Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Не знаю, несколько таких гонок и в Фортеке от Сироткина отвернутся,

Роуланда уже выгнали наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Монца это не показатель. Подиум хорошо, правда, я все же надеялся, пройдет Стокингера на первых кругах и к Сайнцу подкатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортек снова показал, кто у них фаворит. Вчера фотку Роуланда на подиуме для новичков выложили в Фейсбуке и Твиттере, сегодня подиум Сергея практически заигнорили, лишь пост с итогами гонки ретвитнули

А вот SMP Racing вконтакте поздравили Сергея, хотя до этого никогда не упоминали. Там 80% постов про Алешина:)

SMP RACING

Поздравляем Сергея Сироткина, участника программы SMP Racing, с заслуженным третьим местом во второй гонке первого этапа WSR 3.5, прошедшего в Monza. Желаем ему удачи и новых побед на следующем этапе чемпионата, который пройдет 26-27 апреля в Motorland Aragon!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортек снова показал, кто у них фаворит. Вчера фотку Роуланда на подиуме для новичков выложили в Фейсбуке и Твиттере, сегодня подиум Сергея практически заигнорили, лишь пост с итогами гонки ретвитнули

А вот SMP Racing вконтакте поздравили Сергея, хотя до этого никогда не упоминали. Там 80% постов про Алешина :)

SMP RACING

Поздравляем Сергея Сироткина, участника программы SMP Racing, с заслуженным третьим местом во второй гонке первого этапа WSR 3.5, прошедшего в Monza. Желаем ему удачи и новых побед на следующем этапе чемпионата, который пройдет 26-27 апреля в Motorland Aragon!

Ну тошнить за Стокингером всю гонку, это не стоит упоминания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортек снова показал, кто у них фаворит. Вчера фотку Роуланда на подиуме для новичков выложили в Фейсбуке и Твиттере, сегодня подиум Сергея практически заигнорили, лишь пост с итогами гонки ретвитнули

А вот SMP Racing вконтакте поздравили Сергея, хотя до этого никогда не упоминали. Там 80% постов про Алешина :)

SMP RACING

Поздравляем Сергея Сироткина, участника программы SMP Racing, с заслуженным третьим местом во второй гонке первого этапа WSR 3.5, прошедшего в Monza. Желаем ему удачи и новых побед на следующем этапе чемпионата, который пройдет 26-27 апреля в Motorland Aragon!

Поздравляю Сергея с подиумом! Немного тревожно за дальнейшие выступления, сегодня автоспортивная структура СМП попала под санкции, надеюсь Сергея это не коснётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вроде за Сироткина болеете, он в программе СМП - не напрягает?

Скажите кто ваши друзья и я скажу кто вы. Я бы не советовал связываться с семейкой жуликов и воров Ротенбергами и их программой СМП, если он достойный гонщик пусть ищет других спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто ваши друзья и я скажу кто вы. Я бы не советовал связываться с семейкой жуликов и воров Ротенбергами и их программой СМП, если он достойный гонщик пусть ищет других спонсоров.

Сейчас уже не успеть найти :( Надеюсь отрегулируют этот вопрос, тем более часть денег уже заплачено, да и другие спонсоры есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто ваши друзья и я скажу кто вы. Я бы не советовал связываться с семейкой жуликов и воров Ротенбергами и их программой СМП, если он достойный гонщик пусть ищет других спонсоров.

Вилльямс, в своё время, на деньги Бин Ладена ездил, что ж теперь Фрэнка в Гуантаномо? Единственно, что плохо, как бы дебильные санкции и до Сергея не докатились у ЛеМановской СМП уже проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не успеть найти :( Надеюсь отрегулируют этот вопрос, тем более часть денег уже заплачено, да и другие спонсоры есть...

Если у них есть желание помогать российским гонщикам, могут оплатить счета в обход санкций окольными путями, опыта в этом у жуликов хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выкинуть Сироткина посмешили. Он платит бабки, а значит и "заказывает музыку". Кроме того его выступления нельзя назвать провальными, средними можно, но за это не выгоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин крепкий середняк по меркам ВСР3.5, такие гонщики этой серии нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня не устраивает уровень выступлений Сереги в Монце. Кроме хорошего старта во второй гонке, не похвастал ничем.

Хотя ладно, теперь гора с плеч, подиум есть, надо начинать бороться серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня не устраивает уровень выступлений Сереги в Монце. Кроме хорошего старта во второй гонке, не похвастал ничем.

Хотя ладно, теперь гора с плеч, подиум есть, надо начинать бороться серьёзно.

По сути, чтобы биться за титул нужно приезжать на подиум в каждой гонке (уровень машины это позволяет). Стабильность бьет класс и именно стабильностью можно победить любого в этом чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, чтобы биться за титул нужно приезжать на подиум в каждой гонке (уровень машины это позволяет). Стабильность бьет класс и именно стабильностью можно победить любого в этом чемпе.

Боюсь, Сайнц слишком силен, он гипермотивирован и просто уезжает от всех, как Сэб годом ранее в Ф1. Но насчет подиума в каждой гонке ты прав, только так можно иметь шанс на титул. А не в стиле "где густо, где пусто".

Мне кажется, что за очень суровой неулыбчивой внешностью парня кроется пока неуверенный в себе юноша. С ним надо работать и работать. Нестабильность на трассе - один из признаков психологической неустойчивости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, чтобы биться за титул нужно приезжать на подиум в каждой гонке (уровень машины это позволяет). Стабильность бьет класс и именно стабильностью можно победить любого в этом чемпе.

Там класс-то, Сайнц если и лучше Сироткина, то не намного. Можно и нужно и своими силами справляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции США и ЕС закрыли российским гонщикам путь в крупные чемпионаты

http://sport.rbc.ru/article/209061/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобин сказал, что Алешин пока вне опасности, так как заблокировали только европейские счета. А вот Сергея перечислил среди гонщиков, находящихся под угрозой...

Проблемы, которые испытывает наш европейский офис в связи с невозможностью оперирования средствами на счетах, обернутся тем, что наши пилоты не смогут принять участие в европейских чемпионатах, - рассказал Злобин. - Речь идет об оплате взносов за участие в чемпионатах, оплате экипировки, инженерного состава и многих других вещей, без которых участие в гонках невозможно. Конечно, мы привыкли побеждать в первую очередь за счет своего профессионализма и крепкой воли, это у русских в крови, но, к сожалению, без технических средств, регламентированных правилами соревнований, выступление невозможно".

"В прошлом году, дебютном для программы, мы доказали всей Европе, что автоспорт в России есть и наши ребята могут составить конкуренцию европейским спортсменам. Помимо всех подиумов, завоеванных нашими гонщиками, мы получили титул "Команда года" (Team of the Year 2013) за достижения в гонках на выносливость. И тем более странно видеть такие действия со стороны наших европейских партнеров", - добавил Злобин.

"Проблемы с осуществлением деятельности европейского представительства "СМП "Автоспорт и гонки" могут коснуться участия российских пилотов во всех европейских соревнованиях. Сейчас у нас в Европе выступает более 20 российских пилотов. Заявлено три экипажа в чемпионате мира по гонкам на выносливость, в один из которых входят победители Европейской серии Ле-Ман прошлого года в классе GTC Кирилл Ладыгин и Виктор Шайтар, четыре экипажа в Европейской серии Ле-Ман (ELMS). Успешно выступает наше молодое поколение: в SMP Racing входят 17 юниоров, которые принимают участие в "младших" формулах и европейском картинге. В минувшие выходные Сергей Сироткин, в этом году присоединившийся к SMP Racing, поднялся на подиум "Мировой серии Renault 3.5", молодые ребята успешно выступают в европейском картинге, большие планы на итальянский и французский чемпионаты "Формулы-4", в "Формуле Renault 2.0" тоже участвуют сильные пилоты", - отметил директор компании.

"Радует пока только то, что эти проблемы не коснулись Михаила Алешина, который в минувшие выходные показал отличные результаты в крупнейшей американской, заметьте, формульной серии IndyCar, - рассказал Злобин "Р-Спорт", - Хочется надеяться, что все эти неурядицы не коснутся первого русского пилота в этом соревновании. Что стоит за этим (санкциями): недальновидность отдельных чиновников Евросоюза или же это заранее продуманные механизмы давления на нашу страну - мне неизвестно".

"Мы продолжаем вести консультации с рядом европейских спортивных и государственных организаций, и мне хочется думать, что европейские чиновники, которые принимают подобные решения, смогут найти в себе силы и мужество, чтобы исключить некоммерческие организации из перечня санкций. Как спортсмен могу сказать, что смешивать спорт и политику - это удел слабых людей", - добавил спортивный директор компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Сережа и был такой нерадостный на подиуме из-за истории с СМП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттеуччи: Мы подписали четырехлетний контракт с Заубером, и если все пойдет по плану, Сергей может стать боевым пилотом этой команды уже в 2015 году. В этом же году по контракту он проедет две практики, возможно одну из них в Сочи..

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=it&tl=en&u=http%3A%2F%2Flivef1.it%2Fit%2Fnews%2Flive-f1%2F1977-intervista-a-sergey-sirotkin-l-astro-nascente-russo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттеуччи: Мы подписали четырехлетний контракт с Заубером, и если все пойдет по плану, Сергей может стать боевым пилотом этой команды уже в 2015 году. В этом же году по контракту он проедет две практики, возможно одну из них в Сочи..

http://translate.goo...-nascente-russo

надеюсь это не только денежные выплаты, и надеюсь это вообще не про деньги болтовня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Про выкинуть Сироткина посмешили. Он платит бабки, а значит и "заказывает музыку". Кроме того его выступления нельзя назвать провальными, средними можно, но за это не выгоняют.

Ты меня иногда удивляешь. Такое ощущения, что только Сироткин платит, а остальные - одни таланты. Я тебе открою одну маленькую тайну: Уж кто заказывает музыку, причём без кавычек, так это РБ в ДАМСе под своего протеже. И условия там НАМНОГО выгоднее, чем у СС в Фортеке, тем более сложившиеся обстоятельства.

Сироткин крепкий середняк по меркам ВСР3.5, такие гонщики этой серии нужны.

В 18 лет стать даже крепким середняком всего после одного сезона тоже не каждому дано.

Причём этот крепкий середняк оттестил в Бахрейне машину Ф1 (впервые в жизни - боевую со всеми сложностями техники) и сразу улетел на боевой этап в мировой.

Несмотря на сложности акклиматизации, явную нехватку скорости в квалификации и возможные проблемы с финансированием, сумел по ходу двух гонок отыграть 14 мест и не потерять много очков в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня иногда удивляешь. Такое ощущения, что только Сироткин платит, а остальные - одни таланты. Я тебе открою одну маленькую тайну: Уж кто заказывает музыку, причём без кавычек, так это РБ в ДАМСе под своего протеже. И условия там НАМНОГО выгоднее, чем у СС в Фортеке, тем более сложившиеся обстоятельства.

В 18 лет стать даже крепким середняком всего после одного сезона тоже не каждому дано.

Причём этот крепкий середняк оттестил в Бахрейне машину Ф1 (впервые в жизни - боевую со всеми сложностями техники) и сразу улетел на боевой этап в мировой.

Несмотря на сложности акклиматизации, явную нехватку скорости в квалификации и возможные проблемы с финансированием, сумел по ходу двух гонок отыграть 14 мест и не потерять много очков в чемпионате.

Зачем вы травите HardMan?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня иногда удивляешь. Такое ощущения, что только Сироткин платит, а остальные - одни таланты. Я тебе открою одну маленькую тайну: Уж кто заказывает музыку, причём без кавычек, так это РБ в ДАМСе под своего протеже. И условия там НАМНОГО выгоднее, чем у СС в Фортеке, тем более сложившиеся обстоятельства.

Да успокойтесь, в младших сериях все платят или за них платят. Я просто написал, что его не выгонят, ибо видимо оплачено его выступление в Фортек. Здесь нечего стеснятся.

Зачем вы травите HardMan?

Чем меня травят? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейские счета SMP Racing заблокированы :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...