Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

мне что, надо молчать в благодарность?

Я не указываю что вам делать! Я лишь говорю, что если человек хочет раскритиковать что-то, он сделает это в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk_174, не будет комментариев?

Нет. Об этом знает лишь Сергей, мы можем только догадываться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Об этом знает лишь Сергей, мы можем только догадываться)

Он один в теме? :)

А вообще, все это похоже на ситуацию с Грожаном в дебютном ГП2 Азия - тогда все считали, в том числе и соперники, что у него самовозище благодаря связям с Рено. Ну или то же самое с Палмером в Ф2. Тогда ничего не подтвердилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он один в теме? :)

А вообще, все это похоже на ситуацию с Грожаном в дебютном ГП2 Азия - тогда все считали, в том числе и соперники, что у него самовозище благодаря связям с Рено. Ну или то же самое с Палмером в Ф2. Тогда ничего не подтвердилось.

Это всегда очевидно, кажется как-будто читерят. Но сказать вслух без доказательств нельзя, поэтому Сергей и не говорит. Я думаю просто Сайнсу хорошо это трасса подошла плюс команда хорошо сработала, в этом весь секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин: Пока Даниил выступает просто отлично…

93951.jpg

18:18 MSK

19/04/2014, суббота, эксклюзивное интервью

В эксклюзивном интервью F1News.Ru российский тест-пилот Sauber Сергей Сироткин высоко оценил результаты Даниила Квята, в этом году дебютировавшего в Формуле 1 в составе Toro Rosso.

Сергей Сироткин: «Я бы сказал, пока он выступает намного лучше, чем все от него ожидали. Я слежу за всеми тренировками, за всеми событиями на трассе, и даже если просто судить по результатам прохождения кругов, то когда Квят и Жан-Эрик Вернь едут в одинаковых условиях, то Вернь как правило до него не может дотянуться. Хотя в Шанхае в квалификации Даниил немного уступил напарнику…

Но всё равно очевидно, что он уже вкатился и в данный момент превосходит Верня по чистой скорости. Просто надо ещё немножко набраться опыта, чтобы в нужный момент всё правильно совпадало. А в целом, на мой взгляд, он уже быстрее Верня, и, думаю, это только начало. Так что пока Даниил выступает просто отлично».

Полный текст интервью с Сергеем Сироткиным готовится к публикации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин: Пока Даниил выступает просто отлично…

93951.jpg

После этого интервью мое мнение о Сергее поменялось, и в худшую сторону... Вроде бы не первый день в гонках, а рассуждает как здешняя школота в теме Квята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого интервью мое мнение о Сергее поменялось, и в худшую сторону... Вроде бы не первый день в гонках, а рассуждает как здешняя школота в теме Квята...

:facepalm:

Даже написать нечего. Как-будто Сергей сказал: "Да я б всех порвал на его месте!!!11 Вернь же слабый соперник. Квят фууу! Не может объехать этого слабака!"

По-моему в каждом интервью на вопрос о Квяте он отвечает, что Даня молодец и скоро будет уверенно объезжать Верня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого интервью мое мнение о Сергее поменялось, и в худшую сторону... Вроде бы не первый день в гонках, а рассуждает как здешняя школота в теме Квята...

А мое мнение только подтвердилось, так как интеллектуальные интервью явно не конек Сироткина, в отличии от Квята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Даже написать нечего. Как-будто Сергей сказал: "Да я б всех порвал на его месте!!!11 Вернь же слабый соперник. Квят фууу! Не может объехать этого слабака!"

:facepalm:

Да при чем тут "я б всех порвал на его месте"?

Я совсем о другом. Я о "в данный момент превосходит Верня по чистой скорости" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о "в данный момент превосходит Верня по чистой скорости" и т.п.

А это не так? Для Верня это последний сезон. И Даниил сделает так, что для него это будет последний сезон! 3 года. Особых достижений нет. В первых гонках наравне с дебютантом. По хорошему, чтобы остаться в ТР, ему надо рвать Даню, но боюсь под конец сезона это будет делать Даня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не так? Для Верня это последний сезон. И Даниил сделает так, что для него это будет последний сезон! 3 года. Особых достижений нет. В первых гонках наравне с дебютантом. По хорошему, чтобы остаться в ТР, ему надо рвать Даню, но боюсь под конец сезона это будет делать Даня.

:facepalm:

Вопросов больше нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не так? Для Верня это последний сезон. И Даниил сделает так, что для него это будет последний сезон! 3 года. Особых достижений нет. В первых гонках наравне с дебютантом. По хорошему, чтобы остаться в ТР, ему надо рвать Даню, но боюсь под конец сезона это будет делать Даня.

осталось понять что сделает в этом году Сироткин :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Да при чем тут "я б всех порвал на его месте"?

Я совсем о другом. Я о "в данный момент превосходит Верня по чистой скорости" и т.п.

Факты сложно признавать, куда легче вставить смайлик "фэйспалма", правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты сложно признавать, куда легче вставить смайлик "фэйспалма", правда?

Счет по квалификациям 3-1. Какие еще нужны факты?

Куда легче слепо болеть за своего и чмырить его соперников, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум...А "чмырить"своего...это особый..."интеллектуальный"подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет по квалификациям 3-1. Какие еще нужны факты?

Куда легче слепо болеть за своего и чмырить его соперников, правда?

Я не думаю, что Сироткин и vk174 хоть как то болеют за Квята)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет по квалификациям 3-1. Какие еще нужны факты?

Куда легче слепо болеть за своего и чмырить его соперников, правда?

Я не думаю, что Сироткин и vk174 хоть как то болеют за Квята)

Именно. Я не болею за Квята. Просто взгляд со стороны.

Сергей не общается с Даниилом, но уважает его как гонщика и поддерживает в этом году.

От себя добавлю, что после прошлого сезона неуважать Даню нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет по квалификациям 3-1. Какие еще нужны факты?

Квят, уже быстрее Верня, лично мне, диванному эксперту - это очевидно.

Верня могут спасти лишь другие пилоты молодёжной серии, если провалят свои сезоны.

А вообще обвинения пилота, в том что он школоло, и не шарит в телеметрии, "чистом темпе" и прочем - бред.

Я думаю, что человек который живёт в том мире, уже куда лучше шарит чем мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят, уже быстрее Верня, лично мне, диванному эксперту - это очевидно.

Верня могут спасти лишь другие пилоты молодёжной серии, если провалят свои сезоны.

А вообще обвинения пилота, в том что он школоло, и не шарит в телеметрии, "чистом темпе" и прочем - бред.

Я думаю, что человек который живёт в том мире, уже куда лучше шарит чем мы.

Вот только диванным экспертам это и очевидно.

Я сильно сомневаюсь, что у Сергея есть доступ к телеметрии Квята и Верня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно сомневаюсь, что у Сергея есть доступ к телеметрии Квята и Верня.

разумеется нет, но информированность человека, который с ними тестится на одной трассе, явно выше нашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

После этого интервью мое мнение о Сергее поменялось, и в худшую сторону... Вроде бы не первый день в гонках, а рассуждает как здешняя школота в теме Квята...

А мое мнение только подтвердилось, так как интеллектуальные интервью явно не конек Сироткина, в отличии от Квята...

Ребята, я тоже не в восторге от некоторых высказываний и вью Сергея (неудачные первоапрельские шуточки, заявки про чемпионство, вот сейчас - про уровень Верня с Квятом), но парень говорит, что думает И я не уверен, что тот же молодняк (пилоты его возраста) не думает похоже, наверняка у каждого пилота есть свои мысли - кто кого быстрее. Весь вопрос в том, кто работает с тем же Квятом и кто с Сироткиным в плане вопросов по взаимодействию со СМИ. Я думаю, это два абсолютно разных уровня. Такое ощущение, что с СС вообще никто не работает в этом направлении... Поэтому не думаю, что по высказываниям ещё совсем молодого парня можно судить уж слишком строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тоже не в восторге от некоторых высказываний и вью Сергея (неудачные первоапрельские шуточки, заявки про чемпионство, вот сейчас - про уровень Верня с Квятом)

Всё по делу он говорит, плох тот солдат который не мечтает стать генералом, а про уровень Верня с Квятом, сегодня всё подтвердилось, по чистой скорости при равных условиях Квят быстрее Верня.

И первого апреля нельзя пошутить? Похоже у вас просто нет чувства юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в том, кто работает с тем же Квятом и кто с Сироткиным в плане вопросов по взаимодействию со СМИ. Я думаю, это два абсолютно разных уровня. Такое ощущение, что с СС вообще никто не работает в этом направлении... Поэтому не думаю, что по высказываниям ещё совсем молодого парня можно судить уж слишком строго.

Вообще никто. А Квят если хоть слово не так скажет получит от Марко и вылетит из программы. Поэтому он как на трассе нежен с Феттелем(Хайме уже как-то прошёл через это), так и вне её говорит строго продиктованные высказывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните тут тема про вес заходила? Я ещё обещал узнать. Сегодня Даша(девушка Сергея) скинула мне фотографии из Монцы, которые делал работник Фортека и отослал Серёже, и после одной из них я вспомнил про это!

В общем так:

Обычный вес при стабильных походах в зал и посреди сезона - 70-71.

Когда он в разъездах и нет возможности заниматься - 72.5-73.

Обычный вес Роуланда около 74,5.

Вот что интересно: И у Серёжи и у Оливера недовес! Развесовка машины в Мировой серии позволяет весить даже больше! В полной экипировке лимит около 82кг. У Сергея для сравнения 75-77кг. В Мировой не важно сколько весит пилот, но в сумме с машиной он не должен быть легче определённого предела. От себя могу предположить, что к некоторым машинам прикрепляют балласт.

Вот та фотография на которой Роуланд выглядит низким толстячком на фоне Серёжи :) :

post-50361-0-09832200-1398010135_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...