Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

И в Грозном теракт. Пять полицейских погибли.

Не день, а говно.

У нас в стране только в дтп гибнет больше 100 человек в день, такие же люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а не снизить нам всем здесь градус умствований и разборок. Какая разница как там его вертело и кто виноват. Вертело и никто не виноват - это гонки.

Лучше вместо тщеславного выпячивания своей точки зрения (хоть бы она и была верной) вспомните о Жюле и пожелайте ему от всей души выжить и вернуться к нормальной жизни.

Это ведь единственное что мы можем для него сделать - помолиться и пожелать ему победить в борьбе с костлявой.

Ну вот пошел ты к себе домой , а там гопники , дали тебе по балде , все забрали и череп проломили . Ну а что , подумаешь , они там всегда сидели и вроде никого не трогали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране только в дтп гибнет больше 100 человек в день, такие же люди

Вот не люблю я, когда говорят такое. Разве их не жалко? Но мы не знаем их имен, увы. Это не наша вина. И не их. Теперь что, посочувствовать у нас тем, чьи имена на слуху, из-за этого становится зазорным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуль - борись изо всех сил!!!

Ты второй после Ала, для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погибший Де Чезариз, кстати говоря был первым партнером Шумахера (из твиттера Попова). Прям какой-то роковой день сегодня, многие нити реальности в один клубок будто спутались. Имола '94 передает привет :о((

Вот может поганые слова скажу , но после аварий мотоциклистов , особенно спротбайкеров , мне их ничуть не жалко , особенно без номеров , летающих не медленнее болидов ф-1 . Дорога - не кольцо и правила для всех едины , а байк зачем покупают ? Правильно , не в булочную ездить , и деньги они зарабатывают не этим , а упиваются скоростью рискуя собой и нами . И трактора они встречают достаточно часто по той простой причине что он может быть на дороге на полных правах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canal+ пишет, состояние ухудшилось, перевели на режим жизнеобеспечения и планируют вторую операцию

http://www.canalplus.fr/c-sport/c-autres-sports/c-f1/c-f1-news/cid1143101-l-rsquo-etat-de-sante-de-bianchi-se-serait-degrade.html

надеюсь, это неправда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canal+ пишет, состояние ухудшилось, перевели на режим жизнеобеспечения и планируют вторую операцию

http://www.canalplus...it-degrade.html

надеюсь, это неправда

Они ссылаются на rmc...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново, если так(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентеляция на ночь может быть вполне логичной - он же в коме исткуственной, а с трубкой он точно ничем не подавится и не задохнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа вю, в таком же напряжении встречали новый год шумофилы - я помню эти отвратительные дни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ссылаются на rmc...

надежда на японсукую медицину, всеже не Средняя Азия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может поганые слова скажу , но после аварий мотоциклистов , особенно спротбайкеров , мне их ничуть не жалко , особенно без номеров , летающих не медленнее болидов ф-1 . Дорога - не кольцо и правила для всех едины , а байк зачем покупают ? Правильно , не в булочную ездить , и деньги они зарабатывают не этим , а упиваются скоростью рискуя собой и нами . И трактора они встречают достаточно часто по той простой причине что он может быть на дороге на полных правах

Это их выбор. Вспомните притчу об орле и вОроне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае хороших новостей сутки не будет , главное чтоб не было плохих и очень плохих,... надеюсь и очень хочу его видеть в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их выбор. Вспомните притчу об орле и вОроне.

На общественных дорогах - не только их выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно нелепая авария.

Удачи и здоровья Жюлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что это на кануне ГП России и ещё в российской команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае хороших новостей сутки не будет , главное чтоб не было плохих и очень плохих,... надеюсь и очень хочу его видеть в гонках

В такие моменты репортеры всегда пишут страшные вещи. Вспомните, что писали про Массу. Да, я согласен, так говорили и когда Шуми разбился....Но Масса гоняется, и даже стоял на поуле в этом году. Если сильно во что-то верить, то мысли материальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентеляция на ночь может быть вполне логичной - он же в коме исткуственной, а с трубкой он точно ничем не подавится и не задохнется

ночь это тут

Там самое что ни на есть утро... Утро понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может поганые слова скажу , но после аварий мотоциклистов , особенно спротбайкеров , мне их ничуть не жалко , особенно без номеров , летающих не медленнее болидов ф-1 . Дорога - не кольцо и правила для всех едины , а байк зачем покупают ? Правильно , не в булочную ездить , и деньги они зарабатывают не этим , а упиваются скоростью рискуя собой и нами . И трактора они встречают достаточно часто по той простой причине что он может быть на дороге на полных правах

Безбашенные на байках отдельная тема, но они сами себя наказывают. Смотрю в правое зеркало, скорость около 60 км\ч, включаю поворотник, начинаю перестраиваться, летит... Если бы я не среагировал на свет, то он был бы труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие моменты репортеры всегда пишут страшные вещи. Вспомните, что писали про Массу. Да, я согласен, так говорили и когда Шуми разбился....Но Масса гоняется, и даже стоял на поуле в этом году. Если сильно во что-то верить, то мысли материальны.

с Массой оптимизма как то было больше, но его достали с того света , надеюсь и тут получиться, всеже Бьянки очень перспективен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Массой оптимизма как то было больше, но его достали с того света , надеюсь и тут получиться, всеже Бьянки очень перспективен

не могу сказать, что его достали с того света. Масса ехал в госпиталь в сознании. Он даже на носилках поднял руку вверх для ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может поганые слова скажу , но после аварий мотоциклистов , особенно спротбайкеров ,

Слышь, ты!!!!!

Не знаешь - не суди!!!!

Байкеры, как и все вокруг, разные бывают!!!!

И гибнут в основном из-за м...в, которые при перестроении и выездах с второстепенных в зеркала и по сторонам не смотрят

:facepalm: :bad: :bad: :bad:

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может поганые слова скажу , но после аварий мотоциклистов , особенно спротбайкеров , мне их ничуть не жалко , особенно без номеров , летающих не медленнее болидов ф-1 . Дорога - не кольцо и правила для всех едины , а байк зачем покупают ? Правильно , не в булочную ездить , и деньги они зарабатывают не этим , а упиваются скоростью рискуя собой и нами . И трактора они встречают достаточно часто по той простой причине что он может быть на дороге на полных правах

Поганые ты слова сказал. Мотоциклисты - тоже люди, а вот среди водятлов встречается огромное количество самовлюбленных мудаков, для которых на дороге все, что не о четырех колесах - дерьмо, которое не стоит замечать. В их понимании пешеходы - уроды, велосипедисты - петухи нищие, мотоциклисты - хрустики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбить резко скорость с 250 до 50 км/ч практически не возможно. А на мокрой трассе это вообще опасно - машина очень не стабильна. Возможно, что и торможение привело к вылету.

Это вообще к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще к чему?

Естественно вероятность аквапланинга снижается на более низкой скорости (50-70 км/ч),

не мог он до 50 сбросить под локальные жёлтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...