Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Прежде, чем писать такую хрень, посмотрите пару гонок Индикара сначала, что ли. Там при каждой даже мелкой аварии или сходе - коушн. И ничего, не чемпионат, а триллер. И гонки интереснее в сто раз. А в Ф1 - сплошной духовный онанизм.

и давно ты спецом по Индикару стал? Вот именно там после каждого чиха выпускают СК, порой даже специально, для зрелища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с замиранием сердца смотрел на аварию Ника и тот сам выбрался без последствий угодив в бетонное ограждение, а тут такое...

Желаю Жюлю полного выздоровления! Но похоже, что не все так безопасно в Ф1...

если бы Жюль в бетонную стену влетел, то уже бы был выписан из больницы, в этом и проблема что он залетел под эвакуатор и ударился головой. Даже если шлем целый, не значит что голова не пострадала

Ха-ха! Да ты вобще не имеешь морального права называть себя болельщиком. Встать ночью - самое простое дело, на которое можно пойти ради просмотра гонки в прямом эфире.

лично мне гонки утром или рано утром больше всего нравятся, встал тихо, все еще спят, когда гонка закончилась весь день твой. а когда посреди дня, весь день потерян для семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1412541528624.png

Странно, у трактора разуто правое заднее, причём разуто вовнутрь, а судя по схеме столкновения с болидом должно быть левое. Возможно всё же имел место рикошет болида от отбойника.

Изменено пользователем КТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврятли, посередине трактора видно вмятину (снизу) которая образовалась при ударе с лева, колесо разулось, возможно, от бокового смещения трактора вправо.

Насколько я понимаю, нижий лист металла у этого трактора, должен быть довольно толстый... чтобы камнями непропороть... и с какой же силы надо врубится, чтобы так его загнуть... страшно всё это...

Жюль! держись! выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивляет один момент. Хорошо, запретили показывать повтор эпизода столкновения. Но неужели так сложно сделать для общей массы компьютерное моделирование аварии, чтобы всем было понятно как именно произошло столкновение и что в этот момент было с пилтотом?... Даже при крашах самолётов, такие ролики делают.

Человек находится между жизнью и смертью а вам видео подавай смонтированное, когда выкарабкается, уверен все будет и видео и ролики и специальные передачи со специальными гостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Двадцать с почти половиной лет не погибали гонщики во время гонок Формулы-1, и тут такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, перенос бы не помог. ну перенесли бы гонку на два-три часа раньше. Что это дало бы? ливень, отложивший старт гонки начался задолго (примерно часа за 2) до старта гонки.

во первых за час до гонки были нормальные условия, во вторых многие пишут что главная проблема была в том что стало темно и на трассе не видно было луж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Двадцать с почти половиной лет не погибали гонщики во время гонок Формулы-1, и тут такое...

никто еще не погиб! и надеюсь, что не погибнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужасно :cray:

Официально всё ещё не подтвердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда считала глупым что-то писать в подобных случаях

но все же..

мысленно с вами

и здоровья Жюлю

сил семейству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь и до старта шел. Если бы гонку перенесли бы еще не факт что именно в этот момент дождя было бы меньше. Вот фактор темноты это еще могло решить, но не дождя уж точно. А европейцы (они основная аудитория) пострадали бы больше всех. Далеко не все готовы смотреть ф1 в 4 часа ночи. Готовы наверное 10-15% аудитории и именно такие люди тусят на форумах как наш. Поэтому нам кажется что встать в 4 утра это нормально. Именно такие как мы сидят сейчас здесь в ветке и обсуждают до посинения произошедшее. Но что в итоге стало с Жюлем половина людей смотревших сегодня ГП узнает только когда будет смотреть Сочи. Не все люди такие же фаны автоспорт как мы. Потеря аудитории от сильного переноса была бы действительно серьезной.

гонка началась в 8 утра, ну встали бы в 6-7 ничего бы не случилось, тем более что это нормальное время для тех кто работает вставать, т.е. привычно и не тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у трактора разуто правое заднее, причём разуто вовнутрь, а судя по схеме столкновения с болидом должно быть левое. Возможно всё же имел место рикошет болида от отбойника.

колесо скорее всего просто пробило

BzL06thCAAANlNz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давно ты спецом по Индикару стал? Вот именно там после каждого чиха выпускают СК, порой даже специально, для зрелища

Если я не сидел в теме Индикара, это не значит, что я в нем ничего не понимаю;) Я им интересовался еще до Мэнселла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трагически совпадения всегда были...и будут к сожалению, например как точно попавший в шлем Тома Прайса огнетушитель

из всех стечений обстоятельств я бы вспомнил Алана Стейси который погиб после того, как в его шлем врезалась птица

Думаю после вчерашней трагедии изменят процедуру эвакуации болида при мокрой трассе

андреа де чезарис погиб...что за черный день в автоспорте(((((((((((((((

http://roma.repubbli...s/gra-97398499/

Не первый раз такое, который раз уже беда не приходит одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть выходит он пролетел под задним свесом трактора и встретил головой угол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло, конечно, но других никого не сорвало, может сказался недостаток опыта, не снизил достаточно скорость, все же поворот считается одним из сложнейших на Сузуке

Дождь усиливался, возможно затем там бы собралось бы полпелетона если быне выпустили СК, как это случилось в Нюрбурге 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что по стопам Роберта и такие молодые... Вот, что больше всего обидно!

т.е. влетел бы баттон было бы не так обидно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь усиливался, возможно затем там бы собралось бы полпелетона если быне выпустили СК, как это случилось в Нюрбурге 2007

Дождь усиливался + смеркалось, видимость резко ухудшалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Любимов сегодня умер. Который режиссёр и основатель "Таганки".

Ну он умер в преклонном возрасте своей смертью, время пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с мнением, что необходимо было перенести гонку.

вот и посмотрела Европа...спасибо всем, что называется.

с большой надеждой верю, что все будет хорошо. все-таки помощь была оперативно представлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь усиливался + смеркалось, видимость резко ухудшалась.

А вот за это должны получить по шапке те, кто разрешает проводить гонки в сумерках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не сидел в теме Индикара, это не значит, что я в нем ничего не понимаю ;) Я им интересовался еще до Мэнселла.

Ага с пяти лет смотрю Индикар. Хотя его тогда не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.yahoo.co..._medium=twitter

Отец Жюля летит в Японию

я удивлена что менеджера не слышно его, видимо тоже не в Японии был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...