Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Если Квят поедет в ГП2, то точно поеду на ГП Сочи. Если еще и Петров вернется, то сказка а не сезон будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Квят поедет в ГП2, то точно поеду на ГП Сочи. Если еще и Петров вернется, то сказка а не сезон будет :)

А представь себе, все трое в Ф1, и ещё Артём Маркелов в GP3 побеждает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь себе, все трое в Ф1, и ещё Артём Маркелов в GP3 побеждает :)

Да! Но если честно, было бы интересно увидеть хотя бы одного нашего пилота, попавшего в Формулу-1 без российских спонсоров, а просто за заслуги в молодежных сериях и с поддержкой команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gp2 конечно приоритетнее. Подготовка к F1 лучше

По новичкам из ГП2 не скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Но если честно, было бы интересно увидеть хотя бы одного нашего пилота, попавшего в Формулу-1 без российских спонсоров, а просто за заслуги в молодежных сериях и с поддержкой команд.

По сути и Петров попал за вице чемпионство. Иначе не какие деньги не помогли. Ну а 100% таким будет Квят. Я верю он справится в след году и в вср и в гп2, без разнице где будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кошта - тусклец, не вижу причин, по которым он должен оказаться в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данькин твиттер (фоток давно чет здесь не было :D )

BW7R0h-IEAAwhdo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кошта - тусклец, не вижу причин, по которым он должен оказаться в СТР.

Я как раз в топике Да Кошты спрашивал об этом. Может напишешь свое мнение. А то я не особенно слежу за ним, а тут какие-то слухи, что он может пролететь с СТР. Насколько это реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кошта - тусклец, не вижу причин, по которым он должен оказаться в СТР.

Да действительно, в сотаве "лучшей команды в истории WSR" и с регулярными техническими проблемами, стал "всего лишь" бронзовым призерером. Просто ничтожество :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тестах и слухах

http://www.f1news.ru...yat/89420.shtml

Этот парень в скором времени будет драть уСех в ф-1! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, в сотаве "лучшей команды в истории WSR" и с регулярными техническими проблемами, стал "всего лишь" бронзовым призерером. Просто ничтожество :mega_shok:

Я не сказал, что он ничтожество. Я сказал, что он тусклец. Нестабильный и неяркий гонщик. Подумаешь, подвиг какой - в Барсе одного пилота обогнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что он ничтожество. Я сказал, что он тусклец. Нестабильный и неяркий гонщик. Подумаешь, подвиг какой - в Барсе одного пилота обогнал...

Это, конечно, не в тему здесь...Но вот интересно одно...Перенеси себя на год назад и что можно было сказать про неяркого гонщика? Совершенно не горю желанием, вроде как оправдывать? его и тем более в этой ветке..Только справедливости ради. Кто знает как повернуться может: вчера- ты главный и безусловный претендент на титул (молодая звезда серии), а потом...- почти ничтожество? Как вдруг, из ниоткуда так получается? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не в тему здесь...Но вот интересно одно...Перенеси себя на год назад и что можно было сказать про неяркого гонщика? Совершенно не горю желанием, вроде как оправдывать? его и тем более в этой ветке..Только справедливости ради. Кто знает как повернуться может: вчера- ты главный и безусловный претендент на титул (молодая звезда серии), а потом...- почти ничтожество? Как вдруг, из ниоткуда так получается? :blush:

Зато опытнее стал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как повернуться может: вчера- ты главный и безусловный претендент на титул (молодая звезда серии), а потом...- почти ничтожество?

Не попёрло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тестах и слухах

http://www.f1news.ru...yat/89420.shtml

о тестах и слухах

http://www.f1news.ru...yat/89420.shtml

Разом опроверг все эти слухи про инвесторов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попёрло.

Внезапно.... Даже удивлена. А знаешь, это один из самых лучших, но столь и традиционных ответов. Без смеха какого, он универсален до нельзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что он ничтожество. Я сказал, что он тусклец. Нестабильный и неяркий гонщик. Подумаешь, подвиг какой - в Барсе одного пилота обогнал...

На мой взгляд вполне стабильный. Насчет яркости... Я вот все утро пытался вспомнить, но так и не вспомнил ни одного яркого гонщика в этом сезоне во всех молодежных сериях. Многие провели пару именно ярких гонок (и да Кошта в том числе), но так, что бы феерить весь сезон - нет никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разия: место в "Торо Россо" продаётся

21 октября 2013 года, понедельник. 11:35

Бразильский гонщик Луис Разия в своём "твиттере” сообщил, что ходят слухи, что место боевого пилота в "Торо Россо” продаётся.

"Ходят слухи, что второе место в "Торо Россо” продаётся. Так было на протяжении многих лет. Есть другие новости?” — написал Разия в своём микроблоге.

Ранее итальянское издание Italiaracing сообщило, что группа российских спонсоров пытается ускорить продвижение российского гонщика Даниила Квята, который является пилотом молодёжной программы "Ред Булл”, в Формулу-1. В самом "Ред Булл" изначально планировали, что Квят будет выступать в 2014 году в Мировой серии "Рено", но если спонсоры оплатят участие в более дорогом чемпионате, то австрийцы возражать не будут.

Зависти Разии нет границ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависти Разии нет границ

Да, явно нервный срыв, особенно если учесть, что сам Разия отношения к управлению командой ТР не имеет никакого. Так, со стороны - СМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависти Разии нет границ

Просто ему не продали место видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ему не продали место видимо)

Да куда там ему... Слаб, как варёный петух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Да! Но если честно, было бы интересно увидеть хотя бы одного нашего пилота, попавшего в Формулу-1 без российских спонсоров, а просто за заслуги в молодежных сериях и с поддержкой команд.

Почему многие не могут понять, что и Квят выступает с мощнейшим спонсором - это Red Bull.

Сейчас в автоспорте должно быть три составляющих для продвижения по карьере "спонсор-результаты-талант" (можете расставить эти понятия в любом порядке).

И если кто-то думает, что Квят продвигается, только за "красивые глазки" талант и спортивные результаты, то он ошибается.

Почему-то многие молодёжную программу RBJT воспринимают, как само себе разумеющееся под бесплатной основой продвижения в молодёжных сериях,

но мало кто задумывается о том, какие рекламные обязательства стоят перед парнями, участвующими в этой программе.

Ведь своими результатами, выводя машины с наклейками RB вперёд, они уже во многом их выполняют.

"Спонсор" сам указывает - где выступать, а где нет, что делать, а чего не нет. Он довольно жесток - если ты выводишь машины RBR вперёд, то ты с большой вероятностью когда-то попадёшь в STR и будешь участвовать в Ф1, но если через какое-то время тебя будет поджимать подрастающее поколение и тебе не достанется места в старшей команде Red Bull Racing, то извините - "подвинтесь". Не надо далеко ходить за примерами - Альгерсуари пилот уровня не хуже Риккардо, а может даже и лучше, (моё ИМХО), но один сейчас вне Ф1, а другой со следующего года будет выступать на лучшей машине чемпионата (на данный момент). Вот такая вот молодёжная программа, которая в первую очередь учитывает свои интересы.

И мне очень отрадно, что Даня своим талантом и упорством, а соответственно своими результатами (причём в последнее время на голову выше Сайнца, что немаловажно) показывает, что он действительно достоин большего.

Желаю ему только успехов и поддержки, без которой в нынешнее время невозможно чего-то достичь в автоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа российских инвесторов попробует трудоустроить Даниила Квята в команду Формулы-1 Scuderia Toro Rosso. Об этом стало известно сайту Italiaracing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...