Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Это их выбор. Вспомните притчу об орле и вОроне.

Когда-то я тоже думал именно такими категориями , не от большого ума . Испытывал судьбу в укладывании стрелки и прочем "героизме" . Один раз мне действительно повезло , больше не хочу , я дома нужен . И стыдно мне сдохнуть в бочине невиновной классики и забрать кого . Я такое вижу часто и благодарен судьбе и воспитанию за то что у меня есть 2-й шанс , я его не упущу . А те кто выбрал ? Не стоит о них слезы лить , это эгоисты и жмоты , купи себе билет на трек-день , в чем проблема ? В Италии ? Не верю

Поганые ты слова сказал. Мотоциклисты - тоже люди, а вот среди водятлов встречается огромное количество самовлюбленных мудаков, для которых на дороге все, что не о четырех колесах - дерьмо, которое не стоит замечать. В их понимании пешеходы - уроды, велосипедисты - петухи нищие, мотоциклисты - хрустики...

Дай угадать ? Ты двухколесный ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, ты!!!!!

Не знаешь - не суди!!!!

Байкеры, как и все вокруг, разные бывают!!!!

И гибнут в основном из-за м...в, которые в зеркала и по сторонам не смотрят

:facepalm: :bad: :bad: :bad:

Ты когда летаешь на 150км\ч никогда не задумывался, что другие смотрят по зеркалам, но самоубийц с такой скоростью не ожидают увидеть в городе? Гибнут потому, что не понимают куда несуться при ограничении в 60км\ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие моменты репортеры всегда пишут страшные вещи. Вспомните, что писали про Массу. Да, я согласен, так говорили и когда Шуми разбился....Но Масса гоняется, и даже стоял на поуле в этом году. Если сильно во что-то верить, то мысли материальны.

спасибо за такие слова - успокаиваете

а я вот вспомнила аварию Ричарда Хаммонда, тот вообще на скорости 500 км/ч разбился, и тоже выкарабкался

так что #ForzaJules и верим в хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадать ? Ты двухколесный ?

Не угадал. Я двуногий и езжу на машине. Самовлюбленным мудаком не являюсь, главного из себя на дороге не строю. Какие еще будут вопросики? :)

Прости, Жюль, нас всех собрала в твоей теме общая беда, и мы за разговорами как-то о тебе вроде и забыли... Прости, нам просто так легче. Мы хотим, чтобы ты снова вернулся к нам. Мы тут переругиваемся, а не уходим, потому что все в тревожном ожидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно вероятность аквапланинга снижается на более низкой скорости (50-70 км/ч),

не мог он до 50 сбросить под локальные жёлтые.

Конечно не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, я не пытался кого-то уколоть, но по мне, при таком количестве искусственного и надуманного пейс-кар, который существует уже не одно десятилетие, выглядит эффективным и простым решением.

В Индикар да, трассы опасные, но там и риск минимален, и такие ужасные завалы, как с Дэном Уэлдоном, бывают крайне редко. А почему? Чуть что - пейс-кар. Там ни одному идиоту в голову не придет эвакуировать машину, когда мимо все несутся на гоночной скорости. Особенно на длинных овалах. Иначе повторение Кьялами-77 в прямом эфире обеспечено.

Ок, будем считать - проехали. Остаюсь при своем мнении касательно необходимости пейскара в этой ситуации. А в индикаре на многих трассах (а на овалах больших так точно), вообще зон безопасности нет. Если кто-то разложился, то машина и обломки прямо на треке остаются. Их просто невозможно убрать без пейскара в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это такие скорости?

он тестировал для нового выпуска какую-то страшную машину, которая, по сути, представляла собой мощнейший двигатель с прикрученным к нему кокпитом, Vampire что ли она называется

2 раза проехал по прямой, разогнался до 600 что ли, на третий раз лопнула покрышка

и ведь пошутил-то как!

Изменено пользователем melancholia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствую унылую гонку в виду унылой трассы. Имхо не лучше Валенсии и Сингапура. Бесит место проведения тоже. Есть намного круче места. Могли сделать на уровне , не побоюсь этого сказать, Спа. Мест полно, природа шикарна. Но свет клином на Сочи сошелся. Ладно, тут это оффтоп.

И настроение не то.

унылые трассы сейчас делают в любой стране, независимо от её природы. Такие стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гп Росии тут причем, для большинства от сюда домашнее.

Ну, он в смысле, что не имеет значения, перед каким ГП случилось несчастье, не имеет значения, в какой команде выступает Жюль, и даже не имеет значения талант, сейчас имеет значение только одно - чтобы он поправился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал. Я двуногий и езжу на машине. Самовлюбленным мудаком не являюсь, главного из себя на дороге не строю. Какие еще будут вопросики? :)

Да никаких , сам так же езжу , зеркала не раз спасали при повороте налево от придурокв на жипах чорных и от моциков . Не испытываю никаких каннибалистических наклонностей к мотоциклистам и вообще к кому-либо , мне просто неприятно смотреть на мясо , накрытое одеялом , ползя в очередной пробке из-за жуткой аварии я не понимаю почему люди так попадают , ради чего ?

Всем желаю мира , Жюлю выздоровления , чтобы продолжил дело Люсьена и стал хоть раз чемпионом , талантливый парень , гены у него есть гоночные , вот переживаю за него иначе бы что я здесь делал . Я так за Кимана болею все время что формулу смотрю , это единственный человек , который его заменил бы в красных и я бы ни капли не расстроился , господи дай так чтобы было именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда на японсукую медицину, всеже не Средняя Азия

У меня родственник тоже на ывропейскую медицину положился и организацию процесса.... сейчас у нас в России стараются его к жизни вернуть. Тоже после аварии на автодроме.Что за страсть слепо верить, что «там» лучше?Проблема японцев в том что они жуткие консерваторы и неспособны к нестандартным решениям в критических ситуациях. Они отлично работают только по методичке. У меня мало веры в их профессионализм. Хотелось бы ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда на японсукую медицину, всеже не Средняя Азия

Япония это не Китай, поэтому чудо медицины ждать не стоит. Нужно верить что травмы серьёзные, но поправимые и что Бьянки крепким окажется и полностью поправится в ближайшие месяцы!!! Хочется увидеть его в Ф1 в следующем сезоне, начиная с зимних тестов!!! Точнее верю что увидим!

Изменено пользователем max1811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть "ошибка пилота". Все остальные твердят, что прекрасно можно было продолжать.

Не все. Масса ещё за 5 кругов до вылета Сутила говорил своим инженерам, что нужно останавливать гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже прошло 12 часов, а до сих пор не отпускает вся это ситуация. никогда не было его болельщиком, а переживаю очень сильно :(

это "наш" спорт, как бы это попсово не звучало и все становятся своими ребятами

Изменено пользователем fixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все. Масса ещё за 5 кругов до вылета Сутила говорил своим инженерам, что нужно останавливать гонку.

Он всю гонку рыдал, что ему тяжело. Так что не показатель.

Никто ведь, кроме Массы не кричал, чтобы гонку остановили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всю гонку рыдал, что ему тяжело. Так что не показатель.

Никто ведь, кроме Массы не кричал, чтобы гонку остановили.

Ну Вернь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilovef1, если тебе важно, то мое мнение по теме аварии:

ilovef1, пожалуйста, не нужно отвечать на вопрос, который был не тебе задан, за тех, кому он был задан, причем отвечать так саркастически, с твоей стороны отличный пример дурацкого ведения дискуссии.

перенос сообщений темы нужен только для того чтобы разграничить момент до аварии (прекрасная карьера, мало комментариев) и после аварии (кошмарный крэш, куча комментариев), вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственник тоже на ывропейскую медицину положился и организацию процесса.... сейчас у нас в России стараются его к жизни вернуть. Тоже после аварии на автодроме.Что за страсть слепо верить, что «там» лучше?Проблема японцев в том что они жуткие консерваторы и неспособны к нестандартным решениям в критических ситуациях. Они отлично работают только по методичке. У меня мало веры в их профессионализм. Хотелось бы ошибаться.

сейчас такое лечат не скайпелем, медицина в Европе и США конечно впереди всей планеты, про Японию знаю что там компютерная страна и очень трудолюбивый умный народ, был пару лет там их педантизм удивил больше чем немецкий, умный монитор можно встретить везде

в этом случае главное не эксперименты а первая помощь где надо очень аккурантная работа и хорошее оборудование

Он всю гонку рыдал, что ему тяжело. Так что не показатель.

Никто ведь, кроме Массы не кричал, чтобы гонку остановили.

ты видел слезы? может платок подносил? в итоге Фелипе оказался прав, причем остановить гонку как я понял хотели многие, кстати первым ныть начал Хем, он в последнее время стал как Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет разницы в лучших клиниках, в какой стране мира они бы не находились. Но есть ятрогения и от этого никуда не деться, на сколько бы великолепные врачи не были рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все. Масса ещё за 5 кругов до вылета Сутила говорил своим инженерам, что нужно останавливать гонку.

Ну как то вот именно на причитания Массы внимания меньше всего стоит обращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге Фелипе оказался прав, причем остановить гонку как я понял хотели многие, кстати первым ныть начал Хем, он в последнее время стал как Марк

У Вас странные выводы. Фелиппе ныл, чтобы гонку остановили и оказался прав, а Хэм ныл - он не прав.

Хэм Вам лично позвонил и ныл об остановке гонки? Доказательства о его нытье имеете?

На сколько я помню, Хэмилтон в переговорах с командой говорил о усилении дождя и необходимости питстопа для смены резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то вот именно на причитания Массы внимания меньше всего стоит обращать.

Знаю. Мне не нравятся частые перестраховки Массы, но в данном случае лучше бы его послушались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. Мне не нравятся частые перестраховки Массы, но в данном случае лучше бы его послушались.

Произошедшее чистой воды несчастный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...