Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Это инфа от того же RMC, которую Игорь еще вчера постил. Но не официал.

RMC говорили что возможно будет вторая операция, но не подтвердили что была

ужас, раз пять ночью просыпался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много всего завязано у организаторов, чтобы вот так вот в одно мгновение перенести гонку.

Слишком много проблем предвещало проведение гонки вовремя, учитывая тайфун. Неизвестно еще, успели ли команды собрать все, чтобы отправить транспортниками в Сочи, особенно учитывая обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много проблем предвещало проведение гонки вовремя, учитывая тайфун.

Тем не менее гонка прошла нормально и даже на момент инцидента все нормально катили на интере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сильно сомневаюсь, что этот эпизод те же власти Японии спустят на тормозах...

А я сомневаюсь, что не спустят.

А что, скажем, делают власти Великобритании в отношении гонок на острове Мэн? Там смерть - правило, а не исключение. Но это гонки, там другая юрисдикция. Там ещё за превышение, например, не штрафуют кроме питлейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее гонка прошла нормально и даже на момент инцидента все нормально катили на интере.

Уточняй, пожалуйста, что основная часть гонки прошла нормально, т.к. я не считаю, что гонка прошла нормально, учитвая, что Жюль в коме.

То, что многие катили на интере закончилось тем, что двое улетели в одном и том же месте, т.к. скорее всего в среднем трасса была в состоянии под интер, а вот этот конкретный поворот — уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняй, пожалуйста, что основная часть гонки прошла нормально, т.к. я не считаю, что гонка прошла нормально, учитвая, что Жюль в коме.

То, что многие катили на интере закончилось тем, что двое улетели в одном и том же месте, т.к. скорее всего в среднем трасса была в состоянии под интер, а вот этот конкретный поворот — уже нет.

Трагическое стечение обстоятельств. Несчастный случай. Ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего в среднем трасса была в состоянии под интер, а вот этот конкретный поворот — уже нет.

Так мы придём к тому, что в дождь ездить уметь не надо. В дождь вообще ездить не надо. А то вдруг лужа где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас странные выводы. Фелиппе ныл, чтобы гонку остановили и оказался прав, а Хэм ныл - он не прав.

Хэм Вам лично позвонил и ныл об остановке гонки? Доказательства о его нытье имеете?

На сколько я помню, Хэмилтон в переговорах с командой говорил о усилении дождя и необходимости питстопа для смены резины.

это вам так перевели, и я не утвердал прав Хем или нет , он уже в начале гонки говорил о плохих условиях

спорит на эту не буду , если у кого есть записи переговоров читайте сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы придём к тому, что в дождь ездить уметь не надо. В дождь вообще ездить не надо. А то вдруг лужа где-то...

Я вроде нигде такой чуши и не говорил. Выбор резины под условия — прерогатива команд и пилотов, так что тут у меня вопросов нет, я просто констатирую факт.

А вот то, что из-за взвеси и сумерек пилоты не могли разглядеть там эту воду — вот это еще вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной - судя по тому что написано операции вообще не было , :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нигде такой чуши и не говорил. Выбор резины под условия — прерогатива команд и пилотов, так что тут у меня вопросов нет, я просто констатирую факт.

А вот то, что из-за взвеси и сумерек пилоты не могли разглядеть там эту воду — вот это еще вопрос.

если гонка объявляется дождевой, то все обязаны перейти на резину для дождя, вспомните как пилотов Феррари в 2007 отправили в хвост пелетона за то что они обулись в промежутку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сердцем за Жюля, виновные должны быть наказаны... но блин, это - гонки! даже зрителям опасно, по факту. и механикам. и стюардам. все выбирают на что идут. даже в современном футболе ноги вырывают и умирают даже на поле. так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нигде такой чуши и не говорил. Выбор резины под условия — прерогатива команд и пилотов, так что тут у меня вопросов нет, я просто констатирую факт.

А вот то, что из-за взвеси и сумерек пилоты не могли разглядеть там эту воду — вот это еще вопрос.

Ну тут я и согласен, вроде. С другой стороны - мы разве не видели, как в курва де соль вылетает целая куча машин? А дело днём было. Может кто из журналистов у других пилотов спросит на этот счет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Жуль... все образуется, все будет хорошо. Мы верим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае ФИА лажанулось...если можно было перенести гонку надо было к черту деньги...здоровье людей должно быть в приоритете.. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это инфа от того же RMC, которую Игорь еще вчера постил. Но не официал.

При чем в первоисточнике вторая операция стояла под знаком вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В госпитале ждут родителей, никаких официальных заявлений до их приезда. Очень похоже, что хотят отключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее гонка прошла нормально и даже на момент инцидента все нормально катили на интере.

точнее сказать погода не главная причина трагедии , погода повлияла на Сутиля, трагедия с Бьянки произошла по вине людей, были желтые флаги, был эвакуатор стоявший в опасном месте

из всего этого надо делать выводы а не пенять на погоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что??!!! О, Боже!!

Это лишь моё предположение.

Но, раз сам не дышит и ждут родителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В госпитале ждут родителей, никаких официальных заявлений до их приезда. Очень похоже, что хотят отключать.

Слышь, хватит нагнетать уже, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports подтвердили официально: состояние Бьянки остается критическим, и он уже не может дышать сам.

:(

Он и не дышал сам, это просто напутали.

При ЧМТ подключение к ИВЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Так что скорее всего то просто дезинформация была.

Ждём родителей Бьянки, им подробнее всё расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь моё предположение.

Но, раз сам не дышит и ждут родителей...

Ну вот зачем такие предположения делать?

Ждут родителей, потому что они имеют право распоряжаться врачебной тайной. Если захотят - запретят делать какие-либо сообщения о состоянии здоровья, или наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не дышал сам, это просто напутали.

При ЧМТ подключение к ИВЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Так что скорее всего то просто дезинформация была.

Ждём родителей Бьянки, им подробнее всё расскажут.

Cаари писал, что скорее всего изначально подключали к ИВЛ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В госпитале ждут родителей, никаких официальных заявлений до их приезда. Очень похоже, что хотят отключать.

было бы странно если бы до приезда родителей, были какие то заявления, а то что подключили к апарату, это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В госпитале ждут родителей, никаких официальных заявлений до их приезда. Очень похоже, что хотят отключать.

Вообще ни на что это не похоже.

Они вообще не имеют права никому ничего говорить без его родителей или юриста/адвоката. Только и могут сказать тяжёлый он или нет.

Так что не пугайте людей. Всё должно наладиться. Ночь продержался, должен и следующую продержаться, потом следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую, следующую!!!! Ну и идти на поправку само собой!

Изменено пользователем max1811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...