тут в России, ну или хотя бы хоть одно отделение, хотя бы трубу бы здесь построили, подрядили бы наших инженеров, кто сидят щас и ничего не делают, а кто то и вовсе в офисах вынужденно изображают из себя менеджеров по продажам.

при таких инвестициях можно хоть грузовой самолет поставить на регулярный рейс , чтоб ежедневно по два раза мотался туда и и обратно.

Да вы вдумайтесь вообще в эту цифру !!!

Хоть какая то выгода стране, где она ? В том что парень будет сидеть за рулем ? Это выгода ? Но кому ?

По мне так, все тем же, тем кто управляет ололо патриотами, им главное чтоб они,эти самые ололо продолжали ололокать и хлопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Серега, еще не успел ни одного круга проехать в Ф1, а у фобов уже слюна потекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, сорри если на форуме много раз обсуждалось, но я бегло не нашёл. А информации сейчас тонны.

Вопрос насколько реально Олегу получить суперлицензию? Вроде нужно 300 км пробега (Заубер устроит на С31) и высшие достижения. А где достижения взять? Даже если прыгнуть выше головы и стать призёром WSR (c текущего 9 места), то это только зимой. А значит пятницы этого сезона пролетают.

А если не будет призёрства то СЛ пролетает совсем

Так получается или есть варианты (какие)?

его зовут Сергей, а Олегович, его отчество

Достижения есть в формуле Абарт и АвтоГП, а 300 км накатает

дали же лицензию Иде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут полная информация, можно точнее посчитать

спасибо

у меня получается капитализация (или "капитализация") в 674млн рублей.

15млн евро.

при этом у ниат долгов на 405млн, одной кридиторки 366млн..

у меня как то инвестиции не то что в 130млн а и в 40млн евро в год при таких данных "невытанцовываются"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и этот мечтатель MrVyctory, вы что не понимаете что не в Сироткине дело ?

Мы прекрасно понимаем, что не в Сироткине дело, дело в таких людях про которых я раньше написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы конструкторский департамент Заубера, или филиал его тут в России, ну или хотя бы хоть одно отделение, хотя бы трубу бы здесь построили

это кранты команде сразу. Дело не в России - могли бы в в Америку перенести - всё равно бы кранты.

Пора уже успокоится с великими национальными идеями и понять, что мир глобален и интернационален. Так исторически сложилось, что мировой центр гоночного автопрпрома в Англии. Феррари отдельная песня, а Заубер скорее исключение (Торо-Россо вспоминать не будет, это Минарди она обанкротилась де-факто, HRT вот хороший пример, что получается с национальной идеей). И если менять эту традицию, то делать это нужно постепенно и уйдёт на это не менее десятка лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижения есть в формуле Абарт и АвтоГП, а 300 км накатает

дали же лицензию Иде

а Абарт это достижение? Хотелось бы узнать что написано в Правилах. Каков порядок получения СЛ досконально

дали же лицензию Иде

Отличный пример!!!!!!!!!!!!

FIA отбирает суперлицензию у Юдзе Иде из-за опасного вождения: http://www.f1news.ru/news/f1-13567.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Абарт это достижение? Хотелось бы узнать что написано в Правилах. Каков порядок получения СЛ досконально

Скажем так, ещё никому не отказали после 300 км, какие бы достижения ни был. Абарт, почему нет? Ведь не только Абарт, победы в АвтоГП, подиум(ы) в Мировой, и первые ряды, на мощьной технике, с сильными соперниками, чем не достижения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну имя ладно, но Заубер тире какая то там Тим вполне себе ничего, учитывая 500 миллионов то.

Ну не мощностей , но хотя бы конструкторский департамент Заубера, или филиал его тут в России, ну или хотя бы хоть одно отделение, хотя бы трубу бы здесь построили, подрядили бы наших инженеров, кто сидят щас и ничего не делают, а кто то и вовсе в офисах вынужденно изображают из себя менеджеров по продажам.

при таких инвестициях можно хоть грузовой самолет поставить на регулярный рейс , чтоб ежедневно по два раза мотался туда и и обратно.

Да вы вдумайтесь вообще в эту цифру !!!

Хоть какая то выгода стране, где она ? В том что парень будет сидеть за рулем ? Это выгода ? Но кому ?

По мне так, все тем же, тем кто управляет ололо патриотами, им главное чтоб они,эти самые ололо продолжали ололокать и хлопать.

У Заубера есть труба, и вообще инфраструктура в команде отличная, зачем ему что-то в России строить? И не ведитесь вы на эти 500 миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доглянулся заглянуть в Вики - вот что она пишет по Суперлицензию:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Если всё так, то значит:

1. рассчитывать можно на пункт з):

з) (в исключительных случаях) имеет спортивные результаты, которые Президиумом Комиссии Формулы-1 единогласно были сочтены достаточными, и проехал не менее 300 километров на болиде Формулы-1 текущей конфигурации на гоночных скоростях в течение, максимум, 2 дней, сертифицированных автоспортивными властями той страны, в которой проходили тесты. Только результаты, полученные в одноместных машинах формулы, будут приняты к рассмотрению. Если Президиум не придёт к единогласному решению, тогда вопрос будет обсуждаться всей Комиссией.

2. В этом году за руль не сесть, пятничных тренировок не будет так как 300 км за рулём болида текущей конфигурации нельзя проехать - тесты все кончились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доглянулся заглянуть в Вики - вот что она пишет по Суперлицензию:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Если всё так, то значит:

1. рассчитывать можно на пункт з):

з) (в исключительных случаях) имеет спортивные результаты, которые Президиумом Комиссии Формулы-1 единогласно были сочтены достаточными, и проехал не менее 300 километров на болиде Формулы-1 текущей конфигурации на гоночных скоростях в течение, максимум, 2 дней, сертифицированных автоспортивными властями той страны, в которой проходили тесты. Только результаты, полученные в одноместных машинах формулы, будут приняты к рассмотрению. Если Президиум не придёт к единогласному решению, тогда вопрос будет обсуждаться всей Комиссией.

2. В этом году за руль не сесть, пятничных тренировок не будет так как 300 км за рулём болида текущей конфигурации нельзя проехать - тесты все кончились

Уже сто раз разбирали, на тесты, и на пятницы не нужна Суперлицензия, и Сергей в них участвовать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не ведитесь вы на эти 500 миллионов.

Ок, а что ты запоешь если эта сумма подтвердится ?

В принципе меня этот Сироткин вообще трогать никак не будет как и /Петров пока гонял, ибо рента он и есть рента, и дела до него мне нет.

Если окажется что не 500, а допустим пусть даже 30 в год, как Грожан например. То есть чтоб как все ренты хотя бы.

Но когда заявляется такая сумма, в 10 раз превосходящая все мыслимые суммы в Ф1, я просто не знаю.

Меня прям выворачивает от гнева, что со страной так поступают. Ведь об нее по сути такими сделками вытирают ноги.

Как бы показывая всему миру -" Смотрите, Россия, там живут дураки способные подписывать такие идиотские и невыгодные контракты за гос.деньги, ради своих сынков" .

Ну неужели ни у кого не появляются такие мысли ? Ведь страну позорят, ту страну в которой мы живем !

Уже сто раз разбирали, на тесты, и на пятницы не нужна Суперлицензия, и Сергей в них участвовать может.

Получается, что Сироткин может дебютировать уже в этом году ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...