Перейти к контенту
Fisicо

Айртон Сенна да Силва

Recommended Posts

ИМХО советую к просмотру и копированию для архива:
ДЕЛО СЕННЫ / Расследование причин аварии

Думаю скоро потрут.

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ггг, да кто это сказал-то? Вы? Простите, а кто вы?

Алексей вам все разжевал. Нет?

2. Докажите.

Личная переписка на то и личная. Публиковать ее не буду.

3. Это лишь одно из ваших личных мнений, которое вы безуспешно пытаетесь выдать за истину.

Это практика. Снова апеллирую к словам Алексея.

ПС: Вы не устали выглядеть дремучим человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки для этого и существует форум, но ни как ни для этого:

Проблема в том, что я не знаю, какое решение вынесли судьи. Но ilovef1 его знает. Не будет же он утверждать о виновности, базируясь только на своем личном мнении. Не так ли? И форум, как место общения, позволяет мне, тем самым, расширить кругозор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей вам все разжевал. Нет?

Личная переписка на то и личная. Публиковать ее не буду.

Это практика. Снова апеллирую к словам Алексея.

ПС: Вы не устали выглядеть дремучим человеком?

Все ясно. Один пафос и больше ничего. Простите, Гудериан, но общение с вами крайне утомляет. Говоря обычным языком, вы рядовой форумный демагог, и единственное ваше отличие от такого демагога - высокомерная манера в общении с людьми. За все время "общения" я не увидел ни единой ссылки, ни единого аргумента от вас. А это обычное балабольство, в какую обертку его ни заверни.

Удачи на дорогах! Методичку обновите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень даже забавляет, как вы корячитесь и извиваетесь, применяя методику форумного балабола.

За все время "общения" я не увидел ни единой ссылки, ни единого аргумента от вас. А это обычное балабольство, в какую обертку его ни заверни.

Вы хоть за темой следите? Какие ссылки? Вы хоть начало дискуссии помните или вам важно просто что-нибудь написать? Я предложил сравнить, за счет вынесенных нарушений, а также рассмотренных протестов, карьеру МШ и Сенны.

И предложил это я, устав читать ваши безапелляционные, субъективные заявления о том, кто хороший, кто плохой.

Изменено пользователем Guderian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в чём. Эти карикатуры - иллюстрации к его интервью об Аиртоне и Жиле.

А он сказал, где были бы сейчас Жакус и Брунинью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я не знаю, какое решение вынесли судьи. Но ilovef1 его знает. Не будет же он утверждать о виновности, базируясь только на своем личном мнении. Не так ли? И форум, как место общения, позволяет мне, тем самым, расширить кругозор.

Тут немного не о том разговор. Ты же автомобилист, правильно? Вот прикинь ситуацию:

Подпись в коментарии: Самое интересное, что за перекрестком стоит ГАИшник, но "не замечает" явное нарушение.

Вывод? Водитель Субару не хам, и ничего не нарушил! Ведь гаишник не посчитал это нарушением, а мнение автора видео, лишь его личное мнение. У нас вообще нет хамства на дорогах, ага? Ну ведь нет же судебных решений за хамское вождение, или я ошибаюсь?

Вот и Сенна зачастую вел себя очень по хамски, да хоть с тем же Наннини.

Изменено пользователем Весельчак_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель Субару не хам, и ничего не нарушил! Ведь гаишник не посчитал это нарушением, а мнение автора видео, лишь его личное мнение. У нас вообще нет хамства на дорогах, ага? Ну ведь нет же судебных решений за хамское вождение, или я ошибаюсь?

Вот и Сенна зачастую вел себя очень по хамски, да хоть с тем же Наннини.

Я не могу с тобой согласиться:

а)в спортивном регламенте нет определения хамства.

б) судьи отличаются от гаишников тем, что гаишник определяет эпизод нарушения с точки своей выгоды (финансовой, повышение отчетности по нарушениям), а внимательность судей не зависит от их личной выгоды;

в) спорный эпизод, даже его проигнорировал судья может быть рассмотрен при помощи апелляции.

Хамство - это ваше личное мнение о человеке, это субъективная оценка.

ПС: Я кстати хочу заметить, что я предложил ilovef1 очень выгодную для него модель сравнения. Ведь МШ и его команду подозревали в нарушениях огромное количество раз, фото какие-то публиковали, какие-то комментарии технических специалистов, но все эти бездоказательные жалобы мы не учитываем в сравнении, потому что это нельзя доказать. Нет доказательств - нет эпизода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
б) судьи отличаются от гаишников тем, что гаишник определяет эпизод нарушения с точки своей выгоды (финансовой, повышение отчетности по нарушениям), а внимательность судей не зависит от их личной выгоды;
В Ф1 живут ведь не марсиане, а такие же люди как пресловутые гаишники. :) В качестве примера можно вспомнить то, как Перри макКарти получил суперлицензию. Встреча подошла к концу, и Берни проводил меня до двери, но как только он ее открыл, мы увидели, что на пороге стоял один бразилец, ждавший своей аудиенции у одного из главнейших в Формуле 1 людей. Удача широко улыбнулась мне, так как он был одним из них - членов Комиссии Ф1. Увидев этого парня (которого я буду называть "Гидо", потому что не помню, как его зовут), Берни жестами показал мне подождать секундочку. Последующий разговор меня потряс. "Гидо, это мистер Маккарти, и у мистера Маккарти есть проблема". "Да, мистер Экклстоун, я знаю". "Ну что ж, Гидо, мистеру Маккарти нужны голоса для получения его лицензии. Вы ведь проголосуете?" Гидо немножко испугался. Ему хотелось услужить Берни, но что он мог сказать? Может быть, это было одной из проверок, которой подвергал его Берни, и он решил рискнуть, но его ответ выглядел скорее как вопрос: "Ну... эээ... я поговорю со своими коллегами... здесь, на трассе... и... мы обсудим ситуацию... и примем совместное решение?". Он слабо улыбнулся, от души желая, чтобы Берни сказал "правильно", но вместо этого - и я почти услышал, как Гидо запротестовал - Берни терпеливо сказал: "Нет, Гидо. Ты проголосуешь за него?". Гидо опять все не так понял, и его глаза молили: "дайте мне зацепку - подмигните, кивните, хоть что-нибудь!". Нервничая, он сделал вторую попытку: "Э-э... я поговорю с другими членами комиссии... и другими людьми на пит-лейн... и узнаю их мнения насчет мистера Маккарти?" Последовала еще одна короткая пауза, и Гидо замер, осознавая, что он опять ляпнул что-то не то. Хотя мои собственные проблемы были далеки от разрешения, мне было интересно наблюдать, как страдает кто-то другой, но затем мистеру Экклстоуну надоело задавать наводящие вопросы, и он спросил прямо: "Слушай, Гидо. Я хочу, чтобы ты проголосовал за него!". Бразилец с облегчением улыбнулся, его мучения закончились. Теперь он знал правильный ответ, и почти рассмеялся, когда сказал "Нет проблем!". Изменено пользователем Весельчак_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 живут ведь не марсиане, а такие же люди как пресловутые гаишники. :)

Поэтому и существует пункт "в". На тот случай, если кто случайно ослеп. Можно подать протест. Его обязаны рассмотреть. И я включил эти протесты в перечень сравнения, кстати.

В качестве примера можно вспомнить то, как Перри макКарти получил суперлицензию.

Кстати, в контексте нашей дискуссии - типичный образчик беллетристики. Проверить реальность этого события невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в контексте нашей дискуссии - типичный образчик беллетристики. Проверить реальность этого события невозможно.

Да всё можно! Вот его твиттер, есть желание - спроси. Мне это не нужно, я ему верю и так. :) О, чО вспомнилось! Я когда то давным давно писал Алексу Занарди. Спрашивал его про испытания фордовского V12 для Ф1. Он так ничО и не ответил тогда.

Изменено пользователем Весельчак_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне как-то не нужно... Да и твиттер не документ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моя специфика по теме. Да и твои интересы другие, как я понял из "шумахеровского" топа.

Изменено пользователем Guderian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моя специфика по теме. Да и твои интересы другие, как я понял из "шумахеровского" топа.

Да, в первую очередь интересует техника. Потом Прост, Мэнселл, Сенна (именно в такой последовательности) и уже после все остальные. Но материала на компе лежит много, причем самого разного. Что то я даже могу вспомнить без гугла или поиска по папкам компа. Вот и вбрасываю иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнетесь на какой материальчик по Porsche - буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айлавер, тебя сколько десятилетий пучить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё можно! Вот его твиттер, есть желание - спроси. Мне это не нужно, я ему верю и так. :) О, чО вспомнилось! Я когда то давным давно писал Алексу Занарди. Спрашивал его про испытания фордовского V12 для Ф1. Он так ничО и не ответил тогда.

Так есть же в книге о Истории Косворт немало про этот движок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Japanese Honda engineers called him "Harry" because they had difficulty pronouncing "Ayrton".

Изменено пользователем Весельчак_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе Рено 1986

renault_f1_group_photo__france_1986__by_f1_history-d6fw30u.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...