Перейти к контенту

my@so

Доверительная
  • Число публикаций

    447
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О my@so

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 23.01.1986

Контакты

  • ICQ
    597869

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол, Ф1, Снукер, Теннис

Дополнительно

  • Болеет за
    Дженса

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. my@so

    FIA World Endurance Championship

    я про дни тренек и квалы) после 12 там со среды чтоли тусить до воскресенья не спамши)
  2. my@so

    FIA World Endurance Championship

    Народ, планирую ехать на 24 часа в 15 году если Дженс туда перейдет. Подскажите, никакие питволки и паддоки не доступны по билетам до 450 евро? только 450 и фулл пакет за 510? И что, правда спать там можно прямо внутри кольца?))
  3. my@so

    Жюль Бьянки

    Всем сердцем за Жюля, виновные должны быть наказаны... но блин, это - гонки! даже зрителям опасно, по факту. и механикам. и стюардам. все выбирают на что идут. даже в современном футболе ноги вырывают и умирают даже на поле. так что...
  4. my@so

    Жюль Бьянки

    закройте тему, ребят.
  5. my@so

    Жюль Бьянки

    Бред про камеры даже обсуждать не хочется. 21 век на дворе. все записи есть, просто кто-то хочет отмазаться или "отмазать кого-то"
  6. my@so

    Snooker

    Привет всем! Есть желание у кого поиграть в снукер и пообщаться?) Москва.
  7. Ребят, а есть у кого принты по Ф1 в векторе? Тут мучу себе футбы в больших кол-вах, качество отличное (не печать как в супермаркетах) и достаются мне по 300 рублей. вот думаю, формульных наделать. и вам могу, если нужно))
  8. Ну так организаторы МСР сказали, что Кейтерем решили принять участие в мероприятии, которое состоится в Подмосковье в эти же дни. Как бы нехитрая логика показывает, что именно на Москоу Рейсвей они будут. Тем более, что моторы Рено тоже + гонщик российский.
  9. Приглосы распечатал) На сайте написано, что Ред Булл будет еще. Видимо, Кэйтерем в последний момент решили принять участие. Если так - то МСР ожидает провал! РБР + Кейтерем + Гонки ВСР + бесплатно + шоу-программа (на открытие, думаю, будет круть какая-нить) + трасса по стандартам Ф1, а не улицы в центре... = крутой праздник, который явно перетянет 88% посетителей МСР. Тоже есть идея ехать с палатками, как там будет, никто не в курсе районов близлежащих?
  10. Распечатал модельку Браун, когда Дженсен выиграл Монако. Вот, начинаю клеить)) А сколько, интересно, будет стоить такая моделька из рук профессионалов? Если вдруг, не получится? Уж очень хочется)
  11. ССЫЛКА никогда не умрет) Прямая! Может, кому пригодиться со временем)
  12. Симпатично! я бы на поло нанес себе. футболки не ношу. Выложите вектор куда-нибудь? все-равно, кому-то да и понадобится)
  13. Ок. Спасибо. Буду клеить) 2х комплектов раскроек, думаю, должно хватить)
  14. А есть какие Хилловские машины в хорошем качестве? Хочу именно с его болида начать.
×
×
  • Создать...