Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, imaginary сказал:

будь оптимистичнее!

есть шанс даже на тройку до перерыва, до Рафы 15 очков...Но после Баку лучше напрасно не загадывать и не надеяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«У нас были проблемы со стартами в этом году на протяжении всего сезона, – рассказал Сироткин на подиуме. – Теперь мы нашли причину, выявили небольшую проблему, которая нам мешала.

Я был уже очень зол. Я очень хотел, наконец, это сделать. Мне не хватало победы в этом году, и я был очень агрессивен как на старте, так и на рестарте.

Огромное спасибо парням, что сейчас стоят под подиумом. Машина была просто великолепна сегодня. У меня был великолепный темп. Я доказал еще раз, что вчера мы не случайно оказались на подиуме, и теперь это должно войти в привычку.

Я наслаждался гонкой до последних кругов, имел возможность атаковать вплоть до финиша, потому что не было причин экономить резину. Машина была в отличном состоянии.

Теперь мы вернулись в борьбу за чемпионат, и я хочу получать наслаждение от пилотирования. На следующей неделе у нас будет очередной шанс побороться за победу.

Я не думаю, что мы будем долго праздновать сегодня. Мы сразу улетаем во Францию, на базу, а потом отправимся в Хоккенхайм».

 

Полный перевод вью на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Российский гонщик "АРТ" в молодёжной моносерии GP2 Сергей Сироткинпрокомментировал итоги уик-энда в Венгрии.

"Я очень счастлив показать достойные результаты в этот уик-энд. После тренировки было очевидно, что автомобиль очень быстр, и мы реализовали эту скорость в третье и первое места в гонках. Этот этап дал мне очень хорошие очки, что, конечно, тоже очень важно. Хочу выразить благодарность команде, болельщикам и программе SMP Racing – это наша совместная победа! Теперь необходимо полностью сосредоточиться на следующем этапе, который состоится уже совсем скоро", - цитирует Сироткина SMP Racing.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Полный перевод вью на подиуме

Не нравятся мне его такие интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! Хороший уикэнд! Воздержусь от других комментариев. Просто ждем следующий этап. 

 

ПС Со стартами долго не могли разобраться,  не понимали что не так. Все время по разному получалось при одинаковой процедуре старта. Вчера что-то в коробке нашли. Надеюсь и правда сегодняшний старт не случайность, а результат найденной и исправленной поломки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Renault Sport F1 Ретвитнул(а) GP2 Series Official

Wooohoooooo! Well done to our test driver @sirotkin_sergey on an awesome race win!

Самое время отблагодарить своего пилота боевой пятницей в Рено Ф1 (подсказка для них :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sa5h@ сказал:

Самое время отблагодарить своего пилота боевой пятницей в Рено Ф1 (подсказка для них :))

У Ф1 и ГП2 слишком близко практики по времени, чтоб так над пилотом издеваться. А вот, например, в Сингапуре - пожалуйста :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сингапуре не будут боевых пилотов лишать практики. Может в Остине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт и обгон чемпионские. Место в чемпионате не столь важно - скорость и потенциал и так видно.

С победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nicky сказал:

У Ф1 и ГП2 слишком близко практики по времени, чтоб так над пилотом издеваться. А вот, например, в Сингапуре - пожалуйста :) 

Для профессионального гонщика это не большая проблема, скорее наоборот полезный опыт.

Вот прямая речь того же Cироткина (интервью трёхлетней давности, накануне показательных заездов в Сочи на Заубере)



– У тебя же был опыт в прошлом году, когда ты пересаживался из одной машины сразу в другую: из AutoGP в Формулу-3 и обратно. Насколько вообще это был удачный эксперимент?

 

– Мне кажется, хороший. Я же не просто ехал два сезона параллельно. Когда у нас уикенды совпадали, проходили на одной трассе, я пересаживался за один день по несколько раз. Проезжал тренировку в Формуле-3, потом реально из одних боксов бежал в другие, чтобы сесть в машину, потому что уже началась тренировка в AutoGP. Да, это трудно, я не спорю – многие говорят, что нельзя так делать. Но, с другой стороны, это приучает быстро адаптироваться. Разница между Формулой-3 и AutoGP очень большая. И, кстати, когда мне сейчас говорят про «big jump», то… тогда я эти «big jump» делал туда и обратно в течение одного дня по несколько раз. Поэтому сейчас, я думаю, мне будет немного легче.

http://motor.ru/articles/2013/09/13/sirotkin/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sa5h@ сказал:

Для профессионального гонщика это не большая проблема, скорее наоборот полезный опыт.

Вот прямая речь того же Cироткина (интервью трёхлетней давности, накануне показательных заездов в Сочи на Заубере)

 

http://motor.ru/articles/2013/09/13/sirotkin/

Я не о том, что придется быстро адаптироваться к другой технике, а о том, что как правило между практиками примерно полчаса времени. Даже физически сложно успеть перепрыгнуть, если учесть где паддок Ф1 и где ГП2, а ведь есть еще обязательный брифинг с инженерами после практики Ф1, какая польза Рено будет от сразу убегающего пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cергей везет команду в Хоккенхайм

CoXTMEUXgAEynDY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Cергей везет команду в Хоккенхайм

CoXTMEUXgAEynDY.jpg

 

подрабатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес похоже к Рено присматривается. Сидели бы со своими спонсорами в ФИ и радовались. Вот неймется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят у Серёжи в Венгрии подряд 4 подиума в последних четырех гонках :) Уровень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В практике слабо.

Что там про Серегу говорили немало в трансляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется все плохо, и Нобу не едет..

но посмотрим. По иделаьному кругу три десятки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

кажется все плохо, и Нобу не едет..

но посмотрим. По иделаьному кругу три десятки

В трансляции много говорили про Серёгу. Было что интересное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поул! Красавец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...