Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Инсайдов еще ни каких не проскальзывало кто может из наших сесть за руль? Буду надеяться, что посадят Алешина, он быстро адаптируется, но серия хочет громкие имена и это может сыграть в минус потому как Петров за 2-3 этапа точно не успеет вкатиться ему и целого сезона не всегда хватает

Сомневаюсь что Алешин такой уж мастер адаптации)

Я бы хотел увидеть Марценко, Сироткина или Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Алёшина, потом Петров и Марценко. К сожалению, в быструю адаптацию Виталия не верю, хотя являюсь его болельщиком. Алёшин в Индикаре ОЧЕНЬ впечатлил, хотя в 2013 его карьера казалось совсем на закате. После нескольких сезонов в Рено 3,5 у него вернулась мотивация и он на подъеме. Пожалуй, самый мотивированный из наших гонщиков на данный момент. У Петрова, имхо, всегда ощущался какой-то недостаток мотивации. Марценко в прошлом сезоне тоже приятно удивил, тоже поднялся из застоя и обратил на себя внимание. К сожалению, сезон Сироткина прошёл не заметно. Кроме всплеска на Москоу РейсВей, конечно, там была его вершина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из близких кругов просочилась инфа, что ведутся переговоры с VTB о спонсорстве этапа в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из близких кругов просочилась инфа, что ведутся переговоры с VTB о спонсорстве этапа в Москве.

ВТБ же сократил спонсорский бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ же сократил спонсорский бюджет?

В свете "вновь открывшихся обстоятельств" возможно пересмотрят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете "вновь открывшихся обстоятельств" возможно пересмотрят..

Тогда скорее посадят Алешина- у Ротенбергов и ВТБ тесные связи... а то гляди кого из Камаза посадят :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я был бы рад, если бы стартовал именно Алешин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме ИндиКара пишут, что ВГТРК собирается Ешку показывать. Надеюсь правда.

http://forum.f1news....20#entry6816559

Ну московский этап то покажут, а вот до него вряд ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну московский этап то покажут, а вот до него вряд ли..

Наоборот - нужно прорекламировать и заинтересовать народ заранее, чтобы народ пришёл на московский этап. Смысл показывать только его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот - нужно прорекламировать и заинтересовать народ заранее, чтобы народ пришёл на московский этап. Смысл показывать только его?

А зачем? На этап придут либо те, кто и так уже знает про Формулу Е, либо просто случайные люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса в Урагвае это ппц, заплатки... песок...как будто в Нагатино летом проложили тассу :facepalm: Хотя сама гонка выдалась лучше Китая точно.

Вообще жаль чемп вышел унылее, чем поначалу хотелось.

Сам факт городских трасс мне нравится, и то что в Москву приедут тоже хорошо. Но я очень надеюсь что на фЕ обратят внимание концерны, если этого не произойдет чемп потихоньку загнется. Пока спасают только громкие имена.

Хайдфилд все тот же шлимазл. Жалко Вентури, хотя в плане пилотажа он лучший для меня там :dry:

Изменено пользователем baddaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько уныл чемп, чем поначалу казалось, но вот гонки немного поживее стали, изначально как-то совсем грустно все было, а может просто мне есть за кем наблюдать) дальнейшая судьба пока мне не очень понятна.

Гомерический смех, Хайдфельд:

«Я все еще хочу выиграть чемпионат — не только в этом году, но и в следующем. Дополнительная гонка в России даст мне дополнительный шанс»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово конечно,если бы у нас наконец начали транслировать)возьмётся ли Попов комментить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока концовки фееричные выходят, не знаю как дальше, но серия не вызывающая особого интереса при появлении вдруг начинает интриговать, ночто же на этот раз будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово конечно,если бы у нас наконец начали транслировать)возьмётся ли Попов комментить?)

Башмаков, надеюсь.

Изменено пользователем Андрей Николаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу Башмака, он сеннофоб явный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, зачем вам эти инвалиды если можно смотреть с комментариями Дарио Франкитти?? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, зачем вам эти инвалиды если можно смотреть с комментариями Дарио Франкитти?? :unknw:

это что тут за высокомерие расцветает красным цветом, не все понимаю свободно англ. язык.

да, инвалиды, зато наши, русскоговорящие, никакой американщины, понимаешь ли :biggrinsanta:

Изменено пользователем Jаne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что тут за высокомерие расцветает красным цветом, не все понимаю свободно англ. язык.

да, инвалиды, зато наши, русскоговорящие, никакой американщины, понимаешь ли :biggrinsanta:

Ну я вот тоже не родился с этим пониманием. :) Лучше всего изучать язык вкупе с тем, что интересно..

Простого школьного запаса хватит на понимание чего то. Потом постепенно будут проясняться и остальные моменты.

Помню, что когда то давно я думал что backmarker это часть заднего антикрыла. :D

В результате и интересно будет и полезно. Вы просто не понимаете, насколько плохи русские комментаторы. Исключение я знаю только одно - Бакулов. Но он уже давно не работает, насколько мне известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не стоило мне влезать и прошу прощения за эту несдержанность. :shuffle:

Дело не в том, что сказать, а как это сказать.

Вот я вижу, что приходит некто и лепит мне на лоб клеймо- "ущербная инвалидка" всего лишь за то, что посмела пожелать трансляцию на родном ТВ и с родными комментаторами.

для разрядки нерва, в голове крутится одна строчка:

"Послушай, Зин, не трогай шурина: Какой ни есть, а все ж родня! " :pardon: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тоже не родился с этим пониманием. :) Лучше всего изучать язык вкупе с тем, что интересно..

Простого школьного запаса хватит на понимание чего то. Потом постепенно будут проясняться и остальные моменты.

Помню, что когда то давно я думал что backmarker это часть заднего антикрыла. :D

В результате и интересно будет и полезно. Вы просто не понимаете, насколько плохи русские комментаторы. Исключение я знаю только одно - Бакулов. Но он уже давно не работает, насколько мне известно.

хосподи, зачем тебе этот инвалидный русскоговорящий форум? ведь можно общаться на элитном английском autosport.сom c элитными пользователями, ты просто не понимаешь, насколько плохи здешние пользователи, исключение - я (ofc :D ). :bomb: :bomb: :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомерический смех, Хайдфельд:

«Я все еще хочу выиграть чемпионат — не только в этом году, но и в следующем. Дополнительная гонка в России даст мне дополнительный шанс»

Даже я, как фан Ника, уже не верю что он сможет это сделать. Надо не только выигрывать, то и еще поулы и быстрые круги. Тогда может что-то получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что тут за высокомерие расцветает красным цветом, не все понимаю свободно англ. язык.

да, инвалиды, зато наши, русскоговорящие, никакой американщины, понимаешь ли :biggrinsanta:

в данном случае с ярко выраженным шотландским акцентом..)

ИМХО Дарио, комментирующий Формулу Е, даже находясь на месте, имеет такую же ценность, как и любые другие комментаторы ибо серия - новая, и Франкитти в ней не выступал. Единственную гонку, что посмотрела, слушала с ним, но потому, что с ним "знакома", и мне было в радость слушать его голос, не более того..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате и интересно будет и полезно. Вы просто не понимаете, насколько плохи русские комментаторы. Исключение я знаю только одно - Бакулов. Но он уже давно не работает, насколько мне известно.

он не наскар комментил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не наскар комментил?

Вроде все американские гонки, и инди, и наскар, и пейскар :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...