Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Ссылочку кто кинет на вторую гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну, Сироткин же не в программе РБ. Если бы не спонсоры, его бы в "Заубере" не было. И еще не факт, что будет. Пока всё довольно мутно. В РБ же пока больше отдают предпочтение спортивным результатам. И в этом плане у Сайнса проблемы в последние два года.

Что касается Верня, перед попаданием в Формулу-1 он очень неплохо выглядел в ФР-3.5, одновременно был тестером "Торо Россо". Он тоже не за красивые глаза попал.

В конце концов, выбор в пользу Квята говорит как раз о том, что одного имени Сайнсу будет мало. Он же всего два года назад считался перспективнее Квята. Но в последних сезонах сдал.

А причем то, что Сироткин не в программе РБ. Он вообще ни каких нормальных постоянных результатов не показывает. Пусть берет пример Квята и работает, а не пальцы веером с папиными деньгами. Учеба и трудолюбия залог в основном в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем то, что Сироткин не в программе РБ. Он вообще ни каких нормальных постоянных результатов не показывает. ...

хм... я так понимаю, что любой результат кроме победы это не результат для тебя лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого места Хайме перешел в Ф1 а с какого Буэми?

Поэтому я и написал, что "больше отдают предпочтение спортивным результатам", а не "только". Другие резоны в каждом случае, наверняка, тоже есть. Не понял вопроса по поводу Хайме и Себа. Что один, что другой тоже себя не на помойке нашли. :) Когда тот же Хайме пришел в ФР-3.5, его одновременно уже взяли тестером "РБ" и "ТР". При этом он был очень молод, а уже был чемпионом британской "трёшки". Буэми тоже тестером взяли после второго места в Евросерии. Да что я вам рассказываю, сами знаете. :)

А причем то, что Сироткин не в программе РБ. Он вообще ни каких нормальных постоянных результатов не показывает. Пусть берет пример Квята и работает, а не пальцы веером с папиными деньгами. Учеба и трудолюбия залог в основном в спорте.

А при том, что будь он в программе, он бы сейчас в Ф-1 вряд ли попал бы. Читайте, о чем шел разговор. Это во-первых. А во-вторых, Сироткин, хоть и приходит за деньги, отнюдь не безнадежен. Не уподобляйтесь фобам Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... я так понимаю, что любой результат кроме победы это не результат... ?

Для человека, претендующего на место в Ф1? В принципе да. В пелетоне Ф1 нечего делать тем, кто не был сильнее других в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем то, что Сироткин не в программе РБ. Он вообще ни каких нормальных постоянных результатов не показывает. Пусть берет пример Квята и работает, а не пальцы веером с папиными деньгами. Учеба и трудолюбия залог в основном в спорте.

вы как бэ хоть в википедию зашли бы и пару статей о Сироткине нашли

Для человека, претендующего на место в Ф1? В принципе да. В пелетоне Ф1 нечего делать тем, кто не был сильнее других в младших сериях.

что поделать - капитализмъ.

Но обвинять Сергея, а это нынче модно, в пальцах веером и отсутствии результатов совершенно не серьёзно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем в Теме ГП3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пилотаж с уверенными обгонами и 5 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят - молоток. Чуть чуть старт не удался, но гонка сильная, на голову выше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пилотаж с уверенными обгонами и 5 место.

я конечно, все понимаю, но... ждать чуда это удел иванушек, а вот отыгрышь более 6 секунд у лидера за 5 кругов это дорого стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что резины видимо не хватило, чтобы топить до последних кругов. Но все равно боевитая гонка с обгонами :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете когда будут вручать кубок ? чемпиону GP3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю победа в чемпионате была очень важная для Дани, потому что в случае чего, ему бы постоянно напоминали, что он не смог взять титул.

Поэтому мои искренние поздравления. Есть ощущения, что мы через 3-4 года услышим Российский гимн в Ф1, хотя кто его знает, Торо Россо может быть очень похожей на РБР в следующем году.

ДАНЯ - МОЛОДЕЦ! ВПЕРЕД "TZAR" КВЯТ!

Вот вы щас маркетинговую идею РБ подкинули :) Ред Квят или Рашн Булл)

А Даня обещает удивить всех уже в следующем году. "Ждите сюопризов",-сказал. Удивительно для молодого гонщика, но я почему-то верю, что этот парнишка подсыпет жару под хвост многим старожилам пелотона. Уж очень убедительное у него пилотирование и психологическая устойчивость в порядке, и обратная связь с командой в норме. Да и расплывшаяся в улыбке физиономия Марко говорит о многом. А если учитывать, что в следующем году ТР будет практически идентичен РБ, и зная, что Квят быстрообучающийся пилот, то думаю, что он порадует нас своими гонками в сезоне 14г . С нетерпением жду зимних тестов. Пятничные на Остине и Интерлагосе, это просто вхождение в команду, знакомство с трассами и с Формулой1. Удачи и побед Даниил Квят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пилотаж с уверенными обгонами и 5 место.

Что еще мне нравится у Дани, то это, что он хорошо изучил манеру пилотирования гонщиков своено пелотона, кто на что способен и знает кого, и как из них обгонять. Я тоже за 5 место, но если получится повыше, то возражать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто говорят, что от пилотов в Ф1 мало что зависит... Но посмотреть на ГП3 хотя бы.

Машины одинаковые, но как много зависит от умения настроить машину да и самого пилотажа. Особенно в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пилотаж, уверенный выигрыш в субботу, хорошая боевитая гонка в воскресенье, заслуженный титул.

Что еще можно добавить? Молодец, Даня! Теперь ждем успехов в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемещайте тему в Паддок! Пора уже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемещайте тему в Паддок! Пора уже! :)

Новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь один из ответов на вопрос

Who is mr.Kvyat?

Это тот, кто уничтожил карьеру Карлоса Сайнса-младшего.

опрометчивое замечание, значит вы совсем ничего не понимаете в младших формулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа признался, что Даня должен был ехать в ГП2 за РТ в 14 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемещайте тему в Паддок! Пора уже! :)

Рано, пока он ещё без СЛ, да и вообще, участие в пятничных тренировках пока не даёт возможности называть Даньку полноценным пилотом Ф1.

Куда вы торопитесь? Спешка нужна только в двух случаях - напомнить, в каких? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, пока он ещё без СЛ, да и вообще, участие в пятничных тренировках пока не даёт возможности называть Даньку полноценным пилотом Ф1.

Куда вы торопитесь? Спешка нужна только в двух случаях - напомнить, в каких? :trollface:

Вопли про СЛ, что здесь, что в теме Сироткина, уже порядком надоели! Сначала это смешило, а теперь даже раздражает. Если надо будет посадить человека в болид Ф-1, то сделают ему лицензию! Иначе многие бы не ездили по пятницам или не дебютировали в Ф-1 вовсе. Надеюсь, не заставите перечислять фамилии всех гонщиков, о которых идёт речь? Успокойтесь и не устраивайте панику!

Участие в пятничных тренировках делает Квята полноценным обитателем паддока! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете когда будут вручать кубок ? чемпиону GP3

По мойму вручение вместе с Вручением Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа признался, что Даня должен был ехать в ГП2 за РТ в 14 году.

это было бы логично! и РБ бы ещё подписалось ! думаю Мазепа хоть и рад но жалеет о потере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...